Guerlain Meteorites 02 Pink Fresh

Вот эту штуку я люблю! Увидела года два в Лэтуаль и влюбилась! Сначала думала, что буду пользоваться «по великим праздникам», но ничего подобного пользуюсь часто, если бы не было других средств для лица, то пользовалась бы каждый день!
Мое мнение — аналогов я не встречала. Да, покупала разные средства, от которых ждала «что-то типа герленовских метеоритов», но ни одно средство из тех, что пробовала я и рядом с этими волшебными шариками не стояло.
Очень нравится, что блестки в течении дня никуда с лица не исчезают, держатся all day. И еще, что очень важно — метеориты придают лицу свежий вид! Прямо девица-красавица, свежая, молодая, красивая и бодрая!
Нравится «легкое» нанесение. Нравится все это мерцание-переливание, прямо праздник каждый день!   Очень приятный запах и текстура сама тоже приятная. Не надо щеки 20 раз мазать. И вообще сами шарики такие нежные, что быстро превращаются в пыль. На фото видно, что шарики уже
«сами себя поглотили», но это не страшно, мы пыли не боимся   Тем более, что это никак не влияет на нанесение.
Вот шарики поближе.
На руке при дневном свете
На пальце
На руке при искусственном освещении (нанесено кисточкой)
Собственно на кисточке вот так выглядит все это
Оценка 5+++++++
Цена 2200-2400 (точно не помню)
Пользуюсь уже более 2х лет, и наверное, пока я жива и пока их выпускают, буду всегда покупать.
П.С. настолько люблю эти метеориты, что даже как-то была мысль собрать всю коллекцию, но оптом подумала, подумала и решил не страдать ерундой, но если бы подарили и другие оттенки, то я была бы счастлива!
Не смею, конечно, советовать покупать, совесть не позволяет, но все же рекомендовала бы обратить на эти шарики внимание!
Мне метеориты так сушат кожу, что стоят как украшение на столике))

Ого! Первый раз про такое слышу. Удивлена, если честно.
Вроде эт общепризнанный факт, что Метеориты подсушивают кожу. Летом я еще могу ими пользоваться, а зимой вообще никак

Оу, правда? Я и не замечала, и если честно не слышала даже об этом.   Сама пользуюсь и зимой, и летом, и весной и зимой.
Да, есть такое дело — мне они тоже очень сушат кожу(((
  • Bobrella
  • 12 февраля 2012, 13:01
и мне сушат.
  • Teana
  • 26 декабря 2011, 11:25
я именно этот оттенок использую как румяна
так этот оттенок уже давно не выпускают =)

А у нас в Лэтуаль есть! Я вот около месяца назад видела, когда хотела посмотреть привезли ли лимитки
  • NATlink
  • 26 декабря 2011, 12:26
0_о d в таком оформлении он точно снят. Из новых постоянок остались вроде только классика, d'or и бежики.
Смотрела ваш пост с содроганием, потому что добыть такие уже почти нереально, а у меня была идея использовать их как румяна.
добыть еще реально я думаю, кое-где еще не распродали остатки, я например 01 в старом оформлении купила летом в интернет-магазине московском
другое дело
красота! очень нравится эта розовизна, самый выгодный оттенок для наших широт, имхо.
  • Firuza
  • 26 декабря 2011, 12:44
Тоже есть, тоже использую как румяна. Кожу ни одни метеориты не сушат, хотя у меня их штук семь. Кожа изначально сухая, хотя никогда на голую кожу не наносила
У нас таких уже давно не продают! А жаль, очень приятный оттенок.
метеориты, всё же, неоспоримый хит
  • Talya
  • 26 декабря 2011, 12:57
У меня в такой же коробке 03 бежики   Для меня -больше баловство.чем необходимость.
Но немного жалею, что не купила розики в старом дизайне в качестве румян-они хороши

Эх, а я вот когда покупала, то хотела 03 взять, но не было. так что снова 02.

Какая прелесть!)
жаль нет фото при дневном свете и на личике)
Привет! Я тоже очень люблю Метеориты, люблю их всем сердцем, несмотря на то, что они так много сказано. Они создают ощущение вечного праздника, роскоши, запах их нежен и неповторим. Спасибо за пост!

Привет!
Да, да, со всем согласна!

• 26 декабря 2011, 14:19
Привет, у меня именно с этих метеоритов началась любовь к ним и внимание ко всей марке Герлен. Я их купила в 2009 году, ничего не читала, купила из-за прекрасной баночки. Но, когда первый раз нанесла на голое лицо, аж обомлела-насколько ухоженный, свежий вид стал. Это даже муж заметил. Я утром зимой даже легче вставала в предвкушении макияжа с метеоритами. Спасибо за пост!
ой, у меня точно такие же, и цвет такой же)
давно покупали? сейчас вроде уже в такой коробочке не производят
я покупала давно, обожаю их в качестве румян, потом наношу немного на подбородок и лоб и вот свеженький вид готов)
они у меня тоже превращаются в пыль, но я время от времени вынимаю все шарики, пользуюсь этой пылью только, а когда допользую ее, обратно шарики укладываю, не люблю когда они все в пыли))))

Год назад где-то.
А я шарики не вытаскиваю. Пыль не мешает нанесению, слава Богу (а то я ленивая такая, было бы лень вытаскивать шарики, потом обратно...)
В Лэтуаль ради интереса глянула, все-таки да, нет уже таких. В наличии только 01 остались.
У меня точно такие же старушки-метеориты)
Покупала год назад — забрала последние. Сначала был восторг, а потом эйфория прошла… Не пониманию, ну вот нафига они мне нужны??)))
Использую как румяна, но особой радости они мне не приносят почему-то)
да по сути это не must-have далеко, так… можно сказать баловство)
для меня это просто последний штрих в макияже, наношу поверх пудры
уже привыкла и без них мне чего-то как будто нехватает, макияж кажется недоделанным))))

Ха-ха, а у меня наоборот. Я купила практически нехотя. Ну да, в магазине тестила, вроде забавная штука, блескучая такая. Все думала. купить не купить. Купила. Потом думала — зачем? Но месяца через 2а поняла, что не зря купила.
Какая красота! Спасибо автору за пост. Метеориты — моя мечта! Но мне пока приходится пользоваться бюджетными сиялками-мерцалками. Может когда-нибудь будут лишние деньги на такую роскошь

Будут! Точно будут! Не сомневайтесь!
  • 27 декабря 2011, 00:26
Сначала «заболела» Метеоритами, потестила их в магазине, пересмотрела кучу фоток и поняла, что такие блестки на лице не для меня.   ДС и БС очень хочется.) Может, и их перехочу.))

А что такое ДС и БС?
  • 27 декабря 2011, 11:25
Ой, это Дальний свет и Ближний свет от Шисейдо.   Вот такие. Я уже по привычке пишу ДС/БС.)

Прелесть какая! Теперь тоже такие хочу!!!
  • 27 декабря 2011, 12:33
  Вот потому они у меня в списке «хочух».))

• 27 декабря 2011, 13:04
Ой, ну они разные. Метеориты и Свет. У меня Дальний, куплю и Ближний, но от Метеоритов не откажусь. Хотя вместе их не использую. У Метеоритов свечение другое, их можно на все лицо наносить и самое главное-эффект холености. Они специально так сделаны, чтобы выравнивать кожу. А ДС/БС-это подсветка отдельных участков-скульптурирование. Когда с метеоритами макияж, я их не использую, скульптурирую бронзером.
Зачем так много? Я девочка большая, кожа сегодня в одном состоянии, завтра в другом, сегодня нужен крем, завтра можно без него, сегодня нужен именно эффект метеоритов, а завтра именно нужно уделить внимание скульптурированию. Пока молоденькая, думаю это не принципиально.
  • 27 декабря 2011, 13:14
Да я вот никак не могу от Метеоритов увидеть эффект.) Ну хоть убейте.   Мне блесточки не нравятся в них. А ДС и БС более деликатные и менее заметные. Вот как-то так мне кажется. Я не люблю сверкалки.)

• 28 декабря 2011, 01:21
А сколько Вам лет?
  • 28 декабря 2011, 01:27
21.

• 28 декабря 2011, 12:52
Вот когда станете постарше лет на 18, тогда сразу будет заметно, что на коже лежит. Сейчас Ваша кожа сама сияет, так что прелесть некоторых люксовых продуктов может быть не очевидна.
  • 28 декабря 2011, 12:58
Моей коже до сияния очень далеко, к сожалению. Ну да ладно, у всех свое мнение по поводу косметических продуктов.
мм )) люблю метеориты как раз за этот эффект отдохнувшего свежего лица и пользуюсь как пудрой )) Чудесная вещь. Кстати, от запаха их не в таком уж и восторге. Пахнет как маска для плавания или химическая фиалка. Но ничего так… не раздражает :)
Как мне нравится старое оформление, перламутр, бархотная пуховка… винтаж
А сейчас какое-то убого массовое дешевое подобие, эх…
  • MaryFly
  • 11 января 2012, 23:31
как думаете вместо румян их можно использовать?? будет видно розовый оттенок?? или все же лишь едва уловимое мерцание??

Я вместо румян и использую. Если «поплотнее», то они розовые как раз и будут!
  • MaryFly
  • 11 января 2012, 23:32
а тона руке у вас они вообще бежевые