26.12.2011

Сверкающий снег с Biotherm Aquatic Reflects Shimmer Snow # 592

В предверии Нового года захотелось чего- нибудь праздничного, сияющего, необычного, нестандартного…

И зацепился у меня взгляд за эту помаду, я люблю Biotherm, но декоративку к сожалению в России не продают (мне это не помеха))) и у меня есть пудра Biotherm, которая мне очень нравится, поэтому сомнений в фирме у меня даже не было. То что помада белая, привлекло меня еще сильнее, я не рассчитывала что она будет чисто белая, ведь обещалось Shimmer Snow!))) Хотелось игры шиммерного снега на губах  !
Когда я получила свою помаду, то она пробудила во мне приятные эмоции. Ну во- первых мне нравится, что декоративка у Biotherm упакована в стильные коробочки металлического цвета (моя пудра была в такой же коробочке), ну а во- вторых я получила от помады именно тот эффект, который ожидала.
Несмотря на то, что кажется что основа помады- белая, на самом деле это не так, основу составляют розово- золотой шиммер. Это именно шиммер, а не топорные блестки, которые могут скрипеть на губах (и на зубах тоже).)) Производитель не обманул когда обещал Shimmer Snow, но этот эффект настолько деликатный, это даже скорее мерцание, которое наиболее всего раскрывается на солнышке и при искусственном свете.

Помада дает влажный финиш с мерцающим эффектом и переливающимся золотисто- розовым шиммером, совершенно не выбеливает губы, она просто придает сияние. Думаю что вполне может наноситься и в качестве дополнительного эффекта на яркую помаду, но только в умеренном количестве, например на серединки губ.

Помада имеет приятный фруктовый аромат, она мягкая и на самом деле тает, когда ее наносишь на губы и отлично «отдает» себя губам.

Смотрим свотчи:

И на губах при разном освещении:

На солнышке:

Срок использования: 3 недели
Цена: 420 рублей

Всем спасибо за внимание и с наступающим праздником!!!
Наташа

Valensia 26 декабря 2011, 12:06
Мне помада совершенно не понравилась. На губах смотрится дешево, а свотч на руке выглядит, как будто жиром намазали. Может, конечно, фотки такие. Тот же MAC смотрится намного благороднее.
Прости, если обидела, мое мнение, конечно же, ИМХО.
AQVA 26 декабря 2011, 12:08
Это Ваше мнение, какие обиды, не я же производитель этой помады)
Просто я не считаю что выглядит дешево, дешево выглядит на мой взгляд когда крупные блестки, здесь только сияние… Жира тоже не вижу, это влажный эффект
Та помада, на которую Вы дали ссылку совсем не в моем вкусе)
Lelene 26 декабря 2011, 12:34
Помада MAC по этой ссылке очень неприятно удивила
Такие помады напоминают далёкие годы с дешёвой затхлой Ruby Rose, которая продавалась в отделах бытовой химии
Вот уж какая помада смотрится действительно очень и очень дёшево.

А теперь вернёмся к Вашему посту, Наташа
Я не очень люблю помады с шиммером и блески (а особенно блёстки в них), но эта помада действительно хорошо смотрится, а главное, заметно, что она хорошо ложится на губы. Так что поздравляю с покупкой и благодарю за пост!
Ksenika 26 декабря 2011, 12:36
MAC вообще не понравилась, а эта отличная, моррозная такая
AQVA 26 декабря 2011, 12:37
Благодарю за мнение)))
Я не люблю, когда блестки крупные (до сих пор помню свой блеск Живанши с блестками от елочных игрушек))), здесь блесток вообще не видно, это мне нравится)))
Stana_Soleil 26 декабря 2011, 13:15
МАС очень специфично выглядит, не значит плохо а просто для определенных выходов… а героиня этого поста очень нежная по сравнению с МАС*ами и аккуратно лежит, так что мне кажется-отличная повседневная альтернатива губам Снежной Королевы!
AQVA 26 декабря 2011, 13:18
Я бы сказала что эти помады вообще разные и их даже сравнить нельзя, потому что эффект у них разный, там больше помада с цветом, здесь почти прозрачный блеск)
Спасибо за мнение
Brigitta 26 декабря 2011, 13:17
ух, маковская помада отлично подойдет для тематической вечеринки на хеллоуин
Brusni4ka 26 декабря 2011, 14:17
тоже не в обиду, но мак по этой ссылке что угодно только не благородство…
выглядит как какая-то дешевая советская помада
Tender 26 декабря 2011, 12:09
хорошо смотрится
но таких губках как у вас, что угодно хорошо смотрется будет
AQVA 26 декабря 2011, 12:34
Irinka_05 26 декабря 2011, 12:19
Мне помада понравилась на вас! Тот же МАС, не понравился совершенно( такая замазка на губах. А Этот выглядит спокойно и красиво)
AQVA 26 декабря 2011, 12:35
Спасибо)))
Это скорее блеск, чем помада, мне это и нравится
miss-diamant 26 декабря 2011, 12:24
очень красивый, нежный блеск, ну а губки вообще восторг
AQVA 26 декабря 2011, 12:38
Спасибо)))
Да да, это скорее блеск, просто оформлен в виде помады
murmurchik 26 декабря 2011, 12:26
губки действительно атас, но смысла в таких «помадах» я ваще не понимаю (может, совсем отстала от жизни?) ну блеск… и чо… точнее нет, не так, я не понимаю, за что платятся эти деньги.
AQVA 26 декабря 2011, 12:39
Ну для меня это красивый блеск и цена у него не заоблачная, каждый ведь сам решает куда ему тратить деньги…
LILY 26 декабря 2011, 12:28
Думала, декоративка Biotherm исчезла без следа… Мне нравится, хорошо на губах, Наташа, и по сезону  . Впрочем, летом на пляже тоже пригодится )
AQVA 26 декабря 2011, 12:40
Спасибо, Елена)))
Вот летом она тоже должна отлично играть на солнышке
Snejanna 26 декабря 2011, 12:29
По мне так прикольный эффект от помады, Наташ! Напоминает ИСЛ и Диор блески похожие, недавно сравнительно писали про них!
AQVA 26 декабря 2011, 12:42
Спасибо, Снежанн)))
Да, что то общее есть, я вообще люблю сверкалки, если они деликатные
Glitter 26 декабря 2011, 12:32
Тоже не понравилась помада, ваши губы достойны более красивого обрамления. Помада создает некий оптический эффект «налета» что ли… Извиняюсь за сравнение, но смахивает на влажную болячку при псориазе или экземе.((( Извиняюсь еще раз.
AQVA 26 декабря 2011, 12:45
Ну болячку я совсем не вижу, даже общего чего то не вижу с псориазом и экземе (а они выглядят ужасно)
Мои губы любят разные эффекты)
Glitter 26 декабря 2011, 19:49
Тогда удачных вам экспериментов!
Tinka-Alevtinka 26 декабря 2011, 12:47
Помада, признаться, вызвала спорные ощущения — на некоторых фото понравилась, на некоторых — напоминает налёт на губах или просто жирные губы, видимо, не моё это)
AQVA 26 декабря 2011, 13:19
Ну по идее это просто сверкающий блеск)
Irinika 26 декабря 2011, 12:47
Ой, а мне понравилось то как лежит на губах, даже удивилась, т.к. в тюбике совершенно не приглянулась)
AQVA 26 декабря 2011, 13:20
Спасибо) Да, судя по цвету помады в тюбике может показаться что эффект будет непредсказуем, на самом деле все попроще
Serenity 26 декабря 2011, 12:49
Никогда не встречала дикоративку этого бренда… На Ваших губках блеск понравился :-))
AQVA 26 декабря 2011, 13:20
Мерси)))
В интернете есть декоративка Биотерм, а вот в наших магазинах ее давно уже нет…
Brigitta 26 декабря 2011, 13:07
Очень приятный нейтральный, не кричащий блеск. Ну и губки ваши как всегда прелестны!
AQVA 26 декабря 2011, 13:21
Спасибо, Валерия)))
Согласна насчет нейтральности с Вашим мнением
Yuliya_kas 26 декабря 2011, 13:17
На губах смотрится очень хорошо, а цвет стика меня испугал
AQVA 26 декабря 2011, 13:22
Цвет в стике и меня немного испугал, когда я открыла помаду, думала что будет сильно выбеливать, но к счастью все оказалось спокойно на губах
Scolopendra 26 декабря 2011, 13:34
красивый эффект) смотрится на мой взгляд нежно и естественно.
AQVA 26 декабря 2011, 14:52
RitaMix 26 декабря 2011, 13:47
Наташа, мне нравится влажный эффект от этого блеска-бальзама-помады. Увижу в продаже, обязательно куплю. Такие помады ни к чему не обязывают в остальном макияже на лице, за это я их и люблю.
AQVA 26 декабря 2011, 14:53
Рита, спасибо)))
Вот точно не обязывает, благодаря прозрачности и эффекта блеска
Lipochka1981 26 декабря 2011, 14:06
Волшебный блеск снежинок очень красив, как и твои губы, Наташа! Спасибо за ощущение праздника!
AQVA 26 декабря 2011, 14:54
Спасибо, Липочка))) Снега перед Новым годом так и нет, приходится самим себе праздник создавать
Gabriel 26 декабря 2011, 14:29
Какие нежные, пухлые, по-детски наивные губы, Наташа! Помада выгодно их обрамила  , хотя текстура, на первый взгляд, провокационная! Для смелых
AQVA 26 декабря 2011, 14:55
Вика, ты меня засмущала, спасибо
Ой, да уж, на первый взгляд помада необычна, я бы ее даже и показывать бы не стала, если бы она на губах была белая)))
PingvinGirl 26 декабря 2011, 14:50
Мне оооочень понравилось это влажно переливание, т.к на повседневку в основном ношу не яркие тона либо гигиеничку.
И мне кажется эту помаду спасет образ целиком. Не могли бы вы продемонстрировать как эта помада смотрится на лице в целом, мне кажется это отличный влажный нюд.
AQVA 26 декабря 2011, 14:57
Образа в целом не будет, потому что не могу себя саму нормально фотографировать, вся какая то перекошенная получаюсь, так что помаду только на губах смотреть) По идее это прозрачный сверкающий блеск
Lorika 26 декабря 2011, 14:55
по-моему очень симпатично и по-зимнему свежо! А сранение в метвецкой помадой от МАС не поняла. Вам очень идет. Как раз зимой гулять в такой помаде с белой шапкой очень здорово!
AQVA 26 декабря 2011, 14:58
Благодарю)))
Вот я уже и гуляю в ней, только в синей шапке, но есть и белая, одену завтра с белой
Talya 26 декабря 2011, 15:18
Наташ, когда увидела в стике-вообще не понравилась помада.Думала будет колючкой и выбеливать…
А на губах очень нежный, влажный блеск. Когда надоест.можно делать легкую подложку из помады и получится уже цветной блеск
AQVA 27 декабря 2011, 14:23
Да, Наташ, если на стик посмотреть, то правда кажется немного колючей)))
Ее можно и под помаду и на помаду наносить, думаю и так и так будет хорошо
jill_snow_white 26 декабря 2011, 15:49
мне кажется ее даже на скулы можно как кремовый хайлайтер мазать) полезная вещь)
AQVA 27 декабря 2011, 14:24
А это идея, попробую, спасибо)))
princesshelena 26 декабря 2011, 16:18
Наташа, не увидела сначала чей пост, но по твоим губам узнала)))
А мне понравилась помада! Я считаю, что красиво
AQVA 27 декабря 2011, 14:24
Спасибо, Инна))) Ты меня узнала, я не буду богатой (шучу   ))), мне приятно что узнала)))
WhiteCamomile 26 декабря 2011, 16:49
Влажный блеск без крупных блесточек, красивое мерцание.Конечно, такие помады лучше всего смотрятся на солнце или при свете ламп.
Губки у тебя — загляденье, Наташенька!
AQVA 27 декабря 2011, 14:25
Олечка, спасибо)))
Да, на солнце она очень красиво мерцает, я проверяла
seytan 26 декабря 2011, 17:00
Очень мне понравилась помада! Я вообще не крашу губы, у меня нет ни одной помады и есть только один блеск для губ от Боди Шоп.Так вот в нем тоже мелкий шиммер, чем мне и нравится.
Мне нравится то, как выглядят Ваши губы с этой помадой, а Мак, на которую была дана ссылка ранее-это совсем другое, там какой-то серо-мертвецкий перламутр, а тут-приятное сияние и влажный блеск!
AQVA 27 декабря 2011, 14:26
Спасибо!)
Я честно говоря вообще не понимаю почему эту помаду стали сравнивать с той помадой МАС, они по моему вообще ничего общего не имеют и совершенно разные в принципе…
talusha 26 декабря 2011, 18:15
а мне понравилась помада, Рита верно подметила — она не обязывает, и отлично смотрится
а зубы не желтит?
AQVA 27 декабря 2011, 14:27
Спасибо, Наташ) Нет, не желтит, она по идее как прозрачный, мерцающий блеск
anagara 26 декабря 2011, 18:17
Наташа, странное впечатление двойное. Первое-шуршаво(оптический обман блесток), а потом увидела иний. Присмотрелась и мне понравилось, даже захотелось такую себе.
AQVA 27 декабря 2011, 14:29
Маш, ты бы знала какое у меня было ощущение, когда я ее открыла, даже боялась красить, думала что она будет белым цветом ложиться на губы, а она легла как прозрачный блеск и разноцветным шиммером)))
Шиммер вообще трудно снимать на фото, тем что блестки могут казаться крупными, но в этой помаде он более менее фотогеничен)
mila77 26 декабря 2011, 19:31
Наташенька, мне безумно понравилась на губах, такие искорки веселенькие,
вообще она больше похожа на блеск конечно, я люблю такие текстуры и покрытие.
Цена тоже порадовала, где ты ее купила? Я не встречала декоративку Биотерм.
AQVA 27 декабря 2011, 14:31
Мила, спасибо))) Ну да, она смотрится на губах просто как блеск, это его для вида залили в стик помады наверно
На Ибее я ее купила)
Caffee 26 декабря 2011, 19:36
о-о-о, я давно такую помаду ищюююю.Что бы как морозец на губах, а МАК вообще не понравился, какими то белыми кусками лёг.
Очень красивая!!!)))
AQVA 27 декабря 2011, 14:36
Yazichnica 26 декабря 2011, 19:54
Очень понравилась помада на губах — загляденье просто!)))
Никакой дешевизны, хотя свотчи стика предполагали нечто подобное)))
Но фото помады на губах неожиданно приятно удивили
Себе бы я тоже такую на зиму приобрела)))
А вот МАС по ссылке совсем не понравился… ни о чем.

Спасибо за пост!
А вид из окна у Вас почти как мой урбан-район)))
AQVA 27 декабря 2011, 14:39
Вам спасибо за мнение)))
Это вид с окна в рабочем офисе, там еще и стройка сейчас идет, вообще красота)))
panenka 26 декабря 2011, 20:17
мне казалось, что декоративную косметику этой фирмы сняли с производства еще несколько лет тому назад. где вы ее брали?
AQVA 27 декабря 2011, 14:40
На Ибее.
Ludmilka 26 декабря 2011, 23:13
Наташ, мне понравился эффект, вот даже больше, чем от лоран, вот так вот! Я и не знала, что они декор выпускают… спасибо!!!
AQVA 27 декабря 2011, 14:41
Спасибо, Люд)))
Декоративка Биотерм раньше была в России, потом убрали, а за границей она есть))) Лоран немного выбеливает, если мне память не изменяет)
Kotofeeva 27 декабря 2011, 02:24
Мне очень понравилась помада. Губы такие притягательные с ней. Жаль, что мне, наверное, такая не подойдет.
AQVA 27 декабря 2011, 14:41
Благодарю))) Почему не подойдет, в принципе это же просто мерцающий прозрачный блеск и шиммером
E_katerina 27 декабря 2011, 05:44
Белая помада
я свою ИСЛ как раз таки зимой будто заново «открыла», ношу ее поверх ярких малиновых и красных, эффект чудный!
поздравляю с желанным приобретением, Наташа!
AQVA 27 декабря 2011, 14:43
Спасибо, Катюш)))
Я помню твою ИСЛ помадку, даааа, такие акценты на ярких цветах роскошно смотрятся) У меня есть покрытие для помад Герлен (лимитка какой то зимы), только она золотая, я когда наношу это покрытие на красную помаду, то она на глазах оживает
Vogue 27 декабря 2011, 08:34
люблю такие беленькие помадки сверкающие
AQVA 27 декабря 2011, 14:44
Сверкалки и моя любовь)))
AntiNOsfer 27 декабря 2011, 13:21
Понравилась, люблю такой эффект на губах!   чем-то отдаленно напоминает Диор Грис Монталь, только Диор более серый…
AQVA 27 декабря 2011, 14:44
Спасибо, Ален))) Диор конечно посерее будет, но принцип у них один
max-max 28 декабря 2011, 17:43
прикольный эффект… я думала, что Биотерм не выпускает больше декоративки…
оказывается остался порох в пороховницах у Биотерма…
AQVA 28 декабря 2011, 18:01
Порох в пороховницах, как точно, Ирин
Биотерм удивляет)))