24.12.2011

Блеск для губ Yllozure-радость или разочарование?

Доброго времени суток, косметисточки!
В этом посте расскажу о своем впечатлении блеске для губ Yllozure. Кому интересно-под кат.

В основном в моей косметичке прозрачные блески, блестящие и не очень. Но я давно искала такой, который создал бы нюд-эффект на моих губах. Бродя в очередной раз по магазину, я увидела набор Yllozure полностью о нем как-нибудь в другой раз напишу: тушь, карандаш и блеск. Последний очень привлек меня цветом-красивый бежевый, без излишних блесток.К сожалению, меня ждало разочарование. об этом далее

Блеск объемом 2 мл, в обычном тюбике с серебристой крышечкой:
Наносится он спонжем:

Развернутое мнение: у блеска противный запах. на мой взгляд, запах дешевой помады, по-другому не опишешь. Спонж не удобный, тжело прокрасить им губы. Более того, блеск подчеркивает все недостатки губ и затекает в складки. Объема он не дает и держится недолго. Я бы отнесла его к жидкой помаде, чем к блеску.Далее покажу его на губах.
Губы без блеска:
Губы с блеском:
Тут лучше всего передан цвет:

На моих губах он совсем не светло-бежевый, а скорее непонятно-рыжий(бежевый он только если стоять напротив окна при дневном свете). Пигмент губ он не перекрывает.
Блеском этим я осталась недовольна.
Срок тестирования: около 2 недель
Цена:600 за набор по золоту в летуаль(800 без скидки), 440 за блеск отдельно на сайте без скидки.

Спасибо за внимание!
Я-Таня, ко мне на ты

Tinka-Alevtinka 24 декабря 2011, 16:20
Честно говоря, мне ваши губы без блеска понравились гоаздо больше
Jeanette 24 декабря 2011, 19:50
И я того же мнения, ваши губки достойны большего!
TanyaTanechka 25 декабря 2011, 00:23
вот мне тоже так, поэтому я им не крашусь вообще
Schi88 24 декабря 2011, 16:24
Блеск объёмом 2 мл — это как-то несерьёзно.
TanyaTanechka 25 декабря 2011, 00:24
он так ужасен, что даже этого много   хотя может просто цвет неудачный или эта серия
Tyapa 25 декабря 2011, 02:26
А у меня такой же-и мне так нравится… странно, совсем по-дрегому смотрится)
TanyaTanechka 25 декабря 2011, 10:08
может губы светлее или оттенок другой? мне из-за цвета он очень не нравится. и всё-таки в блесках я любою объем.