24.12.2011

Моя любимая пудрочка Still Delicate Powder, оттенок № 11 Aphrodite

Доброго времени суток, девушки! Сегодня я хотела бы рассказать о своей любимой пудре для лица из коллекции бюджетной косметики Still.
Фотография:

Очень долго искала пудру, которая не перегружала бы мою проблемную кожу, не забивала поры, была незаметна на коже, матировала, и не придавала моей белой коже серый оттенок. Этот продукт оказался для меня просто чудом! Начну, наверное, с того, что саму пудреницу невероятно приятно держать в руках. Верхняя его крышечка имитирует бархатное покрытие.
Теперь о самом продукте:
-Пудра имеет легкую консистенцию, благодаря чему она очень тонко ложится на кожу, придавая фарфоровый эффект, визуально выравнивает текстуру кожи, скрывает поры. На коже смотрится очень красиво!
-Не забивается в морщинки и не стягивает кожу.
-Матирует часов 5-6.
-Обладает легким ароматом ванили.
Честно скажу, что пробовала много разных пудр — масс, мидл, люкс, но ни одна не придавала коже такого эффекта. Конечно сначала я наношу увлажняющий крем, затем локально BB cream, и только потом эту пудру, но даже сама по себе, на чистой коже, она выглядит вполне достойно. В доказательство фото:

Свотчи (только декоративной косметики):
без пудры с пудрой общий план ( пудра спустя часов пять после нанесения)
Цена: 140 рублей

Срок тестирования 3 месяца:

Спасибо всем, кто прочитал мой пост :) Меня зовут Маша :)

Tinka-Alevtinka 24 декабря 2011, 08:07
Никогда не видела такую пудру, но на вас смотрятся хорошо! Прекрасные эффект за такие смешные деньги)
Mashulyasha 24 декабря 2011, 10:26
Спасибо ^_^
Vision 24 декабря 2011, 08:09
в упаковке она выглядит ооочень светлой, как будто белая, а на лице смотрится неплохо
Mashulyasha 24 декабря 2011, 10:28
Мерси)) Вы знаете, это не самый светлый оттенок. Это просто очень светлый беж. Еще есть такой светлый с розовинкой, и совсем белый. Сама пудра подстраивается под оттенок кожи.
Aleksanda 24 декабря 2011, 09:53
хорошо смотрится.
мне запах этой пудры напоминает что-то шоколадное, запах какао что-ли, ну чем-то вкусненьким
Mashulyasha 24 декабря 2011, 10:29
Спасибо, Aleksandra :) Да, согласна, запах такой вкусный, кондитерский.
Valensia 24 декабря 2011, 13:30
Очень трудно оценить качество пудры :(
Фото «ДО» четкое и явно показывает самую проблемную зону. А вот фото «После» расплывчатые и показывают уже щеку, а это такой участок, на котором любая пудра будет сидеть отлично.
Mashulyasha 24 декабря 2011, 13:44
Могу только сказать, что у меня кожа комбинированная, на щеках расширенны поры, бывают шелушения. Конечно, в живую лучше оценить, так как фотоаппарат не улавливает всех нюансов..(
Gabriel 24 декабря 2011, 14:08
Давно уже присматриваюсь к такой пудре! После Вашего отзыва обязательно приобрету
пахнет она очень приятно
Mashulyasha 24 декабря 2011, 14:12
Да, Вика, я видела у Вас тени Still, у меня тоже такая палетка была. Качество хорошее. Я вот решила отписаться о пудре)))
staruha 24 декабря 2011, 14:55
Пару лет пользовалась такой) Из очевидных плюсов — плотное и ровное покрытие, хорошо матирует, аромат чудесный — открываешь пудреницу и сразу все спрашивают что это так вкусно пахнет)