LASplash Mineral Powder Eyeshadow Seahorse Green - оборотень в моей косметичке

Тон, который становиться то зеленым, то платиновым, то голубым. Искрящееся волшебство от LASplash

LaSplash это одна из находок для меня, фирма Американского массмаркета, с поистине богатейшей палитрой рассыпчатых теней, тушей и прочего… Я так поняла, что основной акцент фирмы — на тона… и у них чертовски хорошо это выходит. Магические, искрящиеся многогранные оттенки. И один из моих любимых — тон Seahorse Green

Это самые неоднозначные тени, которые когда-либо были у меня. Я до сих пор не могу выявить их истинный цвет… В зависимости от способа нанесения, в зависимости от света и преобладающего цвета — он меняется, прикидываясь то равномерной платиной, то искрящимся хамелеоном тона свежей зелени, то выдает голубоватые отблески, то оборачивается монотонно серым, в тон городского бетона.

Текстура теней похожа мельчайшие глиттеры. Все они состоят из миллиардов искрящихся частиц, и это как главное достоинство, так и главный недостаток этих теней. При неосторожном нанесении они осыпаются на щеки, и эти сверхяркие точки очень сложно удалить. Но они прекрасны — маленькие искорки, которые можно наносить и как деликатный влажный блеск (сухим способом), так и ярким, кричащим, светящимся покрытием (на базу).

Вот сравнение — тон на базу и сухим методом.

Макро… (тени без базы)

На моей базе (NYX HD Eyeshadow Base) они держаться весь день, и ровно на своем месте, но при сухом нанесении — большая проблема с осыпанием крупных частиц, хотя сами тени достаточно стойкие. Я поставила бы им 5+, но проблема не дает мне в полной мере удовлетворения, поэтому просто 5. Хотя — это потрясающий тон, и ничто не испортит мою очарованность им.

Вот пара снимков с общим образом…: -) Здесь довольно неяркое нанесение, и границы растушеваны с матовым бежевым.

Цена — $6.99 на официальном сайте.
Срок тестирования — полгода.

Меня зовут Тамми, обращайтесь, как вам комфортнее)
  • Fuego
  • 23 декабря 2011, 21:29
какие крутые)))) цвет просто потрясающий))))
твои мейки просто великолепны))))))
Спасибо!: -)
На базе нереально раскрылись тени!
Шикарные тени! Офигенные макияжи и отличный пост!
Спасибо, получила удовольствие)
Спасибо! :) Не за что!: -)
  • Milka
  • 23 декабря 2011, 21:42
ах, как они шикарны на базе) Спасибо за удовольствие от прочтения отличного поста))
На здоровье..! ^___^
Аааааааааа!!! Красавица! На тени даже не смотрю, записывваюсь в фан-клуб, такое удовольствие эстетическое фотографии доставляют, как-будто кадры из разных фильмов. В магазинах меня так и тянет к таким оттенкам теней, но строение века, цветотип и общий стиль не позволяют мне такой роскоши. Хоть за Вас порадуюсь…
Спасибо… ^______^
  • Isterika
  • 23 декабря 2011, 22:21
Фото шикарные!!! Приятно посмотреть!!! Как картины!
К блестелкам равнодушна, извините))
Спасибо :)
Тени отличные, похожи на стойкие новые от essence)
и я была в шоке когда увидела фото, потому-что давным давно читала ваш блог)) и тут прям воспоминания!
Тени — расплавленный метал! Потрясающе! Вы такая экзотическая красавица — ваше лицо завораживает и пленяет, хочется смотреть, смотреть и смотреть на вас   если что, ориентация традиционная
Очень понравились тени, а ещё больше цвет ваших глаз — очень красивые!
Фотографии — просто эльфийские!!! Красивенно!
Вы — Лесная нимфа. Еще у меня ассоциируется образ со средневековьем
Просто завораживающий оттенок!!!