Manic Panic Creature of the Night: Lipstick Vampire`s Kiss

Наконец-то у меня нашлось время и силы на написание отзыва о продукте Manic Panic, который впечатлил меня наиболее сильно, если сравнивать с остальными опробованными продуктами этой марки. Речь пойдёт об очень смелой красной помаде с весьма «говорящим» названием – Vampire`s Kiss – Поцелуй Вампира. Дама эта, между прочим, оказалась весьма и весьма привередливой моделью, которая никак не хотела толково получаться на фото, так что пришлось даже несколько раз переснимать, прежде чем получилось что-то более-менее похожее на реальность.

Очень долгое время я не могла себе позволить носить яркие и насыщенные помады, так как имелись определённые проблемы с зубами, которые, к счастью, уже позади. И вот, имея теперь идеальную белозубую улыбку, я могу облачить губы в ярко-красный. Пожалуй, я бы не решилась на покупку именно такого оттенка, не увидев видео несравненной Лизы Элдридж о способах ношения помад тёмных оттенков. Собственно, это и стало последней каплей, убедившей меня, что таки надо брать.

Так как свотчей и отзывов на эту помаду я так и не нашла, пришлось заказывать почти что вслепую, ориентируясь только на промо-фото.

Помада, как и все продукты серии Creature of the Night, имеет весьма интересную готичную упаковку. В стике помада имеет насыщенный тёмно-красный тёплый оттенок. Такой же, как и на промо фото. Но, при нанесении цвет меняется совершенно – помада становится ягодного розово-красного цвета, а если попробовать нанести тонким слоем или на бальзам, то получается совсем-совсем розовый цвет. Аж самой удивительно, как так получается? (к слову, на всех фотографиях эта помада получалась вообще всех мыслимых и немыслимых цветов, окромя того, какая она на самом деле, еле выбрала несколько правдивых снимков).

Ingredients: Mineral Oil (Paraffinum Liquidum), Ozokerite, Microcrystalline Wax (Cera Microsristallina), Caprylic/Capric Triglyceride, Isopropyl Myristate, Ethylhexyl Palmitate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Methylparaben, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Lecithin, Isopropyl Myristate, Propylparaben, BHT, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate [±(MAY CONTAIN): Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, 77492, 77499), Red 28 (CI 45410), Yellow 5 Lake (CI 19140), Red 7 Lake (CI 15850), Red 6 Lake (CI 15850), Yellow 6 (CI 15985), Blue 1 Lake (CI 42090)]

Состав, конечно, мечта химика, но натуральности нам здесь никто и не обещал. Тем более удивительным оказалось само качество помады. Во-первых, она не имеет запаха и вкуса. Во-вторых, она чрезвычайно сильно пигментирована, долго держится, а даже если и съедается/стирается, то на губах ещё долго остаётся розово-малиновый пигмент. В-третьих, она не растекается, не забивается в складки, не сушит губы, не скатывается в полоску. В-четвёртых, в ней нет никаких блёсток, шиммеров, глиттеров и т.п. Одним словом, всё мне в ней нравится, даже очень.

Правда, стоит отметить один момент. Когда я попробовала первый раз накрасить губы этой помадой, у меня сложилось впечатление, что до этого я губы красить никогда и не умела. Делать это стоит очень аккуратно и внимательно, так что мне пришлось ещё какое-то время тренироваться, чтобы всё выглядело прилично.

Попытка номер 347 сделать свотч (слева – помада толстым слоем, справа – тонким на прозрачный бальзам):

И как это выглядит на губах. Сперва «голые» губы:

И с помадой:

При искусственном освещении:

И совсем уж макро-макро:

Если подводить итоги, то эта вещица нравится мне абсолютно всем – формой, цветом, качеством, покрытием и т.д. Даже не смотря на то, что финальный цвет не совсем тот, чего я ждала, ориентируясь на промо, мне всё понравилось и подошло. Я бы хотела ещё несколько помад аналогичного качества, но те, что представлены в этой серии меня пока настораживают – ярко-розовый, розовый, ярко-красный, коричневый, фиолетовый, тёмно-фиолетовый и чёрный. Эх, узнать бы, как это всё в живую смотрится, ато покупать второй раз кота в мешке как-то не хочется, тем более, что я не уверена, подойдёт ли мне вторая помада так же, как подошла эта.

Цена: $8-15 (в зависимости от места покупки)

Срок тестирования: более месяца.

• Snejanna
  • 23 декабря 2011, 21:25
Красивые губы! С помадой как вампирские, такие свеже кровяные

Да, интересный оттенок, реальная ассоциация с кровью…; -)
Классная помада!
Мне очень нравится
  • Blanda
  • 23 декабря 2011, 21:44
Я бы купила хотя бы ради упаковки :) Жаль, что у них нет более… естественных цветов :) Но на вас и этот отлично сидит!

какая роковая!)
красивая
  • Isterika
  • 23 декабря 2011, 22:22
Суперцвет!!!
плюсик от пользующейся manic panic)
  • Tender
  • 24 декабря 2011, 00:32
вам + за то, что отважились на такой цвет))
Потрясающий цвет!
  • Uji
  • 24 декабря 2011, 00:59
Классный вампирский цвет.

Вау! Какой цвет насыщенный!
Такой роковой алый цвет!!!
Цвет очень красивый:) На светлой коже прямо как у белоснежки :) хотелось бы еще полный образ с ней!
  • Jeanette
  • 24 декабря 2011, 19:55