23.12.2011

Rimmel Lasting Finish Lipstick 050 Paradise

Вечер добрый)
Недавно, спонтанно купила помаду фирмы Rimmel (после просмотра поста на ютубе   ). Давно хотела ее купить, но руки никак не доходили.
И так, кому интересно, велком под кат  :

Не знаю, можно ли эту помаду назвать нюдовой, когда она в один слой нанесена, как в моем случае, то думаю можно, а вот когда в слоя три, то она темная) Будет «полу-нюд»
Флакончик от помады темно-бордового цвета с мелким шиммером, очень уж он хрупким кажется, верхний колпак пошатывается. По середине серебряная полоска, на ней написана фирма. Верхняя часть колпачка скошена, на ней знак фирмы.
Цвет, не могу подобрать точное описание для него, присутствует мееелкий, еле заметный шиммер. В складочки забивается немного. Губы сушит, но не сильно, не сразу, а через время. Я сначала гигиеничку наношу, а потом уже ее, как раз и цвет немного «разбавляется», мне слишком броский цвет не нужен и губы не сохнут).
Запах, ну ооочень приятный, конфетки что ли какие то, не разберу)
Держится от силы часа 2,5, хотя производитель обещает стойкость аж до 8 часов  !!! Наверное, если не шевелиться вообще)
В целом, помадка мне нравиться, несмотря на ее минусы. Но все же оценю на 3, минусов все же больше, чем плюсов)
Смотрим свотчи)
Голые губы(сейчас забыла сфотографировать их, поэтому старое фото)
Помада, 1 слой)
Добавила блеск
Цена 200 рублей
Cрок тестирования 1,5 недели)
Оценка 3
Спасибо что дочитали до конца)

Zamazka 23 декабря 2011, 19:28
Очень симпатично на губках смотрится.
Tinka-Alevtinka 23 декабря 2011, 19:39
Приятный натуральный оттенок на каждый день)
Mary-Jane 23 декабря 2011, 20:33
Согласна)Милый оттеночек)
Jeanette 23 декабря 2011, 20:14
А мне нравятся помадки Риммель ( у меня 2 шт оттенков 070 Airy Fairy & 077 Asia), я тоже под них бальзам наношу, чтобы цвет разбавить и увлажнить губы. Стойкие помады не люблю т.к. сушат губы и въедаются в них, а эта нормальная, не едучая, конечно, в меру суховата, что свойственно для всех стойких помад. А запах это вообще восторг!!! Вам мысленно плюсик (ставить пока не могу)
Dominika 23 декабря 2011, 21:48
Понравился 1 слой без блеска. Выглядит очень естественно и красиво)
princesshelena 23 декабря 2011, 21:54
Красивая помада!
Tyapa 23 декабря 2011, 22:37
Мне нравится эти помады-очень. хочу ещё пару оттенков, и на этот засматривалась) Но вот лично для меня запах просто тошнотворный...)
Brigitta 23 декабря 2011, 22:43
Красивый повседневный цвет.
А вообще эта серия у риммель очень удачная. Сама я помады крайне редко ношу, но из этой серии покупаю маме — ей очень нравится)
Matreshka 23 декабря 2011, 23:30
Очень приятная помада, а ещё мненравится ваш лак, подозреваю что он тоже риммель))