Тени L'oreal Color Infaillible 002 Hourglass beige и блеск для губ с гиалуроновой кислотой Faberlic Crystal kiss #4432

Девушки, здравствуйте!
Предлагаю посмотреть обзор теней Лореаль и блеска для губ от Фаберлик! Кому интересно, милости прошу :)

О тенях L'oreal Color Infaillible здесь писали не раз, но я ешё не видела обзора на оттенок hourglass beige, вот решила сделать. Скажу сразу, что веки у меня жирные да ещё и нависающие, через 2-3 часа любые тени начинают забиваться в складки, поэтому всегда пользуюсь базой. В этот раз решила испробовать тени без базы (производитель обещает суперстойкость!). Тени спрессованные, насыщенные, пальчиком наносятся лучше всего (выходит интенсивнее и ярче). В коробочке выглядят желтоватыми, на глазах же отдают в белёсый оттенок. Держатся прекрасно (сколько по времени они выдерживают не знаю т.к. снимаю косметику сразу после рабочего дня), и, несмотря на то, что веки у меня нависающие, образующие большие складочки, тени в эти складки не забиваются, они заполняют их и всё. Фото самих теней:
на глазках дневной свет (на улице пасмурно):
на глазках искусственное освещение:

Цена: около 80 грн в Ватсонс (8$)
Оценка:5
Срок тестирования: 1 неделя

Блеск для губ с гиалуроновой кислотой Faberlic Crystal kiss #4432

Блеск купила из-за дизайна)) В блеске для нанесения используется обычный спонжик. Блеск содержит как мелкие так и единичные крупные блёсточки, пахнет чем-то сладеньким, немного липковат, но мерцает красиво, в белую полоску не скатывается. Оценить стойкость сложно, т.к. перед перекусами я всегда удаляю косметику с губ, да и блеск прозрачный — не видно на сколько он слез. После удаления блеска губки мягкие (совершенно не сушит). Единственный минус это то, что блеск скапливается под крышечкой на ножке спонжика и при вытаскивании спонжика часть блеска попадает на колпачок(крышечку) и следом на пальцы (такого у меня ещё ни с одним блеском не было!).
Свотчи на губах:
и искусственное освещение (я ещё не мастер фокусировки, выжала, что смогла):

Цена: 75 грн
Оценка: 4 (балл сняла за то, что блеск вылазит из футляра при извлечении спонжика)
Срок тестирования: 3 месяца
Симпатичные нейтральные тени!
  • 23 декабря 2011, 12:50
Да, но, к сожалению, на работу/учёбу они не подойдут — слишком много перламутра.
  • Tael
  • 23 декабря 2011, 13:14
упаковка блеска очень напоминает герленовскую подводку пудровую… тени красивые)
  • Ludmilka
  • 23 декабря 2011, 13:30
да, я тоже об этом подумала
  • 23 декабря 2011, 14:13
Да, дизайн то и подкупил
  • Ludmilka
  • 23 декабря 2011, 13:31
тени отлично легли, потрясающе, жаль, что мне лореаль не подходит(

• Snejanna
  • 23 декабря 2011, 13:36
Тени очень красивые, люблю оттенки такие!
  • Natalkin
  • 23 декабря 2011, 13:50
Интересно, а зачем гиалуроновая кислота в блеске? Мне уже кажется, ее засовывают везде куда можно!
  • 23 декабря 2011, 14:12
Я так поняла для того, чтобы удерживать влагу :)
  • Lilu
  • 23 декабря 2011, 14:02
КРАСИВЫЕ ТЕНИ!!!

• Ravenrea
  • 23 декабря 2011, 14:21
Отличные тени:-) но что-то я нависших век не заметила:-) дизайн блнска мне не нравится да и плагиат…
  • 23 декабря 2011, 14:33
Я сделаю макияж с другими тенями и покажу как веко скрадывает все мои старания.
  • Angora
  • 23 декабря 2011, 15:20
Красивый и нежный оттенок у теней. Тоже понравилась упаковка блеска!
Веки с тенями кажутся такими мягкими, плюшевыми и нежными, мне нравится
  • 23 декабря 2011, 15:49
Спасибо, девчёнки!
  • TAnna
  • 23 декабря 2011, 17:05
у меня тоже есть такой блеск и проблема с ним та же самая. Из-за этого стоит не пользованный, т.к. не могу его ни в косметичку, ни в сумочку положить — все вокруг измажет
  • 23 декабря 2011, 18:35
У меня тоже стоит не пользованный((
  • MaryFly
  • 23 декабря 2011, 17:35
у меня такой же блеск. не очень приятно удивили огромные и неровные куски слюды! не блестки, а именно слюда кусками! и жидкий он, благо что светлый, но все равно не приятно, что за контур губ прямо ползет
  • 23 декабря 2011, 18:34
О да, я крупные куски слюды тоже замечала, они единичные, но неприятненько.
Тени красивые))
ВАУ как тени смотрятся
Я в восторге!
  • Uji
  • 24 декабря 2011, 01:21
Тени очень красивые.) Тестила их в магазине — понравились.   Уже в списке моих будущий покупок.))
Очень красивые тени! Вы их каким способом наносите: пальцами или спонжем? Присматриваю данные тени, но нанесение пальцем меня смущает.
  • 24 декабря 2011, 19:18
Пальцем наношу)) Пробовала и спонжиком и кистью всё не то. Тени сами кремовые и только пальчиком у меня получилось их равномерно нанести. Пальцем тени наносят и визажисты