Vivienne Sabo Levres De Diamant # 25

Моя давняя любовь…
Познакомилась с этой косметикой (блесками) года два назад. Влюбилась)))
Очень нравится! Красота!
Для меня этот блеск не жирный, ооочень стойкий, блестки пусть и крупные но «не хрустят», не течет, несмотря на то, что мажу я ооочень много!
Кисточка устраивает, удобная.
В жизни блеск отдает в серый… На фото передать не получается.
В один слой блеск смотрится «прилично» и скромно  . На фото — слоя 2-3 (люблю пожирнее, да понасыщеннее)  .
Блеск заканчивается быстро. Возможно из-за того, что блестки крупные и многа места занимают. Запах приятный, но не могу отнести его к категории фруктовых, например. Блеск вкуса не имеет.

Срок тестирование примерно 22-24 дня
  • 24 декабря 2011, 06:59
Новогодний такой!
  • Diana707
  • 24 декабря 2011, 06:59
Ого, какой блескучий! Сама бы на такой не решилась, но на Ваших губках нравится!
  • Ole-ole
  • 24 декабря 2011, 18:42
+ 1 =) так празднично
Очень праздничный блеск!
  Вам очень идет!
Интересный блеск, но мне на губках не понравился не обижайтесь — уж слишком неестественно смотрится.

Да, он действительно «перегруженный», поэтому, под него глаза сильно не подвожу.
  • Vision
  • 24 декабря 2011, 07:57
Спасибо за пост, цвет самого блеска явно не мой)) не люблю такие «блестючие» варианты
  • 24 декабря 2011, 10:08
новогодняя елка:) не мое, жуть какая-то. не обижайтесь, на вкус и цвет…

Мне интересно, почему пишут «не обижайтесь».И в мыслях не было
  • 24 декабря 2011, 17:36
ну просто ни у кого в мыслях нет обидеть, а писать «ой мне нравится» не хочется:)) а вы молодец!

так и не надо так писать.   мы же делимся отзывами! если для кого-то жуть, то ради бога! и это на 200% нормально! если бы мы были все одинаковые, то кому было бы интересно?   просто как-то правда смущает   вот это «не обижайтесь». сразу кажется, что как раз и хотели обидеть. но это уже видимо мое восприятие.
  • 24 декабря 2011, 19:24
да нет, обидеть никто не хочет, просто все по разному воспринимают негативные комментарии. мне кажется обидно если скажут ты урод или еще какието оскорбления, а если говорят что мне не нравится этот продукт, то что тут обидного? но это мое восприятие, не все ж знают что я не обижаюсь на такое) ну и я не знаю как воспримет автор мой комментарий)
  • MyD
  • 24 декабря 2011, 10:24
А мне кажется, что для НГ самое то)
Надо поискать у себя в городе
Очень красивый! Люблю обилие блесток, на то он и блеск   Только цвет не мой, зато он ваш, по всей вероятности!=)
красивый но я такие яркие тоже не использую… как т уж слишком…
Очень необычно смотрится блеск на Ваших губах! Скажите, а блестки ощущаются?

Я их совершенно не чувствую. Но читала отзывы, там вот девочки жаловались на то, что ощущаются. Тут уж действительно, дело вкуса.
обожаю такие блески!   спасибо за обзор!

вот это да! сразу возникло настроение праздника!

Девочки, конечно же, если смотреть весь образ, то блеск уж и не так выделяется. Честно говоря, летом вообще не пошел он у меня. А вот зимой очень хорошо + я «жирно» нанесла. Люблю, что бы из космоса видно было
Мне очень нравится, как смотрится на твоих губах!
у меня есть 21, на мне он мне не очень нравится
Такой праздничный) Именно новогодний, очень красиво
Но для повседневной носки лично я вряд ли стала бы использовать.
  • Alysha
  • 24 декабря 2011, 12:14
Блести показались грубоватыми
Но для НГ думаю пойдет :)
купила набор: тушь Кабаре и блеск №21. (хотела только тушь, но ее отдельно не было).
Тушь, кстати, очень понравилась.
А вот блеск- это нечто, прозрачный с огромными серебристыми елочными блестками. подарю 13-летней племяннице, может ей понравится…

Тушь, кстати, хвалят. но я пока не пробовала.

Был у меня блеск с красными блестками, так вот его я как раз выкинула… Это был ужас…
впечатляет)
  • 24 декабря 2011, 16:38
Смотрится просто космический, вот бы ещё на солнышке или при электрическом свете его посмотреть и издалека ещё. Ооочень необычный блеск! Прямо новогодняя сказка какая-то

5 минут и вы увидите блеск при искусственном освещении. А фото первые — как раз на солнышке у окна.
  • 24 декабря 2011, 17:20
Дааа, фото просто улёт. Надо посмотреть на эти блески, для праздников пригодятся

Рада, что вам понравилось! перед Новым Годом (ну и в сам праздник) самое то!   Хочется сказки, блесток, мерцания!
  • 24 декабря 2011, 17:36
Только судя по другим постам его следует погуще наносить, чтобы такой эффект как на ваших фото получить.

В один слой блестки, конечно, видны будут. Но это уже будет простой будничный вариант. Вот даже по кисточке видно, что на самом деле блеск не такой уж и «ядренный»
Блеск не течет, не тянется между губами при разговоре, поэтому спокойно наношу его в 2-3 слоя. Для этого блеска это норма. Не все блески позволяют безобидно наносить себя на губы в 2-3 слоя.
У меня блеск из набора с тушью Кабаре. Очень нравиться и то, и другое. Тушь — лучшая из всех что были. Блеск — находка для вечеринок и зимнего времени года. В электрическом свете раскрывается гораздо лучше, чем при дневном свете. На макро блесточки очевидны, но в обычном «осомтре» смотрится как искорки, снежинки на губах.

Да, согласна. Это же макро. Тут каждую блестку отдельно видно))) В целом, конечно немного по-другому.
  • stdffe
  • 24 декабря 2011, 18:11
Супер! Очень красивый блеск! Губы как у куколки! *__*
Вот бы увидеть его в образе, так сказать… Как он издалека смотрится?

Образ пока не готова показать
Интересно образ в целом, как он смотрится издалека… А так конечно не мое, не люблю такие выбеливающие тона.

Отредактировала пост. В самый низ добавила фотографии блеска в один слой.
Искала свотчи на этот блеск и набрела на Ваш пост.
Окончательно и бесповоротно влюбилась в блеск и завтра побегу его покупать

Есть такой блеск, смотрится инопланетно! На мой взгляд, прекрасный вариант для лёгкого дневного макижа :)