24.12.2011

Vivienne Sabo Levres De Diamant # 25

Моя давняя любовь…
Познакомилась с этой косметикой (блесками) года два назад. Влюбилась)))
Очень нравится!
Красота!
Для меня этот блеск не жирный, ооочень стойкий, блестки пусть и крупные но «не хрустят», не течет, несмотря на то, что мажу я ооочень много!
Кисточка устраивает, удобная.
В жизни блеск отдает в серый… На фото передать не получается.
В один слой блеск смотрится «прилично» и скромно  . На фото — слоя 2-3 (люблю пожирнее, да понасыщеннее)  .
Блеск заканчивается быстро. Возможно из-за того, что блестки крупные и многа места занимают. Запах приятный, но не могу отнести его к категории фруктовых, например. Блеск вкуса не имеет.

Срок тестирование примерно 22-24 дня
блеск в один слой.

Tael 24 декабря 2011, 06:59
Новогодний такой!
Diana707 24 декабря 2011, 06:59
Ого, какой блескучий! Сама бы на такой не решилась, но на Ваших губках нравится!
Ole-ole 24 декабря 2011, 18:42
+ 1 =) так празднично
StraZzZik 24 декабря 2011, 07:54
Очень праздничный блеск!
  Вам очень идет!
Tinka-Alevtinka 24 декабря 2011, 07:57
Интересный блеск, но мне на губках не понравился не обижайтесь — уж слишком неестественно смотрится.
Vik-Totia 24 декабря 2011, 11:15
Да, он действительно «перегруженный», поэтому, под него глаза сильно не подвожу.
Vision 24 декабря 2011, 07:57
Спасибо за пост, цвет самого блеска явно не мой)) не люблю такие «блестючие» варианты
Rysichka 24 декабря 2011, 10:08
новогодняя елка:) не мое, жуть какая-то. не обижайтесь, на вкус и цвет…
Vik-Totia 24 декабря 2011, 17:34
Мне интересно, почему пишут «не обижайтесь».И в мыслях не было
Rysichka 24 декабря 2011, 17:36
ну просто ни у кого в мыслях нет обидеть, а писать «ой мне нравится» не хочется:)) а вы молодец!
Vik-Totia 24 декабря 2011, 17:46
так и не надо так писать.   мы же делимся отзывами! если для кого-то жуть, то ради бога! и это на 200% нормально! если бы мы были все одинаковые, то кому было бы интересно?   просто как-то правда смущает   вот это «не обижайтесь». сразу кажется, что как раз и хотели обидеть. но это уже видимо мое восприятие.
Rysichka 24 декабря 2011, 19:24
да нет, обидеть никто не хочет, просто все по разному воспринимают негативные комментарии. мне кажется обидно если скажут ты урод или еще какието оскорбления, а если говорят что мне не нравится этот продукт, то что тут обидного? но это мое восприятие, не все ж знают что я не обижаюсь на такое) ну и я не знаю как воспримет автор мой комментарий)
MyD 24 декабря 2011, 10:24
А мне кажется, что для НГ самое то)
Надо поискать у себя в городе
Vesnushka-89 24 декабря 2011, 10:25
Очень красивый! Люблю обилие блесток, на то он и блеск   Только цвет не мой, зато он ваш, по всей вероятности!=)
Irishechka 24 декабря 2011, 10:28
красивый но я такие яркие тоже не использую… как т уж слишком…
Mashulyasha 24 декабря 2011, 10:41
Очень необычно смотрится блеск на Ваших губах! Скажите, а блестки ощущаются?
Vik-Totia 24 декабря 2011, 11:16
Я их совершенно не чувствую. Но читала отзывы, там вот девочки жаловались на то, что ощущаются. Тут уж действительно, дело вкуса.
Lentochka 24 декабря 2011, 11:10
обожаю такие блески!   спасибо за обзор!
janamohini 24 декабря 2011, 11:11
вот это да! сразу возникло настроение праздника!
Vik-Totia 24 декабря 2011, 11:17
Девочки, конечно же, если смотреть весь образ, то блеск уж и не так выделяется. Честно говоря, летом вообще не пошел он у меня. А вот зимой очень хорошо + я «жирно» нанесла. Люблю, что бы из космоса видно было
TanyaTanechka 24 декабря 2011, 11:25
Мне очень нравится, как смотрится на твоих губах!
у меня есть 21, на мне он мне не очень нравится
Scolopendra 24 декабря 2011, 11:56
Такой праздничный) Именно новогодний, очень красиво
Но для повседневной носки лично я вряд ли стала бы использовать.
Alysha 24 декабря 2011, 12:14
Блести показались грубоватыми
Но для НГ думаю пойдет :)
greenwave 24 декабря 2011, 12:16
купила набор: тушь Кабаре и блеск №21. (хотела только тушь, но ее отдельно не было).
Тушь, кстати, очень понравилась.
А вот блеск- это нечто, прозрачный с огромными серебристыми елочными блестками. подарю 13-летней племяннице, может ей понравится…
Vik-Totia 24 декабря 2011, 13:14
Тушь, кстати, хвалят. но я пока не пробовала.

Vik-Totia 24 декабря 2011, 13:16
Был у меня блеск с красными блестками, так вот его я как раз выкинула… Это был ужас…
NastyaFeja 24 декабря 2011, 14:19
впечатляет)
Ledi_Vai 24 декабря 2011, 16:38
Смотрится просто космический, вот бы ещё на солнышке или при электрическом свете его посмотреть и издалека ещё. Ооочень необычный блеск! Прямо новогодняя сказка какая-то
Vik-Totia 24 декабря 2011, 16:49
5 минут и вы увидите блеск при искусственном освещении. А фото первые — как раз на солнышке у окна.
Ledi_Vai 24 декабря 2011, 17:20
Дааа, фото просто улёт. Надо посмотреть на эти блески, для праздников пригодятся
Vik-Totia 24 декабря 2011, 17:33
Рада, что вам понравилось! перед Новым Годом (ну и в сам праздник) самое то!   Хочется сказки, блесток, мерцания!
Ledi_Vai 24 декабря 2011, 17:36
Только судя по другим постам его следует погуще наносить, чтобы такой эффект как на ваших фото получить.
Vik-Totia 24 декабря 2011, 17:42
В один слой блестки, конечно, видны будут. Но это уже будет простой будничный вариант. Вот даже по кисточке видно, что на самом деле блеск не такой уж и «ядренный»
Блеск не течет, не тянется между губами при разговоре, поэтому спокойно наношу его в 2-3 слоя. Для этого блеска это норма. Не все блески позволяют безобидно наносить себя на губы в 2-3 слоя.
AnnaNekrasova 24 декабря 2011, 17:54
У меня блеск из набора с тушью Кабаре. Очень нравиться и то, и другое. Тушь — лучшая из всех что были. Блеск — находка для вечеринок и зимнего времени года. В электрическом свете раскрывается гораздо лучше, чем при дневном свете. На макро блесточки очевидны, но в обычном «осомтре» смотрится как искорки, снежинки на губах.
Vik-Totia 25 декабря 2011, 04:11
Да, согласна. Это же макро. Тут каждую блестку отдельно видно))) В целом, конечно немного по-другому.
stdffe 24 декабря 2011, 18:11
Супер! Очень красивый блеск! Губы как у куколки! *__*
Вот бы увидеть его в образе, так сказать… Как он издалека смотрится?
Vik-Totia 25 декабря 2011, 04:11
Образ пока не готова показать
YuliaFeya 24 декабря 2011, 19:55
Интересно образ в целом, как он смотрится издалека… А так конечно не мое, не люблю такие выбеливающие тона.
Vik-Totia 25 декабря 2011, 08:53
Отредактировала пост. В самый низ добавила фотографии блеска в один слой.
Anny_Benny 01 июля 2012, 00:27
Искала свотчи на этот блеск и набрела на Ваш пост.
Окончательно и бесповоротно влюбилась в блеск и завтра побегу его покупать
Snezhana_Korf 11 августа 2012, 13:27
Есть такой блеск, смотрится инопланетно! На мой взгляд, прекрасный вариант для лёгкого дневного макижа :)