Подводка для глаз Urban Decay

Ни для кого не секрет, что UD я люблю трепетно и бескомпромиссно, даже маленькие недостатки этой косметики меня не пугают. А потому сегодня я вас буду соблазнять моей очередной забавой.
В моей косметичке поселилась чудесная сиреневая подводка.
Лирическое отступление. Я пользуюсь только кремовыми поводками, с жидкими вариантами и с фломастерами я как-то не сдружилась. Поэтому увидев эту райскую птичку на коробочке и глубокий сиреневый цвет внутри я просто не устояла.

От производителя: Это все, что вы хотите от кремовой подводки для глаз! Более точная, чем карандаш, более универсальная, чем жидкая подводка. Супер-мягкая формула обеспечивает больший контроль и большую стойкость, чем среднестатистический лайнер.
Создать четкость линий или дымчатые глаза… кремовая формула и двухсторонний аппликатор облегчат вашу задачу. Попробуйте угловой кистью лайнера делать точные штрихи, или используйте круглый спонж для растушевки и придания взгляду драматичности. С таким широким спектром оттенков и различными способами применения вы ограничены только своей фантазией.

Отзыв:
Вот оно мое счастье
Цвет не сильно яркий, дымчатый, именно то, что я искала.
Минусы:
— кисточка в наборе не очень удобная, продолжая пользоваться своей,
— подводка не такая стойкая, как хотелось бы, к концу дня она бледнеет.
Но, как я и говорила, даже это меня не расстраивает. UD прочно прописался в моих любимцах.

Оценка: 5-
Цена: 18 евро
упаковка, конечно, на высоте.
и макияж, безусловно, тоже — что за тени, делитесь.
Тени тоже Urban Decay
мне сначала показалось, что это палетка clarins №010, но тут зеленый другого толка.
На самом деле здесь зеленый смешан с бирюзой
хорошее приобретение!!! Вот незадача, что у нас UD нет(.
  • sheba
  • 08 июля 2010, 19:07
миленькая штучка, очень даже! И мэйк у вас красивый, праздничный такой.
Спасибо, меня летом потянуло на разноцветье.
  • Nargiz
  • 08 июля 2010, 19:08
Все ушла за ними в прсторы интернета, вот ЭТО упаковка! Обажаю подводки, тем более гелевые, вот бы цвета еще найти )))) Спасибо!
я бы наверно ее из за упаковочки взяла, что бы было)))))и когда ты все успеваешь)))спасибо))
Не ем, не сплю, занимаюсь своими игрушками
  • 08 июля 2010, 19:38
Невероятно красивый макияж! По Вашей наводке, Luccera, вышла на сайт UD, первое, что бросилось в глаза — именно эта подводка. Спасибо!
Спасибо вам за комплимент
  • 08 июля 2010, 19:55
Это не комплимент. Это правда.
  • 08 июля 2010, 21:34
Очень хочется попробовать косметику Urban Decay, но возможности нету. Спасибо за пост, интерестно, заранее так сказать, посмотреть свотчи и почитать отзывы о том, что пока немогу попробовать в магазине
Я очень надеюсь, что когда-нибудь UD доедет и до России.
  • 09 июля 2010, 11:45
Я в Латвии  , У России больше шансов заполучить эту косметику, и разнообразия больше. А у нас тут и Helena Rubinstein нету, которую я бы тоже попробовала
Ужас, как все печально
  • Bastet
  • 08 июля 2010, 23:07
Ну что сказать, ну что сказать…
Подводку я как то и не заметила, сразу впечатлил макияж, красота да и только…
а я так не умею
А подводка — это такого же типа как и Шанель, про которую писала Ksysha? )))
Мнээээээ, а в каком посте?
  • 09 июля 2010, 11:49
Вот тут
Ну я так поняла, что эта поводка как сухие тени?
  • 09 июля 2010, 15:47
Да, в принципе Chanel подводка, на сухие тени похожа. Только, конечно, более плотные, насыщение, и держатся лучше, чем тени.
Тогда не то. У этой подводки именно кремовая консистенция
  • Bastet
  • 09 июля 2010, 15:25
спасиб)
Какие же глазки красивыеее!!! Сижу всё подробно их разглядываю. (пора мне завязывать с консерватизмом)
Ой спасибо :)
Смотрела-смотрела я на UD и как-то не решаюсь, хотя подводка выглядит шикарно, обожаю фиолетовую гамму. А что у Вас еще есть их фирмы, каковы впечатления?
У меня только тени и база, о которых я уже писала. Но если бы мне сказали, что я должна выкинуть всю косметику и оставить только 1 вещь, это была бы палетка теней UD
Вот мои тени
  • catty
  • 09 июля 2010, 00:57
вы мастер растушевки))) вам надо уроки макияжа делать!
  Я только сегодня полчаса билась перед зеркалом с 1 мыслью: «Я не умею делать растушевку»
  • ARY
  • 09 июля 2010, 09:11
как интересно глазки накрашены, красивое сочетание, ну очень нравиться
Знал бы мир, какая я красивая сегодня, как райская птичка: золото+бирюза+синий+фиолетовый UD. Но вот сфоткать это не получается
Это фото того самого макияжа, сиреневый почти не видно, но идею все равно передает достаточно точно: с UD можно творить чудеса
Красивая подводка — что-то все фиолетовым соблазняют…
Ну дык, тренд
Красивая подводка, и дизайн стильный. Только я нигде такую марку не видела.
  • Merlina
  • 24 ноября 2010, 23:22
Ух-ты! Как красиво!!! Присматриваюсь к этой марке, еще ничего не приобрела — собираю впечатления. Подводку однозначно такую надо купить. Макияж прям под стать райской птичке, нарисованной на коробочке. Ах, лето, лето…
  • luccera
  • 25 ноября 2010, 10:12
Это да, лето )) Сейчас я опять в серо-коричневой гамме )