22.12.2011

Приятная покупка, или блеск для губ от Lavelle LG 09-03

Фотография:

Развернутое мнение:Все-таки, мысли материализуются, даже в том, что касается косметики.   Совсем недавно я подумала, что было бы неплохо приобрести блеск, похожий цветом на мой закончившийся бальзам для губ от Нивеи, ведь бальзам дает не настолько насыщенный и стойкий цвет, как мне хотелось бы.
И вот я случайно набрела на именно такой, какой хотела: красивый цвет и абсолютно без блестков и шиммера.
Фирма Lavelle дешевая, видела некоторые ее продукты в магазинах. Блеск мне понравился своим оформлением, к тому же он был запаян в прозрачную пленочку. Когда открывала, то удивилась с каким трудом проскальзывает спонжик через дырочку: ограничитель очень хороший, на спонжике не бывает излишка блеска, но по мере использования он, конечно, «разработался».

Свотчи на губах:
чистые губы вытащила спонжик и накрасила губы, не макая повторно.
теперь обмакнула спонж в блеске и нанесла 2 слой
нанесла 3 слой, получился насыщенный цвет
Как видно на фото, блеск не забивает складочки, хорошо распределяется. Не оставляет белой полоски, слегка липковат.Имеет нейтральный запах. Кстати, этот блеск похож на первый оттенок из палетки блесков от Флер, о которой я писала в этом посте, но он более жидкий, без блестков и удобнее в «транспортировке»))

Цена: 48 руб

Срок тестирования: 3 дня

VictoriaChu 22 декабря 2011, 18:32
Симпатично))У них неплохая косметика за смешные деньги, тоже есть 1 блеск.
kseniya_p 22 декабря 2011, 18:34
Это точно! за такую цену еще и упаковка есть и оформление миленькое))
VictoriaChu 22 декабря 2011, 18:38
На Герлен чем-то похоже))
kseniya_p 22 декабря 2011, 18:39
Лестное сравнение для блеска в 48 рублей
Tinka-Alevtinka 22 декабря 2011, 18:34
Выглядит неплохо, нежно и натурально.
kseniya_p 22 декабря 2011, 18:35
Как раз то, что я хотела))
innahizha 22 декабря 2011, 18:53
Симпатично смотрится, цена приятная, а на губах ощущается как?
kseniya_p 23 декабря 2011, 10:51
Ничего спецефического, как и другие мои блески))
NadiN87 22 декабря 2011, 19:22
Нежненько так! У вас очень красивая форма губ
kseniya_p 23 декабря 2011, 10:52
Спасибо! видимо, папины гены постарались))
Elechka 22 декабря 2011, 19:26
Хороший блеск:)и в составе на первом месте масла:)
kseniya_p 23 декабря 2011, 10:53
Да, я сама 1 раз вижу такой состав, наверное, это хорошо, что там есть масла?))
Elechka 04 января 2012, 14:27
Обычно в составе минеральное масло и на этом всё:)) вам очень повезло с блеском!:))
kseniya_p 04 января 2012, 16:13
Здорово! буду любить его еще сильней))
Uji 24 декабря 2011, 01:54
Очень красивый блеск и Вам к лицу.
kseniya_p 24 декабря 2011, 09:32
Спасибо!))
uoanna 26 декабря 2011, 23:43
Красивый цвет! Сама являюсь обладателем 2-х оттенков-18 и 17. В общем довольна, но есть и недостатки. Первое время затекает в складки, но потом правда всё становится нормально. И спустя некоторое время на губах ощущаются какие-то катышки. Но в процессе носки мне нравится, запах, вкус ненавязчивый и оттенки хорошие. И конечно же цена!
kseniya_p 28 декабря 2011, 09:19
У себя такого не заметила, хорошо наносится))цена классная, захотелось себя порадовать-купила, и денег много не потратила, и душа спокойна))