Приятная покупка, или блеск для губ от Lavelle LG 09-03

Фотография:

Развернутое мнение:Все-таки, мысли материализуются, даже в том, что касается косметики.   Совсем недавно я подумала, что было бы неплохо приобрести блеск, похожий цветом на мой закончившийся бальзам для губ от Нивеи, ведь бальзам дает не настолько насыщенный и стойкий цвет, как мне хотелось бы.
И вот я случайно набрела на именно такой, какой хотела: красивый цвет и абсолютно без блестков и шиммера.
Фирма Lavelle дешевая, видела некоторые ее продукты в магазинах. Блеск мне понравился своим оформлением, к тому же он был запаян в прозрачную пленочку. Когда открывала, то удивилась с каким трудом проскальзывает спонжик через дырочку: ограничитель очень хороший, на спонжике не бывает излишка блеска, но по мере использования он, конечно, «разработался».

Свотчи на губах:
чистые губы вытащила спонжик и накрасила губы, не макая повторно.
теперь обмакнула спонж в блеске и нанесла 2 слой
нанесла 3 слой, получился насыщенный цвет
Как видно на фото, блеск не забивает складочки, хорошо распределяется. Не оставляет белой полоски, слегка липковат.Имеет нейтральный запах. Кстати, этот блеск похож на первый оттенок из палетки блесков от Флер, о которой я писала в этом посте, но он более жидкий, без блестков и удобнее в «транспортировке»))

Цена: 48 руб

Срок тестирования: 3 дня
Симпатично))У них неплохая косметика за смешные деньги, тоже есть 1 блеск.

Это точно! за такую цену еще и упаковка есть и оформление миленькое))
На Герлен чем-то похоже))

Лестное сравнение для блеска в 48 рублей
Выглядит неплохо, нежно и натурально.

Как раз то, что я хотела))
Симпатично смотрится, цена приятная, а на губах ощущается как?

Ничего спецефического, как и другие мои блески))

• NadiN87
  • 22 декабря 2011, 19:22
Нежненько так! У вас очень красивая форма губ

Спасибо! видимо, папины гены постарались))
  • Elechka
  • 22 декабря 2011, 19:26
Хороший блеск:)и в составе на первом месте масла:)

Да, я сама 1 раз вижу такой состав, наверное, это хорошо, что там есть масла?))
  • Elechka
  • 04 января 2012, 14:27
Обычно в составе минеральное масло и на этом всё:)) вам очень повезло с блеском!:))

Здорово! буду любить его еще сильней))
  • Uji
  • 24 декабря 2011, 01:54
Очень красивый блеск и Вам к лицу.

Спасибо!))
  • uoanna
  • 26 декабря 2011, 23:43
Красивый цвет! Сама являюсь обладателем 2-х оттенков-18 и 17. В общем довольна, но есть и недостатки. Первое время затекает в складки, но потом правда всё становится нормально. И спустя некоторое время на губах ощущаются какие-то катышки. Но в процессе носки мне нравится, запах, вкус ненавязчивый и оттенки хорошие. И конечно же цена!

У себя такого не заметила, хорошо наносится))цена классная, захотелось себя порадовать-купила, и денег много не потратила, и душа спокойна))