Фотография:Приятная покупка, или блеск для губ от Lavelle LG 09-03

Развернутое мнение:Все-таки, мысли материализуются, даже в том, что касается косметики.   Совсем недавно я подумала, что было бы неплохо приобрести блеск, похожий цветом на мой закончившийся бальзам для губ от Нивеи, ведь бальзам дает не настолько насыщенный и стойкий цвет, как мне хотелось бы.
Приятная покупка, или блеск для губ от Lavelle LG 09-03 И вот я случайно набрела на именно такой, какой хотела: красивый цвет и абсолютно без блестков и шиммера.
Приятная покупка, или блеск для губ от Lavelle LG 09-03
Приятная покупка, или блеск для губ от Lavelle LG 09-03 Фирма Lavelle дешевая, видела некоторые ее продукты в магазинах. Блеск мне понравился своим оформлением, к тому же он был запаян в прозрачную пленочку. Когда открывала, то удивилась с каким трудом проскальзывает спонжик через дырочку: ограничитель очень хороший, на спонжике не бывает излишка блеска, но по мере использования он, конечно, «разработался».
Свотчи на губах:
чистые губы Приятная покупка, или блеск для губ от Lavelle LG 09-03 вытащила спонжик и накрасила губы, не макая повторно.
Приятная покупка, или блеск для губ от Lavelle LG 09-03 теперь обмакнула спонж в блеске и нанесла 2 слой
Приятная покупка, или блеск для губ от Lavelle LG 09-03 нанесла 3 слой, получился насыщенный цвет
Приятная покупка, или блеск для губ от Lavelle LG 09-03 Как видно на фото, блеск не забивает складочки, хорошо распределяется. Не оставляет белой полоски, слегка липковат.Имеет нейтральный запах. Кстати, этот блеск похож на первый оттенок из палетки блесков от Флер, о которой я писала в этом посте, но он более жидкий, без блестков и удобнее в «транспортировке»))

Цена: 48 руб

Срок тестирования: 3 дня
Симпатично))У них неплохая косметика за смешные деньги, тоже есть 1 блеск.

Это точно! за такую цену еще и упаковка есть и оформление миленькое))
На Герлен чем-то похоже))

Лестное сравнение для блеска в 48 рублей
Выглядит неплохо, нежно и натурально.

Как раз то, что я хотела))
Симпатично смотрится, цена приятная, а на губах ощущается как?

Ничего спецефического, как и другие мои блески))

• NadiN87
  • 22 декабря 2011, 19:22
Нежненько так! У вас очень красивая форма губ

Спасибо! видимо, папины гены постарались))
  • Elechka
  • 22 декабря 2011, 19:26
Хороший блеск:)и в составе на первом месте масла:)

Да, я сама 1 раз вижу такой состав, наверное, это хорошо, что там есть масла?))
  • Elechka
  • 04 января 2012, 14:27
Обычно в составе минеральное масло и на этом всё:)) вам очень повезло с блеском!:))

Здорово! буду любить его еще сильней))
  • Uji
  • 24 декабря 2011, 01:54
Очень красивый блеск и Вам к лицу.

Спасибо!))
  • uoanna
  • 26 декабря 2011, 23:43
Красивый цвет! Сама являюсь обладателем 2-х оттенков-18 и 17. В общем довольна, но есть и недостатки. Первое время затекает в складки, но потом правда всё становится нормально. И спустя некоторое время на губах ощущаются какие-то катышки. Но в процессе носки мне нравится, запах, вкус ненавязчивый и оттенки хорошие. И конечно же цена!

У себя такого не заметила, хорошо наносится))цена классная, захотелось себя порадовать-купила, и денег много не потратила, и душа спокойна))