Мой идеальный нежный "нюд": Clarins Rouge Prodige Lipstick (122 nude)

Привет девочки-красавицы,

Последние дни я нахожусь на какой-то непонятной волне. То ли это в преддверии праздников, то ли я медленно схожу сума. Практически вся косметика, которой я пользуюсь стала у меня вызывать какие-то ассоциации, ощущения, которых я раньше не испытывала. Это не просто банальные «ой, какой хороший продукт» или «ой, как он хорошо лёг», а ощущения очень яркие, красочные, приятные, уносящие куда-то далеко, навеивающие различные стихи, образы.

Вот так случилось и сегодня. Прошу любить и жаловать мою сегодняшнюю музу Clarins Rouge Prodige Lipstick (122 nude). Вот такой она выглядела, если бы по взмаху волшебной палочки превратилась в прекрасную девушку. Почему такие ассоциации в моём воображении? Кому интересно, то добро пожаловать под кат

Нежные губы всегда безотказно действуют на мужчин. Нежные губы выглядят очень чувственно и невинно. Может именно по этой причине я так люблю помады и блески в стиле «нюд». Они ассоциируются у меня с естественностью, нежностью, лёгкостью и даже женственностью. Да, они не роковые (как яркие и насыщенные цвета), но они настолько притягательные, лёгкие, манящие и завораживающие, что перед ними очень трудно устоять. Но к сожалению, многие помады в стиле «нюд» очень капризные и неприступные. Не смотря на это, у меня всё же есть одна верная и идеальная помада, которую я очень нежно люблю — Clarins Rouge Prodige Lipstick (122 nude)

Эта помада (словно драгоценный камень в золотом обрамлении преображающий женщину) украшает мои губы. Она заставляет чувствовать себя нежной, очаровательной, единственной и неповторимой. Она словно бархат окутывает мои губы, с ней так хорошо и комфортно. Она словно дорогое кружевное бельё… оно на вас, но никто другой об этом не знает. Вот чем для меня является эта помада.

На вид — словно слиток драгоценного метала, такая изысканная, такая желанная. Держать эту помаду у себя в сумочке — одно удовольствие!

Помада ложится довольно ровно, мои шелушения на губах сильно не подчёркивает. Для стойкой помады она очень мягкая, губы мне абсолютно не сушит. По началу было непривычное ощущение… такое вяжущее, именно вяжущее а не подсушивающее. Но я к ниму быстро привыкла. Держится на губах очень долго и сходит равномерно. А губы после остаются мягкими и увлажнёнными. Финиш у помады не матовый, а немного глянцевый, словно поверх нанесли немного блеска. Результат — очень натуральные, нежные, чувственные губы.

Срок использования: 6 месяцев

Цена: около 25 евро

А теперь немного свотчей и общего образа

«Голые губы»

После нанесения (Помаде требуется время, чтобы «усесться». Поэтому сразу после нанесения она немного подчёркивает мелкие недостатки/изъяны, да и то только при макро съёмке)

Вот так она выглядит когда «усядется»

А вот как помада выглядит на губах через 1-1,5 часа

И полный образ (на губах только помада)

Спасибо за внимание,
Надежда

Ко мне на ТЫ
красивущий.
помадка полупрозрачная или полностью перекрывает пигмент губ?

• 22 декабря 2011, 17:36
Она не прозрачная, пигмент у неё довольно хороший. Мой цвет губ перекрывает, но при этом не выглядит замазкой
да, именно это и привлекло — смотрится как легкая гигиеничка))) уже посмотрела цену в РГ — около 700 рублей, сделаю себе мини-подарочек, спасибо за отзыв)

• 22 декабря 2011, 17:46
Обязательно попробуйте перед покупкой, так как помада стойкая, то она немного вяжущая, а это ощущение далеко не всем нравится. Ещё на совсем сухие губы она тоже не подойдёт, хотя если их предварительно увлажнить, то всё будет ОК. А в остальном она просто супер
Вам очень идет!!! Кожа — загляденье! Скажите, а свой естественный пигмент губ какого оттенка?
Простите, не заметила идентичный первый вопрос

• 22 декабря 2011, 17:38
Ай меня, забыла фото без помады выставить, сейчас исправлюсь
А кожа не загляденье, просто тональный хорошо постарался
Очень нежно смотрится!!! Вам идёт)

• 22 декабря 2011, 17:52
Спасибо! Именно за нежность её и полюбила
У вас очень интересная форма губ:) С помадой мило и нежно.

• 22 декабря 2011, 17:56
Они у меня кривые, не симметричные
Да у меня тоже, только нижняя губа))
и у меня одна нижняя губа, а верхняя где-то потерялась ))

• 22 декабря 2011, 19:12
Не пугайте, найдите верхнюю, срочно
А на самом деле, долго комплексовала, а потом просто «забила» и знаете как-то легче жить стало
Очень красивый и нежный цвет. Я всё ещё в поиске своей идеальной нюдовой помады )) Пойду тестить эту ))

• 22 декабря 2011, 19:03
Удачных поисков
отличный нюд. записываю в виш-лист

• 22 декабря 2011, 19:04
Совеую обязательно попробовать перед покупкой

• Tatty
  • 22 декабря 2011, 18:30
Ой, правда идеальный! А сколько стоит такая помада?

• 22 декабря 2011, 19:04
в рублях не знаю, я покупала около 25евро
  • she_is
  • 22 декабря 2011, 18:32
первая памада такого оттенка которая реально понравилась и не выглядит как куски штукатурки   надо приметиииить

• 22 декабря 2011, 19:05
Вот и я тоже была приятно удивлена, а теперь нарадоваться на неё не могу
  • Fuego
  • 22 декабря 2011, 18:44
действительно цвет идеальный.Так не привычно уже, что нюд может быть не белой замазкой

• 22 декабря 2011, 19:07
может, а если наносить кистью, так вообще загляденье
  • Joy
  • 22 декабря 2011, 19:55
Ммммм… моя мечта)) Пойду его искать))

• 22 декабря 2011, 20:10
да, среди таких розово-бежевых оттенков трудно найти достойный. эта помада оказалась удачной
Вы такая хорошенькая!   Помада отлично смотрится. У меня две из серии жоли руж бриллант.Отличное качество и приятное использование

• 22 декабря 2011, 20:14
Спасибо! У меня первая и самая любимая помада была и есть жоли руж симпли нюд, она тоже нюдовая, но такая тёплая карамель, а это нежная и более светлая. А жоли руж вообще самая самая, более лучшего качества помад не встречала, жаль что выбор оттенков не АХ (по крайней мере у нас)
  • Zosya
  • 22 декабря 2011, 20:48
Обязательно попробую ее. Так хочется нюдовую помаду, но все что пробовала смотрится замазкой.

• 22 декабря 2011, 21:07
Кстате, а если любите нюд более тёплый, карамельный, то советую Кларанс Жоли руж в оттенке симпли нюд, он ещё лучше
Скоро напишу отзыв
Надя, очень нежно и красиво!

• 22 декабря 2011, 21:08
Спасибо! Я тоже довольна
как я люблю такие помады!!!

• 22 декабря 2011, 21:40
Разделяю вашу любовь
  • Vanilla
  • 22 декабря 2011, 21:25
класс)) а цвет больше в розовый уходит на губах или нет?

• 22 декабря 2011, 21:43
такой, едва заметный намёк на розовый, не холодный а более тёплый. очень натуральный, не кукольный
вообще цвет очень трудно передать, он такой нежно бежевый, телесный, кремовый и немного нежно-розоватых ноток, а под каким-то углом нежной нежной карамелью
А ещё мне кажется цвет будет зависеть и от натурального цвета своих губ. У кого губы яркие и более розовые, то вряд ли он в бежевый уходить будет

• Snejanna
  • 22 декабря 2011, 21:28
После «усаживания» прелестная вообще помада!

• 22 декабря 2011, 21:49
Мне больше всего нравится её на тоненький слой бальзама наносить, тогда покрытие более прозрачное и смотрится потрястно, вот именно так, как после усаживания

• Snejanna
  • 22 декабря 2011, 23:52
Представляю
Я, право, вообще всегда помады и блески на бальзам стараюсь наносить, как-то комфортнее губам

• 23 декабря 2011, 01:05
Согласна!
  • TaBy
  • 22 декабря 2011, 21:39
красивая помадка, цвет потрясный:) ты так на мою подругу похожа

• 22 декабря 2011, 21:49
цвет реально супер! а может у меня близнец есть?
  • TaBy
  • 22 декабря 2011, 22:43
ну, не как близнецы похожи, но как сестры:) я б тебе фотку показала, но она врядли разрешит, а без спроса не могу

• 22 декабря 2011, 23:16
а может у нас папа один, я своего уже 23 года не видела
очень классно выглядит, кукольно.
Надежда, на фото Вы помаду без бальзама используете? На Ваших губах помада лежит просто замечательно. Я недавно купила такой же оттенок, на мне лежит совсем по-другому(подчеркивает шелушения, ложится неровно), скатывается. Нравится только цвет — для меня тоже идеальный нюдовый оттенок.

• 22 декабря 2011, 22:30
Да, здесь я специально без бальзама нанесла. У меня ужасно сохнут и трескаются губы, поэтому я по ним скрабиком прохожусь и потом увлажняю. Мне она подошла просто идеально. Лучше всего она смотрится если её нанести кистью или на бальзам, на совсем тонюсенький слой. А вообще я делаю так: утром, как встаю, умываюсь сразу наношу бальзамчик на губы, далее делаю свои дела (одеваюсь, причёсываюсь, завтракаю и т.д) и через минут 15 начинаю наносить макияж, к этому времени губы уже становятся более мягкими и не грубыми, тогда эта помада просто идеально ложится. Ещё я заметила, что её не надо много наносить, а совсем чуть-чуть
Хотела купить ИСЛ 2 номер, но вот она повела себя на моих губах отвратительно, точь в точь как вы описали с этой помадой. Попробуйте на лёгкий бальзамчик нанести или при помощи кисти, совсем немного

• 22 декабря 2011, 22:33
Ещё добавлю, что все нюдовые помады очень капризные и требуют либо тщательно подготовленных губ (увлажнение, отшелушивание), либо наносить тонкий слой
  • Kseni4ka
  • 22 декабря 2011, 23:28
Красотка! и помадка симпатичная*) тебе идет*))) +++

• 23 декабря 2011, 01:06
Красивый нюд!

• 23 декабря 2011, 01:07
Да, ещё идеальнее по цвету не встречала
  • aurelia
  • 23 декабря 2011, 00:00
В избранное!!! Немедленно!!!
Надюша! просто шикарная помадка!

• 23 декабря 2011, 01:07
Ага, шикарнейшая, покрайней мере мне подошла идеально
  • Valetka
  • 23 декабря 2011, 01:16
Очень здорово на губах смотрится — и правда идеал

• 23 декабря 2011, 12:17
  • Tender
  • 23 декабря 2011, 02:05
всё, хочу такую же)) просто идеальный нюд! тебе очень идет

• 23 декабря 2011, 12:18
спасибо! обязательно попробуйте, может и вам подойдёт!
  • polly27
  • 23 декабря 2011, 06:42
Какая Вы красавица! Вам очень идет. Я тестила этоу помаду в РИВГОШ, при затесте показалось, что уходит в рыжину, на Вас этого оттенка вообще нет. Присмотрюсь еще раз. Спасибо за отзыв!

• 23 декабря 2011, 12:19
Спасибо! Мне кажется зависит ещё от цвета своих губ, если они у вас яркие, то цвет может и в рыжину уйти, а у меня бледноватые и цвет на них самый натуральный «нюд»
  • Uji
  • 24 декабря 2011, 01:57
Вы очень красивая девушка.   Помада понравилась, добавлю пост в избранное.)

• 24 декабря 2011, 02:31
Огромное спасибо за пост!!! Благодаря Вам нашла идеальный нюд за невысокую плату!!!)))) Очень довольна помадкой, живет у меня уже три дня!!! Впервые встречаю в люксе помаду с такой стойкостью и хорошим(лично для меня) увлажнением!!! Буду пробовать и другие оттенки!!))) Раньше моей любимой была нюдовая Том Форд, но в целях экономии решила Вашу попробовать и ничуть не жалею!!! СПасибо Вам большое!))))

• 25 декабря 2011, 20:20
Рада, что Вы открыли её для себя! Я ей тоже очень довольна! Хотя она и заявлена как стойкая помада, а как известно они подсушивают губы, но не с этой помадой, мне тоже увлажнения вполне хватает. А стойкость у неё действительно хорошая