Блестящая троица кремовых теней L'Oreal Color Infaillible № 021, № 023, №013

Привет всем!)
Сегодняшний пост посвящаю моим недавним приобретениям. Хоть и не люблю блестящие тени, но на новогодние праздники без них никак не обойтись.) Тенями осталась довольна, поэтому решила поделиться и с вами.

Так тени выглядят в баночках.
Ну и пару свотчей сразу на руке..
Полное название продукта: L'Oreal Color Infaillible eyeshadows «Burning black» № 013
Очень красивый оттенок при разном освещении и разном сочетании с другими тенями может уходить в фиолетовый, в бордовый, коричневый. Недостатком данного оттенка является то, что при сильной растушёвке, цвет его становиться слегка грязноватым.
Вот так выглядит на веках.
Этот же оттенок в сочетании с коричневым карандашом и розовыми тенями.
Полное название продукта: L'Oreal Color Infaillible eyeshadows «Black Star» № 023
Это оттенок по сравнению 13, как мне кажется, более интенсивно переливается на свету и не «грязнит» при растушёвке.
На фото нанесены на внешний угол глаза, в сочетании с 021 на внутреннем.
Полное название продукта: L'Oreal Color Infaillible eyeshadows «Sahara Treasure» №021
И правда, напоминает песок, который играет на солнечном свете) Очень правильное золото)))
На глазках с коричневым карандашом.
Развёрнутое обобщённое мнение: Не имеют запаха. Имеют кремовую консистенцию, но достаточно сухую, мне ранее такая даже и не попадалась, наносятся легко, легко растушёвываются. Содержат большое количество мелких блёсток вперемешку с перламутром, блёстки на веках не ощущаются, при нанесении веко не царапают, пара штук может осыпаться, что легко поправимо) Стойкость отличная, часов 10 спокойно выдержат, лишь немного потускнев), не скатываются, не подчёркивают складочки на веках. Глаза мне не раздражают, хотя у меня они чувствительные. Думаю, тенюхи идеальны в качестве вечернего варианта, на свету просто суперски сверкают. Фотоаппарат, естественно, всей красоты не передал)
Оценка: конечно же заслуживают 5+
Цена: около 300 р. штучка.
Срок тестирования: 2,5 недели
Спасибо за просмотр поста) Ко мне на ты!
  • Luxuria
потрясающие!

• man_i_ya
  • 23 декабря 2011, 12:23
Какая прелесть! Спасибо за пост, очень во время, как раз придумала золотое с черным платье на корпоратив (была задумка белое, но увы, черный водный дракон обязал))))) и собралась идти тестить кремовые тени Лореаль по советам косметисточек а тут еще один дивный пост. 5 баллов и вам и мейкам и теням)))
  • Teana
  • 23 декабря 2011, 12:23
у меня тоже есть «Burning black» № 013- очень неприятно удивилась что при растушевке они теряют свое очарование
А при интенсивном нанесении конечно же они просто прекрасны
  • 23 декабря 2011, 12:41
Согласна с Вами! Я тоже неприятно удивилась № 13 когда начала растушевывать. Получилась темно-серо-коричневая грязь. Я в шоке! Или у меня руки не из того места растут?! Смотрю на фото девченок и не узнаю свой № 13. И вообще они мне не показались кремовыми…
  • Teana
  • 23 декабря 2011, 12:44
я тоже думала что они кремовые)))) а они как будто рассыпчатые тени во взвесе… даже не знаю как выразиться))))
тушуются они конечно в грязь))))
  • 23 декабря 2011, 12:48
Их просто лучше тушевать вместе с другим оттенком, я использую нейтральный, бежевый или розовый, подойдёт и сиреневый, а потом сверху опять наношу 13 похлопывающими движениями, тогда грязи нет)
  • Uji
  • 23 декабря 2011, 12:27
Очень красиво на глазках смотрятся.   Хочу себе такие тени.
  • in_vino
  • 23 декабря 2011, 12:29
какая красота! Определённо пойду ттестит перые тени. Они случаем не делают глаза болезненными за счёт бородового оттенка? И какой тушью вы пользуетесь? Ресницы супер)
  • 23 декабря 2011, 12:52
Конечно не всем подходят, такие оттенки, я тоже боялась эффекта покрасневших глаз, но на себе такого не отметила. Наверное, если на лице есть покраснения или глазки устали, то эти тени, возможно, подчеркнут это. Тушь моя любимая копеечная Bell push up mascara, несколько лет ей не изменяю, лучше пока не нашла, хотя был и люкс)
  • in_vino
  • 23 декабря 2011, 14:26
Я тоже пользуюсь тушами из масса, хоть и люкс пробовала. Просто разницы не вижу. Надо присмотреть к Bell
  • Ecstasy
  • 23 декабря 2011, 12:31
секунду назад я в поисковике косметисты уже хотела искать эти тени и тут вы   мне понравились все, только я ощутимой разницы 21 и 23 не почувствовала, но обязательно приобрету одни из них)
  • 23 декабря 2011, 12:55
Разница есть) Я просто зря их одновременно в макияже использовала, наверное, мне стоило 23 на веках показать моно)
Очень красивые цвета!!!
  • 23 декабря 2011, 12:42
А чем Вы эти тени наносите: пальцами, кистью или спонжем?
Плюсик Вам, на Вас тени смотрятся потрясающе (не то что на мне)…
  • 23 декабря 2011, 12:56
Наношу кисточкой, но стараюсь сильно не растушёвывать их, а границы другим оттенком смягчаю, как бы «поверх».
  • 23 декабря 2011, 13:11
Парадокс! Даже если я наношу их «в набивку», всё равно они на мне абсолютно матовые, ни каких переливов и блесток:(
  • 23 декабря 2011, 13:19
Мне кажется тени раскрываются в полной мере только при искусственном освещении)
У меня такие тени другого цвета, но я многие тестила, почти все, и мне кажется, они очень сильно сверкают при любом освещении.
Важный вопросик — напишите, пожалуйста, какой кистью (характеристики и фирма) Вы наносите эти тени?
  • Sirena
  • 23 декабря 2011, 12:46
хорошая альтернатива шанелькам, ИМХО,
за приятные деньги:)
  • 23 декабря 2011, 12:59
Я то же так считаю), теней от Шанель у меня нет, но при их тестировании, Шанель показались мне намного более мягкими и не давали на руке такого грязноватого финиша при растушёвке.
Я немного не соглашусь, мне нужны были черные тени и я выбирала между лореаль и Шанель ( хотелось сэкономить) но посмотрев на свотчи рядом их ( лореаль стал зеленить, шанелька оказалась черной) то выбор несомненно пал на Шанель их нельзя сравнивать, лореаль просто хорошие, а у Шанель к этому еще и уникальные оттенки
Замечательные теньки, все оттенок не могу выбоать, хожу вокруг да около. Золото очень понравилось
  • 23 декабря 2011, 13:06
Оттенков на самом деле много, но я как поняла для русской версии их совсем мало) У нас В Иле представлены оттенки, которых я в других не нашла магазинах своего города.
  • Angora
  • 23 декабря 2011, 12:47
Лореаль идет в ногу со временем! Все тени красивы, макияжи прекрасны, но оттенок «Burning black» № 013 делает глаза изумительно-бархатными!
  • 23 декабря 2011, 13:00
К сожалению, Лореаль не всегда идёт в ногу со временем, у меня это единственный продукт этой фирмы, остальное, лично мне по качеству не очень)
  • Loreley
  • 23 декабря 2011, 12:49
Только недавно читала пост с описанием этих тенюшек, и направилась на поиски — захотела 23 номер. Заодно глянула и остальные цвета — 13 тоже поразил в самое сердце. =) но не купила… Все-таки какое-то предубеждение и боязнь к кремовым тенькам — не верю я, что они будут держаться как прибитые =( Не вдохновилась тестерами — тени выглядели не кремовыми, а какими-то… засохшими о_О
Да и испугалась темных оттенков — реально при растушевке казались «грязными»… =(

Но блин… Как красиво смотрится то! Хочу! Спасибо за такой обзор)
  • 23 декабря 2011, 13:03
Не только тестеры сухие, сами тени тоже такие же «кремово — сухие» (даже не могу правильнее описать их консистенцию), именно поэтому мне кажется, что они так хорошо держаться.
  • Loreley
  • 23 декабря 2011, 15:29
Может быть…
Хотя все-таки мне эта констинстенция не очень понравилась… Чет я подумала, рассыплются еще ))

А наносить удобнее пальцем или как?
  • 23 декабря 2011, 15:37
Мне лично удобнее всё же кисточкой, а ещё лучше если кисточка синтетическая, пальцами тоже нормально наносятся, 21 я иногда чуть чуть наношу на косточку, на скорую руку, именно пальцем)
Не бойтесь, правда! Я тоже боялась, но мои серебряные держатся более 13 часов! И даже намёка на скатывание и тусклость нет, без базы!
  • Sardina
  • 23 декабря 2011, 12:49
О как раз ищу отзывы по тенькам))) Такие глаза%)…
Я все на себя образ примерить хочу, но у меня глазки поменьше и щечки побольше)
Теньки великолепны, хочу все и сразу :)))
  • 23 декабря 2011, 13:13
Попробуйте, думаю что такие как 23 и 21 подойдут большинству, у них там и другие симпатичные есть, я сама хочу ещё какие нибудь прикупить)))
  • Jeanette
  • 23 декабря 2011, 12:54
Красивые тени и красивые макияжи!!! Особенно нравится макияж с цветом Burning black, цвет очень идёт вашим глазкам. Жаль. что у нас таких оттенков не продают((
Потрясающей красоты глаза…
  • 23 декабря 2011, 13:03
Спасибо)))
  • violina
  • 23 декабря 2011, 12:59
Красивые тени! Я к косметике Лореаль относилась всегда с недоверием… но эти тени обязательно попробую! Глаза у вас с ними просто завораживающие получились!
  • 23 декабря 2011, 13:15
Спасибо))) Я тоже Лореаль не люблю, даже не знаю почему их купила, но они достойны, чтобы их попробовать)
  • e_vladi
  • 23 декабря 2011, 13:26
красивенные!
  • Ludmilka
  • 23 декабря 2011, 13:35
очень красивые оттенки, у марки этой есть интересные вещички, так руки и тянутся, но не подходит она мне, обидно!

• Snejanna
  • 23 декабря 2011, 13:35
Фиолетовые красивейшие!
Чем не Шанель? Очччень неплохо!
  • Blanda
  • 23 декабря 2011, 13:46
Сама за такими гоняюсь в оттенке «Серебряный дождь», пока никак не поймаю :) А сейчас мне еще и твое золото приглянулось. Спасибо за своевременный отзыв, теперь точно надо брать :)
Серебряный дождь берите, мне повезло и я ухватила последние:) Шикарнейшие переливы, стойкость более 13 часов — не пожалеете, я в восторге! Только вот над придумать, чем их наносить, пальцами удобно, но мне хочется как-то иначе, и ногти мешают, когда длинные.
  • MaryFly
  • 23 декабря 2011, 17:50
скажите а каким оттенком отливают (ну переливы) в серых теньках??
Больше розовым, почитайте мой отзыв:
kosmetista.ru/blog/otzivi/17073.html
Но фотографии не передают всей красоты, лучше всего цвет раскрыт на фотографии на руке, где это подписано. Тени великолепные, мне очень нравятся! На фото они могут казаться полупрозрачными, но это не так. Я накладываю их довольно плотным слоем, и они сверкают сильно!

шикарно смотрятся на глазках, хорошая альтернатива Шанелькам.
  • Brigitta
  • 23 декабря 2011, 14:37
Какие же они все-таки классные! С первыми хоть Новый Год встречай;)
И еще вам плюсище за макияжи!
  • 23 декабря 2011, 15:25
Спасибо большое!)
  • Brigitta
  • 23 декабря 2011, 18:47
все я их купила! теперь я тоже счастливая обладательница номера 13)
сахару вчера вертела в руках, но не взяла. оказалось зря) вернусь завтра за ними)
Какие глаза красивые! Тени впечатляют
  • 23 декабря 2011, 17:51