23.12.2011

Блестящая троица кремовых теней L'Oreal Color Infaillible № 021, № 023, №013

Привет всем!)
Сегодняшний пост посвящаю моим недавним приобретениям. Хоть и не люблю блестящие тени, но на новогодние праздники без них никак не обойтись.) Тенями осталась довольна, поэтому решила поделиться и с вами.

Так тени выглядят в баночках.
Ну и пару свотчей сразу на руке..
Полное название продукта: L'Oreal Color Infaillible eyeshadows «Burning black» № 013
Очень красивый оттенок при разном освещении и разном сочетании с другими тенями может уходить в фиолетовый, в бордовый, коричневый. Недостатком данного оттенка является то, что при сильной растушёвке, цвет его становиться слегка грязноватым.
Вот так выглядит на веках.
Этот же оттенок в сочетании с коричневым карандашом и розовыми тенями.
Полное название продукта: L'Oreal Color Infaillible eyeshadows «Black Star» № 023
Это оттенок по сравнению 13, как мне кажется, более интенсивно переливается на свету и не «грязнит» при растушёвке.
На фото нанесены на внешний угол глаза, в сочетании с 021 на внутреннем.
Полное название продукта: L'Oreal Color Infaillible eyeshadows «Sahara Treasure» №021
И правда, напоминает песок, который играет на солнечном свете) Очень правильное золото)))
На глазках с коричневым карандашом.
Развёрнутое обобщённое мнение: Не имеют запаха. Имеют кремовую консистенцию, но достаточно сухую, мне ранее такая даже и не попадалась, наносятся легко, легко растушёвываются. Содержат большое количество мелких блёсток вперемешку с перламутром, блёстки на веках не ощущаются, при нанесении веко не царапают, пара штук может осыпаться, что легко поправимо) Стойкость отличная, часов 10 спокойно выдержат, лишь немного потускнев), не скатываются, не подчёркивают складочки на веках. Глаза мне не раздражают, хотя у меня они чувствительные. Думаю, тенюхи идеальны в качестве вечернего варианта, на свету просто суперски сверкают. Фотоаппарат, естественно, всей красоты не передал)
Оценка: конечно же заслуживают 5+
Цена: около 300 р. штучка.
Срок тестирования: 2,5 недели
Спасибо за просмотр поста) Ко мне на ты!

Luxuria 23 декабря 2011, 12:23
потрясающие!
man_i_ya 23 декабря 2011, 12:23
Какая прелесть! Спасибо за пост, очень во время, как раз придумала золотое с черным платье на корпоратив (была задумка белое, но увы, черный водный дракон обязал))))) и собралась идти тестить кремовые тени Лореаль по советам косметисточек а тут еще один дивный пост. 5 баллов и вам и мейкам и теням)))
Teana 23 декабря 2011, 12:23
у меня тоже есть «Burning black» № 013- очень неприятно удивилась что при растушевке они теряют свое очарование
А при интенсивном нанесении конечно же они просто прекрасны
gaga 23 декабря 2011, 12:41
Согласна с Вами! Я тоже неприятно удивилась № 13 когда начала растушевывать. Получилась темно-серо-коричневая грязь. Я в шоке! Или у меня руки не из того места растут?! Смотрю на фото девченок и не узнаю свой № 13. И вообще они мне не показались кремовыми…
Teana 23 декабря 2011, 12:44
я тоже думала что они кремовые)))) а они как будто рассыпчатые тени во взвесе… даже не знаю как выразиться))))
тушуются они конечно в грязь))))
Aqua 23 декабря 2011, 12:48
Их просто лучше тушевать вместе с другим оттенком, я использую нейтральный, бежевый или розовый, подойдёт и сиреневый, а потом сверху опять наношу 13 похлопывающими движениями, тогда грязи нет)
Uji 23 декабря 2011, 12:27
Очень красиво на глазках смотрятся.   Хочу себе такие тени.
in_vino 23 декабря 2011, 12:29
какая красота! Определённо пойду ттестит перые тени. Они случаем не делают глаза болезненными за счёт бородового оттенка? И какой тушью вы пользуетесь? Ресницы супер)
Aqua 23 декабря 2011, 12:52
Конечно не всем подходят, такие оттенки, я тоже боялась эффекта покрасневших глаз, но на себе такого не отметила. Наверное, если на лице есть покраснения или глазки устали, то эти тени, возможно, подчеркнут это. Тушь моя любимая копеечная Bell push up mascara, несколько лет ей не изменяю, лучше пока не нашла, хотя был и люкс)
in_vino 23 декабря 2011, 14:26
Я тоже пользуюсь тушами из масса, хоть и люкс пробовала. Просто разницы не вижу. Надо присмотреть к Bell
Ecstasy 23 декабря 2011, 12:31
секунду назад я в поисковике косметисты уже хотела искать эти тени и тут вы   мне понравились все, только я ощутимой разницы 21 и 23 не почувствовала, но обязательно приобрету одни из них)
Aqua 23 декабря 2011, 12:55
Разница есть) Я просто зря их одновременно в макияже использовала, наверное, мне стоило 23 на веках показать моно)
Tinka-Alevtinka 23 декабря 2011, 12:41
Очень красивые цвета!!!
gaga 23 декабря 2011, 12:42
А чем Вы эти тени наносите: пальцами, кистью или спонжем?
Плюсик Вам, на Вас тени смотрятся потрясающе (не то что на мне)…
Aqua 23 декабря 2011, 12:56
Наношу кисточкой, но стараюсь сильно не растушёвывать их, а границы другим оттенком смягчаю, как бы «поверх».
gaga 23 декабря 2011, 13:11
Парадокс! Даже если я наношу их «в набивку», всё равно они на мне абсолютно матовые, ни каких переливов и блесток:(
Aqua 23 декабря 2011, 13:19
Мне кажется тени раскрываются в полной мере только при искусственном освещении)
Stellarose 23 декабря 2011, 17:02
У меня такие тени другого цвета, но я многие тестила, почти все, и мне кажется, они очень сильно сверкают при любом освещении.
Важный вопросик — напишите, пожалуйста, какой кистью (характеристики и фирма) Вы наносите эти тени?
Sirena 23 декабря 2011, 12:46
хорошая альтернатива шанелькам, ИМХО,
за приятные деньги:)
Aqua 23 декабря 2011, 12:59
Я то же так считаю), теней от Шанель у меня нет, но при их тестировании, Шанель показались мне намного более мягкими и не давали на руке такого грязноватого финиша при растушёвке.
skarlet02 24 декабря 2011, 20:22
Я немного не соглашусь, мне нужны были черные тени и я выбирала между лореаль и Шанель ( хотелось сэкономить) но посмотрев на свотчи рядом их ( лореаль стал зеленить, шанелька оказалась черной) то выбор несомненно пал на Шанель их нельзя сравнивать, лореаль просто хорошие, а у Шанель к этому еще и уникальные оттенки
Erin_Brown 23 декабря 2011, 12:46
Замечательные теньки, все оттенок не могу выбоать, хожу вокруг да около. Золото очень понравилось
Aqua 23 декабря 2011, 13:06
Оттенков на самом деле много, но я как поняла для русской версии их совсем мало) У нас В Иле представлены оттенки, которых я в других не нашла магазинах своего города.
Angora 23 декабря 2011, 12:47
Лореаль идет в ногу со временем! Все тени красивы, макияжи прекрасны, но оттенок «Burning black» № 013 делает глаза изумительно-бархатными!
Aqua 23 декабря 2011, 13:00
К сожалению, Лореаль не всегда идёт в ногу со временем, у меня это единственный продукт этой фирмы, остальное, лично мне по качеству не очень)
Loreley 23 декабря 2011, 12:49
Только недавно читала пост с описанием этих тенюшек, и направилась на поиски — захотела 23 номер. Заодно глянула и остальные цвета — 13 тоже поразил в самое сердце. =) но не купила… Все-таки какое-то предубеждение и боязнь к кремовым тенькам — не верю я, что они будут держаться как прибитые =( Не вдохновилась тестерами — тени выглядели не кремовыми, а какими-то… засохшими о_О
Да и испугалась темных оттенков — реально при растушевке казались «грязными»… =(

Но блин… Как красиво смотрится то! Хочу! Спасибо за такой обзор)
Aqua 23 декабря 2011, 13:03
Не только тестеры сухие, сами тени тоже такие же «кремово — сухие» (даже не могу правильнее описать их консистенцию), именно поэтому мне кажется, что они так хорошо держаться.
Loreley 23 декабря 2011, 15:29
Может быть…
Хотя все-таки мне эта констинстенция не очень понравилась… Чет я подумала, рассыплются еще ))

А наносить удобнее пальцем или как?
Aqua 23 декабря 2011, 15:37
Мне лично удобнее всё же кисточкой, а ещё лучше если кисточка синтетическая, пальцами тоже нормально наносятся, 21 я иногда чуть чуть наношу на косточку, на скорую руку, именно пальцем)
Stellarose 23 декабря 2011, 17:03
Не бойтесь, правда! Я тоже боялась, но мои серебряные держатся более 13 часов! И даже намёка на скатывание и тусклость нет, без базы!
Sardina 23 декабря 2011, 12:49
О как раз ищу отзывы по тенькам))) Такие глаза%)…
Я все на себя образ примерить хочу, но у меня глазки поменьше и щечки побольше)
Теньки великолепны, хочу все и сразу :)))
Aqua 23 декабря 2011, 13:13
Попробуйте, думаю что такие как 23 и 21 подойдут большинству, у них там и другие симпатичные есть, я сама хочу ещё какие нибудь прикупить)))
Jeanette 23 декабря 2011, 12:54
Красивые тени и красивые макияжи!!! Особенно нравится макияж с цветом Burning black, цвет очень идёт вашим глазкам. Жаль. что у нас таких оттенков не продают((
Ilyasovna 23 декабря 2011, 12:56
Потрясающей красоты глаза…
Aqua 23 декабря 2011, 13:03
Спасибо)))
violina 23 декабря 2011, 12:59
Красивые тени! Я к косметике Лореаль относилась всегда с недоверием… но эти тени обязательно попробую! Глаза у вас с ними просто завораживающие получились!
Aqua 23 декабря 2011, 13:15
Спасибо))) Я тоже Лореаль не люблю, даже не знаю почему их купила, но они достойны, чтобы их попробовать)
e_vladi 23 декабря 2011, 13:26
красивенные!
Ludmilka 23 декабря 2011, 13:35
очень красивые оттенки, у марки этой есть интересные вещички, так руки и тянутся, но не подходит она мне, обидно!
Snejanna 23 декабря 2011, 13:35
Фиолетовые красивейшие!
jbarda4ok 23 декабря 2011, 13:44
Чем не Шанель? Очччень неплохо!
Blanda 23 декабря 2011, 13:46
Сама за такими гоняюсь в оттенке «Серебряный дождь», пока никак не поймаю :) А сейчас мне еще и твое золото приглянулось. Спасибо за своевременный отзыв, теперь точно надо брать :)
Stellarose 23 декабря 2011, 17:05
Серебряный дождь берите, мне повезло и я ухватила последние:) Шикарнейшие переливы, стойкость более 13 часов — не пожалеете, я в восторге! Только вот над придумать, чем их наносить, пальцами удобно, но мне хочется как-то иначе, и ногти мешают, когда длинные.
MaryFly 23 декабря 2011, 17:50
скажите а каким оттенком отливают (ну переливы) в серых теньках??
Stellarose 23 декабря 2011, 18:36
Больше розовым, почитайте мой отзыв:
kosmetista.ru/blog/otzivi/17073.html
Но фотографии не передают всей красоты, лучше всего цвет раскрыт на фотографии на руке, где это подписано. Тени великолепные, мне очень нравятся! На фото они могут казаться полупрозрачными, но это не так. Я накладываю их довольно плотным слоем, и они сверкают сильно!
janamohini 23 декабря 2011, 13:58
шикарно смотрятся на глазках, хорошая альтернатива Шанелькам.
Brigitta 23 декабря 2011, 14:37
Какие же они все-таки классные! С первыми хоть Новый Год встречай;)
И еще вам плюсище за макияжи!
Aqua 23 декабря 2011, 15:25
Спасибо большое!)
Brigitta 23 декабря 2011, 18:47
все я их купила! теперь я тоже счастливая обладательница номера 13)
jill_snow_white 23 декабря 2011, 15:57
сахару вчера вертела в руках, но не взяла. оказалось зря) вернусь завтра за ними)
WhiteCamomile 23 декабря 2011, 17:01
Какие глаза красивые! Тени впечатляют