08.07.2010

Моя маленькая коллекция лаков для ногтей

Доброго дня, девушки!

Я бы хотела разместить свою мини-коллекцию лаков для ногтей.У меня их не очень то и много, потому что лаки быстро меняются, сохнут и т.п.Предоставлю вашему вниманию лаки из бюджетной линии, но некоторые из них совсем не плохи.

Вот это моя повседневные лаки, придающие настроение.

1)Maybelline Колорама глянцевые оттенки Смородиновое желе

Когда то был моим лаком номер один! Покупала только его.Любила его за цвет и неплохую стойкость.Но нашла замену.Кисточка довольно неплохая.Но лак хорош только пока новый.Как пройдет 4 месяца -все он начинает капризничать и плохо себя вести.Не идеален.

Цена 90р

Оценка 4

2)Flormar 002

Прикупила лак на отдыхе в Турции.Приглянулся своим шикарным цветом.Стоил очень дешево, но меня поразил! Кисточка просто супер.Она тоненькая, но очень удобная в применении, аккуратная.Лак держиться безумно долго 7 дней! Жаль вот с цветом немного не то.Не могу привыкнуть.Консистенция прямо соблазняет.Ммм… жаль у нас их не продают

Цена 1,5 лиры

Оценка 5+

3)Rimmel 60 seconds 540 Chocolate fountain

Купила его по вашим классным отзывам о нем в косметисте… О ла ла! Это мой друг чувствую на долго! Цвет меня поразил невероятно легкий капучино, горячий шоколад.Я бы хотела иметь мерседес такого цвета.Кисточка просто гениальная! Кажется такой широкой, но в тоже время не промахнешься и с одного раза обеспечено нанесение! Я в шоке. А стойкость его тоже не плохая около 6-7 дней. Я бы хотела попробовать другие цвета этой серии.Советую!

Цена 109р

Оценка 5++

4)Catherine Arley 07

Цвет просто шикарен.Конечно не на каждый день, но вполне.Мой любимчик.Куплен был за смешные деньги.Но он еще и гипоаллергеный! Лак ложится фантастически ровно.Правда лучше наносить два слоя.Цвет насыщенный получается.Стойкость обалденная!

Цена 50р

Оценка 5

5)Yves Rocher luminelle Мерцающий розовый

Просто божественный лак в плане цвета.Такой легкий нежный, чувственный.Отличный вариант на каждый день.Но баночка настолько маленькая, что вообще не понятно есть там лак или нет.Кисточка не удобная короткая, Толком ничего нельзя нанести.Бред какой-то, но цвет восхитительный.Куча мерцающих блесточек.

Цена 160р

Оценка 4

6)Умная эмаль Коррекция неоднородных ногтей.

У меня были ногти неоднородные, бугорками, вот попробовала это средство.Понравилось, но бугорки оставались заметными.Пришлось подпилить, отполировать ногти и все потом стало шикарно.Использую как основу, мне нравиться.Лак на нее хорошо ложиться.Неплохая.Она еще с эффектом сатина, интересно.И с кальцием.Моим ногтям она понравилась однозначно.Не во вред)

Цена 98р

Оценка 5+

7)sally hansen hard as nails xtream wear INVISIBLE

Купила как верхнее покрытие, неплохо.Но и не идеально.Блестит оно не долго.Какое то бесполезное.Их лаки стали вообще разочаровывать

Цена 90р

Оценка 3

8)Ja- De 324

Этот лак очень солидный.Такой выдерженый, в тоже время девчачий.По стойкости переживет всех! Невероятен! Кисточка, нанесение, цвет-все роскошно.

Цена 200р

Оценка 5

Вот и все)Посоветуйте какой цвет еще подойдет для смуглой кожи и для 17 лет)Спасибо заранее
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

parasolka 08 июля 2010, 14:06
Как верхнее покрытие в Sally Hansen могу посоветовать Mega Shine, с ним любой лак быстро высыхает и приобретает глянец. А из остальных покрытий в этой марке не нашла ничего лучшего.
Elle 08 июля 2010, 14:59
Это которое в серебристом флаконе с синей «крышечкой»?
parasolka 08 июля 2010, 15:01
С черной крышечкой.
lemura 08 июля 2010, 14:25
ОООО, я тоже сейчас признаюсь в любви лакам Rimmel. Они у меня сааааааамые любимые в коллекции из полусотни.
Есть 2, но это точно не последние.

Вот этот самый любимый лак. Rimmel Lycra Wear MAXX. Он эмалевый, без перламутра, блесток и т.д. А самое главное — он легко и плотно наносится с первого слоя, ИДЕАЛЬНО прокрашивает ноготь насыщенным цветом без проплешин. Ни каждому OPI, ORLY и т.д. это под силу. У него удобная кисточка и он не густой консистенции. Заявлено, что держится 10 дней, но по факту 5 дней точно. И моему экземпляру уже 2 года, он как новый.
У меня цвет 306 Velvet Rose. Очень сложный, интересный, не кричащий и универсальный цвет. Меняется при разном освещении, то он холодный темно (вельветовый) розовый, то более коричневый и т.д.

Вот фотки, честно стыренные с гугла.

Есть еще 60 сек, фуксия. Тоже качественный, сохнет в момент. Но его я меньше люблю, потому как не люблю перламутр.
Kotofeeva 08 июля 2010, 17:19
Обожаю эти лаки, собираю коллекцию (обязательно потом сюда выложу). Цвет — просто отпад, обязательно куплю.
nat_st 08 июля 2010, 23:01
Вау! вот это цвет.я в восторге:)обязательно куплю
yusha 08 июля 2010, 15:08
синий лак — моя мечта.
жаль все синие оттенки делают мои пальцам нездоровыми)
Christina_Guettler 08 июля 2010, 15:16
Я бы тоже JA De попробовала. но нет его у нас(… Спасибо за пост!
nat_st 08 июля 2010, 23:03
Не может быть чтобы не было.даже у нас есть! чебоксары!
nastik_vishenka 08 июля 2010, 17:10
Rimmel считаю для себя лучшим бюджетным лаком!
sheba 08 июля 2010, 18:47
Ja-De и Rimmel попробую, хотя тут было несколько постов с неважными отзывами про Риммел, но пока ж сама не узнаю- не верю))
nat_st 08 июля 2010, 23:05
Попробуйте действительно.не пожалеете
Nicotine 08 июля 2010, 23:04
Жаде и Риммель очень достойные бюджетные варианты. Хотя я больше проф лаки все же люблю. Лучше доплатить но не иметь пузырьков, разводов и тп.
leonessa 24 октября 2010, 01:11
я тоже последний лак купила Rimmel 60 seconds, нежно розовый, очень красивый цвет, но держался не очень долго.и цена у нас его почему то 70р)