Giorgio Armani Rouge d'Armani оттенок 504

Привет, косметисточки! Сегодня свой пост посвящаю помаде Giorgio Armani Rouge d'Armani №504 . Кому интересно добро пожаловать!
Фотография: Giorgio Armani Rouge d'Armani Lipstick — Исклю­чительная стойкая помада, до 8 часов инте­нсивного цвета. Опыт комфорта и бле­ска, без выцветания и отшелушивания. Мягкая, эла­стичная текстура идеально ложится на губы. Помада обла­дает увлажняющими свойствами. Помада созда­на в пяти основных цветах бежевом, кори­чневом, красном, розовом, сливовом с мно­жеством оттенков. Элегантная черная лаки­рованная упаковка с эксклюзивным магни­тным замком, открывающаяся одним нажатием.
Развернутое мнение: Это моя первая помада Giorgio Armani. Что я могу о ней сказать? Сразу же конечно в глаза бросается стильный черный глянцевый футляр с крышечкой на магните. Как только помада у меня появилась, я долго с ней игралась (все мы дети в глубине души   ), как бы вы не пытались повернуть крышечку она все равно самостоятельно выберет правильное положение и встанет на свое место. На футляре остаются отпечатки пальцев, но царапины он не собирает. Сама помада имеет розоватый подтон, легкая по текстуре, хорошо увлажняет губки, не вытекает за грани, не забивается в складочки и не подчеркивает шелушения. Также помада хорошо пигментирована, но переборщить с ней невозможно.Я бы ее назвала помадой-блеском. Сходит равномерно, сам блеск пропадает в течении 3 часов, но подтон держится достаточно долго, часов 6 точно. В общем помадой я очень довольна и горю желанием приобрести оттенки нюд.

Свотчи (только декоративной косметики): у окошка при дневном освещении при электрическом освещении
при вспышке Общий вид (девочки, прошу прощения за высыпания, здесь я совсем без косметики)Оценка 5
Цена: примерно 1200 рублей
Срок тестирования: 1 месяц
Всем огромное спасибо за внимание! Ко мне прошу только на «Ты». happy_Mary  .
поздравляю с первой Армани)) это только начало)!
Спасибо, Кристин. Да хочу теперь помаду нюд от Армани и Том Форд. У нас они в магазинах не представлены, поэтому с оттенком сложно определиться)
Какой цвет! Какие губы! Какая текстура! Вот сразу видно качественный продукт.
Спасибо что заглянули

• Snejanna
  • 21 декабря 2011, 20:34
Сочный, лежит превосходно! Сама для себя не люблю такие оттенки, но Тебе… он очень идет! Вообще потрясающе смотрится!
И согласна, видно, что качественный продукт :)
Снежанна, спасибо. Но я сама очень редко ношу такие оттенки. Мне кажется что наоборот они на мне не очень. Я больше тащусь по нюдовским «замазкам»   Качество у Армани шикарное, обязательно приобрету нюд

• Snejanna
  • 21 декабря 2011, 20:48
А мне показалось, эта помада очень освежает личико
Насчет Твоей любви к «замазкам» — заметила. да :)
Буду исправляться
  • Angora
  • 21 декабря 2011, 21:04
Красивая, сочная, очень освежает!
вот поэтому мне нравится, когда в отзывах о помадах есть фотография всего лица — вам ооочень идет и кажется благородным, а на первых фотках цвет мне показался приветом из 80-х…
Cпасибо
Какая текстура… просто чудо!   и 8 часов — отличный результат) хочу такую же
вам так идет этот цвет) жизнерадостный очень) Очень хочу эту помаду, но у нас Армани не представлен, а по картинкам в инет-магазинах не разберешь, да и названия у этих помад не раскрывают оттенка, так что «собираю» посты про нее на Косметисте в поисках «своего» цвета. Может быть, кто-то вживую видел все оттенки — подскажите какой-нибудь теплый беж или персиковый/лососевый, что-то, подходящее для светлокожего рыжика) буду очень признательна
Спасибо Вам! С радостью бы Вам помогла, но к сожалению не могу, так как у нас они тоже не представлены
Очень мило. И текстура шикарная. Губки великолепно смотрятся…
Спасибо. Рада что помада Вам понравилась
  • Tesorito
  • 21 декабря 2011, 22:23
Красивая и отлично легла!
Спасибо, что заглянули
Великолепный цвет — очень женственный!!!
Цвет очень интересный, думала смотреться будет пошло, а оказалось очень интересно, хороший цвет. Спасибо за пост, надо будет и себе Армани приобрести ))
Вам спасибо, рада что помада понравилась
А подскажите пожалуйста, где вы ее покупали в личку!