21.12.2011

Clarins Colour Quench Lip Balm — Увлажняющий блеск-бальзам для губ, оттенок 07

Развернутое мнение: Кларанс-один из немногих ярких блесков в моей косметичке. Мне больше по душе нежно-розовые, прозрачные и нюдовые оттенки. Но тем не менее иногда хочется чего-то поярче. Этот блеск именно на такой случай. Приятно радует качество данного продукта. Мне удобно пользоваться и кисточкой и вот такой вот «тубой», так что нареканий к упаковке нет. Дизайн на троечку, но это уже мои придирки.Наносится и распределяется легко.Цвет то ли фуксия, то ли розовый с голубым шиммером. Не сушит, к моей великой радости, так как сухость губ моя вечная проблема. Держится долго, часа 4. В складочки не затекает, если с лупой не рассматривать. Выдержит ли перекусы-сказать не могу, так как всегда стираю блески-помады перед едой. Весьма достойный блеск.

Цена: около 700 рэ.

А какой у вас номер?
Malena 21 декабря 2011, 18:31
забыла подписать)07
violina 21 декабря 2011, 19:03
Так и показалось, что светлее моего (у меня 15). Очень кравивые губки получились! Прямо ягодки!
Malena 21 декабря 2011, 19:10
спасибо
Yazichnica 21 декабря 2011, 18:33
хороший)) Я на блесках и помадах Кларанс помешалась просто
Malena 21 декабря 2011, 18:55
у меня в планах их бальзамы попробовать)
Yazichnica 21 декабря 2011, 19:40
Какие именно? У меня есть розовый Natural Lip Perfector и ухаживающий Baume Levres Reparateur.)) Оба супер
Isterika 21 декабря 2011, 18:35
Очень сочный!!! Хочу-хочу!!! Но у меня уже 8 блесков, а это оч много для меня)))
Malena 21 декабря 2011, 18:55
спасибо) я губы то почти не крашу, у меня блески уже годами лежат
neya 21 декабря 2011, 19:08
с постиком Ляйс)) я даже и не знала что у тебя есть такой блеск))) а тебе нравится его яркость?
Malena 21 декабря 2011, 19:10
спасибо, Светик)я его давным давно в какую-то группу выкладывала)
Snejanna 21 декабря 2011, 20:29
Вот это красотища, раскрывается на губах потрясающе!
Malena 21 декабря 2011, 21:52
пасиб
Angora 21 декабря 2011, 20:48
Очень красив и нежен!
Malena 21 декабря 2011, 21:52
спасибо)
murmurchik 21 декабря 2011, 21:04
красиво очень-очень! не сушит — это хорошо, но увлажняет ли действительно?
Malena 21 декабря 2011, 21:51
спасибо)хмм… не могу точно сказать. я постоянно пользуюсь гигиеничками и бальзамами, поэтому даже не знаю, увлажянет ли он
lyubimovaya 21 декабря 2011, 22:21
Красивый) А почему стираешь блески перед едой?
Malena 21 декабря 2011, 22:51
пасиб) не знаю, не уютно мне блеск кушать
Gwenvivar 21 декабря 2011, 22:57
Выглядит симпатично, особенно блесточки голубые нравятся. Они не чувствуются как песок?
А как насчет липкости?
Malena 21 декабря 2011, 23:17
нее, они совсем неощутимые)
это один из самых нелипких блесков для меня
Scolopendra 22 декабря 2011, 09:36
Красивый блескун!
Malena 22 декабря 2011, 12:24
пасиб, Машуль
Ksenika 22 декабря 2011, 12:19
странно, у меня такой же блеск 07, но у меня внешне другой тюбик немного и блесток нет абсолютно
странно
Malena 22 декабря 2011, 12:24
А Вы давно покупали? просто мой очень старый))соглашусь, сейчас я такие уже не встречала
Ksenika 22 декабря 2011, 12:33
да где-то год он у меня уже.или полтора.
но ваш мне как-то больше нравится)))
Malena 22 декабря 2011, 12:34
моему все три) поэтому наверное отличается
спасибо