Румяные щечки с румянами Shiseido Luminizing Satin Face Color Румяна с шелковистой текстурой и эффектом сияния и Givenchy Le Prisme Blush Powder Blush – Румяна

Добрый день, красотули. Сегодня хотелось бы поделиться впечатлениями от недавней покупки. Пару недель назад мне показалось, что в косметичке жизненно необходимо иметь румяшки. Изучив «Косметисту», прочитав километры отзывов я остановилась на румяшках
Estee Lauder Signature Silky Powder Blush. И по счастливой случайности буквально в этот же вечер мне предложили посетить клиентский день от Estee Lauder в Рив Гош. Там то я их и опробовала в действии. Они меня просто поразили. И, как часто это бывает, тестер то был. А вот самих румян не было.  . Решив попытать счастья в другом магазине, я прикупила другие приятные штучки. Так в моей косметичке оказались Shiseido Luminizing Satin Face Color и Givenchy Le Prisme Blush Powder Blush.
Это была прелюдия. Теперь подробнее о моих красавицах. Кстати, вот «групповое» фото

Вот еще одно

Ну а теперь подробнее.
Shiseido Luminizing Satin Face Color Румяна с шелковистой текстурой и эффектом сияния RD 103

Румяшки упакованы в черный пластиковый футлярчик. Все в стиле Шисейдо. Просто и со вкусом. На абсолютно гладкой поверхности только монограмма марки. Они действительно очень шелковистые, сияют за счет блесток очень мелкого помола. Поймать сияние практически не возможно. Запах не навязчивый, ну по крайней мере я его не ощущаю. Кисть мне неудобна, но поправить макияж ей вполне возможно. Румяна легко наносятся, тушуются. При наборе кистью не пылят и не крошатся. На личике не выглядят как «щечки Марфушки», хотя конечно как нанести
Посмотрим фото.
Вот тут заметно деликатное сияние.

Смотрим на пальчиках.

Ну и щечка. Только почему то не заметно моих румяшек

Оценка 5 конечно же.
Цена около 1400 по золотой карте Рив Гош
Срок тестирования 1 неделя.
2. Givenchy Le Prisme Blush Powder Blush – Румяна23

Посмотрим на вторую мою румяную радость. Высокий пластиковый футлярчик с монограммой на крышке. Сверху румянчики, в нижнем отделении кисточка. По мне тоже не особо удобная. Сами румяна состоят из 4х оттенков. Оттенки великолепно подобраны, можно наносить как для дневного варианта, так и более интенсивно для вечернего. Набираются хорошо, не пылятся, не крошатся. Наносятся и тушуются хорошо. Очень нежный деликатный шиммер. Очень деликатное сияние. Я бы даже сказала, придают личику некую морозную свежесть.

Посмотрим на пальчиках.

Ну и на личике, впрочем не заметно тоже ((((.

Оценка опять же 5.
Цена 1550 по золотой карте Рив Гош.
Срок тестирования 1 неделя.

Одним словом, покупками я довольна. А румяшки от Эсти Лаудер все таки заказала на Клубнике и теперь жду с нетерпением их приезда.
Ну и на этом все, дорогие Косметисточки. Надеюсь, было интересно.
Ваша Ирина.
Шисейдо понравились, А на клубничке в каком оттенке заказали эсти?
Signature Silky Powder Blush — #14 Rose Nuance вот эти. 3 магазина прошла и ну вот нет такого оттенка. )))
  • elena178
  • 21 декабря 2011, 20:05
А я почему то не вижу румян вообще   (ну только на пальцах)… Если еще на первом фото улавливается какой то блеск, то на втором -ничего
Вот со вторыми вообще проблема. Поймать нереально (((( Попробую для Вас завтра днем поймать или может накрасить поярче )))
У меня такие же румяна Шисейдо. Они бесподобные! Такого нежного покрытия нигде не встречала.
Согласна полностью. Очень деликатно и нежно ))))
  • max-max
  • 21 декабря 2011, 21:02
у меня Шисейдо Гвоздика… обожаю для холодного макияжа…
качество румян Шисейдо одно из лучших…
Вы правы. Они на лице совершенно не заметны. Нежное свечение. Не представляю, как жила без них раньше…
  • Glitter
  • 21 декабря 2011, 21:40
Правда, совершенно не заметны! Но личико как-то нежно сияет) А не подскажете, что за кисти?
Конечно, подскажу. Это кисти серии РГ professional. В продаже в любом магазине Рив Гош. Правда не все кисти есть в линейке. Но вот для пудры и румян мне очень понравились.
  • 21 декабря 2011, 21:44
Очень хочу попробовать шисейдовские румяна, но у меня сейчас их уже столько, что кажется, что за всю жизнь не перемазать.
Очень они мне на вас понравились, очень нежно легли.
Спасибо ))) Мне тоже очень нравятся они. Теперь вот жду с нетерпением румяшки от Эсти. Они вообще мне даже снятся )))
  • 21 декабря 2011, 21:58
как приедут — покажите их нам. У ЭЛ прекрасные румяна.
Обязательно. Как раз презентовали подарочный набор от Эсти. Там в палетке тоже есть румяшки. Будет с чем сравнить )))
  • 21 декабря 2011, 22:01
Живенши мне напоминают почему-то Ив Сен Лоранов моих.))
Хм. А можно фото или ссылку на пост? Очень интересно )))
  • 21 декабря 2011, 22:10
фото ниже, выложила не туда))
  • Blanda
  • 21 декабря 2011, 22:07
Слушайте, вот прям моя история :) И румян нормальных у меня никогда не было и хотелки после кучи постов косметисты у меня такие же нарисовались. Хочу либо Estee Lauder (те, что с плавным переходом цвета — вы тоже их ведь заказали?), либо Shiseido. Главное не купить и то, и другое, а то мне до конца жизни хватит :)) Вот жду-не дождусь НГ и набега на дьюти-фри :)
А вас с приятными покупочками!
  • 21 декабря 2011, 22:08
  • 21 декабря 2011, 22:09
ошибка
Да. Что то есть общее. Только у ИСЛ вроде шиммера поболее, чем у Живанши?
  • 21 декабря 2011, 22:17
Да как-то не особо, мне кажется он деликантым, если не перебарщивать)
Спасибо ))) Да. Именно эти румяшки стали моей мечтой. Я вот тоже теперь думаю, что мне надолго хватит этой красоты. И главное расставаться я ни с чем не намерена ))))
Ой, я давно хочу попробовать румяна живанши — теперь точно куплю)
  • Bogdanka
  • 28 октября 2014, 15:27
Ой, подскажите, пожалуйста, названия ваших чудесных кистей для румян
Это кисти от Рив Гош. Юзаю уже третий год) Весьма довольна)))