21.12.2011

мои капризные тени Estee Lauder Rure Color в оттенке Tempting Mocha

Такие вот дымчато-серебристо-коричнево-сиреневые тени однушки с благородным сиянием я приобрела себе в прошлом году. Но так и не смогла с ними подружиться.
От производителя.
Эффект.
Невероятно выразительные цвета
Эффектные текстуры
Описаие.
Тени, которые оживляют взгляд.
Технология True Vision™ преображает обычный цвет, делая его притягательным.
Дымчатые оттенки горят страстью, яркие — сверкают, светлые — переливаются бликами.
Ваш взгляд максимально выразительный. Готовьтесь произвести впечатление.
Цвет TRUE VISION™.
Более насыщенные цвета.
Волшебное сияние, четкость и объем.
Усиленный блеск.
Эффектные текстуры.
Все тени Pure Color представлены в четырех выразительных текстурах:
Матовая: глубокий бархатный блеск.
Атласная: мягкий роскошный глянец.
Мерцающая: переливающееся жемчужное сияние.
Металлическая: сверкающий металлический блеск.
Непревзойденный комфорт.
Бархатные тени ложатся равномерно, не скатываются.
Легко наносятся.
Стойкое покрытие. Максимально естественные оттенки. Цвет не тускнеет.
В комплект входят аппликатор и зеркало.
Факты.
Протестировано офтальмологами
Без отдушек
Мое мнение.
Конечно же упаковка на высоте. Золотистая коробочка с фирменным логотипом.
Зеркало есть, маленькое. В дороге можно накрасить сначала один глаз потом другой.
Так же есть в комплекте маленький аппликатор. Которым я вообще не знаю что и как можно красить. Его даже в руках держать неудобно, не говорю уже об активном использовании.
Вроде бы они хорошо наносятся, но не равномерно ложатся, плохо тушуются, сушат кожу безбожно, дают эффект маски и массу неприятных ощущений, цвет на веках совсем не соответствует цвету в коробочке, плохо держатся, тускнеют.
Цвет в коробочке.
Цвет теней на веках.
Цвет теней на веках. Другой ракурс.
Разница в цветопередаче это не искажение цвета фотоаппаратом. На моих глазках цвет теней почему то трансформируется из такого шикарного коричнево-стального в непонятный грязно-коричневый цвет.
Срок тестирования: больше года.
Цена вопроса: 1200 в сети магазинов Иль де Боте.
Моя оценка: 2-. Больше не куплю. Они совсем мне не подошли и не оправдали моих ожиданий. Своих денег они не стоят.

Teana 21 декабря 2011, 06:26
а я их хотела… спасибо за отзыв
Ananaska 21 декабря 2011, 12:24
Не за что. Рада была быть полезной. Какие были прекрасные румяна и какие отвратительные тени. Да еще и за такую немалую сумму.
VictoriaChu 21 декабря 2011, 07:57
А у меня (голубые) безбожно скатываются в складу, и это единственные тени, которые у меня так умеют…
Ananaska 21 декабря 2011, 12:27
А для меня это единственные тени, которые сушат кожу. А если на крем их наносить, то не тушуются.
Tinka-Alevtinka 21 декабря 2011, 08:31
Ой, а у меня есть такие -ведут себя идеально, те тускнеют, не скатываются и веки не стягивают)
mishutka5 21 декабря 2011, 11:16
И у меня такие же, мне подошли идеально на каждый день, тойкость средняя, к концу долгого рабочего дня тускнеют, но выглядит всё вполне прилично. Я наношу аппликатором (не родным), кисть не даёт желаемого насыщенного оттенка. Однако, считаю, что за такую цену (или даже дешевле) и чуть лучше ведут себя тени Клиник. Поэтому ЭЛ приобретаю исключительно в Рождественских чемоданах.
Tinka-Alevtinka 21 декабря 2011, 11:27
А вы с базой носите?
Аппликатором, да, родным я пользоваться не могу — «ручка» этого аппликатора одной длины с моими ноготками, я просто не могу его взять)))
Честно говоря, я искала этот оттенок именно у клиник, выбрала его, пошла покупать, а его не оказалось — взяла из интереса эти)) У меня из теней EL только лимитка этого лета — вот они безупречны, пигментированные, безумно стойкие, легко наносятся и кистью, и аппликатором)
mishutka5 21 декабря 2011, 11:54
Наношу без базы, но предварительно использую увлажняющий силиконовый крем для век (All about Eyes) — через пару минут он как бы впитывается и на веки очень хорошо ложится макияж)
Ananaska 21 декабря 2011, 12:28
А мне не повезло. Сушат, но тоже не скатываются.
June 21 декабря 2011, 09:22
Привет! У меня такие же тени в оттенке iridescent violet satin 26, тоже не нравятся — бледные какие-то, да и «залоснились» еще сверху, я их забросила, не пользуюсь практически.
Ananaska 21 декабря 2011, 12:32
Я своими особо тоже не пользуюсь. Ни отдать ни продать их у меня что то руки не поднимаются.
Ksenika 21 декабря 2011, 10:57
а понапишут-то понапишут
«Технология True Vision™»… ммдааа
Ananaska 21 декабря 2011, 12:33
Во-во. А я честно и старательно пыталась их приручить…
Ravenrea 21 декабря 2011, 11:36
У меня двушки такие цвет Аметист и мне очень нравится и цвет и стойкость и ничего не скатывается… но правда в коробке цвет выгляд ярче чем на глазах…
Ananaska 21 декабря 2011, 12:34
В моем случае я показала разницу. И разница это не искажение цвета фотоаппаратом.
AntiNOsfer 21 декабря 2011, 12:18
У меня есть оттенок Mocha — они для меня универсальные, и на базе и без базы!
Отлично носяться весь день.
Ananaska 21 декабря 2011, 12:35
А у меня они какие то отвратительные.
AntiNOsfer 22 декабря 2011, 12:16
У меня другая версия, они в прозрачной коробке и тени сами лежат в полукруглой ванночке, а оттенок называется просто Mocha без дополнительных прилагательных.
Тени шелковые, они у меня палочка-выручалочка.
Ananaska 22 декабря 2011, 12:59
Может быть они раньше качеством лучше были. Не знаю. Сейчас это ужас-ужасный. Больше никаких теней от ЭЛ.
Murmur76 21 декабря 2011, 12:20
у меня трое однушек ЭЛ, включая оттенок как у вас. мне нравятся очень эти тени. не скатываются, лежат и наносятся без проблем…
Ananaska 21 декабря 2011, 12:36
У меня одни эти. И сказать, что они мне не нравятся это ничего не сказать.
Murmur76 21 декабря 2011, 12:51
да я уже поняла… у всех по-разному себя ведут
Ananaska 21 декабря 2011, 13:06
Просто я не ожидала такого.
janamohini 22 декабря 2011, 05:24
просто удивительно! это мои самые любимые тени! / с базой и без/ стойкость поразительная, держатся по 12-14 часов, не скатываются, не осыпаются, не блекнут. цвет — просто мечта, обожаю их. хочу еще двушки с подобным — серо-коричнево-стальным оттенком.
Ananaska 22 декабря 2011, 12:58
Нет. Тени от ЭЛ больше никогда не куплю.