20.12.2011

Гостья из будущего или как выбрать пудру до загара

Доброй ночи, косметисточки!
Возник животрепещущий вопрос, который мучает меня Nный день.
У меня сейчас заканчивается пудра Chanel Mat Lumiere, хотела бы вместо неё приобрести Vitalumiere Eclat, но есть огромное НО.
Собираюсь загорать пару недель в тёплых краях, а пудру покупать до этого. Так вот, как выбрать оттенок? Ждать прям совсем не хочется, но и деньги зря выкидывать- тоже.
Сейчас у меня один из самых светлых оттенков (затёрлось уже, не знаю точно какой), но загораю хорошо. На сколько больше нужно брать или что посоветуете?
Или может взять бронзер среднего оттенка для пользования на отдыхе, а после уже купить пудру?

Unpa_Lumpa 20 декабря 2011, 07:20
я сразу подумала о прозрачной. В некоторых марках есть и спрессованная. Универсальна, для любого оттенка кожи.
Если не вариант, то тогда лучше всего взять бронзер светлого оттенка — он тушуется лучше пудры.
La_jeunesse 21 декабря 2011, 01:58
Всё-таки хотелось бы не только матирования, но и оттенка. Но спасибо за совет, в любом случае! Посмотрю и такие штучки
Ksenika 20 декабря 2011, 07:58
я думаю все же лучше повременить с этим. купите на отдыхе. а вообще в жару можно и без пудры обойтись.
La_jeunesse 21 декабря 2011, 02:00
Да можно и в принципе не краситься   Только опрятный вид иметь хочется даже на отдыхе, особенно по вечерам, когда уже не время загорать.
veronika13 20 декабря 2011, 08:13
я для таких случаев купила Dior Diorskin Nude® SPF 10 Sculpting Powder Makeup – Моделирующая компактная пудра
в оттенке 32. Легко подстроить любой желаемый оттенок благодаря смешиванию трёх цветов и текстур понравилось качество. Моя любимая пудра. Теперь даже румяна ушли на второй план.
La_jeunesse 21 декабря 2011, 02:02
Ой-ой. Я что-то боюсь вот таких капризуль со смешиванием. Люблю полноценные, хотя посмотрела здесь отзывы, на девушках смотрится красиво.
she_is 20 декабря 2011, 11:27
попробуйте взять живанши призм фундэйшн в 6 оттенке-самый темный, его плюс в том что верхний левый очень светлый и когда проводишь по нему и немного по соседним цвет подойдет для натурального оттенка и так постепенно можно смещаться в правую сторону и набирать больше темного, когда загорите пользоваться тремя темными а потом когда загар сойдёт опять добавлять светлый, или рассыпушку живанши, принцип тот же
Inna_DInova 20 декабря 2011, 15:09
Как-то я купила пудру под загар. Загар постепенно сходил, а пудра с каждым днем выглядела на лице все контрастнее. Поэтому присоединяюсь к предыдущими комментаторами — мне кажется, если Вам нужно только матирование, а не моделирование/маскировка, то лучше искать прозрачную пудру (transperent). У меня Estee Lauder Aero Matte (оттенка transperent в магазине не было, я взяла оттенок 2W — он тоже выглядит прозрачным). Я очень пудрой довольна, да и на косметисте о ней только хорошие отзывы.