Сравним туши? Дорого, средне, дешево

Привет, милые девушки! Захотелось мне сделать обзор-сравнение тушей, которые присутствуют в данный момент в моей косметичке.Все туши разной ценовой категории, но ведь цена еще ни о чем не говорит…
Сравним туши? Дорого, средне, дешево Для начала мои ресницы в естественном состоянии, они у меня достаточно светлые (хоть я и не являюсь природной блондинкой), чуть ли не наполовину прозрачные, изгиб ресниц природный
Сравним туши? Дорого, средне, дешево 1. Lancome L'Extreme Instant Extensions Lengthening Mascara No. 01 Noir Stretch
Щеточка
Сравним туши? Дорого, средне, дешево Тушь на ресницах в 2 слоя
Сравним туши? Дорого, средне, дешево Развернутое мнение: Я люблю эту тушь, покупаю ее уже 2-й раз.Мне очень нравится черный, без всяких излишеств, изогнутый, как-будто танцующий, флакон. Тушь не имеет практически никакого запаха, хорошо ложится даже в 2 слоя. Щеточка средних размеров, удобная, излишков туши на ней нет никогда, ресницы удлиняет и разделяет прекрасно.Тушь хорошо держится, выдерживает даже небольшой дождик.Правда больше всего мне нравится пользоваться ей в самом начале, где-то недели 3, тогда эффект просто обалденный, а потом она чуть-чуть подсыхает и уже как-то впечатления ослабевают, но в любом случае моя
Оценка 5
2.L'Oréal Paris Lash Architect 4D Mascara Black
Сравним туши? Дорого, средне, дешево Щеточка
Сравним туши? Дорого, средне, дешево На ресницах в 2 слоя
Сравним туши? Дорого, средне, дешево Развернутое мнение: Хочу сразу сказать, что эта тушь досталась мне в подарок. Ох, уж мне эти измерения и эффекты накладных ресниц! Завлекаловки, на которые давно не стоит обращать внимания! Мне нравится стильный серебристый флакончик и это пожалуй и все.Тушь имеет достаточно резкий запах, в составе содержатся хорошо различимые на глаз ворсинки. Щеточка большая, расположена под углом к ручке, пользоваться ей нужно осторожно, иначе при любом неловком движении можно перепачкаться.На щеточку набирается куча туши, которую приходится смазывать обратно во флакон, а если этого не сделать, то при нанесении получится одна большая ресница.В общем, если вы и правда хотите эффекта false lash, то смело покупайте эту тушь, потому что фальшивей некуда.Я люблю натуральный вид, поэтому моя
Оценка 2
Essence All eyes on me multi-effect mascara 02 deep brown не пойму, почему у меня все фото вверх ногами
Сравним туши? Дорого, средне, дешево Щеточка
Сравним туши? Дорого, средне, дешево На глазах в 2 слоя, это единственная коричневая тушь, поэтому она смотрится не так интенсивно
Сравним туши? Дорого, средне, дешево Развернутое мнение: И снова Essence, который не перестает удивлять. Хорошая тушь, за смешные деньги! Флакончик особо ничем непримечательный, только что достаточно компактный.Тушь имеет небольшой запах, почти незаметный, при нанесении немного суховата, но в принципе, ложится хорошо без комочков, но лучше с ней не перебарщивать, иначе ресницы начнут склеиваться.Щеточка небольшая, хорошо разделяет и удлиняет ресницы.Держится хорошо(недавно попала с ней в метель, была удивлена, что тушь не потекла и не размазалась).Мне нравится, что с ней получается достаточно естественный вид ресниц А еще я вчера обнаружила, что в туши есть едва уловимые золотистые блестки, которые заметны при ярком солнечном свете.
Оценка 5
И в конце, все туши вместе для сравнения
Спасибо за внимание! Ксения
  • Talya
  • 19 декабря 2011, 17:50
Мне кажется.они все дают разный эффект.
Понравилась на Вас Ланком и Эссенс
  • 19 декабря 2011, 18:00
Согласна!
  • seytan
  • 19 декабря 2011, 18:08
на Вас понравился больше всего Эссенс-очень естественный эффект, нет комочков и тяжелых палок вместо ресничек
  • 19 декабря 2011, 18:11
Спасибо, думаю, это потому что она коричневая!
Не хочу показаться предвзятой, но мне всё же больше всех понравилась ланком. Она и «утолстила» реснички, при этом не склеивая их и не создавая комочков. На второе место я поставила бы ессенс — смотрится, правда, не как я люблю, слишком натурально, но это, конечно, ещё и из-за коричневого цвета. Лореаль хуже всех — слишком много комочков допускаю, что это всё же и из-за макро
  • 19 декабря 2011, 18:15
Лореаль и правда вся в комочках, хотя случаются редкие дни, когда тушь ведет себя хорошо и более, и менее аккуратно ложится.А Ланком вне конкуренции
честно говоря, разница между ланкомом и лореалем в том, что от лореалевской комочки. если чисто эффект брать — одинаковый, мне так показалось.
  • Brule777
  • 19 декабря 2011, 20:16
Ой… Мне тоже даную Лореаль подарили… Кака какой! У меня еще никогда в жизни тушь настолько ужастно не ложилась. Комок на комке  ! Но Ланком я бы тоже протестила, наслышана:) Спасибо за пост!
  • 20 декабря 2011, 15:08
Я еще хочу Ланком Гипноз попробовать, говорят, хорошая!
Мне понравился эффект от Ланком и от Эссенс, но на мой взгляд, Ланком более красивей смотрится.
  • 20 декабря 2011, 15:08

• yana89
  • 19 декабря 2011, 20:41
мне вообще эссенс не понравилась, ресниц как будто меньше стало намного, на мой взгляд
  • 20 декабря 2011, 15:11
Ну это я сама перестаралась, обычно так не получается
  • DaNY
  • 19 декабря 2011, 20:42
Ланком конечно лучше всех.   Остальные на его фоне не понравились.
  • 20 декабря 2011, 15:11
как по мне, первые две очень похожи. больше всего понравилась эссенс.
Спасибо за мнение!

• Ravenrea
  • 19 декабря 2011, 22:36
по-моему победила тушь Ланком)))
Абсолютно согласна!

по аккуратности понравилась Ессенс, а по драматичности Ланком. можно чередовать день-вечер.
  • 20 декабря 2011, 15:12
Очень понравились на Вас Ланком и Эссенс. Они разные по эффекту, но смотрятся обе очень достойно. А вот Лореаль подкачала :( Наделала комков на красивых длинных ресничках.
  • 20 декабря 2011, 15:13
Спасибо (отдельное за длинные ресницы   )
  • MiaRed
  • 20 декабря 2011, 14:37
не буду оригинальной- эссенс понравилось больше всего, остальные чувство как будто утяжеляющий эффект добавляют
  • 20 декабря 2011, 15:13
  • Alysha
  • 20 декабря 2011, 16:37
А я недавно купила эссенс и разочеровалась! Мне можно сказать срочно нужна была тушь, вот и взяла ее.
Осыпается к концу дня практически вся
И смывается сложно. Течет по всему лицу и ее пока ототрешь!
Больше брать не буду, это был эксперимент.
  • 20 декабря 2011, 16:44
А тушь такая же как у меня или другая?
  • Alysha
  • 20 декабря 2011, 16:56
Вот такая:
Essence No limits power boost volume mascara
  • Uji
  • 21 декабря 2011, 01:02
А мне ни одна тушь на Ваших ресницах не понравилась.
  • 21 декабря 2011, 14:34
Ну наверно у меня плохие ресницы)))
  • Uji
  • 21 декабря 2011, 14:38
Нет, ресницы у Вас нормальные.) А туши их склеили.
  • 21 декабря 2011, 14:47