Сравним туши? Дорого, средне, дешево

Привет, милые девушки! Захотелось мне сделать обзор-сравнение тушей, которые присутствуют в данный момент в моей косметичке.Все туши разной ценовой категории, но ведь цена еще ни о чем не говорит…
Для начала мои ресницы в естественном состоянии, они у меня достаточно светлые (хоть я и не являюсь природной блондинкой), чуть ли не наполовину прозрачные, изгиб ресниц природный
1. Lancome L'Extreme Instant Extensions Lengthening Mascara No. 01 Noir Stretch
Тушь на ресницах в 2 слоя
Развернутое мнение: Я люблю эту тушь, покупаю ее уже 2-й раз.Мне очень нравится черный, без всяких излишеств, изогнутый, как-будто танцующий, флакон. Тушь не имеет практически никакого запаха, хорошо ложится даже в 2 слоя. Щеточка средних размеров, удобная, излишков туши на ней нет никогда, ресницы удлиняет и разделяет прекрасно.Тушь хорошо держится, выдерживает даже небольшой дождик.Правда больше всего мне нравится пользоваться ей в самом начале, где-то недели 3, тогда эффект просто обалденный, а потом она чуть-чуть подсыхает и уже как-то впечатления ослабевают, но в любом случае моя
Оценка 5
2.L'Oréal Paris Lash Architect 4D Mascara Black
На ресницах в 2 слоя
Развернутое мнение: Хочу сразу сказать, что эта тушь досталась мне в подарок. Ох, уж мне эти измерения и эффекты накладных ресниц! Завлекаловки, на которые давно не стоит обращать внимания! Мне нравится стильный серебристый флакончик и это пожалуй и все.Тушь имеет достаточно резкий запах, в составе содержатся хорошо различимые на глаз ворсинки. Щеточка большая, расположена под углом к ручке, пользоваться ей нужно осторожно, иначе при любом неловком движении можно перепачкаться.На щеточку набирается куча туши, которую приходится смазывать обратно во флакон, а если этого не сделать, то при нанесении получится одна большая ресница.В общем, если вы и правда хотите эффекта false lash, то смело покупайте эту тушь, потому что фальшивей некуда.Я люблю натуральный вид, поэтому моя
Оценка 2
Essence All eyes on me multi-effect mascara 02 deep brown не пойму, почему у меня все фото вверх ногами
Щеточка
На глазах в 2 слоя, это единственная коричневая тушь, поэтому она смотрится не так интенсивно
Развернутое мнение: И снова Essence, который не перестает удивлять. Хорошая тушь, за смешные деньги! Флакончик особо ничем непримечательный, только что достаточно компактный.Тушь имеет небольшой запах, почти незаметный, при нанесении немного суховата, но в принципе, ложится хорошо без комочков, но лучше с ней не перебарщивать, иначе ресницы начнут склеиваться.Щеточка небольшая, хорошо разделяет и удлиняет ресницы.Держится хорошо(недавно попала с ней в метель, была удивлена, что тушь не потекла и не размазалась).Мне нравится, что с ней получается достаточно естественный вид ресниц А еще я вчера обнаружила, что в туши есть едва уловимые золотистые блестки, которые заметны при ярком солнечном свете.
Оценка 5
И в конце, все туши вместе для сравнения

Спасибо за внимание! Ксения
  • Talya
  • 19 декабря 2011, 17:50
Мне кажется.они все дают разный эффект.
Понравилась на Вас Ланком и Эссенс
  • 19 декабря 2011, 18:00
Согласна!
  • seytan
  • 19 декабря 2011, 18:08
на Вас понравился больше всего Эссенс-очень естественный эффект, нет комочков и тяжелых палок вместо ресничек
  • 19 декабря 2011, 18:11
Спасибо, думаю, это потому что она коричневая!
Не хочу показаться предвзятой, но мне всё же больше всех понравилась ланком. Она и «утолстила» реснички, при этом не склеивая их и не создавая комочков. На второе место я поставила бы ессенс — смотрится, правда, не как я люблю, слишком натурально, но это, конечно, ещё и из-за коричневого цвета. Лореаль хуже всех — слишком много комочков допускаю, что это всё же и из-за макро
  • 19 декабря 2011, 18:15
Лореаль и правда вся в комочках, хотя случаются редкие дни, когда тушь ведет себя хорошо и более, и менее аккуратно ложится.А Ланком вне конкуренции
честно говоря, разница между ланкомом и лореалем в том, что от лореалевской комочки. если чисто эффект брать — одинаковый, мне так показалось.
  • Brule777
  • 19 декабря 2011, 20:16
Ой… Мне тоже даную Лореаль подарили… Кака какой! У меня еще никогда в жизни тушь настолько ужастно не ложилась. Комок на комке  ! Но Ланком я бы тоже протестила, наслышана:) Спасибо за пост!
  • 20 декабря 2011, 15:08
Я еще хочу Ланком Гипноз попробовать, говорят, хорошая!
Мне понравился эффект от Ланком и от Эссенс, но на мой взгляд, Ланком более красивей смотрится.
  • 20 декабря 2011, 15:08

• yana89
  • 19 декабря 2011, 20:41
мне вообще эссенс не понравилась, ресниц как будто меньше стало намного, на мой взгляд
  • 20 декабря 2011, 15:11
Ну это я сама перестаралась, обычно так не получается
  • DaNY
  • 19 декабря 2011, 20:42
Ланком конечно лучше всех.   Остальные на его фоне не понравились.
  • 20 декабря 2011, 15:11
как по мне, первые две очень похожи. больше всего понравилась эссенс.
Спасибо за мнение!

• Ravenrea
  • 19 декабря 2011, 22:36
по-моему победила тушь Ланком)))
Абсолютно согласна!

по аккуратности понравилась Ессенс, а по драматичности Ланком. можно чередовать день-вечер.
  • 20 декабря 2011, 15:12
Очень понравились на Вас Ланком и Эссенс. Они разные по эффекту, но смотрятся обе очень достойно. А вот Лореаль подкачала :( Наделала комков на красивых длинных ресничках.
  • 20 декабря 2011, 15:13
Спасибо (отдельное за длинные ресницы   )
  • MiaRed
  • 20 декабря 2011, 14:37
не буду оригинальной- эссенс понравилось больше всего, остальные чувство как будто утяжеляющий эффект добавляют
  • 20 декабря 2011, 15:13
  • Alysha
  • 20 декабря 2011, 16:37
А я недавно купила эссенс и разочеровалась! Мне можно сказать срочно нужна была тушь, вот и взяла ее.
Осыпается к концу дня практически вся
И смывается сложно. Течет по всему лицу и ее пока ототрешь!
Больше брать не буду, это был эксперимент.
  • 20 декабря 2011, 16:44
А тушь такая же как у меня или другая?
  • Alysha
  • 20 декабря 2011, 16:56
Вот такая:
Essence No limits power boost volume mascara
  • Uji
  • 21 декабря 2011, 01:02
А мне ни одна тушь на Ваших ресницах не понравилась.
  • 21 декабря 2011, 14:34
Ну наверно у меня плохие ресницы)))
  • Uji
  • 21 декабря 2011, 14:38
Нет, ресницы у Вас нормальные.) А туши их склеили.
  • 21 декабря 2011, 14:47