19.12.2011

Блеск на губах с Chanel Levres Scintillantes Glossimer #148

Улыбаемся и машем   Всем здравствуйте!

В этом посте рассказываю о блеске от Chanel

Chanel Levres Scintillantes Glossimer #148.

Хочу сказать, что это первый мой блеск от Chanel. До этого было много разных ( Sephora, Lancome, Guerlain,, но в последнее время как маньяк сидела на блесках от Dior, коими была очень довольна. Но все-таки интерес пробовать что-то новое, а тем более оооо великий Сhanel!!! Хвалебные отзывы от подружек и здесь от Вас сделали свое дело)
Очень быстро определилась с цветом, среди всей линейки как то выбор почти сразу пал на него. Цвет розово-персиковый, очень нежный и ненавязчивый.
Итак к делу...

Описание от производителя:
Ультра-блестящие губы.
Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ.
Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре мягкость и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Еще более интенсивное сияние благодаря органическим сиропным полимерам.

Спонжик

Ой ну что хотите делайте, ну нравятся мне кисточки больше, хоть убейте))

На руке

Мое мнение

Очень прошу не сыпать в меня камни, помидоры и огурцы, но первое впечатление было не слишком положительным. Мне он показался липким, я его ощущала на губах. Сейчас как то стало получше в этом плане, но еще одно НО, он периодически он скатывается в полоску. Однако он прекрасно разглаживает, густоватый, делает губы объемными и ооооо цвет- он мне очень нравится!!! Также стойкость хорошая и увлажнение.
Картинка, которая от него получается мне нравится, но по ощущениям полного экстаза нет.

Взглянем на губах

Не очень четко, но видна блескучесть)

Здесь видны блестки

и напоследок (здесь больше передан цвет)

Оценка: 4+

Срок тестирования: 3 месяца

Цена: ~1000 руб

Спасибо что зашли!
Желаю всем приятных покупок и долгожданных подарков к наступающему на пятки новому году

murmurchik 19 декабря 2011, 14:40
красота какая. и лежит так хорошо, никуда не затекает…
p.s. мне кажется, даже при обзоре помад/блесков интересно полностью взглянуть на лицо. «в контексте», так сказать, средства для губ могут сомтреться иначе немного.
StySha 19 декабря 2011, 14:52
постараюсь в ближайшее время порадовать полной версией лица)))
fuzzy_Peach 19 декабря 2011, 14:42
Цвет замечательный, губки преображает   наверное, на этом плюсы и заканчиваются   но, наверное, у каждой девушки найдется что-то от Шанель
Ksenika 19 декабря 2011, 14:43
отличный цвет. вообще все шанельки-блески просто волшебные. люблю люблю
Vesnianka 19 декабря 2011, 14:46
Ой, и у меня есть такой) Мне нравится, цвет подходит к любому макияжу)
StySha 19 декабря 2011, 14:54
да, цвет не обязывающий, а просто нежный
Vesnushka-89 19 декабря 2011, 14:56
Красавчик! Очень нежненький.
Lipsy 19 декабря 2011, 15:02
Цвет просто завораживает, на Ваших красивых губках смотрится идеально   Но соглашусь с Вами, что блеск липкий и плотный, поэтому я не очень люблю эти блески, хотя по цветовой гамме они замечательны
Malena 19 декабря 2011, 15:41
как он красиво смотрится на губах
прелесть)
LadyInfiniti 19 декабря 2011, 15:42
Очень хочу попробовать блески от Сhanel, но очень боюсь, что не понравится и буду жалеть потраченные деньги…
Ваш оттенок шикарный, но то, что скатывается в полоску — -10 баллов.(блеску, а не вам))))
У меня скатывается в полоску блеск от Арт-Визаж за 99р, а тут 1000р…
Eva_Braun 19 декабря 2011, 15:48
Ну наконец-то! Я уж думала блеск Шанель только у меня в белую полоску скатывается
Мне он вообще не очень понравился, все-таки в блесках мой фаворит — Диор!
StySha 19 декабря 2011, 19:48
вот вот я тоже думала что одинока в этом, оказывается нет)
я в Ваших диоровских рядах)))
man_i_ya 19 декабря 2011, 16:24
Что то зачастили посты про Шанелевские блески) в нашем полку фанатов шанель леврес прибыло))) блеску несомненно 5 баллов и у меня не скатался ни один из семи блесков за 2 года носки
StySha 19 декабря 2011, 19:49
Видимо анатомия губ и частота шевеления играют свою роль)))) (шутка)
BrunettkA 19 декабря 2011, 16:43
У меня именно оттенок 148 уже второй по счёту )) очень его полюбила!
Angora 19 декабря 2011, 17:38
Красивый и нежный! Буквально 2 дня назад купила его подружке в подарок!
Elechka 19 декабря 2011, 18:17
Цвет шикарен!!!
Ilyasovna 19 декабря 2011, 18:44
Цвет нежный такой. Красиво… А губы просто шикарные.
Lipochka1981 19 декабря 2011, 20:27
Как же я люблю эту серию блесков, они для меня самые лучшие, и ничто не скинет их с пьедистала! Мои любимцы №217 и №104. Ваш оттенок мне тоже безумно понравился! Красивый, искрящийся лососевый! Смотрится просто великолепно! Спасибо за пост!
StySha 19 декабря 2011, 20:52
спасибо что зашли))
Tesorito 19 декабря 2011, 22:24
Красивый и нежный цвет! Я очень люблю эти блески, перепробовала разные, но эти нравятся больше по многим параметрам.))