Блеск на губах с Chanel Levres Scintillantes Glossimer #148
Улыбаемся и машем   Всем здравствуйте!

В этом посте рассказываю о блеске от Chanel

Chanel Levres Scintillantes Glossimer #148.

Блеск на губах с Chanel Levres Scintillantes Glossimer #148
Хочу сказать, что это первый мой блеск от Chanel. До этого было много разных ( Sephora, Lancome, Guerlain,, но в последнее время как маньяк сидела на блесках от Dior, коими была очень довольна. Но все-таки интерес пробовать что-то новое, а тем более оооо великий Сhanel!!! Хвалебные отзывы от подружек и здесь от Вас сделали свое дело)
Очень быстро определилась с цветом, среди всей линейки как то выбор почти сразу пал на него. Цвет розово-персиковый, очень нежный и ненавязчивый.
Итак к делу...

Описание от производителя:
Ультра-блестящие губы.
Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ.
Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре мягкость и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Еще более интенсивное сияние благодаря органическим сиропным полимерам.

Спонжик
Блеск на губах с Chanel Levres Scintillantes Glossimer #148
Ой ну что хотите делайте, ну нравятся мне кисточки больше, хоть убейте))

На руке
Мое мнение

Очень прошу не сыпать в меня камни, помидоры и огурцы, но первое впечатление было не слишком положительным. Мне он показался липким, я его ощущала на губах. Сейчас как то стало получше в этом плане, но еще одно НО, он периодически он скатывается в полоску. Однако он прекрасно разглаживает, густоватый, делает губы объемными и ооооо цвет- он мне очень нравится!!! Также стойкость хорошая и увлажнение.
Картинка, которая от него получается мне нравится, но по ощущениям полного экстаза нет.

Взглянем на губах
Блеск на губах с Chanel Levres Scintillantes Glossimer #148
Не очень четко, но видна блескучесть)
Здесь видны блестки
Блеск на губах с Chanel Levres Scintillantes Glossimer #148
и напоследок (здесь больше передан цвет)

Срок тестирования: 3 месяца

Цена: ~1000 руб

Спасибо что зашли!
Желаю всем приятных покупок и долгожданных подарков к наступающему на пятки новому году
красота какая. и лежит так хорошо, никуда не затекает…
p.s. мне кажется, даже при обзоре помад/блесков интересно полностью взглянуть на лицо. «в контексте», так сказать, средства для губ могут сомтреться иначе немного.
  • 19 декабря 2011, 14:52
постараюсь в ближайшее время порадовать полной версией лица)))
Цвет замечательный, губки преображает   наверное, на этом плюсы и заканчиваются   но, наверное, у каждой девушки найдется что-то от Шанель
  • Ksenika
  • 19 декабря 2011, 14:43
отличный цвет. вообще все шанельки-блески просто волшебные. люблю люблю
Ой, и у меня есть такой) Мне нравится, цвет подходит к любому макияжу)
  • 19 декабря 2011, 14:54
да, цвет не обязывающий, а просто нежный
Красавчик! Очень нежненький.
  • Lipsy
  • 19 декабря 2011, 15:02
Цвет просто завораживает, на Ваших красивых губках смотрится идеально   Но соглашусь с Вами, что блеск липкий и плотный, поэтому я не очень люблю эти блески, хотя по цветовой гамме они замечательны
  • Malena
  • 19 декабря 2011, 15:41
как он красиво смотрится на губах
прелесть)
Очень хочу попробовать блески от Сhanel, но очень боюсь, что не понравится и буду жалеть потраченные деньги…
Ваш оттенок шикарный, но то, что скатывается в полоску — -10 баллов.(блеску, а не вам))))
У меня скатывается в полоску блеск от Арт-Визаж за 99р, а тут 1000р…
Ну наконец-то! Я уж думала блеск Шанель только у меня в белую полоску скатывается
Мне он вообще не очень понравился, все-таки в блесках мой фаворит — Диор!
  • 19 декабря 2011, 19:48
вот вот я тоже думала что одинока в этом, оказывается нет)
я в Ваших диоровских рядах)))

• man_i_ya
  • 19 декабря 2011, 16:24
Что то зачастили посты про Шанелевские блески) в нашем полку фанатов шанель леврес прибыло))) блеску несомненно 5 баллов и у меня не скатался ни один из семи блесков за 2 года носки
  • 19 декабря 2011, 19:49
Видимо анатомия губ и частота шевеления играют свою роль)))) (шутка)
У меня именно оттенок 148 уже второй по счёту )) очень его полюбила!
  • Angora
  • 19 декабря 2011, 17:38
Красивый и нежный! Буквально 2 дня назад купила его подружке в подарок!
  • Elechka
  • 19 декабря 2011, 18:17
Цвет шикарен!!!
Цвет нежный такой. Красиво… А губы просто шикарные.
Как же я люблю эту серию блесков, они для меня самые лучшие, и ничто не скинет их с пьедистала! Мои любимцы №217 и №104. Ваш оттенок мне тоже безумно понравился! Красивый, искрящийся лососевый! Смотрится просто великолепно! Спасибо за пост!
  • 19 декабря 2011, 20:52
спасибо что зашли))
  • Tesorito
  • 19 декабря 2011, 22:24
Красивый и нежный цвет! Я очень люблю эти блески, перепробовала разные, но эти нравятся больше по многим параметрам.))