Тени с разноцветным мерцанием

Девочки, доброго времени суток всем!

Прошу у вас совета! Скажу честно и сразу, не удивляйтесь, я с тенями — на «вы») Сейчас срочно ищу тени нюдового оттенка, светлые, бежевые, телесные, или молочные, можно розоватые, беловатые, но с шиммером — именно разноцветным. Нужен эффект мерцания (то есть шиммер очень мелкий), блестки разноцветные, а не просто белые. Я даже в интернете подобного эффекта не нашла на фото мэйков. Но в жизни видела. Пожалуйста, подскажите, буду благодарна за разные варианты (названия, номера), уверенна, многие «в теме»  .

Заранее спасибо!
Привет! )))
Выход на Армани есть?
Привет, Леночка) Нет, нужны срочно до корпоратива), у нас такого не продают, к сожалению.
  • 19 декабря 2011, 02:53
Лена, а в Армани какие?
подумалось про кремовые Shiseido / Magnolia пост
и вот ещё… недавно пост был пост2
там блестки не разноцветные) и у магнолии цвет насыщенный
CHANEL 417 BEIGE LAME вроде похоже, спасибо:)
Муссовые Шанель Fantasme не подойдут?) еще в рождественских однушках Шанель Beige Lame красивые разноцветные блестки и оттенок вполне нюдовый, если хорошо растушевать
Fantasme мерцают огого но они ж чисто белые…
  • Bueno
  • 19 декабря 2011, 00:40
шанель! однозначно, именно кремовые (муссовые)
  • 19 декабря 2011, 02:45
Однушка Шу Уемура G white rainbow то, что Вы ищите. Посмотрите пост тут На фото эти разноцветные блестки сложно поймать, но там в комментах я приложила фото со своих теней. Я сама искала похожие тени, в известных, доступных марках есть похожее, но все равно не то.
Наверное Вы правы, это приближенно к тому, что я хочу, но Шу до меня будет добираться минимум недели две(((
  • 19 декабря 2011, 11:12
Они никогда лишними не будут, у Вас же не только НГ праздник, будут еще праздники, походы в рестораны, летние прогулки и т.д.
Только я не пойму, номер у этих теней есть? или оттенок так и называется «Shu Uemura G white rainbow»?
  • 19 декабря 2011, 11:09
Именно эти без номера, те, что с номерами либо с белыми мерцающими частичками (похожи на кремовые Шисейдо, Диор 006, кремовые Шанель), либо с мелким голубым шиммером. У моих однушек даже название неспроста Rainbow. Вы их в любом случае закажите, я от вопросов устала отбиваться что за тени, никто не может найти аналог.
ааааа, ну всё, беру)))) спасибо!
  • 19 декабря 2011, 11:44
Мне уже неловко оставлять столько комментариев, но я гарантирую, что моя рекомендация как раз то, что Вы ищите. Все перечисленные из комментариев красивые, мерцающие, но они либо однотонные, исключение только рождественская однушка, но мерцающие блестки у нее сыпучие и не такие явные.
Тоже подумала о них. Себе тоже надо купить. )))
Комментарий удален
Полагаю, подойдут кремовые шанель или шисейдо!
Именно с мерцанием посмотрите тени «Лэтуаль». Есть нюд, серые, черные, коричневый. Блещщат и переливаются))
меня конс тоже повела к марке летуаль, но там блестки не цветные! а именно белые(
У Севентин есть цветные.
Ещё бы найти Севентин… Очень бы хотелось!
Шанель белые
Их можно и соло, а лучше на другие тени. Мерцание обеспечено
Там блестки ведь белые, а я ищу разноцветный шиммер
  • 19 декабря 2011, 09:59
однушки Летуаль! Обычно такие тени с шиммером в палетках Dior бывают, этой весной я влюбилась в лемитку soft pink design во многом из-за прекрасной розовой тени с искрящимся шиммером. Но купить не успела. Потом увидела практически аналог в Летуаль (точно есть розовые и серые), но хочуха прошла, и я забыла о них. А вот сейчас вы напомнили, и я пожалуй пойду тестить
Вы знаете, я пересмотрела много теней в магазинах, но там обычно цвет шиммера совпадает с цветом тени. Розовая тень- розовый шиммер, а я хочу светлая тень+разноцветный шиммер
  • 19 декабря 2011, 10:50
а вы уверены, что такие бывают?)) Просто тени, что на фото, мне кажется, переливаются за счёт падение света, а шиммер может быть вполне одноцветным на деле.
  • 19 декабря 2011, 11:11
Конечно бывают, в тенях, которые я выше указала как раз разноцветный шиммер.
  • 19 декабря 2011, 11:20
хмм, шу красивые конечно, но на деле на глазах цветного шиммера не видно, просто сверкалки. Такой эффект будет давать и однотонный шиммер, который переливается на свету. Хотя может фото недостаточно точно передаёт цветной эффект.
  • 19 декабря 2011, 11:29
Вы знаете, эти тени никакие фотоаппараты не могут запечатлеть такими, какие они есть, но только если снизить фокусировку тогда играет радуга. У меня много шиммерных теней, они не идут ни в какое сравнение. Были у меня и кремовые Шисейдо, есть Диор 006, есть и рассыпчатые других брендов, поэтому я говорю, что все, что было до Шу Уемура не отличается особой оригинальностью, таких теней много. Жаль, что не могу Вам вживую показать
эх, в том то и дело, что я видела как-то вживую на девушке, такая красота! я видела мерцание: салатовый, фиолетовый, белый, красный шиммер — точно не одноцветный)
  • 19 декабря 2011, 11:41
Вы наверно меня видели
  точно)))
  • Lilu006
  • 19 декабря 2011, 14:13
Маковские пигменты, глиттеры(разноцветные) и кремовые светлые тени! Я так делала, нужен был именно этот цвет!=)
  • 19 декабря 2011, 13:41
Глиттер для глаз поверх теней -) Что то вроде
это NYX?
  • 19 декабря 2011, 14:03
нет make up store
  • 19 декабря 2011, 13:49
У никс есть голографические глиттеры NYX Glitter On The Go оттенки disco ball и snow. Наверняка есть у MUFE подобный глиттер. Посмотрите их стенд.