18.12.2011

Clinique Colour Surge Eye Shadow DUO №101(Sunburst)

Clinique Colour Surge Eye Shadow DUO – Двойные тени для век интенсивного цвета

Эти тени достались мне по небезызвестной акции в Летуаль за 200 рэ. За полную цену я бы их точно не взяла
Начну с упаковки. Она весьма мила-ничего лишнего. Несмотря на мою нелюбовь к дизайну Клиник(хотя саму марку люблю), оформление теней мне понравилось. Снизу упаковка прозрасная и видны оттенки, что очень удобно. Спонжекисточка в комплекте слабенькая-спонжиу начал разваливаться после третьего применения.
Нравится(и пользуюсь ) только бежевым цветом. Что странно, бежевый и розовый отличаются по структуре. Светлый оттенок рыхлый, легко наносится. Розовый суше, немного осыпается и мне не идет). Сами по себе тени универсальные, их можно сочетать с другими. Стойкие-не осыпаются, деражтся весь день, не скатываются-нареканий к качеству нет. Блестят на солнышке очень красиво, люблю сочетать бежевый оттенок с бирюзовым карандашом. Тенями довольна.

в бирюзовым карандашом(любимый мною дуэт):

Цена: 4

Срок тестирования: полгода

Спасибо за внимание)

Teana 18 декабря 2011, 16:00
красивое сочетание
Snejanna 18 декабря 2011, 18:28
Смотрела пост подумала — какое же красивое сочетание! Дошла до комментов, а там… Уже это написано!) присоединяюсь!)
спасибо
Orangesky 18 декабря 2011, 16:02
Очень красиво. Бирюзовый карандаш изумителен)
пасиб))
E_katerina 18 декабря 2011, 16:03
дует прекрасный! карандаш раскрыл красоту казалось бы простых теней.
спасибо)
Sane4ka 18 декабря 2011, 16:21
Понравился мейк, оригинальненько))++
Malena 18 декабря 2011, 19:56
пасиба
Ilyasovna 18 декабря 2011, 16:44
У меня были эти тени, в этих самых оттенках. Это один из немногих продуктов, который у меня закончился. Спасибо Вам за пост!
Malena 18 декабря 2011, 19:56
спасибо, что зашли)
corvette 18 декабря 2011, 17:46
А что за карандашик?
Malena 18 декабря 2011, 18:04
писала о нем подробно)
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/16083.html
south 18 декабря 2011, 17:49
красивое сочетание цветов)) и тени хороши
Malena 18 декабря 2011, 18:03
спасибо)
jbarda4ok 18 декабря 2011, 18:34
Очень красивый дуэт и такой влажный эффект!
Scolopendra 18 декабря 2011, 20:31
Помню, помню эти тени)
За идею с бирюзовым карандашом спасибо. Очень эффектное сочетание
Malena 19 декабря 2011, 15:33
спасибо, что читаешь, Машуль
Miss_Kiss 19 декабря 2011, 11:34
Бирюзовый карандаш сделал свое дело! смотрится потрясающе!
Malena 19 декабря 2011, 15:33
спасибо)летом это было мое любимое сочетание)
holodok 19 декабря 2011, 13:49
как-то тени на вид рыхловаты и сыпучи…
Malena 19 декабря 2011, 15:32
да, я упомянула о том, что они рыхлые)
Alfia975 23 февраля 2012, 21:34
если не секрет-какая акция была?   сочетание с бирюзовым-просто супер!