18.12.2011

мой румянец с Estee Lauder Silky Powder Blush. В оттенке № 17 Deep Spice

Здравствуйте, дорогие косметисточки.

В этом посте пойдет речь о румянце. Вернее о румянах от Estee Lauder Signature Silky Powder Blush.
В оттенке № 17 Deep Spice.

Такой вот шикарный шоколадно-персиковый оттенок с мелким шиммером. В палетке тестеров он казался мне совершенно коричневым и без розовинки, как мне и хотелось.

От производителя.
Эффект.
Легкие как перышко.
Насыщенный цвет.
Описание.
Легкие шелковистые румяна. Ложатся прозрачным слоем и придают насыщенный цвет.
Свежий румянец.
Легкий переход от едва заметного до насыщенного цвета подобно естественному цвету щек.
Подчеркивают черты лица свежим румянцем.
Не утяжеляют и не создают эффект маски.
Естественные оттенки придают щекам мягкий и здоровый румянец.
Стойкий цвет остается неизменным в течение долгого времени.
Сделайте цвет вашей визитной карточкой.
Факты.
Протестировано дерматологами. И мной.

Состав.

От меня.
Румяна имеют лаконичную темно-синюю глянцевую коробочку с золотистым оттиском эмблемы производителя. Все очень эргономично и стильно.

Раскрывается она достаточно широко. Зеркало большое и удобное. В комплекте идет небольшая хорошая кисть с натуральным ворсом в подложке.

Фото.
На руке.
Пасмурный зимний день.
Лицо до.
Электрическое освещение.
Лицо после.
Электрическое освещение.
Наносятся румяна легко и быстро. Отлично тушуются. Имеют сильную пигментацию, но переборщить с ними сложно. Ложатся ровно. Шиммера практически не видно. Придают лицу ухоженный и здоровый вид, а макияжу законченность. Не пылят.Не отпечатываются на телефоне и не пачкают одежду. Ничем не пахнут. Не утяжеляют лицо и не создают эффекта маски. Не забиваются в поры. Не подчеркивают присутствие пудры и несовершенств. Не сушат кожу. Держатся весь день, а если надо, то и всю ночь. Экономичны. Смываются любым средством для удаления макияжа.

Цена вопроса: 1800 руб. в сети магазинов Иль де боте.

Срок тестирования: 10 месяцев.

Моя оценка: конечно же 5+++++

Хочу такие румяна еще и в розовом цвете. Пока я еще не определилась с оттенком. Но это уже совсем другая история.

Спасибо за внимание.
С уважением, Ананаска.

MashaRadostNasha 18 декабря 2011, 01:55
Очень извиняюсь, но мне кажется, что до — выглядит лучше, на 2 фото слишком ярко продукт нанесён и около губ недостаточно растушёван что ли…тяжеловато воспринять оттенок адекватно, но несомненно Ваша гамма. может у меня монитор искажает конечно…
Ananaska 18 декабря 2011, 02:02
Согласна. Криворукая я. Будут адекватнее фотки. Заменю. Ну и фотик не фонтакн, к сожалению. Превращает коричневое в красное.
Ananaska 18 декабря 2011, 02:11
Заменила фоточки на более адекватные.
Miss_Cherie 18 декабря 2011, 02:11
Давно думаю над их покупкой… очень помогло бы фото на руке при дневном свете)
И вообще, я как поняла, фото на лице сделаны при искусственном свете, очень хотелось бы посмотреть на дневные варианты)))
Ananaska 18 декабря 2011, 02:23
Ой… фото на руке мой фотик не хочет делать. Капризный. Или я криворучка. Скорее всего все вместе.
Но я могу предложить Вам посмотреть вот этот красивый пост.
kosmetista.ru/blog/otzivi/13374.html
Там девушка демонстрирует во всей красе эти румяна. Этого же оттенка.
Разные фотоаппараты. Разные времена года, разное освещение, разные цвета кожи дают тааааааакой разный эффект.
Но они все же великолепны.
Miss_Cherie 18 декабря 2011, 12:18
Спасибо, посмотрела, понравилось)
south 18 декабря 2011, 02:54
люблю румяна от эсти, они очень хорошо тушуются
Ananaska 18 декабря 2011, 02:56
Это точно. По сравнеию с румянами от Лореаль они просто Божественны.
EVA-skazka 18 декабря 2011, 03:05
вы такая куколка! вам очень идет этот нежный румянец :-)
Ananaska 18 декабря 2011, 03:08
Спасибо огромное. Любимые румяшки.
Serenity 18 декабря 2011, 06:30
Вам очень идет такой румянец и вообще, вы такая хорошенькая! :-))) А свотчей на руке все-таки не хватает…
horoshaya 18 декабря 2011, 07:35
Ой как Вам здорово, оттенок коричневый, а всё равно освежает))))
Tinka-Alevtinka 18 декабря 2011, 08:11
Оттенок, увы, совершенно непонятен. Ваши фото не слишком показательны. Цвет лица, да, освежили, но всё же хотелось бы фото поближе и фото на пальчиках.
2Garka 18 декабря 2011, 10:04
Чёт я совсем не замечаю румян((((
Ananaska 18 декабря 2011, 13:37
Если делать ярче, то мне не идет. Выглядит вульгарно и старит.
Valetka 18 декабря 2011, 10:56
На Вас очень здорово мне нравится!
Narina_058 18 декабря 2011, 11:53
А четко вижу разницу «до» и «после» — лицо посвежело, оживилось! Отлично!
Ritik 18 декабря 2011, 12:41
Мне очень понравилось! очень вас освежает!
LokoGirl 18 декабря 2011, 13:22
Румяна хорошие, легли идеально, но мне кажется, это не ваш оттенок, нужен персиковый без шоколадного.
Ananaska 18 декабря 2011, 13:43
Персиковые оттенки мне не нравятся сами по себе. Не куплю.
Коралловые превращают меня в матрешку.
Розовый… хочу, но пока не испытывала.
Ilyasovna 18 декабря 2011, 17:19
Я четко вижу разницу. Просто этот оттенок натолько гармонирует с Вашим цветом кожи, что многие не видят румян! У меня они в оттенке Pink kiss. Розовые, нежные. Вы очень задорная и красивая. Спасибо за поднятие настроения
Christina_Guettler 18 декабря 2011, 23:52
Вам очень идет этот цвет, я даже подумала, что Вы его как бронзер использовали на лбу.
только пылит все же, судя по открытой коробочке.
Ananaska 19 декабря 2011, 00:42
Коробочка упала у меня. Хорошо так упала. Я думала им конец настал. Ан нет. Но вот пыльца вылетела. А так нет. Не пылят. Мне в голову не пришло хотя бы протереть ее. Спасибо что заметили и напомнили. Каюсь.
pretty_kitty 19 декабря 2011, 18:49
Ой, какой у вас «родной румянец» красивый!!!
Румяшки на вас очень натурально смотрятся; о)))