Рождественская парочка не очень нужных приятностей

И много-много фотографий

Привет девочки! Вот и я с первой партией Рождества. Пока это Шанель.
Первой покупкой были тени CHANEL Ombre Essentielle, оттенок 417 BEIGE LAME.
Какие они красивые на пальцах когда тестишь   Наносятся без проблем, они мягче четверок, девочки некоторые жалуются на их сыпучесть, я такого не заметила. Заметила только то, что их оооочень сложно фотографировать, посмотрим что все же получилось, не зря же я час на них потратила   глазки закрыты
открываем как видите на моих веках это блестки, просто очень красивые блестки для дневного макияжа. В вечернем макияже, они будет не совсем нарядные.
Цена со скидкой: 1190.00
Срок использования: 2 недели
Вторая покупка, за которой я бежала быстрее машины, в голове было одно только слово «надобольшевоздухахочунемогу»… Тадам и вот я счастливый обладатель пудры CHANEL Poudre Universelle Libre Natural Finish Loose Powder в оттенке 47 FEERIE
В очень большой шайбе 30 грамм пудры, хватит думаю мне ее до конца моей сверкалочной жизни. Вне банки пудра выглядит так Наносим на лицо, точнее на скулы и над бровью, первое впечатление что меня обмакнули в таз с битыми елочными игрушками спустя некоторое время крупные блестки все же облетели, не все, но уже поспокойнееДумаю лучше всего эта пудрочка будет смотреться в районе декольте.   Но продавать-дарить-забывать про нее не буду. Она красивая
Цена со скидкой 1590.00
Срок использования пара-тройка раз
Спасибо за чтение и просмотр такого большого кол-ва фотографий, Хобби фотография. Имя мое Кристина, и только на «ТЫ»
Все очень понравилось, ты красотка!!!
тени загляденье
Спасиииибо!
а какое полное название теней?
к слову, всё очень красиво!
Спасибо!!! 417 Beige lame
Кристина, прекрасные продукты и прекрасное исполнение)
к сожалению все мимо меня( тени слишком теплые, а блестяшку я уже купила герленовскую, хватит с меня игрушек)
но вам очень хорошо прямо чувствуется праздник)

• luiza
  • 17 декабря 2011, 21:28
Сегодня прям бум на Рождевственские выпуски
Очень красиво!!! Обожаю Шанель! Вам очень идет!:) а скажите, эта пудрочка сильно расходуется?) и что насчет стойкости?)
Спасибо! Пудра расходуется минимально, т.к. кроме как на скулы и область декольте, в обычной жизни, ее не нанести. Стойкость… да вроде как у всех, если не подпирать щеки и не трогать хрудь   то стойкая пудрень.
Огромное спасибо ВАМ за вдохновение!!! я уже ее купила!!! потрясающая!!! ))))))))) а блестки крупные и правда потом облетают — остается свечение!
Ох, я уже купила и перо, и метеориты от герлен, и пряник шанелевский, а после вашего поста, чувствую, пойду за ещё одной сверкалкой! Уж очень красиво на вас смотрится!
Если Вы не брали пшикалку Герлена или Живанши, то Феерия может очень даже Вам нужна…   Я не умею отговаривать от красивых пудр, это мания
Ах да, «пшикалка»   герлен у меня тоже есть)) а живанши до нас не довезли
Но она мне всё равно нужна)))
Кристина, как же ты красиво показала эти тени!!! Сейчас бы побежала купила, но мне кажется, что они больше подойдут смуглым девочкам, чем бледнолицым :))))
Спасибо!!! На смуглых, как на мне например, они как более повседневными кажутся, а вот на бледнолицых можно и парадно-выходное ченьть выдумать   Но это мое личное мнение, я не навязываю
  • Aleksa
  • 17 декабря 2011, 21:52
Ресницы у вас сногсшибательные! Имею похожую на Шанель сверкалочку от Арт визаж, эффект тот же!)) покупала ее лет 100 назад.., до сих пор, живет и здравствует и не кончается!))
Спасибо!!!
  • Zosya
  • 17 декабря 2011, 22:02
Тени оооочень понравились!

• 17 декабря 2011, 22:20
Я вот очень хотела пудру эту, но потом мои страсти поутихли, и я, что называется, забила
Классная она все-таки. ))
Может зря забили?   хотя если есть в арсенале подобное, то и без Феерии прожить можно

• 18 декабря 2011, 11:53
Да вот в том-то и дело-не знаю!!)) и ни метеоритов нет, ни этого дела..)) а что лучше приобрести, даже и не знаю… Еще есть время подумать :) Вы как считаете, что лучше сначала?
И ко мне на Ты ;)
Лучше сначало шары, вот сейчас в Рождестве Герлена хорошие выпустили, лимитка. Поэтому поспешите с покупкой.   Феерия для новичка может быть шибко сверкательная.

• 18 декабря 2011, 20:11
А если сравнивать постоянку Метеориты и Рождество?)
А вот это я смогу сделать только на следующей неделе. Т.К. мои Рождественские метеориты еще в пути   Единственное что могу сравнить это постоянку и рождество 2010 (с пчелкой). Только пчелки уже почти нет в свободной продаже. Поэтому нужно ли такое сравнение?

• 18 декабря 2011, 20:26
Ну да, согласна… тогда буду ждать, если несложно, сравнения!))
А что у вас ща тушь, есои не секрет… Природа конечно вам подарила, но все же…
Тени очень красивые!
А ресницы, ресницы…   Ах!
на пудру эту так и не решилась, но с твоего, тезка, «надобольшевоздуха...» смеялась не только я, но и муж)))
Не представляешь как «смеялся» мой муж, когда должен был начатся долгожданный фильм по ТВ, а тут я… «надобольшевоздухахочунемогу».
  • Adelana
  • 17 декабря 2011, 23:19
Тени обожаю! С первого затеста стали моими любимками (до появления новых лимиточек, наверное).
А вот на Феерию не отважусь
Какие ресницы!!! Какая тушь?
Понравились тени, блестят, здорово с такими ресницами
Спасибо, Тушь EL Projectionist
мне пудра тоже понравилась… но что то жаба задушила)))тени очень хорошо смотрятся)
На промо рождественской коллекции я запала на пудру, но при затетсе она была ну оооочень блескучая. Вердикт — зона декольте. жаба задушила — пудру так и не купила
Тени на Вас очень понравилсь! Красота!
Вы очень похожи на актрису Милу Кунис! Красотка!
Ой, спасиибо!!!     а жаба вообще такое существо, что ужас
Очень понравились на Вас эти тени!)) Прекрасный дневной вариант!
Вариант действительно только дневной, для вечера блекло будет.
ой, какие красивые тени!!! смотрятся шикарно!!!

все жутко красивое! обязательно посмотрю что-нить себе и на вас обе покупочки очень понравились!
Спасибо что заглянули
Тени очень понрвились! Вам идеально подходят!