Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.12.2011
2868

Стоит ли обратить внимание на набор кистей для макияжа от Sleek Make Up?




Милые дамы, прошу совета у тех, кто разбирается. Данный набор вижу впервые, кистей у меня никогда не было, сравнить не с чем и опыта в этом ноль.
Набор стоит приблизительно 20-30 фунтов стерлингов, я так поняла в зависимости где покупать. Дам ссылочку на сайт с более подробным описанем каждой кисти, только там придется вниз полистать, пока не найдете пост о них.

увидела кисти тут

Заранее спасибо за совет!

Лучшее за месяц

Комментарии

julimina 17 декабря 2011, 20:11
посмотрела на фото кистей в этом блоге… Я бы не стала брать, хоть цена и смешная. Судя по фото они отвратного качества, особенно для глаз, для лица может и ничего будут. На 100% уверенной быть не могу, но мне кажется что они жесткие и будут сыпаться.
Iuliia 17 декабря 2011, 20:12
спасибо!
julimina 17 декабря 2011, 20:20
и еще добавлю… я вот для ознакомления с кистями для глаз (для лица уже давно пользуюсь) себе Сигму заказала… Мне кажется, что нельзя уж совсем эконопит на этом деле, к тому же это не выгодно. Мне мои качественные кисти ( и не дешевые из-за этого) по 4-5 лет уже служат и все как новые. А вот дешевые, типа РГ профешенал, уже на покой просятся. Хотя им и года нет. Так что с дешевыми кистями все равно переплачивать в итоге придется, уж качество сильно страдает.
Iuliia 17 декабря 2011, 20:23
а сигма кисти наборами тоже продаются? для меня в идеале купить набор для чайников, чтобы там все необходимое для учебы было, ну и качество конечно же хорошее хотелось бы
julimina 17 декабря 2011, 20:28
Уж про сигму писано-переписано. Там и наборы, и штучно кисти можно купить. Их сайт в закладке «магазины» есть, посмотри…
DaNY 17 декабря 2011, 21:39
кисти Сигма тоже не идеал. Тут как повезет. В моем наборе почти все кисти из 8-и сыпались. Благо сейчас все ок (кроме кисти для пудры, из нее все еще вылазят волоски   ). И не такие уж они мягкие. Растушевочная кисть очень колет мои веки. Да и для пудры кисть могла бы быть помягче. И все же, если выбирать между этим набором и Сигмой, я бы выбрала последний. Кстати, я брала тревал версию (мой стоил 49 долларов, плюс доставка где-то 300 рублей).
julimina 18 декабря 2011, 01:05
Я не гнушаюсь доведением кистей до идеала, поэтому особых требований нет, кроме как чтобы ворс не ломался и не торчал во все стороны. Линяющие кисти я поджимаю через салфетку плоскогубцами, а для мягкости делаю им после мытья маски  
Но все же надеюсь, что мне с моей сигмой (дай бог чтоб пришла) не придется изголятся
Iuliia 18 декабря 2011, 13:56
то есть вы еще не пробовали сигму?
julimina 18 декабря 2011, 14:13
У меня парочка кистей, а сейчас Я просто большой набор в стакане заказала
DaNY 18 декабря 2011, 21:50
обязательно придет!   я не секунды не жалела о том, что заказала набор Сигма, а не более дешевый китайский. (хотя кисти сигма тоже в Китае сделаны). не смотря на недостатки, кисти все же хороши.
Iuliia 18 декабря 2011, 13:55
я смотрела там если не ошибаюсь немного разные тревел-наборы или нет? я еще и не знаю толком какая кисточка для чего нужна.
DaNY 18 декабря 2011, 21:45
да, там разные наборы. только такого как мой уже нет. но мой был похож по составу на те наборы, что в тубусе, а не в чехле.
а по поводу того, какая кисть и для чего — на Косметисте очень много постов о кистях сигма со всеми подробностями.