Моя любовь Dior 3 Couleurs Smoky Eyeshadow Palette

Доброго времени суток, очаровательные косметистки. Хочу сегодня рассказать о моей любимице. Купила тени неделю назад, но уже успела полюбить от всей души. К слову это была моя первая покупка от Диора.
Итак. Вот она.
Dior 3 Couleurs Smoky Eyeshadow Palette – Трехцветная палитра теней для век для создания дымчатого макияжа глаз

Вот тут в открытом виде

Описание производителя. С описанием можно ознакомиться Тут

Тени выглядят, как и вся продукция Диор, шикарно, стильно и самое главное, не вульгарно. Упакованы в фирменную коробочку. Приложена инструкция по созданию макияжа. Сама палетка в черном бархатном чехле. В общем, все очень лаконично и продуманно. Ничего лишнего.
Тени достаточно пигментированы. При нанесении на базу выглядят чуть ярче.
Я наносила без базы. Продержались около 6 часов. Для меня в принципе нормально. Другие и того меньше держались. Цвет не изменяют и не исчезают. Текстура мягкая, шелковистая. Темный оттенок наносится чуть сложнее для меня.
Теперь посмотрим на пальчиках.
Естественное освещение.

Искусственное освещение.

К сожалению не могу пока показать как выглядят закрытые глазки вблизи, муж прихватил мою камеру, а мыльницей сфотографировать не получилось толком. Поэтому только образ целиком. Не судите строго, ранее использовала только моно тени и для меня такая техника в новинку. В общем, я не волшебник. Я только учусь.

Ну и пожалуй еще вот так.

Девочки, на состояние кожи не смотрим. Последствия, последствия…

Цена около 1500 со скидкой 25%
Оценка 5! И только 5! Абсолютно за все. За текстуру, нанесение, стойкость.
Срок тестирования 1 неделя
Очень интересная палеточка!
Вы ради интереса посмотрите ее вживую. Я пришла за другой палеткой, но увидела эту и… Влюбилась
Видела вживую, меня даже красили второй (с синими оттенками) хороши, очень сложные и глубокие оттенки.
Красивая палеточка! а может, Вам попробовать чуть выше накрасить, а то на открытых глазках так мало видно, а так хочется побольше такой красоты..))))
+1 за накрасить выше)
Эх, девочки ))) Сама мечтаю накрасить выше. Только у меня на одном глазу веко чуть сильнее нависает, поэтому появляется серьезный дисбаланс. Но, как только приедет моя камера, я еще раз все сделаю и уже покажу глазки как положено ))) Вам спасибо, что заглянули.

• yana89
  • 17 декабря 2011, 23:04
мне понравились на Вас.
а что за помада?
Спасибо )) Помадка у меня BeYu тон 33.
Красивая! Как она Вам по качеству?
Мне нравится. Очень нежная и мягкая. Не течет. В складочки не забивается. Цвет пропадает постепенно. Сначала влажный блеск уходит и остается матовый финиш. И самое главное, для меня, она без перламутра, который потом по всему лицу блестит. В общем за такие деньги (около 400 рублей) она отличная.
Спасибо, присмотрюсь к ней! И губы она не сушит Вам?
Нисколько ))) правда после посещения стоматолога, после бесконечных полосканий и лекарств, она немного плохо легла. и мне показалось, что сушит. Но сейчас лежит снова идеально. Без проблем.
  • Sane4ka
  • 17 декабря 2011, 23:56
Красивенько! Вам идет)) спасибки за пост++++
Спасибочки )))
Спасибо )))
  • 17 декабря 2011, 23:57
Палетка красивая. Из этой серии мне она нравится больше других.
Вам эти оттенки очень хороши!
Вертела эту палетку и так и сяк — и не запала она мне в душу. даже не знаю почему. ведь оттенки мои любимые
  • Dreaming
  • 18 декабря 2011, 01:18
Ах, какие цвета! Особенно при свете они шикарны… Обязательно присмотрюсь к этим теням! Они Вам очень идут! Спасибо! :)
Вам спасибо ))) Присмотритесь конечно. Они просто великолепны.
Ой, я всё ходила вокруг этой палетки — меня смущал этот голубой цвет, а когда решила купить, выяснила, что нет её в наличии — не судьба, видимо)
Вам идёт!
Спасибо ))) Я вас понимаю. Сама после клиентского дня Эсти Лаудер просто мечтала купить румяшки. А их не оказалось в наличии… Теперь гоняюсь за ними ))) Вам желаю все таки встретиться с этой палеткой )))