Итоги 2011 года

Здравствуйте, красавицы! Скоро новый год, а под новый год принято подводить итоги прошедшего. Несколько таких постов я уже увидела мне тоже есть что показать — год прожит был не зря  .
Хочу показать Вам из всех моих покупок в 2011 году те средства, которые оказались для меня настолько удачными что навсегда заняли место в моей косметичке и в моем сердце)
Итоги 2011 года
В номинации лучший тон победил: Dior Diorskin Forever SPF 25 Extreme Wear Flawless Makeup 010 – Жидкий тональный крем
Итоги 2011 года Почему? Это самый стойкий тон из всех что у меня были, он держится до самого вечера и не течет. Он имеет легкую текстуру как у флюида и потому легко наносится, но при этом он достаточно плотный чтобы скрыть поры, покраснения и другие мелкие недостатки.
Итоги 2011 года
Итоги 2011 года Он делает мое лицо идеальным и при том совершенно не заметен!   Может быть попробую тон Diorskin nude, но эта бутыль навсегда со мной))) К стати он еще и очень экономичен его мне хватило на год (!) каждодневного использования.
Оценка 5+

В номинации лучшая пудра победила
Yves Saint Laurent Poudre Sur Mesure Semi-Loose Powder Natural Radiance nature – Рассыпчатая пудра для сияния кожи
Итоги 2011 года Почему она мне так понравилась? Она удобна — не сыпется из банки за счет того что она «нарезается» из компактной (внутри «мельница»), в комплекту отличная кисть, пудра совершенна незаметна ни лице, превосходно матирует и надолго. Я ей фиксирую макияж, и ей же его иногда в течение дня поправляю его — нет эффекта слоеного пирога — хоть 100 слоев нанеси и нет шелушений (зимой для меня это страшная проблема). И приятный бонус — она вкусно пахнет фиалками)) Люблю ее безумно)
Итоги 2011 года Итоги 2011 года Другую пудру даже смотреть не буду.
Лучшие тени
Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows 09 les noirs – Стойкие четырехцветные тени для век
Итоги 2011 года Пользуюсь ими очень часто. Во-первых цвета совершенно незаменимые и всегда уместные это универсальная палетка) Позволяет сделать макияж от легкого и натурального до ненасыщенных «смоуки». Тени сами отлично пигментированы, Не скатываются и не осыпаются в течение всего дня даже без базы. Отлично тушуются в общем для меня тут одни плюсы)
Итоги 2011 года Итоги 2011 года Это палетка тоже навсегда со мной она мой must have
Оценка 5+

В номинации лучшая тушь победу одержала
Chanel Sublime De Chanel 10 deep black – Удлиняющая и загибающая тушь для ресниц
Итоги 2011 года Для меня это моя идеальная тушь. Мне в ней все нравится: глубокий цвет, кремовая текстура, силиконовая щеточка, упаковка и главное эффект! Она на самом деле делает ресницы длинными, изогнутыми и отлично их разделяет   вчера купила уже 3 по счету такую)) Накрасилась, любимый посмотрел, сказал: «кукла   ». Лучший комплимент этой туши))
Итоги 2011 года Итоги 2011 года Итоги 2011 года Для меня она идеальна, другую покупать точно не буду пока эту не снимут с производства.
Оценка 5+

В номинацииЛучшая помада победили сразу две помады, потому что выбрать какая же все-таки лучше оказало невозможно)
Dior Rouge 644 Rouge Blossom
YSL Rouge Pur Couture 10 Beige Tribute
Итоги 2011 года Фантастика насколько они похожи!!! Такое чувство что это одна помада разница только в цвете и запахе. В остальном они обе не растекаются, не плывут, держатся до 4 часов и плавно равномерно «сходят» с губ. Обеими пользуюсь и без контура и с контуром, обе помады не сушат губы и роскошно ложатся, текстура тоже у обеих схожа, только Ysl поплотнее и более матовая)) Даже в отношении цвета есть что-то общее — это их универсальность — подходят и в пир и в мир и в добрые люди
Итоги 2011 года Итоги 2011 года Итоги 2011 года Итоги 2011 года Оценка Dior 5+
YSL 5+
Лучшим блеском для меня стал блеск
YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss 15 – Золотой блеск для губ
Итоги 2011 года Вообще блески не особенно люблю (их у меня несколько Dior, chanel и YSL) больше люблю помады, но их тех что есть больше всех люблю этот. Он потрясающе красивый, не липкий (ненавижу, когда к стаканам прилипаешь   ), прекрасно лежит не затекает в складки губ, вкусно пахнет манго)) Нравится и его внешнее оформление и кисточка
Итоги 2011 года Итоги 2011 года Оценка 5+

Лучший лак
Orly 40049 Oui
Итоги 2011 года В нем прекрасно все) И цвет (в первую очередь лак невероятно красив   ), удобная кисть, лак моментально сохнет, ровно ложится, носится в идеальном состоянии неделю, хорошо выглядит на ногтях любой длинны, легко стирается.
Итоги 2011 года Итоги 2011 года Этот лак лимитка и я больше его не найду, потому постараюсь как могу продлить ему жизнь…
Оценка лаку 5+.
Спасибо за то что заглянули) А у вас есть такие продукты которые с вами навсегда?
Спасибо за пост, было интересно почитать   Из вышеперечисленного — всё хочу попробовать тональный DiorskinForever, а теперь ещё и пудру YSL))

По своим «итогам года» могу сказать, что теперь в моей косметичке стали маст-хэвами пудра герлен парюр, помада шанель руж аллюр вельвет в тоне 37, карандаши для глаз герлен, палетка теней шанель спарклин сатинс и самое главное тушь ланком гипноз))) И ещё аромат — герлен Shalimar — просто жить теперь без него не могу!

• 17 декабря 2011, 11:51
Спасибо:-) гипноз у меня тоже была — отличная тушь! Но с шанель у меня обьема больше:-)
Вы меня порадовали своим постом с утра пораньше, очень интересно было читать! Но вот под конец… неужели этот лак — действительно лимитка и его не будет?:( Я его купила буквально недели 3 назад и люблю очень сильно! Правда, я ещё ни разу в жизни не покупала один и тот же лак дважды, кроме алого, но всё же… это действительно шикарный цвет! Как у меня в этом с Вами вкусы совпали:) У меня этот цвет ассоциируется с одним из главных приобретений этого года — палеткой Шанель Ванитес, которую я просто обожаю (если не ошибаюсь, у Вас она тоже имеется)!
Ещё мне понравилась помада Rouge pur couture 10 Beige Tribute, я её даже тестила, но выбрала в итоге другую.
Пудру с мельницей интересно будет попробовать, и пробничек тональника Диор у меня лежит, ждёт, когда я его использую:)
Ну а из моих главных приобретений года основное — это то, что я распробовала (благодаря Косметисте), что это за зверь такой под названием «люкс»:) В итоге моими маст-хэв стали указанные выше тени Шанель Ванитес и сияющая пудра Иллозюр!

• 17 декабря 2011, 11:53
Да:-) Ванитес у меня есть:-) Про лак, кажется все -таки лимитка -это рождество 2010года. Но бало бы здорово если я ошибаюсь:-)
Из вашего хитпарада я сделала только один вывод — у Вас нет никаких проблем с лицом) У Вас хорошая кожа, длинные ресницы и нет никаких проблем с губами. Так что вам повезло   Мне больше половины перечисленных средств не подошло вообще, а так хотелось…

• 17 декабря 2011, 11:54
Спасибо:-) может и так...:-)
  • MilFej
  • 17 декабря 2011, 10:20
Обожаю Ваши посты! Лак просто волшебно смотрится   Помада YSL у меня тоже в любимках)

• 17 декабря 2011, 11:54
Спасибо:-) очень приятно:-)
  • Loukoumi
  • 17 декабря 2011, 10:50
Из вышеперечисленного уважаю тон от Диор, и что-то в последнее время у меня «болезнь» по Ив Сен Лорану)))

• 17 декабря 2011, 11:56
Я Ив Сен Лоран полюбила навсегда после знакомства с этой пудрой:-) раньше мне казалось что у них все дико яркое и не практичное, потом присмотрелась к их косметике и с радостью резюмирую: я ошибалась:-) фантастическая косметика:-)
  • Loukoumi
  • 17 декабря 2011, 14:26
Меня у них оттолкнула упаковка, но все же решилась приобрести недавно бронзер и румяна…

• 17 декабря 2011, 14:28
Упаковка дорого выглядит, но царапается((
  • Angora
  • 17 декабря 2011, 11:07
Красивый и содержательный пост! Заинтересовала пудра ИСЛ.

• 17 декабря 2011, 11:57
Спасибо:-) попробуйте она просто отличная:-)
  • Natika
  • 17 декабря 2011, 11:39
Интересный пост, с удовольствием почитала. Очень понравилось как смотрятся помада и блеск YSL на ваших губах

• 17 декабря 2011, 11:57
Спасибо:-)
интересно, хочу опробоват пудру от ИСЛ, все хожу мимо, но заглядываюсь

• 17 декабря 2011, 11:59
Я теперь пудры буду покупать только ИСЛ:-) из всех люксовых пудр они матируют мою кожу лучше всех:-) обычно нос начинает блестеть через 2-3 часа, с этой пудрой хожу значительно дольше:-) часов 5 как минимум:-)
  • Elechka
  • 17 декабря 2011, 11:58
Красивый пост:) понравилось всё, особенно ваши средства для губ:)
Обожаю тональный Диор и тушь Шанель! Самые -самые  . Тушь ИСЛ была, но расспушка Герлен для меня лучше)
Еще очень понравился блеск ИСЛ. Красавчик

• 17 декабря 2011, 12:00
Dior Forever действительно заслуживает внимания   Пост замечтельный, Вы-красавица. Так держать)

• 17 декабря 2011, 12:09
Интересный пост-итог получился у вас! Многие из перечисленных продуктов у меня есть, в других оттенках, но в топ-лист мой вчерашний не попали. Тон не понравился, пробовала, но уменя комбинированная кожа, возможно, поэтому; помада ИСЛ этот же оттенок сушит губы, блеск ИСЛ нравится, но у меня в любимчиках Живанши. 644-ю Диор обожаю!!! Но пользуюсь редко из-за цвета, обычно в солнечные деньки. Четверки Герлен есть №06, пока не приноровилась с комбинацией цветов, упражняюсь :) Присмотрюсь к пудре ИСЛ, спасибо! Пы.сы. Очень понравился лак, где бы его найти :)))

• 17 декабря 2011, 13:04
Спасибо)) У меня тоже кожа комби и мне нравится) Я поняла что Вам просто плотные тональные крема не по душе, а Diorskin все-таки достаточно плотный…
  • Joy
  • 17 декабря 2011, 14:46
Спасибо за интересные подведения итогов уходящего года…

• 17 декабря 2011, 14:53
Вам спасибо))
Жень, а для меня фаворитами 2011 стали: тени-жемчужины от Шанель — лимитка этой весны, летние бронзеры от Герлен и Шанель. тоналный крем Пефексьон от Шанель и тушь Инимитабль Интенс!

• 17 декабря 2011, 15:03
Бронзерами не пользуюсь, а тени это та продолговатая палетка где серый, розовый, зеленый цвет и т.д?
  • Uji
  • 17 декабря 2011, 16:09
Все-все понравилось.   Особенно блеск и помадки.)

• 17 декабря 2011, 16:14
Спасибо))
  • Alina_i
  • 17 декабря 2011, 16:28
Женя твои посты в последнее время больше других радуют глаз!!! все понравилось а тональный Диор Форевер первый на очереди у меня в покупках, вот только закончу свой guerlain

• 17 декабря 2011, 16:32
Спасибо)) Очень приятно) стараюсь) Поробуй)) Достойный тон)
Понравился блеск, отлично лежит на губах! что-то в последнее время меня на них тянет, хотя я их вроде как ненавижу

• 17 декабря 2011, 18:25
я тоже к блескам не особенно тянусь, но этот заслуживает самой настоящей любви
  • Miau
  • 17 декабря 2011, 23:03
Интересный пост! Тени Герлен впечатлили, присмотрюсь! Красивый, чистый и ненавязчивый серый

• 17 декабря 2011, 23:26
  • TaBy
  • 18 декабря 2011, 02:26
очень интересный пост! скажите, а тонак вам не желтит? какой у него подтон? я как раз себе новый присматриваю потихоньку

• 18 декабря 2011, 02:43
У меня фарфоровая кожа и он немного желтит но только если жирно нанести, я наношу кистью тоненьким слоем и он идеально сливается.
  • TaBy
  • 18 декабря 2011, 14:39
спасибо! значит буду иметь ввиду,просто избегаю желтого в тонаках.
Женя, спасибо Вам за содержательный пост и за эстетику. Ведь всегда интересно посмотреть красивые картинки. Да еще и на такой модели))) Для меня открытием года стали тени Мас, четверки Шанель Энигма и Лилиум, тональный крем Vitalumiere Aqua.

• 18 декабря 2011, 20:16
Спасибо большое) Я тоже очень люблю 4ки Шанель (хоть они и капризные))