Чудо набор для ресничек от Helena Rubinstein

Здравствуйте дорогие косметисточки!

Хочу поделиться с вами своим последним приобретением — набор от Helena Rubinstein.

История его покупки такова: идя в магазин за очередной тушью от HR, меня ждал сюрприз: по цене туши предлагали приобрести набор включающий в себя смывку для глаз и мини крем, ну разве можно устоять.

Вот фото этого набора:

В набор входит тушь для создания объема и экстремального подкручивания ресниц (полно объемная версия, тон 01 Black) и 2 миниатюры — антивозрасного восстанавливающего средства для контура глаз и смывки декоративной косметики с области глаз. А теперь о каждом составляющем набора по отдельности:

Helena Rubinstein Lash Queen Mascara Sexy Blacks — Тушь для создания вызывающего объема и экстремального подкручивания ресниц 6.9ml, цвет: 01 Black

Очень красивый дизайн туши — металлическая упаковка и леопардовый принт на ней, всегда идя краситься наслаждаюсь этой красотой

Производитель представляет нам её так: Это коллекционное издание, которое может придать вашим ресницам невообразимый объем и длину. Удобная кисточка разделяет ресницы и обволакивает насыщенным цветом каждую из них. Мягкость взгляда кошки – бонус, который вы получаете, выбирая Lash Queen Feline Blacks. Главная отличительная черта дизайна туши – оформление с использованием леопардового рисунка. Тушь Lash Queen Feline Blacks имеет три оттенка: насыщенный черный, черный/коричневый, черный/серый.

Кисточка у этой туши необычной формы — с одной стороны она плоская, с другой пушистая. Плоской стороной удобно наносить тушь на верхнее веко одновременно придавая им изгиб, а пушистой их прочесывать и одновременно увеличивать ресницам объем.

А теперь посмотрим, действительно ли это так!

Фото ресниц без «одежды»:

Реснички, как вы видите не сильно густые, но относительно длинные и совершенно без всякого изгиба  . Поэтому для меня тушь должна обладать подкручивающим эффектом и увеличивать ресницы в объеме, а вот к удлинению я особо не стремлюсь. Еще хочется тщательного прочёсывания ресниц и никаких комочков!

Фото ресниц с тушью (тушь нанесена в один слой):

Есть эффект удлинения ресниц.
При нанесении тушь не пачкает верхнее веко.
На этом фото видно, что тушь придает ресницам изгиб.

Моё мнение относительно туши: О! Эта тушь уже давно стала моей любимицей, пользуюсь нею постоянно и очень долгое время, периодически конечно я экспериментирую с тушью других косметических марок, но все-таки возвращаюсь к HR Lash Queen Feline Blacks. Это тушь, можно так сказать, на каждый день, наношу её в один слой, этого достаточно для полного прокрашивания ресниц и их волнующего изгиба. Если пробовать в два слоя реснички также будут красиво прокрашены, но изгиб держаться не будет. Тушь наносится без комочков, имеет очень приятную кремовую текстуру, не осыпается и не размазывается под нижним веком даже к концу дня, ресницы получаются естественными и пушистыми. Яркого запаха не имеет, в течении дня глаза не раздражает, она совсем не заметна на веках (не утяжеляет ресницы). Тушь имеет угольно — черный цвет. Одним словом этой туши я готова петь дифирамбы вечно.

Helena Rubinstein Prodigy Powercell The Eye Care — Антивозрастное восстанавливающее средство для области вокруг глаз 3ml;

Фото консистенции крема.
Крем имеет гелевую текстуру, впитывается медленно и оставляет немного блеск на веках.

Производитель представляет эту сыворотку нам так: Новая сыворотка для области вокруг глаз. Содержит антиоксидантные растительные стволовые клетки, полученные из океанического гребешка. Обладает антивозрастным, стимулирующим и восстанавливающим действием. Регенерирует клетки и восстанавливает защитные функции кожи. Ускоряет процесс восстановления кожной ткани. Защищает клетки кожи от старения, в результате воздействия свободных радикалов. Увлажняет кожу в течение 24 часов. Разглаживает морщины и тонизирует. Дарит коже сияние и молодость.

Мое мнение: Эта сыворотка рекомендована девушкам после 30+, для интенсивного восстановления кожи вокруг глаз. Я пользуюсь в данный момент только увлажняющими кремами для век, так как нет необходимости в антивозрастных кремах, но решила протестировать и этот крем. И вот мои отзывы на него относительно положительные: после нанесения на веки пощипывает, а потом начинает немного печь, что проходит через несколько секунд, но вот при случайном попадании в глаза сильно раздражает слизистую. Может, это индивидуальная непереносимость, но полную версию желания покупать нет.

Helena Rubinstein All Mascaras! Complete Eye Make-Up Remover — Смывка декоративной косметики для области глаз 50ml
Средство двухфазовое, в «спокойном» состоянии имеет такой вид:
Средство в «взболтанном» виде, непосредственно перед использованием:

Моё мнение: Средство для снятия макияжа Helena Rubinstein All Mascaras! Complete Eye Make-Up Remover, напротив очень порадовало. Производитель указывает, что смывка справляется так же и с водостойкой косметикой, действительно, проверила, снимает водостойкий макияж быстро и мягко.
Средство для снятия макияжа представляет собой двухфазовую жидкость, флакон необходимо взбалтывать перед использованием. Мне хватает одного ватного диска на оба глаза (в случае если тушь не водостойкая). Смывка имеет маслянистую текстуру, при случайном попадании в глаза не чувствуется никакого дискомфорта. После использования этой смывки кожа вокруг глаз не стянута, а напротив мягкая и увлажненная. Полная версия имеет в себе 125 мл., но я думаю миниатюры в 50 мл. мне хватит на месяц (может и больше), так как смывка расходуется очень экономично.

Думаю данный наборчик можно смело презентовать как подарок на Новый год, любая девушка будет рада такому приобретению.

Цена набора: 360 грн. С 20% скидкой магазин «Бонжур». (Набор идет по цене туши!)

Всем спасибо, что досмотрели до конца

• Iuliia
  • 20 декабря 2011, 02:17
скажите, а как пахнет средство для снятия макияжа? я купила подобный набор, но от ланком, так там двухфазка ужасная химозина!
пахнет очень даже приятно, тонкий парфюмерный запах

• Iuliia
  • 20 декабря 2011, 02:29
тогда вам повезло больше))
странно, обычно все средства от ланком имеют такой приятный аромат розы
как это они так со смывкой прогадали
ООооо, хочу хочу)))) очень классный набор, давно на него смотрю) тушь сказка)))
да тушь очень классная, моя любимица
уже в который раз её покупаю
Мне тушь для ресниц понравилась. Судя по фото, она не очень жидкая, даже не смотря на то, что новая. Не люблю жидкие, склеивают ресницы и превращают их в бревна)
да, тушь имеет кремову текстуру, она совсем не жидкая. Я сама не люблю жидкие туши, поэтому отдала свое предпочтение HR, даже в два слоя она не делает из ресниц «бревна», не налипает комочками.
Даже если тушь новая, она уже имеет ту консистенцию, которую некоторые туши преобретают через недели)))
благодаря дозатору на кисть набирается количество туши необходимое как раз для прокрашивания двух глаз.
  • vida
  • 20 декабря 2011, 06:34
Моя самая любимая тушь!
А на креме для глаз есть состав? Там есть силиконы?
Я её тоже люблю уже в который раз покупаю да и наверное еще куплю)))))))
Вот состав крема:

Ingredients:
Aqua,Dimethicone,Glycerin,Propylene Glycol,Cyclopentasiloxane,Hydroxyethylpiperazine Ethane Sulfonic Acid,Phyllanthus emblica,PEG/PPG-18/18 dimethicone,Potassium Hydroxide,Carbomer,Soybean oil,Dimethiconol,Ceteth-10,Caffeine,Methyl methacrylate crosspolymer,Escin,Sodium Citrate,Sodium Hyaluronate,Silica,Adenosine,Ascorbyl Glucoside,Ammonium Polyacryldimethyltauramide,Laureth-4,Crithmum Maritimum Callus Culture Filtrate,Polysilicone-8,Acrylates/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer,Tocopherol,Methylparaben,Phenoxyethanol,Ethylparaben,Titanium Dioxide,Mica
  • vida
  • 21 декабря 2011, 07:37
  • Zosya
  • 20 декабря 2011, 19:04
Ой, понравился набор. Куплю, куплю, куплю!!!
Я сама как набор увидела просто не удержалась, хотя у самой еще такая же тушь не закончилась)))
  • Fuego
  • 20 декабря 2011, 19:41
моя самая любимая тушь)) уже третью докрашиваю))) такой набор если бы увидела- обязательно бы купила:))
Сагласна с Вами на 100%, тушь самая любимая и думаю не последняя))))
последние две фотографии на глазах вызвали у меня «ого!!», отлично смотрится! у меня эта леопардовая оставила тоже весьма приятные впечатления. Она еще немного раскрасится и вообще будет хороша)
Да, это точно, Вы правы!!! Я сейчас еще докрашиваю свою старую тушь такую же, так она дает больше удлинения, потому что уже раскрасилась).
Так же и новая через несколько недель использования думаю преподнесет какой-нибудь сюрприз)
  • Meisa
  • 20 декабря 2011, 23:57
Это точно! я когда купила леопардовую по отзывам после первого раза была мягко говоря в шоке: «и это все?» — подумала я… а сейчас она раскрасилась и «ого!» каждый раз! ;)

p/s/ покупала точно такой же наборчик. смывка на 4, тушь на 5, а ср-во для глаз я не поняла… ему 3 с натяжкой.
Поддерживаю!!! Тушь достойна только 5  , смывки бываю и лучше, а вот крем для меня тоже остался непонятен
  • Sysla
  • 20 декабря 2011, 21:29
классный набор, полностью согласна с вашим отзывом.
Для глаз средство в полном объеме более удобное, т.к. там металлический аппликатор, которым очень удобно наносить средство и оно приятно охлаждает кожу и «бодрит» глаза.
Спасибо  , я очень довольна набором)
Я видела также и их новый корректор для глаз тоже в новом тюбике с металлическим аппликатором, прикольный))) в ближайшее время хочу себе прикупить)
  • Masha_S
  • 20 декабря 2011, 23:30
Хороший наборчик!!! У меня сейчас эта тушь в фаворитках, очень нравится!
Для меня эта тушь сейчас тоже на 1 — ом месте, эта тушь именно на каждый день, для естественных, пушистых и подкрученных ресничек)
Интересный набор! тушь такая стоит у меня под номером 2 в хотелках))) А крем для глаз не впечатлил. У меня была сыворотка из той же серии-для лица. Вообще ни о чем + высыпания.
да, крем меня тоже никак не впечатлил(((
  • Vikysik
  • 21 декабря 2011, 16:23
Хочу такую тушь=)Стыдно сказать, но больше всего меня привлекает ее упаковка=)))
поверьте, Вы не одна такая))) впервые где-то год назад когда я покупала такую тушь, меня так одурманила красота её упаковки, что я даже на кисточку не смотрела