Тушь для ресниц Mary Kay Lash Love Mascara - Plum

Всем доброго времени суток!)
Хочу представить вам тушь для ресниц из ограниченной коллекции Mary Kay Lash Love Mascara — Plum
Фотография:
Вообще я, обычно, не покупаю косметику по каталогам, а тут пришла к нам на работу клиентка (работаю я в салоне красоты) и пока ее красили, начала проводить мини-презентацию косметики Mary Kay. Девушка показала нам 3 новых оттенка туши Lash Love — Сливовый, Изумрудный и Синий. Меня заинтересовал именно Сливовый.
Эта тушь не дает ядерного фиолетового цвета. Если не присматриваться, то она просто умеренно-черная или даже темно-коричневая, но вот когда на глаза падает свет или при определенных углах появляются красивые перламутрово-сливовые блики. У меня была тушь с подобным эффектом от Lancome, только золотистая. В общем я ее купила)

Про нанесение:
Вот с этим дела у туши обстоят не слишком радужно. По моему мнению, кисточка набирает слишком много туши и + имеет маловато щетинок, чтобы хорошо ее распределить, поэтому ресницы склеиваются. Некоторые танцы с бубном помогают решить эту проблему (расчесочка и нанесение туши держа кисточку вертикально).

Хорошо удлиняет, объем умеренный, немного подкручивает.

Отдельно скажу про стойкость. Стойкость просто отличная! Держится весь день ( 14 часов точно ), абсолютно не осыпается, водостойкая. Выдержит дождь/снег в лицо и сон фэйсом в подушку) НО при этом легко смывается теплой водичкой с пенкой для умывания.

В принципе покупкой довольна.

Свотчи (только декоративной косметики):
Тюбик:

Кисточка:

На руке:

«Голые» ресницы:

С тушью (только на верхних ресницах):

Все пыталась поймать красивый сливовый отблеск, вот тут по-моему немного видно во внешнем уголке глаза:

Оценка: 3 из 5 ( изменила оценку, т.к. после активного 10-ти дневного юзанья [я все пыталась оправдать ее и «приноровится к ней»] тушь немного «подсохла» и стала ложиться еще хуже >_<)
Цена: 590 р.
Срок тестирования: 7 дней

Меня зовут Юля, ко мне на «ты» = )
Да уж, ни за что не подумала бы, что она не чёрная)) На ресницах смотрится неплохо, но вот комочки   — не очень.
  • 16 декабря 2011, 21:31
Да, с комочками и «паучьими лапками» приходится бороться((( На фото я не использовала расчесочку, с ней все выглядит гораздо лучше)
  • Tael
  • 16 декабря 2011, 21:26
стойкость на самом деле хорошая, но щеточка царапучая…
  • 16 декабря 2011, 21:33
Щеточка в этой туши мне вообще не понравилась, если честно… Жесткая, распределяет плохо(((
  • ZaZaZy
  • 16 декабря 2011, 22:07
недавно купила гурмандиз сливовую — смотрится тоже как коричневая)
  • 16 декабря 2011, 22:13
А у меня гурмандиз-бордовая есть, вот она тоже как коричневая)
  • ZaZaZy
  • 16 декабря 2011, 23:56
пардон)) у меня тоже бордовая)
  • Bastet
  • 16 декабря 2011, 22:29
А я из этой серии взяла зеленую, ресницы зеленые получаются, просто кошмар, я к таким оказалась не готова. )))
  • 16 декабря 2011, 23:32
Да, зеленая у них самая ядерная получилась) Сливовая и Синяя гораздо спокойнее
  • vida
  • 17 декабря 2011, 17:38
И у меня такая зеленая! Надеялась, что красиво оттенит мои зеленые глаза! Куда там! Какой-то дурацкий цвет и очень заметен на ресницах!
я тоже не очень довольна ею.комочки и слипшиеся ресничка не приемлю!
У Вас очень пушистые, шикарные реснички, они достойны лучшей туши! Эта тушь их склеила так, что визуально их стало в 2 раза меньше по количеству…
О… интересно, я одна такая забавная, которая ринулась смотреть пост о туши, чтобы получше разглядеть маникюр автора?!

По делу, тушь на мой взгляд не достойна Ваших ресниц. А маникюр ооочень интересный, хотя я такие и не ношу, но игриво!
  • Uji
  • 17 декабря 2011, 21:57
Фиолетовая тушь?
Какое-то странное представление у производителя о фиолетовом цвете.) На мой взгляд, тушь склеила Ваши реснички. А они у Вас очень пушистые и красивые.)
  • 18 декабря 2011, 09:56
Ой, спасибо всем за комплименты моим ресничкам, они в смущении))))