Мой взгляд на блеск для губ Essence glossy lipbalm

Итак наглядно герои поста

Изначально в мои руки попал блеск «сладкая клубничка».Честно говоря не фанат блесков в представленных тюбиках, но в данном случае смогла с этим смирится и даже приноровиться(все за цвет).Блеск «сладкая клубника» 100 процентно соответствует своему названию, так как блеск действительно сладкий и первое время меня не покидало ощущения, что на губах что то весьма сладкое и съедобное, но позже успела к этому привыкнуть.Цвет понравился своей нежностью и не навязчивостью, плюс весь образ он делает на тон нежнее.
Второй заявленный блеск «розовый гранат», слава богу, почти безвкусен, сладкие ноты весьма слабые, в отличии от первого блеска использую его когда настроение дерзкое и боевое, так как придает губам более насыщенный цвет.Оба блеска весьма густые, именно поэтому в погоне за более ярким цветом стоит опасаться переусердствовать с нанесением иначе получим при разговоре противное протягивание блеска от верхней губы к нижней, но несомненный плюс в том, что какое бы количество вы не наносили он всегда ложится ровным слоем, а так же говоря о плюсах стоит не забывать особенность блесков Essence пропадать с губ минут за 20, в нашем случае это единственный блеск данной марки не получивший данное мало приятное свойство  .

Свотч на руке:
Губки ню:
Блеск «сладкая клубничка»
Блеск «розовый гранат»Нанесен одним слоем при желании можно ярче

Цена: 52 р

Срок тестирования: около месяца

Оценка: 5 — (- за вкус ><)
Это мой первый пост.Помните я не волшебница а только учусь
Спасибо за внимание

Хорошие блески) такие приятные и без лишник всяких блестючек) я их не люблю
Мне понравились на вас оба)
  • 16 декабря 2011, 16:21
Тоже этим подкупили)
  • Anechka
  • 16 декабря 2011, 16:41
«Вкусный» пост!
P.S. Нужно убрать жирность всего текста и выделить только самое основное, а то глаза немного режет.
  • 16 декабря 2011, 16:46
Исправлено)
Спасибо за замечание, а то и не заметила ведь.
  • Anechka
  • 16 декабря 2011, 17:34
Так, намного читабельнее.
  • dariya_r
  • 16 декабря 2011, 16:48
Мне на вас очень гранат понравился, очень естественно смотрится, мне кажется должен освежать!

Здорово! губы у Вас красивые!)))понравились оба, я тоже писала об этом блеске-бальзаме в цвете тофи фрапучино в этом посте
  • Elechka
  • 16 декабря 2011, 17:11
понравились оба:) у меня есть гранат, и я тоже очень им довольна. держится долго, ложится ровно:)
  • 16 декабря 2011, 17:14
то что ложится ровно порадовало больше всего, губы как будто сразу становятся кукольными с идеально ровной поверхностью
Недавно купила такой блеск гранатовый, как у Вас. Вроде ничего, но без восторгов. Быстро впитывается. На ВАс красиво
Красивый лаковый блеск. Оба оттенка симпатичные, но мне больше по душе гранат))
Интересные блески.)
ой, какие милашки) а как с липкостью дела обстоят?)
  • 17 декабря 2011, 06:48
ну если сравнить с другими блесками то эти отличаются малой липкостью.
Ой, в баночках блестки, а на губах нет. И честно говоря так, без блесток даже лучше. И еще — на «гранате» не гранат нарисован, а питайя или драконий фрукт.
  • 17 декабря 2011, 06:52
Точно   там и написано драконий фрукт   это все моя фантазия.В следующий раз буду внимательней.
  • Anthea
  • 02 мая 2012, 16:31
У меня блеск из этой серии с дыней, по цвету он серебристый. Запах приятный, но на губах он ужасен: липкий просто кошмарно. Уж насколько я не придирчива к липкости, отношусь к этому как к неотъемлемой части блесков, настолько я не люблю этот блеск за липкость. И наносится он неудобно из-за густоты и неудобного носика.
Не знаю, как насчет стойкости, никогда не могла себя заставить носить его, пока не сотрется, а стирала сама.
  • 02 мая 2012, 17:47
Наносить мне его как раз таки удобно, но я его наношу кисточкой, хотя и носик не проблема в принципе.Но все таки я перехожу из за липкости на помады   не липкие блески слетают с губ моментально   когда я писала этот пост то чаще использовала блески будучи с заплетенными волосами… сейчас для меня эти же блески стали катастрофой (меня просто передергивает от мысли что на волосах останется что то липкое.Но я думаю липкость блеска это дело вкуса моя однокурсница в восторге от жирнючих тягучих блесков и абсолютно не понимает помады к примеру.
Хотя наверное этому блеску тогда я была особо рада после разочарования от блеска мейк ап который превращал мои губы в скукожившийся чернослив… я тогда впервые в жизни встретилась с блеском которые сушит губы да так что ни что в сравнение не идет… была долгое время очень расстроена.