18.12.2011

Estee Lauder Pure Color #C2 Porcelain, Giorgio Armani Gloss d’Armani #504, Dolce&Gabbana smooth eye color duo #150 Laguna

Доброго времени суток, красавицы!

В рамках дефицита времени, связанного с предпраздничной суетой, представляю вашему вниманию особо полюбившиеся новинки декоративной части моей косметички в одном сборном посте.

Estee Lauder Pure Color #C2 Porcelain

Лак, так полюбившийся многим, его трудно назвать уникальным, подобные выпускались и будут выпускаться другими марками, как люкс сегмента, так и проф., масс, и иметь большой успех у поклонников «натурального» маникюра, френча, и просто уставших от буйства красок.
Лак в мгновение, делающий ручки ухоженными, абсолютно не требовательный, уместный везде и всюду, «полит корректный».
Технические характеристики аналогичны всей линейке лаков Estee Lauder: удобная кисть правильной формы, глянцевое покрытие, отменная стойкость в 3-5 дней. Единственный минус, который присущ конкретно этому оттенку: долгий период высыхания двух слоев, порядка 1 часа после нанесения вам уж точно не желательны лишние «тело/руко»движения.
Покрытие полупрозрачное, желейное, даже в три слоя будет видна линия «улыбки» и свободный край. Оптимальное же покрытие и тот самый фарфоровый финиш достигается в два плотных слоя, с обязательным тщательным просушиванием первого. Подобные текстуры, как уже отмечалось многими в невыгодном свете представят все недостатки ногтевой платины-а именно неровности и так называемые «волны».
Porcelain будет превосходен на средней длине ногтей с небольшим (1-2 мл) свободным краем.
Даже мне, не большой поклоннице подобного рода оттенков, очень приятно получать комплименты ухоженным рукам с Porcelain на кончиках пальцев. Лак абсолютно всесезонный, уместный в офис, на свидание, в театр, куда вашей душе угодно.
И традиционное сравнение:
Как оказалось, аналоги нашлись у Chanel в виде оттенков:#459 White Satin – плотный белый крем в два слоя, #167Balerina с молочно-розовым финишем, и только отчасти и во флаконе #501 Intermezzo, имеющий розовый, «лунный» финиш #511 Pearl Drop с золотым шиммером на белой базе.

Цена 1050 руб. без скидок ИДБ

Giorgio Armani Gloss d’Armani #504

Некоторое время назад у меня образовался дефицит полупрозрачных, «простых» блесков для губ, к тому же был давний интерес к марке Armani, и первым продуктом для меня стал блеск для губ из относительно новой линейки Gloss d’Armani.
Лаконичное оформление флакона, в духе марки. Плотный светло-розовый, перламутрово-неоновый цвет в тюбике, а на деле прозрачный с намеком на цвет с мельчайшим шиммером голубого, розового и малинового оттенков. Блеск, в силу своей гелевой консистенции, обладает достаточной стойкостью для блесков как класса средств для губ, порядка 4х часов при условии «неприкосновенности». Удобный спонж вытянутой формы, двух окунаний в тюбик вполне достаточно, чтобы покрыть губы, хоть я и предпочитаю кисточки в блесках, но здесь отдаю должное — угодили).
Абсолютно нелипким его назвать сложно, однако неприятных ощущений при соприкосновении губ не возникает, в скадки не затекает, а, наоборот, чуточку выравнивает поверхность.
Абсолютно нетребовательный к остальному макияжу, блеск и глянец на губах, но не перетягивающий внимание, абсолютно «девчачий» и легкий. Собственный пегмент блеск, конечно, не перекроет, лишь чуточку смягчит в случае его яркой выраженности, но это не мой случай.
и на губах:
в тени особенно хорошо «читается» шиммер:
Цена: 1600 руб. ЦУМ, Москва
Срок использования — 1 месяц

Резюме: простой, нетребовательный, очень комфортный по ощущениям, текстуре, стойкий полупрозрачный блеск для губ, идеально вписывающийся в любой образ. Да, можно найти продукт с таким же финишем в три раза дешевле, но я не хочу искать, а просто пользуюсь тем, что есть

2. Dolce&Gabbana smooth eye color duo #150 Laguna

Как вы, наверное, успели заметить к марке Dolce&Gabbana у меня особое отношение. Мне заочно нравится все, что они делают — лаки, румяна, тени. (пожалуй, только средство для губ не их конек), а при близком знакомстве я только убеждаюсь в правильности своего первого суждения. Вот как уже год я преданный поклонник Dolce&Gabbana — ярких и необычных цветовых решений, сочных красок и прекрасного дизайна продукции.
Тени в оттенке «лагуна» представляют собой крайне необычное для меня сочетание оттенков, однако я уже очень давно хотела попробовать «морскую» гамму на глазах.
Голубой с перламутрово-сатиновым и глубокий темно-зеленый, цвет морской пучины, с явным сатиновым финишем, оба оттенка средней пигменации, поэтому при наненсении на базу выдают достаточно сочный цвет, практически полностью вторящий оттенкам в палетке. Со стойкостью у меня проблем практически никогда и ни с какими тенями не возникает, Dolce&Gabbana — не исключение, на базе 8 часов с легкой потерей интенсивности первозданных красок, прекрасно тушуются, не осыпаются.
и на глазах: голубой оттенок на все подвижное веко, темно-зеленый в сладку, растушевано и в самый уголок нанесена золотая одушнушка Loreal #164
Цена 1800 руб. ЦУМ, Москва
Срок использования 1 месяц

Спасибо за внимание)
Катерина

Jenya 18 декабря 2011, 10:11
Боже, как все красиво   очень понравилось
E_katerina 18 декабря 2011, 10:15
благодарю!
MargaritKa 18 декабря 2011, 10:21
Кра-со-та!   Катюш, тебе очень идет такая гамма теней в макияже. И лак на твоих идеальных ногтях смотрится сногсшибательно! Я, к сожалению, не отношусь к числу поклонников этого лака
E_katerina 18 декабря 2011, 10:26
Спасибо, Рита, мне очень приятно! Неожиданно самой понравились «голубые» тени на глазах)) Я не большой поклонних такого рода лаков, но иногда очень хочется спокойного женственного маникюра)
June 18 декабря 2011, 10:39
Привет, Екатерина! Porcelain я тоже просто обожаю, с ним ручки выглядят очень ухоженными. Остальное не пробовала — у нас эти марки не представлены, но на фото всё выглядит весьма привлекательно.
E_katerina 18 декабря 2011, 10:41
Привет и спасибо  !
у нас марки ДГ и Армани также не представлены, к сожалению, наверное, отчасти и поэтому все покупки очень обдуманы и желанны)
Tinka-Alevtinka 18 декабря 2011, 10:51
Мне тени очень понравились, давно любуюсь на DG у нас их нет
E_katerina 18 декабря 2011, 10:53
тени очень достойные.
max-max 18 декабря 2011, 11:02
Катя, тени просто вау… лак великолепен…
куплю себе такой лак… сделаю исключение из правил…
так нравится он мне… уже не первый пост меня двигает на его покупку…
E_katerina 18 декабря 2011, 11:05
спасибо, Ира, большое!
LILY 18 декабря 2011, 11:24
D&G действительно необычное сочетание, не светлый /темный, как принято, а вот этак — яркий и глубокий… Porcelain абсолютный must have ( что же сохнет -то так долго… ) Ну и как всегда — твой сравнительный анализ лаков — это нечто
E_katerina 18 декабря 2011, 11:28
спасибо, Лена) пока есть с чем сравнивать… а жаль, как вывод: ничего нового и неординарного марки давно не выпускат, все уже когда-то было((
LILY 18 декабря 2011, 11:46
нууу… впору вспомнить, что все новое — хорошо забытое старое. Мода тоже ходит практически по кругу ( а точнее по спирали), но появляются новые материалы, сочетания, технологии и приемы. Так что сравнивать всегда есть с чем)
ellewood 18 декабря 2011, 11:25
потрясающе красивые тени — и яркие, и в то же время пастельные, не кричащие, и так деликатно оттеняют ваш цвет глаз.
E_katerina 18 декабря 2011, 11:29
благодарю))
Lenapersi 18 декабря 2011, 11:38
тени просто вау… красотищщщаа… тоже хочу такие… а как блестят)))))… блеск понравился очень… лак уже такой приобрела довольна как слон… раньше жаба душила за лак столько отдавать))) а вчера пошла намеренно и купила шанель 457… как у тебя кАтюш)))) на диор рождество похож)))
спасибо за пост))) в избранное)))
E_katerina 18 декабря 2011, 11:42
спасибо, Леночка! Представляю как ты довольна лаками))
Narina_058 18 декабря 2011, 11:46
Понравилось всё!!! Замечательный пост!
E_katerina 18 декабря 2011, 11:52
Purshinka 18 декабря 2011, 11:58
Катя, спасибо! Я обожаю когда вы сравниваете лаки (особенно шанель);)
E_katerina 18 декабря 2011, 12:00
спасибо Вам! Приятно очень!
Joy 18 декабря 2011, 11:58
Катюш, я влюбилась в этот блеск! Он великолепен!!! Тени очень идут тебе, шикарно!
E_katerina 18 декабря 2011, 12:00
спасибо, Наташенька! Давно не было твоих постов(((
lena_ox 18 декабря 2011, 11:59
очень понравился блеск для губ Армани
E_katerina 18 декабря 2011, 12:01
благодарю, текстура блеска невероятна хороша!
Fuego 18 декабря 2011, 12:10
тени особенно хороши)))))
цвет просто невероятный)))
E_katerina 18 декабря 2011, 12:12
спасибо большое!
сочетание оттенков в палетке довольно смелое)
MilFej 18 декабря 2011, 12:11
Тени невероятно прекрасны
E_katerina 18 декабря 2011, 12:12
благодарю!
Garina 18 декабря 2011, 12:41
Лак и блеск — сама нежность, очень красиво. Тени тоже невероятно хороши. Очень все понравилось.
E_katerina 18 декабря 2011, 12:44
спасибо, Марина!
princesshelena 18 декабря 2011, 12:49
Вау, Катюша! Классный пост!
Так привыкла на твоих ноготочках видеть яркие оттенки, а тут такое!) Лак красивый, но у меня, к сожалению, не будет усидчивости столько его сушить!
При сравнении очень понравился лак Шанель… Аж в душу запал

Если честно, то не могла на твоих глазах почему-то представить такую цветовую гамму! Но, когда увидела фотографии поняла — эти цвет просто созданы для твоего цвета глаз. Очень выгодно подчёркивают цвет и взгляд глубокий-глубокий
E_katerina 18 декабря 2011, 12:54
невероятно приятно получить столько комплиментов))спасибо, Инна!
мне самой непривычны такие оттенки на глазах, но я за эксперименты, по-моему этот вышел удачным))
Nikataft 18 декабря 2011, 12:54
сижу просто в полушоке. мне сегодня приснился сон, что я залезаю на «Косметисту», а там первый пост про косметику Дольче-Габбана и Армани… Просто нечто!)))
по сути — очень красивые тени, идеальный зеленый!
E_katerina 18 декабря 2011, 12:55
мне тоже косметика часто сниться)))а у Вас просто вещий сон))
bambinina 18 декабря 2011, 13:01
лак прекрасен, конечно. но не куплю)) — я такие крашу от силы раз в год, красила бы чаще с удовольствием, но моя ногтевая пластина выглядит более выигрышно под яркими/темными/плотными лаками — очень уж мала(( на тебе — отлично.

а мне качество теней D&G не очень показалось — на троечку. валяется моя четверка без дела, увы, буду пристраивать. что не умаляет, конечно, красоты твоих глаз, Екатерина
E_katerina 18 декабря 2011, 13:06
спасибо, Аня, огромное!
подобные лаки более стойкие, и возможные огрехи менее заметны, хотя и я крашу ими не часто, все-таки мои фавориты темные и яркие цвета, но в командировках они не практичны, увы(
могу предположить, что четверки и двойки ДГ несколько отличаются…
bambinina 18 декабря 2011, 13:49
возможно, такое не редкость.
они у меня как-то настолько легко тушуются, что просто исчезают, а не превращаются в переходы. пыль какая-то выходит и все((
Snejanna 18 декабря 2011, 13:01
Лак чудеснейший! Форфоровые ногти впечатляют :) а вот при сравнение Шанелевская Балерина больше приголянулась. Спасибо за пост!)
E_katerina 18 декабря 2011, 13:07
спасибо, Снежанна)
2Garka 18 декабря 2011, 13:08
Всё очень красивое!!! Цвет теней просто Ах!!! Такой глубокий, загадочный и сложный… Ноготки у вас прелесть, очень аккуратные. Всё понравилось, спасибо вам за такой чудесный пост!!!
E_katerina 18 декабря 2011, 13:08
а Вам спасибо за внимание))
alleksta 18 декабря 2011, 13:08
Катюша, пост как всегда чудесен!
Мне понравилось все, но особенно лак, я к таким не ровно дышу...)))
E_katerina 18 декабря 2011, 13:09
спасибо, Катюша, лак очень рекомендую, он абсолютно в твоем вкусе!
mila77 18 декабря 2011, 13:16
Катюша, вот и EL начинает потихоньку разбавлять твою коллекцию Шанель,
я этот лак так и не купила, сначала в наличии не оказалось, а потом его завезли,
но пыл уже угас, хотя до сих пор с удовольствием любуюсь на ногти других с этим
лаком.
Тени и блеск просто неотразимы, мне кажется оттенок теней тебе безумно идет,
а блеск конечно такого оттенка всегда нужен. Armani вообще последнее время радует
новинками, я просто безумно хочу их тени Eyes To Kill.
E_katerina 18 декабря 2011, 13:19
Eyes To Kill планирую потестить лично через пару недель и обязательно возьму))
это третий лак ЭЛ, до него были красный и бежевый, всеми тремя очень довольна)
спасибо, Мила, мне очень приятно!
Dreaming 18 декабря 2011, 13:22
Просто потрясающие тени и блеск! Как они Вам идут! :) Очень здоровский, красивый пост! Спасибо Вам :) Айс ту Кил — моя мечта :) Надеюсь, скоро сбудется!..
E_katerina 18 декабря 2011, 13:24
Senni 18 декабря 2011, 13:24
лично я, после покупки лака, в нем разочаровалась… первый слой слишком полосит, в два еще более менее, а если нанести в три, то на след. день лак будет сходить пленкой… сохнет сам по себе долго, но если с сушкой орли (как это делаю я) то примерно за 15 минут 2 слоя можно высушить…
E_katerina 18 декабря 2011, 13:25
у меня подобных проблем не возникает, даже в один слой лак ложится превосходно и пленочкой не сходит.
Senni 19 декабря 2011, 11:49
пленкой сходит если в 3 слоя делаю…
обычно ношу в 2, ухоженно, но не так чтобы прям ах…
Kristya_T 18 декабря 2011, 13:31
Какие шикарные тени!!! Прям вау-вау-вау!!!   Жаль в моем селе DG нет. Иначе побежала бы за ними   Ногти очень красивые.
E_katerina 18 декабря 2011, 13:34
спасибо!
и в моем «селе» нет ДГ(( приходится напрягать друзей в поездках в столицу нашей Родины)
jbarda4ok 18 декабря 2011, 13:36
Катюш, какие шикарные покупочки! Мне безумно понравился блеск! Такое обилие ярких частичек, но Армани и DG у нас не представлены. Тени тебе очень идут, особенно выгодно подчеркивают цвет глаз, не знаю, как бы мне подошел голубой, но вот «цвет морчкой пучины» точно мой :))))) Ну, а фарфоровый лак ЭЛ — шикарен (и он у меня есть :)))))) Он такой красивый на ноготочках, я его искусственно досушиваю верхним покрытием-сушкой, а так бы, действительно час, если не больше пришлось сидеть. Единственная у меня с ним сложность — это то, что иногда он ложится полосами, у тебя такое есть? Ясмина порекомендовала мне Bonder Orly — с ним лучше, и держится хорошо, но все равно он нелегкий в обращении (но я и не большой спец в лаковом деле :)))))
E_katerina 18 декабря 2011, 14:02
у меня лак прекрасно ложится, не полосит, вобще беспроблемный лак, за исключением долгого периода высания.
спасибо, Юля! Голубой прекрасно подойдет твоим глазам, мы ведь в этом уже убедились с Диор)))
Christina_Guettler 18 декабря 2011, 13:43
маникюр очень понравился… и просвечивающая улыбка только придает шарм!
блеск — ты права, такие цвета можно найти. А вот стойкость — надо постараться))
красиво ты золотой добавила к теням, сразу заиграли! когда же я попробую косметику ДГ..)?
bambinina 18 декабря 2011, 13:50
Кристи, хочешь, я тебе пришлю свою палетку?
заодно сможем проверить — я ли криворука или итальянцы лажают))
Christina_Guettler 18 декабря 2011, 13:57
Аня, в личке поговорим, покажешь свое богатство))
А когда будет Bambinina Beauty Awards 2011?))
bambinina 18 декабря 2011, 14:12
запомнили, смотри-ка))
боюсь обещать, но будут. правда, постов таких много сейчас — надо ли?))
E_katerina 18 декабря 2011, 14:17
Надо, Аня, непременно!
E_katerina 18 декабря 2011, 14:02
спасибо, Кристина))
Думаю вы с Аней договоритесь)))
JsemPerla 18 декабря 2011, 14:17
В восторге от теней — на Ваших глазах они выглядят шикарно!
E_katerina 18 декабря 2011, 14:18
ох, спасибо большое!
Morozochka 18 декабря 2011, 14:23
Так красиво все показали, спасибо. Блеск и тени шикарны!
E_katerina 18 декабря 2011, 14:25
Tale 18 декабря 2011, 14:46
Катюш, тени на тебе просто бесподобны!
Блеск и лак тоже хороши, но тени…
глядя на них в коробочке никогда бы не подумала, что такой цвет получится, хочу такие же
E_katerina 18 декабря 2011, 14:52
спасибо, Мариночка!
тени очень неожиданны для меня, но, полагаю, что они не будут залеживаться в дальнем углу косметички))
Angora 18 декабря 2011, 14:49
Очень красивые блески, а тени — просто восторг, так шикарно на глазах!
E_katerina 18 декабря 2011, 14:52
RitaMix 18 декабря 2011, 15:07
У теней оттенок однозначно не избитый. Очень загадочно смотрится на веках.
Estee Lauder Porcelain — это уже легенда.Хотя аналоги можно найти скорее всего не только в люксе, но и у профессионалов.
А вот блеск — шикарный! Вроде бы ничего особенного в оттенке, а вот на губах ммм… ))) отлично переливается!
E_katerina 18 декабря 2011, 15:11
спасибо, Рита!
эта двушка одна из самых интересных у ДГ и теперь в моей косметичке)
Princessa 18 декабря 2011, 15:22
Катюша, ты как всегда-прекрасный пост и прекрасные продукты!;) Отдельное спасибо за сравнение ЭЛ и Балерины от Шанель, я жду ее со дня на день под заказ, так сказать:) все же даже на фото я за Балеринку:)
E_katerina 18 декабря 2011, 15:28
Балерина-прекрасна, но поистине ее прекрасные качества и высую стойкость я оценила в командировках, вот где она незаменима)
спасибо, Даша!
WhiteCamomile 18 декабря 2011, 15:23
Катюша, с таким удовольствием прочитала и посмотрела твой пост! Лак — шикарно на ноготках выглядит, губки с блеском-великолепны, а тени просто превосходны!
E_katerina 18 декабря 2011, 15:27
Оля, спасибо за внимание! Приятно))
Sane4ka 18 декабря 2011, 15:52
Катюш, сразу узнала Ваш пост)) Всё очень и очень красивое! даже не могу сказать, что больше понравилось: роскошные искорки теней, или неповторимая нежность фарфора, или сказочное мерцание блеска...!))+++
E_katerina 18 декабря 2011, 15:58
ох, спасибо большое, мне очень приятно)
Teana 18 декабря 2011, 15:56
я в принципе равнодушна к таким оттенкам теней, но эти просто шикарные!
очень Катюш красивые тени- тоже хочу
E_katerina 18 декабря 2011, 15:59
тени очень позитивные, некий антидепрессант))
спасибо огромное!
Polina_Ditsman 18 декабря 2011, 17:09
Вау! все оочень понравилось! А тени — просто супер, хотя в палетке смотрится обычно, на глазах просто шикарно!)
E_katerina 18 декабря 2011, 17:19
благодарю, да, согласна, тени именно на глазах раскрываются.
Ilyasovna 18 декабря 2011, 17:14
Екатерина! Спасибо Вам за этот пост и вообще за все посты. Не знаю почему, но очень много косметических продуктов были мной куплены именно после Ваших постов. Лак прекрасен. У меня есть EL Балерина, тоже сохнет очень долго. Но и носится неделю. Блеск красивый. А тени — это просто что-то… Как же захотелось такие. Может в следующую поездку в столицу побаловать себя…
E_katerina 18 декабря 2011, 17:18
спасибо, Екатерина, очень лестно получить такой комментарий!
AntiNOsfer 18 декабря 2011, 18:21
Спасибо за обзор, понравились все продукты!
В принципе Дольче качество теней мне знакомо — на высоте!
E_katerina 19 декабря 2011, 03:11
согласна)
CherryJulia 18 декабря 2011, 22:25
Красота!!! и лак и блеск и тени. Правда у меня вопрос относительно блеска — не заметили ли некую липкость на губах? (я купила блеск из этой же серии и вот губы прям так и слипаются… приготовила уже блеск для… подарка)))).
E_katerina 19 декабря 2011, 03:12
если есть липкость, то самую малость, но волосы не липнут) возможно это зависит от оттенка??
спасибо большое за внимание!
Lipochka1981 18 декабря 2011, 22:32
Катенька, спасибо за замечательный пост! Очень-очень понравился блеск. Своим загадочным и небанальным шиммером. Прямо запал в сердце! И тени замечательные, смотрятся просто чудесно. Особенно темная их половинка порадовала. Обычно с бирюзой суют какой-нибудь кислотный розовый, но тут все в порядке. Спасибо огромное!
E_katerina 19 декабря 2011, 03:11
спасибо, Липочка!
здесь сочетание оттенков небанальное))
Tesorito 19 декабря 2011, 07:58
Катюша, тени просто шикарны и тебе очень идут! Лак и блеск тоже милые красавчики!))
E_katerina 19 декабря 2011, 08:47
спасибо, Катюша!
AQVA 19 декабря 2011, 08:14
Катюш, не могла оторваться от твоего поста, особенно от блеска на губах, шикарен!!! И понравилась твоя фраза;«Да, можно найти продукт с таким же финишем в три раза дешевле, но я не хочу искать, а просто пользуюсь тем, что есть», я придерживаюсь такого же мнения и принципа))) Если у меня будет возможность, то я обязательно куплю такой блеск, обожаю такие эффекты на губах
На лак ЭЛ давно смотрю, нравится он мне очень, наверно все таки куплю)))
А тени идеальны к твоим глазам, твой цвет глаз такой же как у бирюзового сектора, это получается что у тебя глаза цвета Лагуны))) Ну я давно уже тебе говорила что цвет глаз необыконвенный
E_katerina 19 декабря 2011, 08:49
Наташа, спасибо за комментарий и комплиенты, мне очень приятно!
о, да, я никогда не ищу «такой же, но в несколько раз дешевле»
Olaf 19 декабря 2011, 12:39
Блеск прекрасен )) Да еще и вполне себе стойкий! Пусть у меня это будет стопицотый прозрачный блеск, но он у меня будет )) Катюш, спасибо )
E_katerina 20 декабря 2011, 06:40
спасибо, Оля)) согласна!
Mechtatelnaya 19 декабря 2011, 13:50
как всегда замечательно! Мне понравилось на тебе все, красавица))
E_katerina 20 декабря 2011, 06:40
спасибо, Леночка
holodok 19 декабря 2011, 13:52
Катюш, сколько у тебя белых лаков  . Любимый цвет лака моей мамы… Я не подоужилась с ЕЛ, отдала ей на использование. Блеск и тени очень красивые, у меня нет пока ничего Dolce&Gabbana
E_katerina 20 декабря 2011, 06:42
рекомендую начать знакомство с румян)
а лаки лишь условно белые, они все разные))
спасибо, Вика!
holodok 20 декабря 2011, 11:35
Каждый раз при покупке новых румян ловлю себя на мысли, что складывать их уже некуда
Masha_S 20 декабря 2011, 23:58
Катя, какое все красивое!!! Блеск ооочень понравился, буду смотреть, тени тоже супер!!! Ну и лак так же, в моем стиле!!! Спасибо за красивые фото!
E_katerina 21 декабря 2011, 03:03
спасибо, Маша, за внимание)
Murmur76 21 декабря 2011, 14:46
все вещицы из вашей косметички прелестны! лак очень мне нравится и купила себе такой же, не могу пока подружиться, но постараюсь.
E_katerina 22 декабря 2011, 03:07
благодарю)
Ludmilka 23 декабря 2011, 13:10
Катюш, все очень понравилось!!! Соблазнитель ты наш! Хочу!
E_katerina 26 декабря 2011, 03:09
спасибо, Мила))