15.12.2011

Речь пойдет о декоративке от The Body Shop

Привет всем! Хочу рассказать вам о минеральной пудре, карандаше для губ и румянах от The Body Shop.

Румяна Cheek Colour №02 Raspberry Pink от The Body Shop

вот так они выглядят
очень красивый цвет
Мое мнение:
Румяна выбирала недолго. Цвет сразу понравился этот, когда консультант магазина растушевала румяна на руке, сразу взяла! Потому что не яркий цвет получается, а цвет свежего румянца. Очень нравится что они матовые. Не сверкают, не блетят. Такой спокойный розовый цвет. Растушевываются просто замечательно. Я легко с ними справляюсь.
Оценка — 5! Замечательные румяна.

Карандаш для губ от The Body Shop Lip Liner № 11 nude
на руке видно, что он телесного цвета.
вот на губах. Контур очень красиво смотрится.
вот ближе, кстати румяна тоже на фото видно
Мое мнение:
Я хотела именно такой карандаш. Он не совсем мягкий, нужно хорошенько надавить, чтобы нарисовать контур. На сухие губы ощущаешь, что он даже твердый немного. А когда на увлажненные губы наносишь, то легко получается. Цвет сами видите. Отлично подойдет для блесков, для нюдовых помад. Можно зрительно увеличить губы и будет незаметно. В общем супер карандаш!
Оценка — 5!

Пудра для лица от The Body Shop Natures Minerals тон 02
здесь она поверх тонального крема
Мое мнение:
Пудра рассыпчатая, наношу большой круглой кистью. Распределяется очень хорошо. Я наношу поверх тонального крема, как легкое покрытие, для матовости кожи. Пудра не имеет запаха… для меня очень важно, чтобы запах был еле уловимый. Пробовала наносить без тонального. Тоже очень хорошо. Она не скрывает недостатки кожи, просто чуть сглаживает их. Дает просто красивый оттенок коже.
Оценка- 5.
Вообще я полюбила эту косметику)))
Спасибо за просмотр)

Uji 15 декабря 2011, 11:15
Понравились пудра и карандашик.   Да и румяна хорошие.)
Первое фото вообще классное: люблю такие яркие магазины. Они теплыми и уютными кажутся.
pantera87 15 декабря 2011, 11:19
да, именно уютными) мне тоже нравится там находится)
irisse 15 декабря 2011, 11:25
Приглядывалась к этой минеральной пудре, и не помню почему ее не купила. Спасибо, что напомнили о ней! (Или я еще не проснулась, но на последнем фото мне вдруг Натали Портман померещилась — родинка на щеке, карие глаза   )
Uji 15 декабря 2011, 11:26
Кстати, да.) На этом фото есть сходство с Портман.)
pantera87 15 декабря 2011, 11:28
спасибо) не нравится мне она)))
melamory_blimm 15 декабря 2011, 18:51
Ой, а почему? А кто нравится?)
EliQuite 15 декабря 2011, 11:29
Да, я тоже подумала, что автор поста очень похожа на Натали Портман на последнем фото!
pantera87 15 декабря 2011, 11:32
))))с кем меня только не сравнивают)))
murmurchik 15 декабря 2011, 11:34
значит, я не одна такая))
pantera87 15 декабря 2011, 11:36
тоже сравнивают?)
murmurchik 15 декабря 2011, 11:45
к моему огромнейшему сожалению нет, не сравнивают))) я имела в виду, что не одна такая подумала, что вы здесь на Портман похожа
pantera87 15 декабря 2011, 11:48
ааа… и вы за это)))
Brigitta 15 декабря 2011, 11:56
плюсанусь, думала только меня поутру глючит)
на фото точно Натали Портман)
melamory_blimm 15 декабря 2011, 18:50
И мне показалось, что автора на Натали похожа
Я считаю Портман очень красивой))
Stellarose 15 декабря 2011, 11:41
Я открыла для себя этот карандаш, когда искала аналог знаменитого Купидона, даже пост хотела сделать, но всё никак руки не доходили:) Замечательный карандаш, просто находка, только правда твердоват.
А пудра не придаёт коже сияние? Там есть светоотражающие частички?
pantera87 15 декабря 2011, 11:51
да, карандаш идеален)
пудра мне кажется нет… не придает… я не замечала такого эффекта
Stellarose 15 декабря 2011, 13:32
Просто говорят вроде, что у Боди шоп есть рассыпчатая пудра, придающая коже сияние — Вы такую не видели?
Ksenika 15 декабря 2011, 11:53
черт. ну почему у нас нет Боди Шопа в городе?? хочу и карандаш, и румяна!
обожаю матовые румяна. вообще считаю, что румяна должны обязательно быть матовыми.
pantera87 15 декабря 2011, 11:54
ну не всегда)))если макияж вечерний… то думаю сверкающие подойдут больше)
Ksenika 15 декабря 2011, 11:57
если вечерний-то там все пойдет)))
а на день-матовые смотрятся так натурально, что меня часто спрашивают: ты что это порозовела? стесняешься?
далее следует   мой истерический хохоток
pantera87 15 декабря 2011, 15:03
))да, это вещь)))
HoneyBunny 15 декабря 2011, 12:11
карандаш классный!)
Loreley 15 декабря 2011, 12:36
Румяна напомнили мои маковские. Так нежно смотрятся)
А карандашик оочень понравился! а сколько он стоит?
pantera87 15 декабря 2011, 12:37
да! в точку! у МАС похожие)
карандашик около 300р. стоит.
Loreley 15 декабря 2011, 12:40
Чувствую поеду я все-таки в мегу затавариваться =)
300 рублей, ваа хХ во мне просыпается скряга. больше 200 рэ за карандаш вообще выложить не могу
pantera87 15 декабря 2011, 12:57
))меня купило то, что в подарок дали минеральную пудру)))если два продукта покупаешь) ну давно это было
Loreley 15 декабря 2011, 15:41
Ну это вообще просто праздник)
А так я какой-то купон распечатала, лежит, обещает 15% скидку… Ну точно куплю)
pantera87 15 декабря 2011, 15:42
да) так то пудра стоит около 700р))
Loreley 15 декабря 2011, 15:43
Главное чтобы он был в магазине
pantera87 15 декабря 2011, 15:44
мне кажется мало кто его берет) вот я долго сомневалась… взять, не взять.тестера не было) сказала, а давайте!)
Loreley 16 декабря 2011, 00:11
я так пару дней назад купила карандаш буржуа хD все тестеры были, но цвета дикие, от оранжевого до малинового, а на который я нацелилась — нету тестера =(( В итоге его взяла и он очень мил, мой розовенький )
pantera87 16 декабря 2011, 15:04
обычно такие покупки и бывают самыми лучшими))
Stellarose 15 декабря 2011, 13:33
Этот карандаш — практически аналог Купидона!!! Так что я жмотилась-жмотилась, но всё равно его купила:)
Loreley 15 декабря 2011, 15:42
Про Купидон слышала, читала, интересовалась… И хотя я особо карандашами для губ никогда не пользовалась, да и не нуждалась особо, но недавно один прикупила розовенькие, и теперь черед за нейтральным =) пусть будет, пригодится)
pantera87 15 декабря 2011, 15:43
конечно))контур очень красиво подчеркивает) и для блеска хорош
pantera87 15 декабря 2011, 15:42
не слышала о таком(
Stellarose 15 декабря 2011, 17:08
Купидон — это знаменитый карандашик фирмы Герлен. Я до Косметисты тоже о нём не знала, а когда узнала — его уже не было в продаже, сняли с производства. Он как бы «подсвечивает» губы, визуально увеличивает объём, но на коже видно только свечение, цвета минимум, т.е. он по словам девушек подходит практически под любую помаду или блеск.
Вот этот карандаш Боди Шоп, как мне кажется, практически идеальная замена.
pantera87 15 декабря 2011, 17:09
ааа))значит я многое пропустила… спасибо
Elena_qwe 15 декабря 2011, 12:38
отлично смотрится и карандаш и румяна. Вам очч идет
Вы красавица дивная
pantera87 15 декабря 2011, 12:40
благодарю)
janamohini 15 декабря 2011, 12:45
давно читаю положительные отзывы о БШ, но у нас в городе эта марка не представлена. какой-то кошмар. в жутком расстройстве! на вас все смотрится просто замечательно! ровный тон, нежные румянки, неземной красоты глаза…
pantera87 15 декабря 2011, 12:56
спасибо) это фото без вспышки… так лицо получается более натуральнее чем со вспышкой))
жалко..((что нет
Mariella 15 декабря 2011, 13:01
Мне очень нравится БШ, раньше его у нас не было, и когда я приезжала в Германию, просто опустошала этот магазин)) Сейчас он уже, лет 5 как   открылся, и мой пыл подостыл) Но мне все равно нравится эта марка, особенно тени, блески и база для лица. А цены не кусаются=) Единственное, что не понравилось, это крема для тела (уж очень жирные). Если ими пользоваться каждый день, кожа начинает как-то странно блестеть, как будто пленкой покрывается. Не нравится мне этот нездоровый блеск)))
Loukoumi 15 декабря 2011, 14:08
Матовые румяна это весчь))) Мне ток вчера молодой человек после свидания выдал: а ты чего все время смущалась ?)))
Alisainthewonderland 15 декабря 2011, 14:25
А эта пудра-минеральная основа? если да, то её лучше без тонального крема вбивать кисточкой- кабуки… ваше лицо ровное, поэтому эффект будет очень хороший, ровное атласное покрытие… плюс ещё что эта пудра абсолютно натуральная, там слюда и оксиды железа и титана ( кажется так)
pantera87 15 декабря 2011, 15:04
спасибо за совет)
ShumelkaMish 15 декабря 2011, 15:07
какой приятный пост получился) карандаш очень мне понравился
спасибо)
agapa 15 декабря 2011, 15:25
о, у меня такие же румяна! они прекрасны, я довольна ими на все сто! дают холодный, зимний и очень натуральный румянец :)
Joy 15 декабря 2011, 20:49
Вы похожи на Натали Портман)))
pantera87 16 декабря 2011, 15:27
?)))нееет… на этом фото только если
leigh 15 декабря 2011, 21:47
карандашик взяла на заметку! он похож на мой от GOSH оттенка Darling, который я сточила до пенечка)) этот нравится тем, что оттенок у него теплее, чем у Гош
pantera87 16 декабря 2011, 15:27
да… я сразу поняла, что нашла что-то необычайно клевое)))
IAmPerfect 16 декабря 2011, 14:54
Вы красивая такая=) на Портман похожи!
pantera87 16 декабря 2011, 15:28
))))не согласна!) я на не не похожа) но все равно спасибо)
Sane4ka 16 декабря 2011, 18:31
Карандашик суперский!!!