14.12.2011

Блеск для губ Levres de Diamant от Vivienne Sabo #24

На День Рождения мне подарили подарочный сертификат, и я отправилась пополнять запасы косметики. Накупив всего, что собиралась, я поняла, что еще остается 100 рублей на карте. И решила схватить первое, что увидела, а именно блеск от Vivienne Sabo.Заманил он меня своими невообразимыми блестками.

Флакон самый обычный, роскошью не отличается, выглядит слегка дешево. Но это же не главное?   Я все еще была в предвкушении хорошего блеска.
Открыв его, я увидела, что он имеет кисточку, а не спонж. Что меня несказанно обрадовало, т.к. я фанатка именно кисточек.

Ну и не могу не показать, как красиво переливаются блесточки во флаконе:

А теперь посмотрим, как выглядит на руке:
И макро:
Вроде бы, очень даже миленько…
А теперь перейдем к свотчам на губах. Сначала я покажу «голые» губы.
А теперь с блеском:

Как мы видим, все эти замечательные блесточки ложатся неровно, совершенно рандомно. У меня складывается ощущение, что я просто объелась какого-то глиттера. Единственное, что понравилось-влажный блеск. Как мне кажется, он немного визуально увеличивает губы.
Хочу заметить, что производитель обещает запах малины… Но запах у этого блеска не имеет ничего общего с прекрасной ягодкой! Ужасный химический запах дешевого блеска.
Еще из плюсов-блеск не особо липкий. Но нестойкий. Через какое-то время блестки исчезают, остается только влажный блеск. Также возможна вероятность того, что пропавшие с губ блестки окажутся на лице
В общем, блеск далеко не идеал. Иногда, конечно, накраситься можно. Но опять же, видимо, к этому блеску нужно знать особый подход.

Срок использования: месяц
Цена: примерно 130 руб
Оценка:3(может даже с минусом, но все же блестки во флаконе мне нравятся   )

Знаю, что на косметисте посты о плохих продуктах не пользуются особой популярностью, но все же надеюсь, пост окажется полезным!

Litota 14 декабря 2011, 23:19
Часто смотрю на блески Сабо, очень красивые, но блестки меня отпугивают. Такие крупные блестки только для украшения елочных игрушек! Спасибо за пост!
lidia_kayf 14 декабря 2011, 23:23
абсолютно согласна.
я ожидала, что будет равномерное покрытие блестками, как мелкими, так и крупными.(все ж НГ скоро)
но все оказалось не так :(
Kseni4ka 14 декабря 2011, 23:29
Очень красивый пост!!! красивые свотчи*) а блесточки ну слишком яркие… хотя красивые!
lidia_kayf 14 декабря 2011, 23:31
поэтому я любуюсь в основном флаконом
Uji 14 декабря 2011, 23:34
Не люблю я блестки в блесках.   Но бывают экземпляры красивые.) Правда, только не этот: уж слишком блестки крупные и какие-то голубые.
lidia_kayf 14 декабря 2011, 23:36
а я люблю голубые, но никак не могу найти такой блеск, чтоб равномерно наносился и не крупными блесточками
lidia_kayf 14 декабря 2011, 23:36
или я люблю синенькие… не определилась
Uji 14 декабря 2011, 23:38
  Ну да, поменьше не мешало бы.) А то реально переборщили с размером.)
lidia_kayf 14 декабря 2011, 23:41
вроде, в этой серии еще несколько оттенков.
может, они получше.   но я больше экспериментировать с этой фирмой точно не стану )
Uji 14 декабря 2011, 23:42
) Та да, всякое желание отбивает.)
Кстати, а подводка-фломастер у ВС хорошая.)
Sama 15 декабря 2011, 00:57
Тогда вам подойдет Pop Gloss Crystal Givenchy № 413. На косметисте много постов о нем ;)
Сама его тестила, удивительный будто гель, блестки настолько деликатные, более мерцание подойдет)
TigerGirl 14 декабря 2011, 23:41
Наверно здесь Цена=Качество
lidia_kayf 15 декабря 2011, 00:01
скорее всего да.
Хотя и за 100руб порой можно найти достойный продукт.(пример тому помады ессенс)
Brigitta 14 декабря 2011, 23:42
В пузырке космически красив! Люблю синие, зеленые, голубые и прочие ненормальные цвета шиммера в прозрачной базе)
lidia_kayf 15 декабря 2011, 00:01
и я люблю:)
Freddie 14 декабря 2011, 23:45
У меня был такой с красными) Назад в 90е… Ностальгия. Тоже схватила, увидев сие чудо.
lidia_kayf 15 декабря 2011, 00:04
вот как-то они сразу в глаза бросаются!)
e_vladi 14 декабря 2011, 23:50
Во флакончике он просто неотразим! Красивые переливы, действительно. Но вот. На губках выглядит дешево, как-будто с елочных игрушек ))
lidia_kayf 15 декабря 2011, 00:02
ну да, как кусочки мишуры)
Tourette 14 декабря 2011, 23:57
у меня был такой блеск только с серебряными блёстками, №21… он ужасен   блёстки всё портят, а по свойствам он обычный совершенно
lidia_kayf 15 декабря 2011, 00:02
значит, вся серия такая.жаль:(
annetannet 15 декабря 2011, 00:00
В пузырьке он очень даже привлекательный, но на губах… напоминает детскую косметику)))А влажный блеск красивый)))
lidia_kayf 15 декабря 2011, 00:03
жаль, племяниц нет или сестренок младших, так бы отдала побаловаться:)
Nessime 15 декабря 2011, 00:34
«А счастье было так возможно!». Жаль, что в действии блеск не такой, как в тюбике… Хотя блестки крупные, мне кажется, что большее их количество бы просто мешалось и сильно ощущалось на губах.

Помнится в мои школьные годы (до 2000го года) у Oriflame был совершенно безумно красивый блеск! Абсолютно не липкий, пахнущий кажется ванилью, прозрачный. Блесток в нем не было видно абсолютно, но на солнышке они возникали либо фиолетовыми, либо золотыми (в зависимости от выбора «цвета»). И «блесток» там было действительно очень много! До сих пор вспоминаю с ностальгией
Litota 15 декабря 2011, 01:18
Как я вас понимаю, это тоже были мои любимцы! Как сейчас помню, они были в тубе с синей крышечкой!   вспомнила и сразу захотела их!
MaryFly 15 декабря 2011, 22:38
да! да! Кристальная глазурь назывался!!! мега вещь!!! и чего они его сняли с производства((((
Jelly 15 декабря 2011, 06:02
Я извиняюсь, конечно… а как должны ложиться блестки из блеска, если не рандомно?
Блески Вивьен сабо не люблю. С ними будто мокрыми губами песок чмокнула.
lidia_kayf 15 декабря 2011, 06:52
я имела в виду, что они должны быть на всех губах, а не располагаться кучками по губам.))
Jelly 15 декабря 2011, 07:57
мне показалось, что равномерно легли)
но крупные слишком, это да)
lidia_kayf 15 декабря 2011, 16:03
одна группа легла равномерно на нижней губе справа
а другая группа на верхней слева
не очень то равномерно
Anechka 15 декабря 2011, 08:19
Видела я такой, когда свои покупала. Не взяла из-за крупных блесток, они обычно, как чешуя ощущаются (хотя у VS есть еще, более крупнее). А вот в флакончиках красиво.
Но, на новый год, я бы намазюкалась и крупными (люблю блестеть в этот праздник   ).
lidia_kayf 15 декабря 2011, 16:04
я уже даже придумала блестящий маникюр, блестящий мэйк глаз… и буду дальше думать
Tinka-Alevtinka 15 декабря 2011, 08:38
Никогда не пробовала эту марку, но на вас, да, блёсточки смотрятся несколько инородно((
У вас красивая форма губ!!!
lidia_kayf 15 декабря 2011, 16:03
спасибо большое :)
Valentina0307 15 декабря 2011, 08:56
Эх, были бы блесточки меньше… раза в 4!)) Цены бы ему не было!))
lidia_kayf 15 декабря 2011, 16:04
это точно, будем искать дальше :)
Natasha89 15 декабря 2011, 18:10
мне этот блеск напоминает желе для губ от Живанша №8   только блесточки в нем деликатней
lidia_kayf 15 декабря 2011, 20:14
спасибо, посмотрю )
еще очень давно видела пост о каком-то блеске MAC… там были такие мелкие -мелкие синие блесточки
Natasha89 15 декабря 2011, 22:19
у меня есть Мас даззлгласс, как раз с синими блесточками и с разными другими, он очень красивый, но нереально липкий…
lidia_kayf 16 декабря 2011, 15:17

ненавижу ощущения липкости, жирности…
talusha 15 декабря 2011, 10:44
а мне на губах понравилось)
lidia_kayf 15 декабря 2011, 16:06
все равно ни в коем случае не покупайте его ))
WhiteCamomile 15 декабря 2011, 12:27
А я сначала подумала, что это лак для ногтей на заглавном фото)))
Лидочка, твои губы достойны лучшего блеска
lidia_kayf 15 декабря 2011, 16:06
это точно!
буду искать
плохой опыт-тоже опыт :)
Ledi_Vai 15 декабря 2011, 13:30
Фотографии у Вас красивые вышли. Сам блеск в тюбике волшебно переливается. Но эти блёстки!!! думаю на губах такое носить не стоит, а вообще очень сильно напоминает гель с блестками для декорирования, нежели блеск для губ, примерно такой
lidia_kayf 15 декабря 2011, 16:04
ахахха, это Вы точно подметили!
greenwave 15 декабря 2011, 14:33
больше похож на лак для ногтей
princesshelena 15 декабря 2011, 16:07
Какая красотищааа
Обязательно себе такой куплю!
lidia_kayf 15 декабря 2011, 16:27
рада, что Вам понравилось!
на качество все же оставляет желать лучшего…
YuliaFeya 15 декабря 2011, 21:14
Как-то не очень я люблю такие блески, слишком блестки явно выделяются, правда тут сказали, как елочные игрушки…
lidia_kayf 15 декабря 2011, 22:06
я об этом пост и писала, дабы удержать девушек от необдуманных покупок :)