Блеск для губ Levres de Diamant от Vivienne Sabo #24

На День Рождения мне подарили подарочный сертификат, и я отправилась пополнять запасы косметики. Накупив всего, что собиралась, я поняла, что еще остается 100 рублей на карте. И решила схватить первое, что увидела, а именно блеск от Vivienne Sabo.Заманил он меня своими невообразимыми блестками.

Флакон самый обычный, роскошью не отличается, выглядит слегка дешево. Но это же не главное?   Я все еще была в предвкушении хорошего блеска.
Открыв его, я увидела, что он имеет кисточку, а не спонж. Что меня несказанно обрадовало, т.к. я фанатка именно кисточек.

Ну и не могу не показать, как красиво переливаются блесточки во флаконе:

А теперь посмотрим, как выглядит на руке:
И макро:
Вроде бы, очень даже миленько…
А теперь перейдем к свотчам на губах. Сначала я покажу «голые» губы.
А теперь с блеском:

Как мы видим, все эти замечательные блесточки ложатся неровно, совершенно рандомно. У меня складывается ощущение, что я просто объелась какого-то глиттера. Единственное, что понравилось-влажный блеск. Как мне кажется, он немного визуально увеличивает губы.
Хочу заметить, что производитель обещает запах малины… Но запах у этого блеска не имеет ничего общего с прекрасной ягодкой! Ужасный химический запах дешевого блеска.
Еще из плюсов-блеск не особо липкий. Но нестойкий. Через какое-то время блестки исчезают, остается только влажный блеск. Также возможна вероятность того, что пропавшие с губ блестки окажутся на лице
В общем, блеск далеко не идеал. Иногда, конечно, накраситься можно. Но опять же, видимо, к этому блеску нужно знать особый подход.

Срок использования: месяц
Цена: примерно 130 руб
Оценка:3(может даже с минусом, но все же блестки во флаконе мне нравятся   )

Знаю, что на косметисте посты о плохих продуктах не пользуются особой популярностью, но все же надеюсь, пост окажется полезным!
  • Litota
  • 14 декабря 2011, 23:19
Часто смотрю на блески Сабо, очень красивые, но блестки меня отпугивают. Такие крупные блестки только для украшения елочных игрушек! Спасибо за пост!
абсолютно согласна.
я ожидала, что будет равномерное покрытие блестками, как мелкими, так и крупными.(все ж НГ скоро)
но все оказалось не так :(
  • Kseni4ka
  • 14 декабря 2011, 23:29
Очень красивый пост!!! красивые свотчи*) а блесточки ну слишком яркие… хотя красивые!
поэтому я любуюсь в основном флаконом
  • 14 декабря 2011, 23:34
Не люблю я блестки в блесках.   Но бывают экземпляры красивые.) Правда, только не этот: уж слишком блестки крупные и какие-то голубые.
а я люблю голубые, но никак не могу найти такой блеск, чтоб равномерно наносился и не крупными блесточками
или я люблю синенькие… не определилась
  • 14 декабря 2011, 23:38
  Ну да, поменьше не мешало бы.) А то реально переборщили с размером.)
вроде, в этой серии еще несколько оттенков.
может, они получше.   но я больше экспериментировать с этой фирмой точно не стану )
  • 14 декабря 2011, 23:42
) Та да, всякое желание отбивает.)
Кстати, а подводка-фломастер у ВС хорошая.)
  • Sama
  • 15 декабря 2011, 00:57
Тогда вам подойдет Pop Gloss Crystal Givenchy № 413. На косметисте много постов о нем ;)
Сама его тестила, удивительный будто гель, блестки настолько деликатные, более мерцание подойдет)
Наверно здесь Цена=Качество
скорее всего да.
Хотя и за 100руб порой можно найти достойный продукт.(пример тому помады ессенс)
  • Brigitta
  • 14 декабря 2011, 23:42
В пузырке космически красив! Люблю синие, зеленые, голубые и прочие ненормальные цвета шиммера в прозрачной базе)
и я люблю:)
  • Freddie
  • 14 декабря 2011, 23:45
У меня был такой с красными) Назад в 90е… Ностальгия. Тоже схватила, увидев сие чудо.
вот как-то они сразу в глаза бросаются!)
  • e_vladi
  • 14 декабря 2011, 23:50
Во флакончике он просто неотразим! Красивые переливы, действительно. Но вот. На губках выглядит дешево, как-будто с елочных игрушек ))
ну да, как кусочки мишуры)
  • Tourette
  • 14 декабря 2011, 23:57
у меня был такой блеск только с серебряными блёстками, №21… он ужасен   блёстки всё портят, а по свойствам он обычный совершенно
значит, вся серия такая.жаль:(
В пузырьке он очень даже привлекательный, но на губах… напоминает детскую косметику)))А влажный блеск красивый)))
жаль, племяниц нет или сестренок младших, так бы отдала побаловаться:)
  • Nessime
  • 15 декабря 2011, 00:34
«А счастье было так возможно!». Жаль, что в действии блеск не такой, как в тюбике… Хотя блестки крупные, мне кажется, что большее их количество бы просто мешалось и сильно ощущалось на губах.

Помнится в мои школьные годы (до 2000го года) у Oriflame был совершенно безумно красивый блеск! Абсолютно не липкий, пахнущий кажется ванилью, прозрачный. Блесток в нем не было видно абсолютно, но на солнышке они возникали либо фиолетовыми, либо золотыми (в зависимости от выбора «цвета»). И «блесток» там было действительно очень много! До сих пор вспоминаю с ностальгией
  • Litota
  • 15 декабря 2011, 01:18
Как я вас понимаю, это тоже были мои любимцы! Как сейчас помню, они были в тубе с синей крышечкой!   вспомнила и сразу захотела их!
  • MaryFly
  • 15 декабря 2011, 22:38
да! да! Кристальная глазурь назывался!!! мега вещь!!! и чего они его сняли с производства((((
  • Jelly
  • 15 декабря 2011, 06:02
Я извиняюсь, конечно… а как должны ложиться блестки из блеска, если не рандомно?
Блески Вивьен сабо не люблю. С ними будто мокрыми губами песок чмокнула.
я имела в виду, что они должны быть на всех губах, а не располагаться кучками по губам.))
  • Jelly
  • 15 декабря 2011, 07:57
мне показалось, что равномерно легли)
но крупные слишком, это да)
одна группа легла равномерно на нижней губе справа
а другая группа на верхней слева
не очень то равномерно
  • Anechka
  • 15 декабря 2011, 08:19
Видела я такой, когда свои покупала. Не взяла из-за крупных блесток, они обычно, как чешуя ощущаются (хотя у VS есть еще, более крупнее). А вот в флакончиках красиво.
Но, на новый год, я бы намазюкалась и крупными (люблю блестеть в этот праздник   ).
я уже даже придумала блестящий маникюр, блестящий мэйк глаз… и буду дальше думать
Никогда не пробовала эту марку, но на вас, да, блёсточки смотрятся несколько инородно((
У вас красивая форма губ!!!
спасибо большое :)
Эх, были бы блесточки меньше… раза в 4!)) Цены бы ему не было!))
это точно, будем искать дальше :)
мне этот блеск напоминает желе для губ от Живанша №8   только блесточки в нем деликатней
спасибо, посмотрю )
еще очень давно видела пост о каком-то блеске MAC… там были такие мелкие -мелкие синие блесточки
у меня есть Мас даззлгласс, как раз с синими блесточками и с разными другими, он очень красивый, но нереально липкий…

ненавижу ощущения липкости, жирности…
  • talusha
  • 15 декабря 2011, 10:44
а мне на губах понравилось)
все равно ни в коем случае не покупайте его ))
А я сначала подумала, что это лак для ногтей на заглавном фото)))
Лидочка, твои губы достойны лучшего блеска
это точно!
буду искать
плохой опыт-тоже опыт :)
  • Ledi_Vai
  • 15 декабря 2011, 13:30
Фотографии у Вас красивые вышли. Сам блеск в тюбике волшебно переливается. Но эти блёстки!!! думаю на губах такое носить не стоит, а вообще очень сильно напоминает гель с блестками для декорирования, нежели блеск для губ, примерно такой
ахахха, это Вы точно подметили!
больше похож на лак для ногтей
Какая красотищааа
Обязательно себе такой куплю!
рада, что Вам понравилось!
на качество все же оставляет желать лучшего…
Как-то не очень я люблю такие блески, слишком блестки явно выделяются, правда тут сказали, как елочные игрушки…
я об этом пост и писала, дабы удержать девушек от необдуманных покупок :)