Chanel Joues Contraste Blush №82 Reflex - сухие румяна

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброе время суток. милые дамы!
Хочу представить Вашему вниманию восхитительные румяна Chanel Joues Contraste Blush №82 Reflex.
Прошу под кат!

Описание от производителя:
Цветной штрих для сияния лица.
Подчеркивает великолепие лица, придает коже оттенок, от самого естественного до самого изысканного. При использовании одним штрихом, придает лицу свежий отдохнувший вид. При профессиональном использовании структурирует лицо, акцентируя его рельеф.Изготовленная по эксклюзивному методу Chanel, сухая текстура этих компактных шелковистых румян Joues Contraste легко наносится и красиво растушевывается. Кисточка из натурального ворса.

От себя:
Определившись с персиковыми оттенками культовых румян Chanel Joues Contraste, я оказалась перед дилеммой — № 55 или № 65. Неожиданно мой взгляд остановился на восхитительных румянах нежно-кораллового цвета. Гипнотизируя взглядом изумительные кругляшки, вспоминая новое коралловое платье, я убеждалась в необходимости приобретения оттенка №82 Reflex…
Для меня Chanel Joues Contraste Blush №82 Reflex – мой must-have, румяна-фавориты для создания макияжа в теплых тонах (в красно-коралловой гамме), без которых я не представляю полноценным содержимое моей косметички.
Оформление продукта в классических традициях Chanel. Черный лаконичный лаковый футляр компакта с большим зеркалом во всю крышку, непосредственно сам продукт и отделение с маленькой кистью из натурального ворса.
Joues Contraste Blush на 100 % подтверждают обещания производителя.
Румяна — мелкодисперсные, хорошо спрессованы, мягкие и шелковистые, имеют очень нежную, приятную текстуру, с большой количеством светоотражающих частичек. Хорошо набираются на кисть, мягко ложатся и равномерно распределяются по коже. (Наношу румяна своей кистью, штатная кисточка из ворса пони — маленькая, неудобная, жестковата, сильно крошит и распыляет продукт). Кругляшки достаточно стойкие, не сушат кожу. Обладают неповторимым ароматом розы.
Данные румяна хорошо пигментированы. Создают нежный коралловый цвет с золотистым шиммером, который выглядит очень естественно и отлично освежает лицо. Необходимой степени интенсивности цвета (от насыщенного персикового с вкраплениями светлого кораллового до насыщенного коралла) можно добиться путем наслаивания румян. С наслаиванием проблем не возникает. Румяна превосходно тушуются. Перестараться с нанесении продукта практически невозможно. Румяна очень стойкие, не сушат кожу. Благодаря наличию многочисленных блестящих частичек, румяшки красиво подсвечивают лицо, придают коже деликатное сияние с золотистым отливом. Кругляшки — универсальны — создают теплый коралловый румянец, который естественно выглядит как на бледной, так и на загорелой коже. Использую для макияжа в теплых тонах.

Вес: 4 гр.
Срок использования: 6 месяцев
Стоимость: 40 евро.

Будьте красивы;)
Меня зовут Ольга, ко мне на «ты».
Ой, какие красивые) вам очень идет))
Благодарю за комплимент!

• Ravenrea
  • 16 декабря 2011, 01:33
самые классные румяна)) Спасибо за красивый пост   Вам+
Спасибо! Румяна — замечательные!
  • Olalynx
  • 16 декабря 2011, 03:08
Не смотря на то, что они яркие, на Вас нежно смотрится, Вам идёт! У меня такие же )
Красивая кожа у Вас. Скажите, а тон, пудра есть на лице? Если да, то какой/какая?
Благодарю! Я пользуюсь тональным кремом и рассыпчатой пудрой Diorskin Nude.
  • Diana707
  • 16 декабря 2011, 06:45
Оттенок очень понравился, такой натуральный!   У меня такие ярко-розовые, вот с ними надо быть аккуратнее…
У меня такие же, очень их люблю. Вам замечательно с румяшками!
Спасибо за пост.
Спасибо, что заглянули!

• Gaisma
  • 16 декабря 2011, 11:02
Очень красиво, очень натурально, очень идеально :) просто ссупер!
Благодарю за комплимент!
  • Adelana
  • 16 декабря 2011, 11:25
Цвет сложный, неоднозначный, но Вам, безусловно, очень идёт!
На себя примерить такой оттенок я бы не решилась. Эти румяна смотрелись бы на моём лице оранжево-кирпичным пятном.
  • Teana
  • 16 декабря 2011, 11:38
какая прелесть!
жалею что их не купила
Одни из моих любимых румян   на настоящий момент, после YSL. У меня в полупрозрачном оттенке Rose Ecrin.
  • Rasa
  • 16 декабря 2011, 11:41
У меня 68 rose ecrin, очень хорошие. Хочу как у Вас, но боюсь что будет слишком ярко.
В действительности, у Reflex очень благородный цвет — нежный коралловый с деликатным шиммером. Безусловно, при интенсивном наслаивании румяна создают насыщенный коралловый оттенок.
  • Rasa
  • 16 декабря 2011, 22:21
Вы наносите один раз?
Для создания освежающего естественного румянца, мне достаточного одного нанесения.
  • Anechka
  • 16 декабря 2011, 11:41
Красотища! Все идеально!
Спасибо, Анюта!
Оля, очень красиво на щечке смотрятся румяна! Персиковые оттенки — беспроигрышный вариант, подходят практически всем
Благодарю, Оля!
Какие у вас всегда посты красивые и показательные! Я о метеоритах забыть не могу! И фото чудесные всегда! Мне однозначно все понравилось!
Спасибо Вам!
  • Ariyana
  • 16 декабря 2011, 16:49
вы меня убиваете ))) только уговорила себя, что румяна мне, в общем-то, не нужны, а тут ваш пост про шанельки
Румяна восхитительные, достойные внимания…
Очень красивые румяна! Вам к лицу
Благодарю! Румяна — изумительные!
  • Mirma
  • 16 декабря 2011, 21:23
Дежа вю ))
Не мудрено, что Рефлекс популярен, красивый оттенок. Правда шиммер мне не показался деликатным, глядя на Вас начинаю думать, что не права, на лице не выдает себя. И Вам очень идут!
  • max-max
  • 16 декабря 2011, 21:30
у меня такой тон… летом на загар пользовалась только этими румянами…
идеальный вариант на лето… зимой смотрится инородно на светлой коже…
Летом румяна шикарно смотрятся.
О боже! Я влюбилась в румяна те что слева сверху!
Спасибо вам за пост)
Пожалуйста!