16.12.2011

Chanel Joues Contraste Blush №82 Reflex - сухие румяна

Доброе время суток. милые дамы!
Хочу представить Вашему вниманию восхитительные румяна Chanel Joues Contraste Blush №82 Reflex.
Прошу под кат!

Описание от производителя:
Цветной штрих для сияния лица.
Подчеркивает великолепие лица, придает коже оттенок, от самого естественного до самого изысканного. При использовании одним штрихом, придает лицу свежий отдохнувший вид. При профессиональном использовании структурирует лицо, акцентируя его рельеф.Изготовленная по эксклюзивному методу Chanel, сухая текстура этих компактных шелковистых румян Joues Contraste легко наносится и красиво растушевывается. Кисточка из натурального ворса.

От себя:
Определившись с персиковыми оттенками культовых румян Chanel Joues Contraste, я оказалась перед дилеммой — № 55 или № 65. Неожиданно мой взгляд остановился на восхитительных румянах нежно-кораллового цвета. Гипнотизируя взглядом изумительные кругляшки, вспоминая новое коралловое платье, я убеждалась в необходимости приобретения оттенка №82 Reflex…
Для меня Chanel Joues Contraste Blush №82 Reflex – мой must-have, румяна-фавориты для создания макияжа в теплых тонах (в красно-коралловой гамме), без которых я не представляю полноценным содержимое моей косметички.
Оформление продукта в классических традициях Chanel. Черный лаконичный лаковый футляр компакта с большим зеркалом во всю крышку, непосредственно сам продукт и отделение с маленькой кистью из натурального ворса.
Joues Contraste Blush на 100 % подтверждают обещания производителя.
Румяна — мелкодисперсные, хорошо спрессованы, мягкие и шелковистые, имеют очень нежную, приятную текстуру, с большой количеством светоотражающих частичек. Хорошо набираются на кисть, мягко ложатся и равномерно распределяются по коже. (Наношу румяна своей кистью, штатная кисточка из ворса пони — маленькая, неудобная, жестковата, сильно крошит и распыляет продукт). Кругляшки достаточно стойкие, не сушат кожу. Обладают неповторимым ароматом розы.
Данные румяна хорошо пигментированы. Создают нежный коралловый цвет с золотистым шиммером, который выглядит очень естественно и отлично освежает лицо. Необходимой степени интенсивности цвета (от насыщенного персикового с вкраплениями светлого кораллового до насыщенного коралла) можно добиться путем наслаивания румян. С наслаиванием проблем не возникает. Румяна превосходно тушуются. Перестараться с нанесении продукта практически невозможно. Румяна очень стойкие, не сушат кожу. Благодаря наличию многочисленных блестящих частичек, румяшки красиво подсвечивают лицо, придают коже деликатное сияние с золотистым отливом. Кругляшки — универсальны — создают теплый коралловый румянец, который естественно выглядит как на бледной, так и на загорелой коже. Использую для макияжа в теплых тонах.

Вес: 4 гр.
Срок использования: 6 месяцев
Оценка: 5+
Стоимость: 40 евро.

Спасибо за внимание!
Будьте красивы;)
Меня зовут Ольга, ко мне на «ты».

Alinka2207 16 декабря 2011, 01:31
Ой, какие красивые) вам очень идет))
Sharlotta 16 декабря 2011, 01:38
Благодарю за комплимент!
Ravenrea 16 декабря 2011, 01:33
самые классные румяна)) Спасибо за красивый пост   Вам+
Sharlotta 16 декабря 2011, 01:41
Спасибо! Румяна — замечательные!
Olalynx 16 декабря 2011, 03:08
Не смотря на то, что они яркие, на Вас нежно смотрится, Вам идёт! У меня такие же )
Красивая кожа у Вас. Скажите, а тон, пудра есть на лице? Если да, то какой/какая?
Sharlotta 16 декабря 2011, 12:35
Благодарю! Я пользуюсь тональным кремом и рассыпчатой пудрой Diorskin Nude.
Diana707 16 декабря 2011, 06:45
Оттенок очень понравился, такой натуральный!   У меня такие ярко-розовые, вот с ними надо быть аккуратнее…
Sharlotta 16 декабря 2011, 12:36
KatarinaDar 16 декабря 2011, 10:22
У меня такие же, очень их люблю. Вам замечательно с румяшками!
Спасибо за пост.
Sharlotta 16 декабря 2011, 12:37
Спасибо, что заглянули!
Gaisma 16 декабря 2011, 11:02
Очень красиво, очень натурально, очень идеально :) просто ссупер!
Sharlotta 16 декабря 2011, 14:27
Благодарю за комплимент!
Adelana 16 декабря 2011, 11:25
Цвет сложный, неоднозначный, но Вам, безусловно, очень идёт!
На себя примерить такой оттенок я бы не решилась. Эти румяна смотрелись бы на моём лице оранжево-кирпичным пятном.
Sharlotta 16 декабря 2011, 22:56
Teana 16 декабря 2011, 11:38
какая прелесть!
жалею что их не купила
AntiNOsfer 16 декабря 2011, 11:38
Одни из моих любимых румян   на настоящий момент, после YSL. У меня в полупрозрачном оттенке Rose Ecrin.
Rasa 16 декабря 2011, 11:41
У меня 68 rose ecrin, очень хорошие. Хочу как у Вас, но боюсь что будет слишком ярко.
Sharlotta 16 декабря 2011, 21:10
В действительности, у Reflex очень благородный цвет — нежный коралловый с деликатным шиммером. Безусловно, при интенсивном наслаивании румяна создают насыщенный коралловый оттенок.
Rasa 16 декабря 2011, 22:21
Вы наносите один раз?
Sharlotta 16 декабря 2011, 23:09
Для создания освежающего естественного румянца, мне достаточного одного нанесения.
Anechka 16 декабря 2011, 11:41
Красотища! Все идеально!
Sharlotta 16 декабря 2011, 12:42
Спасибо, Анюта!
WhiteCamomile 16 декабря 2011, 12:14
Оля, очень красиво на щечке смотрятся румяна! Персиковые оттенки — беспроигрышный вариант, подходят практически всем
Sharlotta 16 декабря 2011, 12:41
Благодарю, Оля!
Esperanza 16 декабря 2011, 14:46
Какие у вас всегда посты красивые и показательные! Я о метеоритах забыть не могу! И фото чудесные всегда! Мне однозначно все понравилось!
Sharlotta 16 декабря 2011, 15:03
Спасибо Вам!
Ariyana 16 декабря 2011, 16:49
вы меня убиваете ))) только уговорила себя, что румяна мне, в общем-то, не нужны, а тут ваш пост про шанельки
Sharlotta 16 декабря 2011, 19:49
Румяна восхитительные, достойные внимания…
princesshelena 16 декабря 2011, 20:13
Очень красивые румяна! Вам к лицу
Sharlotta 16 декабря 2011, 20:54
Благодарю! Румяна — изумительные!
Mirma 16 декабря 2011, 21:23
Дежа вю ))
Не мудрено, что Рефлекс популярен, красивый оттенок. Правда шиммер мне не показался деликатным, глядя на Вас начинаю думать, что не права, на лице не выдает себя. И Вам очень идут!
Sharlotta 16 декабря 2011, 22:04
max-max 16 декабря 2011, 21:30
у меня такой тон… летом на загар пользовалась только этими румянами…
идеальный вариант на лето… зимой смотрится инородно на светлой коже…
Sharlotta 16 декабря 2011, 22:08
Летом румяна шикарно смотрятся.
annetannet 16 декабря 2011, 22:16
О боже! Я влюбилась в румяна те что слева сверху!
Спасибо вам за пост)
Sharlotta 16 декабря 2011, 22:51