Универсальный стар продукт Тени для век Compact Eye Shadow Golden Casino из рождественской коллекции Pupa

Добрый вечер, косметисточки. Хочу показать очень интересный продукт от Pupa и то как его можно использовать помимо его основной функции (в качестве теней). Косметика ведь тем и интересна что открывает простор для творчества. И, кстати, взаимозаменяемых средств в ней тоже достаточно (не будем лукавить — лимитки зачастую уникальны больше внешним видом чем своим видом на коже или самим продуктом). Признайтесь, хоть раз, но обязательно было такое: «Ах, какая упаковка и оформление!!! Хочу!!»   А у бьюти-манияков такое было точно не раз
Я отношусь к тем у кого такое было сотни раз   каждую лимитку хочу даже если она мне не нужна. Когда увидела промо фото рождества YSL то влюбилась в их стар продукт Palette Blanc, но как ни странно на этот раз именно в содержимое   Очень хотелось такого снега на скулах, но у нас в магазинах не точ то рождества — к нас осенняя коллекция ysl так и не появилась.
Фото хотелки найденное на просторах интернета:
Универсальный стар продукт Тени для век Compact Eye Shadow  Golden Casino  из рождественской коллекции Pupa Так вот, зашла я в Рив гош и увидела рождество от Pupa и мне вдруг понравилось
Я вообще массом не пользуюсь, но марку Pupa очень уважаю за качество (очень давно у меня были их пудры и тени и мне очень нравятся текстуры именно этих их продуктов)
В коллекции были представлены в числе прочего сверкающие тени Golden Casino
3 цвета: 01 Star White, 02 Golden Eye, 03 Pink Gold. А по-простому: золотой снежный и медный. В пользу покупки говорило то что, пришла ко мне мысль, а почему бы не использовать из не только как тени? Я купила и вот что получилось:
ОТ производителя: Сухое и влажное использование. Тени с мягкой, кремообразной текстурой легко наносятся благодаря инновативной формуле, обогащенной редкими жемчужинами. Сухое использование: глаза сияют перламутровым блеском. Влажное использование: необыкновенно яркий и насыщенный цвет с металлическими бликами.
Упаковка из дико блестящего золотого пластика (никак не удавалось ее сфотографировать — жутко бликует) и жутко собирает отпечатки
Универсальный стар продукт Тени для век Compact Eye Shadow  Golden Casino  из рождественской коллекции Pupa Но в целом, это не люкс, так что к упаковке не придираемся (для масса неплохо).
Открывается больше чем на 180 градусов
Универсальный стар продукт Тени для век Compact Eye Shadow  Golden Casino  из рождественской коллекции Pupa Нахожу сходство с Ysl — тоже квадратная коробка тоже золото и кстати сами тени квадратные со скругленными углами похоже, но как чистый плагиат не выглядит.Оценка — 4-
Текстура Выглядят они и набираются как множество спрессованных мелких хлопьев, набираются прекрасно и наносятся тоже не сыпятся при нанесении (но в упаковке все-таки от кисточки крошатся). Если набирать пальцем кажется что они как будто кремовые. (В этом смысле они мне напомнили однушки Dior 1 couleur № 006 Сrystal White кстати на глазах они один-в-один)
Универсальный стар продукт Тени для век Compact Eye Shadow  Golden Casino  из рождественской коллекции Pupa Универсальный стар продукт Тени для век Compact Eye Shadow  Golden Casino  из рождественской коллекции Pupa Универсальный стар продукт Тени для век Compact Eye Shadow  Golden Casino  из рождественской коллекции Pupa Универсальный стар продукт Тени для век Compact Eye Shadow  Golden Casino  из рождественской коллекции Pupa Итак в чем универсальность? Я их использую А: как тени Б: для сияния на скулы (не могу судить насколько точно похожи эти при использовании на палетку YSL, но чувствую, глядя на ее свотчи, что весьма и весьма близко   )
Итак на глазах:
Дневной свет, сухой способ нанесения:
Универсальный стар продукт Тени для век Compact Eye Shadow  Golden Casino  из рождественской коллекции Pupa Универсальный стар продукт Тени для век Compact Eye Shadow  Golden Casino  из рождественской коллекции Pupa электрический свет
Универсальный стар продукт Тени для век Compact Eye Shadow  Golden Casino  из рождественской коллекции Pupa Влажным способом:
Универсальный стар продукт Тени для век Compact Eye Shadow  Golden Casino  из рождественской коллекции Pupa Универсальный стар продукт Тени для век Compact Eye Shadow  Golden Casino  из рождественской коллекции Pupa Как тени носятся превосходно не осыпаются, не забиваются в складку века, не скатываются, не бледнеют до конца дня. Ношу их на базе Art deco. Застойкость 5+
При нанесении на скулы смотрится достаточно деликатно получается такое сияние с россыпью мелких блесток (на макро они, конечно, выглядят огромными, но в жизни их почти не видно)
Универсальный стар продукт Тени для век Compact Eye Shadow  Golden Casino  из рождественской коллекции Pupa Макро:
Универсальный стар продукт Тени для век Compact Eye Shadow  Golden Casino  из рождественской коллекции Pupa Со вспышкой:
Универсальный стар продукт Тени для век Compact Eye Shadow  Golden Casino  из рождественской коллекции Pupa Я их ношу даже днем, потому что днем их практически не видно (на фото при дневном свете вообще не удалось их поймать   )
Можно их нанести и на губы и добавить блеск
Общий вид:
Универсальный стар продукт Тени для век Compact Eye Shadow  Golden Casino  из рождественской коллекции Pupa Здесь тени на веках, на скулах и на губах (с блеском)
Со вспышкой (вспышка здорово усиливает сияние   )
Универсальный стар продукт Тени для век Compact Eye Shadow  Golden Casino  из рождественской коллекции Pupa На скулах до вечера они тоже доживают неплохо, но периодически обращаю внимание что у мужа блестит куртка   и щеки (хорошо что не сильно   )
Срок тестирования 3 дня
Цена 450 руб
Моя оценка продукту 5+ отличные тени (не буду снижать оценку за то что они стираются со щек — это ведь строго говоря, все-таки тени).
Вот такой эксперимент) Надеюсь было интересно, спасибо за внимание
я тоже часто уношусь вот по таким штукам) все таки рождественское настроение берет свое)
  • Ledi_Vai
  • 14 декабря 2011, 21:11
Как тени красиво, но на скулы не знаааю, очень экстравагантно. Во всяком случае на фото, особенно на первых двух, на скулах смотрится как будто тени осыпались. Но за смелый эксперимент ++
  • Tael
  • 14 декабря 2011, 21:16
праздничные тени!
  • ILisa
  • 14 декабря 2011, 21:17
мне тоже как тени понравились, такие искорки чудные. А вот на скулах смотртся инородно) хотя на НГ будут смотрется в самый раз!
  • Freddie
  • 14 декабря 2011, 21:22
Интересный продукт)
  • Aleksa
  • 14 декабря 2011, 21:49
Очень красиво! ,, Праздничная нежность!,,)) Кожа у вас прекрасная!
  • 14 декабря 2011, 21:54
Спасибо большое))
  • Angora
  • 14 декабря 2011, 22:08
Красивый влажный блеск! Такой эффект даёт однушка Диор 006, снежный белый и сыпется прилично, но красив! на губы не пробовала, но возьму Ваш эксперимент на заметку!
  • 15 декабря 2011, 01:31
Спасибо) Мне тоже нравится как они блестят) Праздничный такой фрост.
Очень красивый влажный блеск дают тени. Мне безумно понравились. Спасибо за праздничное настроение!
  • 15 декабря 2011, 01:30
Вам спасибо))
ну вы прям снежная королева, на Вас красиво смотрится!
  • 15 декабря 2011, 10:13
  • Posh
  • 15 декабря 2011, 09:36
Попробуйте нанести данные тени влажным способом-на влажную поверхность века, поверьте, удивитесь! Будут не хуже Диора.
  • 15 декабря 2011, 10:13
я собственно итак вижу что они не хуже и на последних фотографиях именно мокрый способ нанесения, но мне больше нравится когда блеска поменьше поэтому в основном наношу сухим способом на базу.
  • Posh
  • 15 декабря 2011, 10:15
Это радует, что Вы, собственно, и так видите!
  • OksanaR
  • 15 декабря 2011, 11:40
Забавно, что в России puppa -это масс)))) здесь, в Нидерландах, puppa продается в косметологических салонах и соответственно воспринимается по-другому и стоит конечно дороже…
  • 15 декабря 2011, 12:06
Ну строго говоря это конечно не совсем масс, так как еа мой взгляд качество этой косметики выше чем у большинства других марок той же ценовой категории, но и к люксу ее не отнесешь.
  • Glitter
  • 16 декабря 2011, 13:17
Согласна с вами полностью. Даже фору некоторым средствам из люкса дает.
  • OksanaR
  • 15 декабря 2011, 11:46
Pupa хи-хи
Ух как сверкают. Хороший обзор, спасибо. мне очень понравилось нанесённые влажным способом.
как раз на НГ хочу тени, чтобы влажный эффект был, а оттенки есть другие?
  • 15 декабря 2011, 19:27
Да я как раз в начале поста их перечислила их 3. Белые, золотые и медные:-)
  • elenakot
  • 15 декабря 2011, 22:47
На веках просто супер! Один в один с моими Коллистар, на скулах очень… заметные что ли… Я свои тоже так нанесла один раз в клуб, но днем не решаюсь))