14.12.2011

Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer Chanel 297 Sweet Beige или Рождественский блеск Шанель. Моя прелесть

У нас с креативщиками Шанель совпадают вкусы практически всегда, каждая коллекция Шанель манит меня, и подходит всегда на 95%, Рождество 2011 не стало исключением, сегодня я расскажу о рождественском блеске-красавце. Моем новом любимчике.

Для начала расскажу историю о том, что я не люблю блески, я ими лет 5 не пользовалась, после покупки Диоровского блеска 008, если кто помнит, он нанес мне травму и все блески я просто перестала переносить. Но пузатый блеск люмене спас положение, и я снова заинтересовалась этими продуктами.
У рождественского блеска потрясающий цвет, не имеющий аналогов, сколько я их не искала в магазине, потрясающий средний беж с розовинкой и золотыми, мелкими блестками. Очень близок к моему родному цвету губ. Подчеркивает их.
Моя прелесть на макросъемке.
Свотчить блески неблагодарное совершенно занятие, но я старалась, хотелось поделиться этой красотой.
Это при обычно освещении лампами дневного света: Выглядит он так 90% времени
Тут фото при лампе с теплым светом. губы очень смешно получились=))))
Ну как выглядит тюбик и валик все знают, но все равно, пусть будет для протокола:
Здесь обычное освещение:
Тут немного уже впитался:

Вердикт: замечательный блеск, не липкий, совершенно нет никакого аромата, держится не долго, максимум часа 2, если ничего не делать губами (а я так не могу)
Чай попить он, может и выдержит, но не более того.
Не скатывается в полоски, отлично увлажняет и не имеет всяких ужасов, присущих многим блескам для губ. Отлично ляжет на помаду.
Упакован просто и лаконично, но вместе с тем добротно=)
Думаю он подойдет практически всем, абсолютно беспроигрышный вариант.
В общем так, при всей моей нелюбви и настороженного отношения к блескам, я в восторге.
Стоит около 1000 р. в РГ, я всегда думала, а стоит ли платить за блеск 1000 р? Неужели нет аналогов, или качество достойных блесков из масса отличается? Вопрос открыт еще, но с уверенностью могу сказать, что за блеск Шанель, уникального цвета стоит заплатить
Пользуюсь около двух недель.
Оценка 5 из 5.

LadyInfiniti 14 декабря 2011, 17:29
Ну теперь точно нужно сходить и потестить)))
zahodi_na_ogonek 14 декабря 2011, 17:38
Только надо спешить=)))
Alexx 14 декабря 2011, 17:33
Приятный блеск!
Snejanna 14 декабря 2011, 17:35
Добавили-таки фотографии и сказали побольше — вот уже интересно!))
Сам по себе оттенок красивый, смотрится аккуратно (сам оттенок), но затекает в складочки — видно. Обидно, сам по себе очень хорош!
zahodi_na_ogonek 14 декабря 2011, 17:40
Я очень извиняюсь, я так долго писала предыдущий пост, одно неловкое движение и он весь стерся, и я его еще и отправила  , о позор на мою голову!!!
Он изначально у меня был полный, но вот такая криворукость...(((( Не представляете какие у меня были глаза, когда весь мой труд удалился, да еще и с позором))))
Snejanna 14 декабря 2011, 17:42
Представляю..)) Ненавижу, когда аткое случается. Когда пишешь долго, пишешь и… всё пропадает и не вернуть)) Бывало, знаем
Ну, ничего страшного, главное хватило нервов еще раз написать :)
zahodi_na_ogonek 14 декабря 2011, 17:45
ахаха=))) Я вообще поверить не могла=))) а когда увидела, что он ополовиненный еще и на публичную страницу попал, у меня вообще волосы дыбом встали=))))
Anechka 14 декабря 2011, 17:41
А на мой взгляд он сильно затек в складочки. Я бы ему три поставила (с учетом цвета).
Но в любом случае пост отличный, много подробных фото.
zahodi_na_ogonek 14 декабря 2011, 17:43
Ну не знаю, макро съемка при ярком свете дает, конечно, такой эффект, на последник фото, все-таки не видно, что он затекает, да и вжизни, все таки не заметно особо, но скорее из-за того, что цвет блеска и губ близки.
Anechka 14 декабря 2011, 17:51
Я поняла это, конечно же  , но вблизи это видно, я знаю. Я люблю, когда блеск лежит идеально даже при близком рассмотрении. А уж тем более Шанель, я бы это не простила За что я тогда плачу? У меня есть блески намного дешевле, но с идеальным покрытием.
Извините, если я обидела своим мнением.
zahodi_na_ogonek 14 декабря 2011, 17:54
Что? Какие обиды, я даже не думала о таком=)))) Это ж не мой родственник)))
А какие блески вам нравятся? я сейчас готова для всего нового=))))
Правда, мне интересно. И я даже хотела в конце поста попросить посоветовать самые лчушие блески, но стресс помешал
Anechka 14 декабря 2011, 18:11
Я рада (просто, все люди разные, мало ли…   ).
zahodi_na_ogonek, можете почитать мой пост о моих блесках, но там нет люкса, если что.
zahodi_na_ogonek 14 декабря 2011, 18:18
изучила, отличный пост.
Я обязательно куплю себе буржуа с силиконовым шпателем   Тем более сейчас акция в РГ.
И у вас губки такие, ровные, гладкие, может это у меня не блеск виноват, а губы у меня в складочку?
Anechka 14 декабря 2011, 18:23
Спасибо.
Ну, если приглядеться, то блеск Эйвон затек в складочки на верхней губе (особенно это видно при вспышке). Может, это липкие затекают? Даже не знаю.
Но у меня были блески, которые подчеркивали мои складочки. Ведь даже самые гладкие губы их имеют.
yana89 14 декабря 2011, 18:48
это все макро, у меня точно такой же блеск и на фото полный ужас, а в жизни все ок, другие мои блески более фотогиеничны
ZOOKI 14 декабря 2011, 17:57
Блеск вроде ничего смотрится, достаточно обычно. У меня вообще пошла жуткая аллергия на блеск шанель, все губы облезли. Когда ходила с блеском губы покалывало, а потом через пару дней облезли, я вообще в шоке была. У меня сроду такой реакции не было на любую косметику.
AntiNOsfer 14 декабря 2011, 18:00
Он в складочки затек, и липковат…   поэтому и не люблю блески Шанель.
zahodi_na_ogonek 14 декабря 2011, 18:03
Не, не липковат, точно, ну по крайней мере, по сравнению с теми, что у меня были.
А какие блески вам нравятся?
AntiNOsfer 15 декабря 2011, 12:11
Диор.
p.s.: у меня шанелевских блесков было 3 шт. (сдуру сразу взяла) — у меня еще может не липкость, но короче губы как шелушатся лохмотьями…
Koty-koty 14 декабря 2011, 18:10
красотища
yana89 14 декабря 2011, 18:49
ух, я думала, что одна не могу его сфоткать, чтобы было как в жизни, т.е., чтобы все видели нормальные губы, а не с кучей складочек, забитых блеском. но я-то знаю, что это только на фото
Devochka-Devochka 14 декабря 2011, 18:53
на первых фотографиях видно что очень в складки затекает… а на последних — отлично всё )   странно.
цвет отличный )
zahodi_na_ogonek 14 декабря 2011, 18:59
Ориентируйтесь по последним=)))
Uji 14 декабря 2011, 20:33
Цвет красивый, но затекание в складки — существенный минус, как по мне.
nn2008 14 декабря 2011, 21:17
идеальный блеск!
Miau 14 декабря 2011, 21:59
Красивый оттенок   на день в офис лучше не придумаешь! Качество Шанелек тоже радует очень. Спасибо за пост!
zahodi_na_ogonek 14 декабря 2011, 22:09
Спасибо Вам!!!
Lipochka1981 14 декабря 2011, 22:36
Привет! Очень красивый блеск. Люблю блески из этой серии Шанель больше всего на свете. Мне нравится их шиммер! Он не банальый. Спасибо.
zahodi_na_ogonek 14 декабря 2011, 22:38
Спасибо=))) К вечеру поклонницы Шанель собрались=))) Что очень приятно.
Kseni4ka 14 декабря 2011, 23:47
Какой блеск… ммм… как давно я его хочу… у меня есть похожий по цвету, уговаривала себя что он мне не нужен, но вот смотрю свотчи, посты и думаю, но ведь не 5 тыщ он стоит, что я себя сдерживаю?!!! эх, сломаете вы меня не сдержусь)))) спасибо за пост! +++
zahodi_na_ogonek 14 декабря 2011, 23:51
Он правда, очень красивый, тут все его ругают-ругают, а я все равно люблю его
И я очень довольна покупкой, а этого «затекания» ну не видно его в живую=))) Столько удовольствия от него получаю, я рада, что купила, и не жалею.
А какой похожий блеск у вас?
Kseni4ka 15 декабря 2011, 00:13
вот такой от герлен. Кажется цвет очень похож. Но блески шанель так приятны в носке и по нанесению… что наверное не сдержусь и порадую себя на н.г
e_vladi 15 декабря 2011, 02:13
оттенок красивый   но уж ка-то он затекает в складочки — это явно видно, думаю, для люкса, я бы такое не простила. Нужно соответствовать цене-качеству…
zahodi_na_ogonek 16 декабря 2011, 16:50
Внимательно рассматривала его несколько дней, в реальной жизни этого совсем почему-то не видно=)
Valentina0307 15 декабря 2011, 08:49
Очень красивый оттенок, действительно, мало подобных… Так хотела его купить, но у нас уже разобрали...((
Lavanda 15 декабря 2011, 12:06
Вчера как раз смотрела на этот блеск, решилась потестить — не очень понравился, для меня все же липковат.
Да и есть у меня подобного цвета блеск Ланком — № 201, правда, он без явного шиммера как у Шанель, но зато очень комфортен на губах, кремовый, тающий.
За пост спасибо.
zahodi_na_ogonek 16 декабря 2011, 16:49
Мне он, честно, совсем липким не кажется, но не исключаю, что просто до этого мне попадались совсем уж липкие товарищи=)))
вспомнить хотя бы диор, который отбил у меня вообще всякую любовь к блескам.

А Ланком советуете?
Lavanda 16 декабря 2011, 19:25
Ланком потрясающий блеск — Lancome L'Absolu Creme De Brillance (очень красивый бежевый — №201), при случае затестите обязательно. Вот она в каталоге Косметисты: Ссылка. А вот 201-я красавица у одной из наших косметисточек в посте: Ссылка

zahodi_na_ogonek 16 декабря 2011, 20:35
О!!! Теперь хочу, тем более он больше к жидким помадам=)))
Le_fleurs_de_Lis 16 декабря 2011, 15:29
Красивый цвет) очень понравился при дневном освещении)
zahodi_na_ogonek 16 декабря 2011, 16:48