Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer Chanel 297 Sweet Beige или Рождественский блеск Шанель. Моя прелесть

У нас с креативщиками Шанель совпадают вкусы практически всегда, каждая коллекция Шанель манит меня, и подходит всегда на 95%, Рождество 2011 не стало исключением, сегодня я расскажу о рождественском блеске-красавце. Моем новом любимчике.

Для начала расскажу историю о том, что я не люблю блески, я ими лет 5 не пользовалась, после покупки Диоровского блеска 008, если кто помнит, он нанес мне травму и все блески я просто перестала переносить. Но пузатый блеск люмене спас положение, и я снова заинтересовалась этими продуктами.
У рождественского блеска потрясающий цвет, не имеющий аналогов, сколько я их не искала в магазине, потрясающий средний беж с розовинкой и золотыми, мелкими блестками. Очень близок к моему родному цвету губ. Подчеркивает их.
Моя прелесть на макросъемке.
Свотчить блески неблагодарное совершенно занятие, но я старалась, хотелось поделиться этой красотой.
Это при обычно освещении лампами дневного света: Выглядит он так 90% времени
Тут фото при лампе с теплым светом. губы очень смешно получились=))))
Ну как выглядит тюбик и валик все знают, но все равно, пусть будет для протокола:
Здесь обычное освещение:
Тут немного уже впитался:

Вердикт: замечательный блеск, не липкий, совершенно нет никакого аромата, держится не долго, максимум часа 2, если ничего не делать губами (а я так не могу)
Чай попить он, может и выдержит, но не более того.
Не скатывается в полоски, отлично увлажняет и не имеет всяких ужасов, присущих многим блескам для губ. Отлично ляжет на помаду.
Упакован просто и лаконично, но вместе с тем добротно=)
Думаю он подойдет практически всем, абсолютно беспроигрышный вариант.
В общем так, при всей моей нелюбви и настороженного отношения к блескам, я в восторге.
Стоит около 1000 р. в РГ, я всегда думала, а стоит ли платить за блеск 1000 р? Неужели нет аналогов, или качество достойных блесков из масса отличается? Вопрос открыт еще, но с уверенностью могу сказать, что за блеск Шанель, уникального цвета стоит заплатить
Пользуюсь около двух недель.
Оценка 5 из 5.
Ну теперь точно нужно сходить и потестить)))
Только надо спешить=)))
  • Alexx
  • 14 декабря 2011, 17:33
Приятный блеск!

• Snejanna
  • 14 декабря 2011, 17:35
Добавили-таки фотографии и сказали побольше — вот уже интересно!))
Сам по себе оттенок красивый, смотрится аккуратно (сам оттенок), но затекает в складочки — видно. Обидно, сам по себе очень хорош!
Я очень извиняюсь, я так долго писала предыдущий пост, одно неловкое движение и он весь стерся, и я его еще и отправила  , о позор на мою голову!!!
Он изначально у меня был полный, но вот такая криворукость...(((( Не представляете какие у меня были глаза, когда весь мой труд удалился, да еще и с позором))))

• Snejanna
  • 14 декабря 2011, 17:42
Представляю..)) Ненавижу, когда аткое случается. Когда пишешь долго, пишешь и… всё пропадает и не вернуть)) Бывало, знаем
Ну, ничего страшного, главное хватило нервов еще раз написать :)
ахаха=))) Я вообще поверить не могла=))) а когда увидела, что он ополовиненный еще и на публичную страницу попал, у меня вообще волосы дыбом встали=))))
  • 14 декабря 2011, 17:41
А на мой взгляд он сильно затек в складочки. Я бы ему три поставила (с учетом цвета).
Но в любом случае пост отличный, много подробных фото.
Ну не знаю, макро съемка при ярком свете дает, конечно, такой эффект, на последник фото, все-таки не видно, что он затекает, да и вжизни, все таки не заметно особо, но скорее из-за того, что цвет блеска и губ близки.
  • 14 декабря 2011, 17:51
Я поняла это, конечно же  , но вблизи это видно, я знаю. Я люблю, когда блеск лежит идеально даже при близком рассмотрении. А уж тем более Шанель, я бы это не простила За что я тогда плачу? У меня есть блески намного дешевле, но с идеальным покрытием.
Извините, если я обидела своим мнением.
Что? Какие обиды, я даже не думала о таком=)))) Это ж не мой родственник)))
А какие блески вам нравятся? я сейчас готова для всего нового=))))
Правда, мне интересно. И я даже хотела в конце поста попросить посоветовать самые лчушие блески, но стресс помешал
  • 14 декабря 2011, 18:11
Я рада (просто, все люди разные, мало ли…   ).
zahodi_na_ogonek, можете почитать мой пост о моих блесках, но там нет люкса, если что.
изучила, отличный пост.
Я обязательно куплю себе буржуа с силиконовым шпателем   Тем более сейчас акция в РГ.
И у вас губки такие, ровные, гладкие, может это у меня не блеск виноват, а губы у меня в складочку?
  • 14 декабря 2011, 18:23
Спасибо.
Ну, если приглядеться, то блеск Эйвон затек в складочки на верхней губе (особенно это видно при вспышке). Может, это липкие затекают? Даже не знаю.
Но у меня были блески, которые подчеркивали мои складочки. Ведь даже самые гладкие губы их имеют.

• yana89
  • 14 декабря 2011, 18:48
это все макро, у меня точно такой же блеск и на фото полный ужас, а в жизни все ок, другие мои блески более фотогиеничны
  • ZOOKI
  • 14 декабря 2011, 17:57
Блеск вроде ничего смотрится, достаточно обычно. У меня вообще пошла жуткая аллергия на блеск шанель, все губы облезли. Когда ходила с блеском губы покалывало, а потом через пару дней облезли, я вообще в шоке была. У меня сроду такой реакции не было на любую косметику.
Он в складочки затек, и липковат…   поэтому и не люблю блески Шанель.
Не, не липковат, точно, ну по крайней мере, по сравнению с теми, что у меня были.
А какие блески вам нравятся?
Диор.
p.s.: у меня шанелевских блесков было 3 шт. (сдуру сразу взяла) — у меня еще может не липкость, но короче губы как шелушатся лохмотьями…
красотища

• yana89
  • 14 декабря 2011, 18:49
ух, я думала, что одна не могу его сфоткать, чтобы было как в жизни, т.е., чтобы все видели нормальные губы, а не с кучей складочек, забитых блеском. но я-то знаю, что это только на фото
на первых фотографиях видно что очень в складки затекает… а на последних — отлично всё )   странно.
цвет отличный )
Ориентируйтесь по последним=)))
  • Uji
  • 14 декабря 2011, 20:33
Цвет красивый, но затекание в складки — существенный минус, как по мне.

• nn2008
  • 14 декабря 2011, 21:17
идеальный блеск!
  • Miau
  • 14 декабря 2011, 21:59
Красивый оттенок   на день в офис лучше не придумаешь! Качество Шанелек тоже радует очень. Спасибо за пост!
Спасибо Вам!!!
Привет! Очень красивый блеск. Люблю блески из этой серии Шанель больше всего на свете. Мне нравится их шиммер! Он не банальый. Спасибо.
Спасибо=))) К вечеру поклонницы Шанель собрались=))) Что очень приятно.
  • Kseni4ka
  • 14 декабря 2011, 23:47
Какой блеск… ммм… как давно я его хочу… у меня есть похожий по цвету, уговаривала себя что он мне не нужен, но вот смотрю свотчи, посты и думаю, но ведь не 5 тыщ он стоит, что я себя сдерживаю?!!! эх, сломаете вы меня не сдержусь)))) спасибо за пост! +++
Он правда, очень красивый, тут все его ругают-ругают, а я все равно люблю его
И я очень довольна покупкой, а этого «затекания» ну не видно его в живую=))) Столько удовольствия от него получаю, я рада, что купила, и не жалею.
А какой похожий блеск у вас?
  • Kseni4ka
  • 15 декабря 2011, 00:13
вот такой от герлен. Кажется цвет очень похож. Но блески шанель так приятны в носке и по нанесению… что наверное не сдержусь и порадую себя на н.г
  • e_vladi
  • 15 декабря 2011, 02:13
оттенок красивый   но уж ка-то он затекает в складочки — это явно видно, думаю, для люкса, я бы такое не простила. Нужно соответствовать цене-качеству…
Внимательно рассматривала его несколько дней, в реальной жизни этого совсем почему-то не видно=)
Очень красивый оттенок, действительно, мало подобных… Так хотела его купить, но у нас уже разобрали...((
  • Lavanda
  • 15 декабря 2011, 12:06
Вчера как раз смотрела на этот блеск, решилась потестить — не очень понравился, для меня все же липковат.
Да и есть у меня подобного цвета блеск Ланком — № 201, правда, он без явного шиммера как у Шанель, но зато очень комфортен на губах, кремовый, тающий.
За пост спасибо.
Мне он, честно, совсем липким не кажется, но не исключаю, что просто до этого мне попадались совсем уж липкие товарищи=)))
вспомнить хотя бы диор, который отбил у меня вообще всякую любовь к блескам.

А Ланком советуете?
  • Lavanda
  • 16 декабря 2011, 19:25
Ланком потрясающий блеск — Lancome L'Absolu Creme De Brillance (очень красивый бежевый — №201), при случае затестите обязательно. Вот она в каталоге Косметисты: Ссылка. А вот 201-я красавица у одной из наших косметисточек в посте: Ссылка

О!!! Теперь хочу, тем более он больше к жидким помадам=)))
Красивый цвет) очень понравился при дневном освещении)