Тени для век L`oreal Infaillible № 13 Вишневая звезда

Фотография:

Являясь обладательницей кремовых теней Chanel Illusion D’Ombre Epatant, мне было безумно интересно купить кремовые тени Лореаль, дабы устроить битву «люкс против масс-маркета». Но покупать тот же зелёный оттенок Лореаль мне не хотелось. т.к. априори он был бы менее любим, чем Шанель. Поэтому L`oreal Infaillible Зеленый Плутон № 09 я потестила в магазине, могу сказать, что по сравнению с Эпатантом он более светлый, я бы сказала, попроще… Без сомнений купила Вишню.
Мои впечатления в сравнении с Шанель:
Текстура более сухая, точнее сказать не такая жирная как у Шанель, но как обычные пигменты конечно не осыпается.
Хорошо набирается на кисть, на базу АртДеко ложится ровномерным слоем.
Стойкость хорошая, на мне были 7 часов, 5 из них в безудержных танцах… тени остались на месте, не скатавшись в складочки.
Что касается цвета. Как я ни старалась передать максимально точно на фото их цвет, мне кажется они либо хамелеоны, либо у меня руки не из того места. Свотчи в баночке и на пальце более бордовые, а на глазах этот бордо куда-то исчезает  .
Итог — особых восторгов не испытала, но и не жалею о покупке. Носить их буду!
В общем, судите сами…
Смотрим:
Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 370 р.

Срок тестирования: пару раз
  • Natalkin
  • 14 декабря 2011, 15:37
Очень красиво получилось! Удачная покупка. Пожалуй, тоже нужно попробовать.

Спасибо, что заглянули. Конечно попробуйте, по цене они вполне доступны.
Очень красиво смотрится!
  • Puss
  • 14 декабря 2011, 15:38
Вам идёт это цвет!
А использован только этот цвет и чёрный карандаш, или какой-то ещё?

Верхняя граница растушёвана самым светлым оттенком из палетки Бенефит Big Eyes
  • Alexx
  • 14 декабря 2011, 15:42
Обалденный цвет!

Спасибки!
  • Anechka
  • 14 декабря 2011, 15:44
Какой «звездный» оттенок!!! К карим глазам подходит на все 100%! Супер!!!
Я вот смотрю, все чаще и чаще про эти тени пишут и подозреваю, что они настолько хороши, что когда девочки подходят их тестить, то не могут не купить их.

Благодарю  . Очень достойны тени… ничего плохо о них не могу сказать!
Точно-точно, я писала о них, и сейчас тестила в магазине новую золотую коллекцию — так хочется все оттенки скупить, и ещё бежевый из старой! Я просто в восторге от них!
Красиво!

Крутые тени!!! Я их крутила-вертела и почему то не взяла.Возьму обязательно, спасибо за обзор!

Спасибо Вам! Удачной покупки
  • Mahonie
  • 14 декабря 2011, 15:47
чУдно смотрится!
какой красивый цвет, и Вам он очень идёт. Отлично макияж смотрится. наверное не заслуженно я Лореаль забыла…

Огромное спасибо… Я тоже в последнее время увлеклась люксом, а иногда хочется чего-то менее разорительного прикупить. У меня были блески и помады Лореаль — мне нравились. А сейчас в фаворитах их тушь Миллион ресниц
  • lotus
  • 14 декабря 2011, 15:51
Прикольные! Надо себе купить такие!!!
  • Bobrella
  • 14 декабря 2011, 15:58
хочу этот цвет!!! а у нас не продается((
Очень красивый глубокий цвет!
красотища! надо посмотреть эти тени))
  • Brigitta
  • 14 декабря 2011, 16:13
Шикарно! Цвет однозначно ваш, чудесно подчеркивает цвет глаз.

После первого поста об этих тенях ринулась на поиски, причем именно этого цвета. Но моя удача такова, что были все и в тестерах, и в продаже кроме него(

Спасибо за наводку. Мне очень понравился похожий оттенок у Шанель, но не настолько, чтобы бежать и покупать)) А эти точно можно прикупить, тем более качество хорошее)) ++++

• Snejanna
  • 14 декабря 2011, 16:17
Ой, безумно красивый оттенок на глазах дают! На руке показался излишне ярким, но на глазах улеглись теньки «как надо»
лореаль достойная марка… тени шикарно легли и отлично подчеркивают цвет глаз… мне нравится)))
Обалдеть! Очень достойные тени, Вам к лицу
  • Tessia
  • 14 декабря 2011, 16:52
понравилось, как сочетаются с цветом радужки))
на веках моно-макияж? или растушевка другими тенями?
  • Meisa
  • 16 декабря 2011, 07:24
Выше автор ответил на этот вопрос «Верхняя граница растушёвана самым светлым оттенком из палетки Бенефит Big Eyes»
улыбнулась сходству с Армани eyes to kill intense eyeshadow 2 Lust Red
попробуйте создать теням карандашную базу, цвет сразу появится))
  • Sostenza
  • 14 декабря 2011, 17:42
ах, я как раз об этом оттенке айс ту кил мечтаю)))а макияж какой! посту будет? жажду рассмотреть все более детально.
Аааа. айс ту кил. мечтаю о №3.
И присоединяюсь про карандашную подложку. Сразу очень ярко и круто становится (с шанель так делала)
  • mila77
  • 14 декабря 2011, 20:22
Кристина, а что на нижнем веке?

Кристина, спасибо за совет! Я поэкспериментирую
Только синий по нижнему контуру не в тему. )))
А с ярким блеском смотрится вульгарно.
Лен, я учту твои пожелания))
  • 16 декабря 2011, 12:57
а мне нравится. совсем не вульгарно. скорее наоборот
брось, Кристи, все супер. неизбито, небанально и очень изысканно. это ж не на прогулку в песочницу мэйк, а в оперу
  • Olaf
  • 16 декабря 2011, 13:49
Плюсуюсь, очень круто! в оперу!
в операх все как одна — в вульгарных мэйках))
а по поводу вульгарности надо спросить у Армани, это их образ и выполнен полностью их продуктами. Я не готова спорить.

источник фото
Для рекламы можно и не так накраситься. Чего стоит реклама MAC, illamasqua и таких примеров много. ))
Не все то, что в рекламе, носибельно в жизни.
А про песочницы — смех, да и только. )))
Очень понравились тени! Только я почему-то у нас не видела такие
А я и не знала, что у этой марки есть тени кремовые…

Мне кажется это у них новинка.
  • Sostenza
  • 14 декабря 2011, 17:42
какая красотища!!! супер оттенок!!! И макияж замечательный! Обожаю такие оттенки!
  • Brule777
  • 14 декабря 2011, 17:57
Такой красивый оттенок под карие глазки!
очень красивый оттенок.
Оттенок прям как я люблю, нужно посмотреть! В магазине его не увидела ( А что у вас за тон?

Основа Lancom Teint Idole Silky Mat и компактная пудра MUFE Velvet Finish
  • 16 декабря 2011, 11:47
Забыла спросить-как эта основа вам? нравится? стойкая? тут какие-то противоречивые отзывы. а я его хочу приобрести
заранее спасибо!

Основа средненька, т.к. она oil-free, то какая-то водянистая… не очень стойкая, под конец для куда-то уплывает   Наверное больше не куплю…
  • 16 декабря 2011, 11:54
у меня под конец дня все уплывает)) а лежит на вас красиииво.
  • Elechka
  • 14 декабря 2011, 18:52
вам ооочень идут эти тени:)

Супер! Очень на шанель похоже!
классный цвет. так насыщенно, красиво!
однозначно в вишлист! +++
Красивые какие, надо взять на пробу, и ещё интересно новую коллекцию пощупать, там синие и золотые тоже должны быть красивущие))) Спасибо за пост — макияж у Вас супер)) хочу урок по этому мейку))) у меня тоже карие глаза)))

Да, в новой коллекции красивущие тени:) Но как я поняла, всего 3 оттенка… Зато какое там золото (один из оттенков), прямо «ах», но оно только для праздника подойдёт, либо ну очень смелой девушке на каждый день:)

я посмотрела на сайте Летуаля — 7 оттенков.
Я имела в виду новую «золотую» коллекцию Лореаль, в которой представлены помады с золотыми вкраплениями и 3 новых оттенка этих кремовых теней — чистое золото и ещё 2 цвета, вроде бронза и платина называются, но утверждать не буду. Я их тестила очень быстро в Рив Гоше, а в Летуале ещё не видела, когда свои покупала.

всё понятно… я думала что сами кремовые тени у них в новинке
В принципе, они действительно новые, появились всего лишь несколько месяцев назад, а эта золотая коллекция — ещё новее:)
Красота какая

Спасибки
  • mila77
  • 14 декабря 2011, 20:24
Уже в который раз изучаю свотчи с этими тенями и мне нравится все больше и больше.
Вам очень идет!

Благодарю.
  • 14 декабря 2011, 20:39
Таааак, с каждым постом на Косметисте об этих тенях желание их купить стремительно растет.   Жаль, что такой цвет мне не подойдет.( А то взяла бы не раздумывая.)
  • 14 декабря 2011, 22:05
мб золотой?
  • 14 декабря 2011, 22:16
Как раз на золотой и смотрю.) Но такой, как у Вас, меня сразил наповал.
  • 14 декабря 2011, 22:17
зеленый тоже должен подойти вам…
  • 14 декабря 2011, 22:18
Да, зеленый однозначно мой.)
  • 14 декабря 2011, 22:20
Ещё один красавец от Лореаль! Восхитителен!
  • 14 декабря 2011, 22:26
у тебя такого цвета точно нет — бери)
  • 14 декабря 2011, 22:30
Аха, спасибо солнце, ты щедрая душа! Если я пойду за кремовыми Лореалями, то сразу скуплю кучу, как Хромшайны с Платинами…
  • 14 декабря 2011, 22:33
пошлешь мне по почте Хром) какие я выберу))) или продадим где скопом)
такие за 300 еще можно позволить себе, чтобы не скупить весь Шанель кремовый)
  • 15 декабря 2011, 10:56
Тут согласна, дешевле гораздо! А когда покупки принимают такой масштаб, то невольно начинаешь задумываться об экономии!

• man_i_ya
  • 14 декабря 2011, 22:27
Очень красиво получилось! обязательно буду тестить! спасибо за пост!

И вам спасибо
какой замечательный цвет, и глаза ярко выглядят-не заплаканные. Определенно, хочу
Обожаю эти теньки, у меня серебряные!:) Но и другие оттенки очень интересно посмотреть на глазах!
Скажите, пожалуйста, Вы написали, что тени хорошо набираются на кисть — а на какую именно? Я в кистях совсем не разбираюсь, но хотелось бы для этих теней купить, т.к. пальцами мне не удобно краситься из-за длинных ногтей. К тому же я ещё парочку оттенков точно хочу!

у меня кисть Орифлейм — она плоская, но достоточно плотная по объёму, двустороняя со спонжиком на другом конце, не знаю есть ли сейчас у них такая кисть, т.к. покупала года 2-3 назад.
А она из натурального ворса? Мне кажется, кремовые тени лучше набираться будут на синтетику (ведь для кремовых текстур делают кисти с синтетическим ворсом), хотя я нигде от этом не читала…
Мне приглянулась кисть Gosh (вроде этой фирмы) для консилера, и цена приемлемая, но её нельзя было потрогать в том магазине, где я была в последний раз. Помню где-то эти кисти были выставлены, хочу её пощупать:)

из натурального. Вот кремовые тени Шанель я бы не рискнула набирать натуральным ворсом, а Лореаль вполне можно.
А насколько она, так сказать, плотная и жёсткая?

Достаточно жёсткая. Мне она очень нравится для наненсения теней на всё подвижное веко
Вот она:
Спасибо большое за фото, теперь в целом понятно!:)

пжл
  • parity06
  • 15 декабря 2011, 01:47
У нас кисти Gosh выставлены в Рив Гош, можно потрогать, у меня эти тени очень хорошо набираются любыми кистями и аппликаторами, и так же хорошо наносятся и тушуются, тени замечательные во всех отношениях
Кисть у меня одна есть, но мягкущая и толстая, точно не подойдёт. Спонжем пробовала — не понравилось. Кисти Гош я где-то видела выставленными, осталось только найти:)
  • AQVA
  • 15 декабря 2011, 08:25
Какой красивый цвет и Вам с ним очень хорошо)))
А я вот сколько смотрю на эти тени в магазине, покручу-покручу и поставлю, а оказывается нужно брать!)
Даже не ожидала, что тени такие чудесные окажутся!
  • Teana
  • 15 декабря 2011, 10:03
вот я тоже не устояла-купила. В баночке красота, а на веке когда начинаешь их растушевывать- получается не бордо, а грязь!
Я разочаровалась… надо им подложку карандашную делать бордовую, тогда они будут более вразумительные, либо наслаивать много.

Жаль, что вам не понравились…
  • Teana
  • 15 декабря 2011, 16:49
да не то что бы не понравились… просто немного разочаровали
  • 15 декабря 2011, 10:41
у вас кожа просто светится
в чем секрет??

Особо секрета нет, стараюсь о ней заботиться, системы в уходе нет. Просто наверное граммотная маскировка её спасает
  • 15 декабря 2011, 11:16
тогда следующий вопрос-какой тональник, какая мерцалка?
очень уж нравится эффект

Раскрываю карты:
основа — Lancom Teint Idole Silky Mat,
компакт-пудра — MUFE Вельвет Финиш (Очень нравится   )
скульптурирование — бронзирующая пудра The Body Shop
  • 16 декабря 2011, 06:46
спасибо. надо потестить тональный
  • milkiuey
  • 15 декабря 2011, 14:58
Приятный цвет, Вам идет!!!

• Njusha
  • 15 декабря 2011, 15:29
так-так… мне тоже такие необходимы. спасибо

пожайлуста!
  • ipanema
  • 15 декабря 2011, 16:23
  какая у вас красивая кожа? не подскажете, что использовали для лица -тон, пудра?))

Спасибо огромное! Я только пару минут назад в посте расписала…
Вот для вас:
основа — Lancom Teint Idole Silky Mat,
компакт-пудра — MUFE Вельвет Финиш (Очень нравится )
скульптурирование — бронзирующая пудра The Body Shop
  • ipanema
  • 15 декабря 2011, 19:46
спасибо большое! извините за невнимательность, все комментарии не прочитала
  • Glitter
  • 16 декабря 2011, 12:57
Какая насыщенность!
вау! Смотрятся обалденно! Такие насыщенные цвета. А я мимо проходила. Они меня сразу заинтересовали, но что-то не решилась. Теперь срочно приобрету!
Макияж супер!

Спасибо большое! не проходите мимо…
Цвет очень интересный, сложный — однозначно нравится.

Спаисибо, цвет неплохой, правда глядя на тени в баночке немного другого оттенка ожидаешь видеть на веке
Еще такой вопрос: как Вы их наносите? У меня просто такие же в другом оттенке — совсем не ношу их из-за невозможности растушевать

Наношу плотной плоской кистью для теней. Посмотрите ветку комментов в посте — я даже фотку этой кисти выложила, т.к. были вопросы о нанесении!