Рожественская сказка Vol de nuit

Неосязаемая, как сон, сверкающая, как звездная пыль, воздушная шелковистая пудра облачает кожу вуалью с перламутровыми переливами. Универсальная и чувственная текстура бледно-розового оттенка с серебристыми и зелено-голубыми перламутровыми блестками озаряет сиянием лицо, тело и волосы.

От меня:
С первого нажатия, в воздухе появляется россыпь мелких блесток, которые очень нежно ложатся на кожу. Очаровательный тонкий запах пудры, шикарная упаковка и блеск, что еще нужно для праздничного настроения.
Пудра легкая вуаль, она естественно не подойдет для правки макияжа, даже праздничного, она просто как завершающий штрих всего образа.
Про эту пудру можно сказать, что она приятная игрушка под новый год. Особой нужностью она не отличается, но приятных эмоций вызывает массу.
Под новый год всегда хочется не просто поверить, а увидеть чудеса, вот от этой пудры у меня ощущения сказки, такая волшебная пыль фей запечатанная во флаконе.
Винтажная упаковка и запах сделаны по мотивам аромата Vol de nuit созданного Жаком Герленом в 1933г. Флакон, шикарно смотревшийся в начале 30х годов, не потерял своего великолепия и спустя почти 80 лет, привлекает к себе внимание и не оставляет равнодушных.
Купила эту пудру 4 недели назад, каждый день хожу вокруг нее и с нетерпением жду праздника, как маленький ребенок, что бы прочувствовать весь этот сказочный блеск в полной силе!

Свотчи делать сложно, честно признаюсь. Просто мерцалки такие маленькие и нежные, а от вспышки фотоаппарата, они увеличиваются раза в 2-3.

Цена: 3350р. без скидки в ИБД

Срок тестирования: 4 недели

Оценка: Сложно оценивать подобный продукт, но я все же поставлю 5+ (5 за продукт в целом и «+» за ощущения праздника)

P.S. Ко мне на «ты»
Красивая пудра!
Я купить не решилась, ограничилась метеоритами и перьями
Я тоже все потрогала, попробовала))) У всей рождественской коллекции Герлена, оттенки холодные, а они мне не идут((( По этому и остановилась только на этой пудре, она все же больше праздничная, по этому ей простительны холодные блестки
Я уверена, что она добавит Вам праздничного настроения в Новый год!
Люблю новогоднее настроение))))))))
  • 14 декабря 2011, 14:30
Прелесть:) какой у неё аромат?
Вы меня этим вопросом в тупик поставили   У меня в голове только одно слово возникла «вкусно». Попробую вечером понюхать ее и описать аромат
  • 14 декабря 2011, 19:36
Ну я думала что она пахнет так же как метеориты. Нет? :)
Не, метеоритами не пахнет. Вообще, в описание написано, что он как парфюм Vol de nuit, а в его описании написано так:
Верхние ноты: Апельсин, Апельсиновый цвет, Гальбанум, Мандарин, Бергамот, Нарцисс и Лимон
Ноты сердца: Альдегиды, Ирис, Нарцисс и Ваниль
Ноты базы: Специи, Сандаловое дерево, Мускус, Корень ириса и Дубовый мох

Принадлежит к группе ароматов: древесные
  • 14 декабря 2011, 23:05
эх… жадь) спасибо
Не за что)))
Но запах все равно обалденный!))
  • Libreta
  • 14 декабря 2011, 14:41
Приятная вещица, но цена что-то уж слишком  . Если кому интересно, то есть более доступный вариант сияющей пудры для тела от The Body Shop " The Sparkler Boudoir pink "
спасибо присмотрюсь, как раз в поисках сверкалки на одну ночь — и вот тут уж цена имеет значение)))
А Вам только с такой вот «пшикалкой» (не знаю, как назвать...) нужна сверкалка? Если нет, то посмотрите мой пост о сверкалке Ив Роше, я ей каждый день сейчас пользуюсь, так нравится:)
kosmetista.ru/blog/otzivi/16785.html
спасибо) посмотрела теперь буду знать что можно и в этот магазинчик заглянуть в поиске блеска)))
Честно говоря, я и сама очень удивилась:) Приятно! Я даже не знаю аналогов этой сверкалке!
Тоже засматривалась на эту пудру, она очень красиво сверкает!
Меня она покорила тем, что ооочень блестящая, но абсолютно не пошлая
И у меня такая, только сегодня ее получила, а тут сразу ваш пост и прям в точку. ЧТО СКАЗКА то СКАЗКА!!! Она восхитительная и великолепна!!! Я когда ее покупала, то знала что сохраню ее на долгие годы как память о празднике и чуде, ведь всем нам хочется волшебства. А пользоваться таким фетиш-продуктом настоящее ВОЛШЕБСТВО!
Да, эта волшебная сказка)) Потрясающая праздничная вещь, Вы меня понимаете)))
  • Svetuska
  • 14 декабря 2011, 15:41
И я тоже ее тестила, очень красивая!!! просто обалденная!!! и пахнет приятно!   Но мне стало жалко денег, купила только метеориты, их все таки каждый день использую )) был бы у нас новый год почаще — точно бы купила !!!!)))))) А вас с покупочкой!!! Вы счастливица!!!!))
А я уже как писала выше, остановилась только на этой пудре, так как холодные оттенки не идут, а праздника очень хотелось))))
когда за своими метеоритами пришла в Лету, консультант достала этот флакончик и брызнула в воздух — как лак с блестками, только не лак :)) эффект понравился :) была бы цена меньше — цены бы ей не было :)
Недавно в рив гош был день Герлен, там цена на эту пудру была -35%, вроде уже адекватная с такой скидкой))
  • Lilu006
  • 14 декабря 2011, 17:15
=)Я решила, что хватит с меня «пшикалки» из прошлой рождественской коллекции пчел(золотой)
Ей год, а я еще и четверти не использовала!=)))
Спасибо за пост, флакон потрясающий!=)
Пожалуйста))
Мне все говорят, что мне ее лет на 5 хватит)))
К счастью я пошлое рождество пропустила, а то бы коллекцию начала собирать))))
  • Lilu006
  • 15 декабря 2011, 18:33
=)да, уж одной точно на 5 лет!!!=)))

• Gaisma
  • 14 декабря 2011, 17:31
сегодня бегала в Брокард за метеоритами — и заодно эту пшикалку потестила… Красивая такая!!!
но в наличии слава Богу ее не не было — а то точно не сдержалась бы… Блески очкнь красивые, разноцветные, но не пошлые абсолютно. И пахнет здорово.
а Вас поздравляю с досточной покупочкой.
Меня она как раз покорила своим блеском, таким утонченным ))
  • she_is
  • 14 декабря 2011, 18:51
оххх былиб лишние деньги купила бы точно! а так когда в районе летуаля-специально забегаю пощупать-покрутить-попшикать, так завораживающе пшикаются блесточки   о вещь бесполезная, чисто для удовольствия
Да, чисто для праздника)) В обычной жизни она выглядит странно, вернее я вся в блестках выгляжу странно))
я про нее тайно мечтаю.
Желаю, что бы под новый год мечты сбылись ;))
  • Uji
  • 14 декабря 2011, 20:50
Всех перед праздником на блестяшки потянуло.) И меня тоже.)) Красиво пудра мерцает.
Праздники, это такие прекрасны мелочи в жизни, когда можно себе не отказывать в блеске)))
  • Uji
  • 14 декабря 2011, 23:10
Это точно.) Хотя я вообще не особо люблю блеск. А сейчас что-то потянуло.))
  • karalina
  • 14 декабря 2011, 23:55
Спасибо за красивый пост! Согласна про не особую нужность продукта, но радости доставляет немерено!   Единственный минус (и он просто огромен) — это цена! Я когда шла в Рив Гош — цену не знала, мысленно ориентировалась на прошлые годы, и мне казалось, что с 25% скидкой пудра будет стоить рублей 1800, не больше… А тут я смотрю, а она 2500 уже со скидкой стоит!!!   Я сначала даже не поняла — подумала, что эта цена без скидки, потом смотрю, а выше цена написана та же, что и у Вас)) Думаю, ну, приехали!!.. В итоге, решила, что всё же новогоднее настроение мне дороже, и-таки потратилось на это сокровище (в прямом смысле слова)), но шок я испытала настоящий, и мне потребовалось некоторое время для реабилитации)))
Да, цена «сказочная», но парой стоит закрыть глаза на цену, ну ведь праздник создан для этого, что бы тратились деньги на красоту и на наше счастье))
  • karalina
  • 16 декабря 2011, 09:17
Ну, разве что это))) С наступающим!
не понимаю таких продуктов.