Прикосновения кисточками

Здравствуйте, милые косметисточки!
Спешу рассказать вам о 2ух горячо любимых мною кисточках для румян, пудры (vivienne sabo) и для теней (Oriflame). Очень долго искала именно такие кисточки, в таком размере и такой формы. Теперь делюсь с вами своими впечатлениями от них.
Кисть vivienne sabo
Кисть из синтетики (нейлона). Размер кисточки: меньше среднего, очень мягкая. Хорошо набирает и отдает, не крошит продукт (я пробовала только для сухих продуктов ее), хорошо тушует. Не лезет. Кисточкой очень довольна. Изначально использовалась только для румян, но и для пудры подходит, но все же для пудры удобнее кисть побольше)
Фотографии:
Оценка:5

Кисточка для теней Giordani Gold от Oriflame
После знакомства с косметистой у меня появилась потребность в удобной кисти для макияжа глаз. Мне хотелось что-то универсальное: удобное для нанесния и тушевки теней. Кисть из натурального ворса (какой точно не знаю), круглой формы с заостренным кончиком. Этой кисточкой я тоже очень довольна: мягкая, набирает и отдает тени, тушует хорошо, а складку рисовать вообще одно удовольствие, не лезет, а еще решилась проблема осыпания во время нанесения теней (что меня больше всего удивило).
Фотографии:
Оценка:5
Цена каждой кисти около 100 рублей

Надеюсь, информация была полезной для вас, красотули.
Я Ксюша, ко мне на «ты»))
  • Teana
  • 14 декабря 2011, 10:45
название чето не дописали?)))
  • pTichka
  • 14 декабря 2011, 10:50
исправилась)
  • Diana707
  • 14 декабря 2011, 11:08
Ксюш, а как ты моешь кисточки(у меня просто лезут когда мою)?:)
  • pTichka
  • 14 декабря 2011, 11:22
Диан, я их мою нищадно))беру мыло и возюкаю мокрой кисточкой, иногда с жидким мылом мою потом под водой промываю))у меня не лезут во время этой экзикуции совершенно))я вообще терпеть не могу кисточки, которые лезут, я их быстренько утилизурую))

про орифлейм читала в нете, что у кого-то лезут, у кого-то подстрижены плохо)но с моей все отлично)
  • Diana707
  • 14 декабря 2011, 11:30
Надо же а у меня MAC начинают лысеть