Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.12.2011
339

Прикосновения кисточками

Здравствуйте, милые косметисточки!
Спешу рассказать вам о 2ух горячо любимых мною кисточках для румян, пудры (vivienne sabo) и для теней (Oriflame). Очень долго искала именно такие кисточки, в таком размере и такой формы. Теперь делюсь с вами своими впечатлениями от них.
Кисть vivienne sabo
Развернутое мнение:
Кисть из синтетики (нейлона). Размер кисточки: меньше среднего, очень мягкая. Хорошо набирает и отдает, не крошит продукт (я пробовала только для сухих продуктов ее), хорошо тушует. Не лезет. Кисточкой очень довольна. Изначально использовалась только для румян, но и для пудры подходит, но все же для пудры удобнее кисть побольше)
Фотографии:
Оценка:5

Кисточка для теней Giordani Gold от Oriflame
Развернутое мнение:
После знакомства с косметистой у меня появилась потребность в удобной кисти для макияжа глаз. Мне хотелось что-то универсальное: удобное для нанесния и тушевки теней. Кисть из натурального ворса (какой точно не знаю), круглой формы с заостренным кончиком. Этой кисточкой я тоже очень довольна: мягкая, набирает и отдает тени, тушует хорошо, а складку рисовать вообще одно удовольствие, не лезет, а еще решилась проблема осыпания во время нанесения теней (что меня больше всего удивило).
Фотографии:
Оценка:5
Цена каждой кисти около 100 рублей

Надеюсь, информация была полезной для вас, красотули.
Я Ксюша, ко мне на «ты»))

Лучшее за месяц

Комментарии

Teana 14 декабря 2011, 10:45
название чето не дописали?)))
pTichka 14 декабря 2011, 10:50
исправилась)
Diana707 14 декабря 2011, 11:08
Ксюш, а как ты моешь кисточки(у меня просто лезут когда мою)?:)
pTichka 14 декабря 2011, 11:22
Диан, я их мою нищадно))беру мыло и возюкаю мокрой кисточкой, иногда с жидким мылом мою потом под водой промываю))у меня не лезут во время этой экзикуции совершенно))я вообще терпеть не могу кисточки, которые лезут, я их быстренько утилизурую))

про орифлейм читала в нете, что у кого-то лезут, у кого-то подстрижены плохо)но с моей все отлично)
Diana707 14 декабря 2011, 11:30
Надо же а у меня MAC начинают лысеть