Какой макияж, кроме Smoky Eyes, можно сделать с запеченными тенями Pupa?

Доброго времени суток, косметисточки!   Года 2 назад мне подарили такие тенюшки от Пупа.(фото из интернета, т.к. нахожусь не дома).Фотография не передает, к с ожалению, всей прелести, блеска умопомрачительного теней
Они очень нравятся мне, на НГ будет самое то! Но я никак не могу придумать, что с ними можно сотворить.И не будут ли цвета «съедать» цвет серых глаз? Очень надеюсь на Вашу помощь
  • Teana
  • 13 декабря 2011, 10:43
придумывать ниче не надо.
Просто посмотреть посты Красивый макияж- очень много вариантов показано девочками
я просматривала=)просто девочки такие макияжики делают, до которых мне еще далеко=)а самой, кроме смоки ничего на ум не приходит с использованием 2 оттенков…
  • Alexx
  • 13 декабря 2011, 10:54
Можно попробовать а-ля кошачьи глазки: светлый оттенок на все веко, и влажным способом стрелку из темного оттенка…
  я попробую, совсем забыла про этот способ
Хотела написать тоже самое!))
  • Diana707
  • 13 декабря 2011, 11:26
Макияж посоветовать не могу, так как не сильна в них.Но думаю, что такие цвета отлично сочетаются с серыми глазами(у самой такие)!:)
заочно говорить сложно, конечно, но имхо — эти цвета не для серых глаз. либо их надо довольно обильно сдобрить темно-серым…
вот и мне так кажется…
Можно сделать «банан»,«петлю», просто соло — на подвижное веко темный оттенок, под бровь светлый, влажной кистью двойную стрелку, можно смоки с четкой границей (когда к уголку скотч приклеивают).Много вариантов)
Если есть еще палетки или тени- куча вариантов) Можно поиграть с черным цветом (контрастно сделать уголок), с матовыми белыми красиво.
И мне кажется если по нижнему веку подвести темным цветом серый цвет не поблекнет.
Ух ты, сколько вариантов   Спасибо! Конечно, есть палеточки
  • pTichka
  • 16 декабря 2011, 18:51
у меня такие же))))я их очень люблю)))))
белый на подвижное веко плотно, чуть на верхнее-растшевка))черным сдеть стрелочку влажным способом, и черный в складку — сухим спосом — растушевать)))акцент во внешней части складки))
вот достаточно просто сделать это этими тенями)))очень красиво, свежо и празднично получиться и без перегруза))
под бровь рекомендую матовый белый))слишком блестяще получится с белым из пупа под бровь))