Тени для век Biguine

Добрый вечер милые девушки!
На днях зашла в магазин, и увидела фирму biguine, которую недавно завезли нам в город. Сразу же обратила внимание на палетки теней, так как они были очень красивые и прям звали меня к себе))) Решила попробовать, ну и конечно поделиться с вами

От производителя: Производитель скромный и очень мало дает информации))) Насыщенные и переливающие цвета придадут вашему взгляду глубины и привлекательности.

Отзыв: Цветов было много, сочетания просто убиственные)) в смысле красивые)) В палетке 3 цвета, светлый, сркдний и темный, я долго думала и решила попробовать что нибудь на каждый день, то что можно носить на работу, но в то же время что нибудь летнее. Я взяла мое любимое сочетание: цвет шампанского, шоколадный и лазурный. Тени блестящие, но без отдельных блесточек, а переливающиеся. Очень легко и мягко ложаться, комфортны на глазах, я наношу темный оттенок во внутренне веко, вместо карандаша ( тени держаться намнооого больше карандаша), светлый оттенок на все подвижное веко, а голубой во внешный уголок глаза. Подойдут и голубым глазам ( я ношу линзы иногда). Вообще я в своей жизни ненавижу несколько вещей одни из которых голубые тени и блестящие тени и блески ))) Но эти почему то мне понравились, я довольна))
Цена: : 13 евро
Оценка: 5++

P.S Фото не передает того перелива, что создают тени на глазах(( Но надеюсь вы по свотчам поймете
цвета красивые)) а что за тушь на ресничках?
  • 06 июля 2010, 14:02
Спасибо Клиник хай импакт))
наргиз! я тебя весь день жду!))))тебе оч идут эти цвета!!! этот холодный голубойничего плохого не думать!))) смотрится просто супер на тебе!
  • 06 июля 2010, 14:04
Спасибо тебе)) Да, голубой холодый)) Еще возьму более яркий цвет)) сливовый хочу))
давай! я тоже как смогу выбраться по маг пойду сливовые тени искать
  • 06 июля 2010, 14:29
Ага, тебе очень подойдут. Я кстати еще сливовый цвет в живанши кажетс я видела…
Да уж, сочетание и правда очень необычное, макияж получился красивым, воистину летним. Вам очень идет!!!
  • 06 июля 2010, 14:04
Спасибо боьшое ))
Очень красивые цвета! И использовано тоже замечательно! Очень нежно смотрится…

Интересное сочетание)) Я бы такое сама не придумала
я бы тоже не придумала голубым внешнее веко! очень мило!
  • 06 июля 2010, 14:05
)) Спасибо)) Я иногда люблю использовать 3 цвета в макияже глаз, но нужно подобрать такие цвета чтоб как на клоуне не смотрелось))
Действительно интересное сочетание и Вам идет. Я в отличие от Вас падкая на все блестящее
  • 06 июля 2010, 14:07
Давайте на ты? )) Спасибо)) О я падкая на красивые упоковки и оформление )) но в текстуре теней люблю матовость, но с другой строны, нужно пробовать другие текстуры, когда еще эксперементировать, если не в молодости? )))
Согласна, Наргиз! Экспериментировать необходимо, а на молодой коже переливающиеся тени смотрятся лучше всего.

Впервые вижу такие тени, но мне оч нравятся!!!
  • 06 июля 2010, 14:09
Я тоже мало того что в первые увидела, я о них даже нен слышала))) Но ничего так понравилось)) НО если у нас они продаются, то у в России точно есть, но в общем я хотела показать имеено макияж глаз, как сочетать цвета, может кому нибудь пригодиться)))
Никогда не видела такую фирму у нас на прилавках… сочетание голубого с беж и правда хорошо смотрится, я бы даже и не подумала их совмещать, мне понравилось))особенно голубой с его нежнейшим переливом…
Я уже-таки соскучилась по твоим постам
Теньки очень красивые и макияж необычный очень, а вот тушь выкини срочно
приплюсуюсь про тушь — такие глаза достойны лучшего. =)
  • 06 июля 2010, 14:11
Спасибо)) А что комочками да тушь? ((
да вот комков особых я не вижу (да и сама знаю, что на увеличенном фото можно и не то еще найти) — лично меня смущают эти… эээ… набалдашники на кончиках некоторых ресниц.
  • 06 июля 2010, 18:29
Хаха)) набалдашники)) ну да)) пасиб)))
  • 06 июля 2010, 14:11
Скоро еще напишу)) Про блески)) Да? Это моя любимая(( просто я неакуратно нанесла((
Я тоже ненавижу голубые тени, ассоциации из детства(продавщици овощных ларьков всегда были с теми голубыми тенями и морковной помадой), но вот эти тени в сочетании выглядят очень хорошо и к вашим глазам отлично подходят
  • 06 июля 2010, 18:27
Спасибо))) ахаха, точно такие же ассоциации
на веках мне понра))) и правда как-то необычно! но на пальцах мне оттенки совсем не приглянулись. смотрятся уж очень дешево((((
  • 06 июля 2010, 14:18
Пасиб)) На пальцах уж больно блестящие правда, но у меня вс е матовое, хотелось чего нибудь блескучего)) Слава Богу намана)))
цвета шикарно между собой сочетаются. я бы еще стрелку вам черную добавила)
  • 06 июля 2010, 14:13
Спасибо)) Да я вот тоже думаю)) На вечерний вариант, а может коричневую стрелочку? Как думаете?
а можно вопрос не по теме, какие линзы так хорошо перекрывают карие глаза?
  • 06 июля 2010, 14:15
Линзы fresh look blue, самый светлый оттенок)) Я ношу контакныелинзы, плохо вижу, иногда вместо прозрачных беру голубые )) поэкперементировать)) Они самые эсстественные, многие не замаечают даже что это линзы))
  • ARY
  • 06 июля 2010, 06:00
оттенки в палетки как то между собой особо не сочитаемые, но у вас на глазах так все горманично, красивый макияж! У нас тоже такой марки нет, но пост почитать было интересно!
  • 06 июля 2010, 14:16
Спасибо девочки)))
Наргиз, спасибо за свотчи, так мило выглядит! такой фирмы у нас нет, но такое сочетание теней и твоя их интерпретация мне очень нра!)
  • 06 июля 2010, 14:16
Спасиб Кристин)) Ну да, я вот именно хотела показать сочетание цветов))
  • Bastet
  • 06 июля 2010, 18:15
Очень интересные тени, спасибо!
Только я тут таких ни разу не видела…
сейчас такого вида у Буржуа появились… только я их не пробовала
  • 06 июля 2010, 18:25
Всегда пожалуйста))) Да я видела буржуазные теньки)) кстати тоже красивые сочетания))))