Крема BB

Привет, любимые, обожаемые косметисточки.   Девочки, не нашла отзывы об этих продуктах: «Eva Mosaic BB Cream, Тональный крем» и «Murasaki Japan ББ-крем SPF 20 PA++, Крем для лица». Или искала так.   Озаботила сестренка. Ну а я отзывам консультантов как то не очень доверяю. Песни поют отличные, теми же словами, что на тюбиках написаны. Может кто что использовал? Буду рада любым отзывам, особенно интересуют негативные, она у меня немножко аллергична. Всем большое спасибо.
  • max-max
  • 12 декабря 2011, 20:12
плохо искали… вот отзыв…
kosmetista.ru/blog/otzivi/10417.html
Спасибо за подсказку. Прочитала. Но не в восторге что то я.
  • 12 декабря 2011, 20:24
а там и оценка 2
А консы пели что супер пупер. Ладно хоть не цапнула сразу…
  • 12 декабря 2011, 21:05
когда уже несколько человек не довольны, стоит подумать)
консы что угодно вам скажут, лишь бы Вы купили продукт
  • 12 декабря 2011, 20:14
мурасаки купила подруга, очень сушит лицо. Хорошо там есть мини-флакон, и она купила именно его.
самый лучший считается Миша, но его надо заказывать на е-бее где-нить…

Еву слышала кто-то хвалил на Косметисте.
Про Еву я видела отзывы о тенюшках и бальзаме. А с кремом нет вроде
  • 12 декабря 2011, 20:23
он недорого стоит, можно купить попробовать
  • Lizabet
  • 12 декабря 2011, 20:19
у меня Ева, самый светлый и средний оттенки. никак не соберусь про них отдельный пост сделать… мне, в принципе, нравится. его не видно на коже=маской не лежит, покрытие неплотное, запах — косметический с травяными нотками. у меня в последнее время нет проблем с кожей (ттт), и ева новые не провоцирует. не вижу причин от него отказываться, поставлю ему 5. особенно за такую стоимость. но я не аллергична, поэтому с этой точки зрения оценить не могу. как-то так
У меня есть Ева(слоновая кость).Не пишу пост, т.к. нет фотоаппарата.
Тон не для белоснежек, а для обычной светлой кожи.
У меня хорошая кожа, комби-сухая.Редкие высыпания, поры не широкие.
Похож на тон+увлажняющий крем.Недостатки НЕ скрывает-если есть прыщик так и будет зиять на всеобщее обозрение. Просто выравнивает цвет лица, поры не скрывает(т.к. не знаю, не широкие они у меня).
Шелушения чуть-чуть подчеркивает.
В общем тон для хорошей кожи, которой требуется только ровный цвет лица.
  • julimina
  • 12 декабря 2011, 20:38
У меня тоже Ева в цвете Слоновая кость. Я бы сказала, что он на 4-ку. Недостатки не скрывает, цвет моих щек не перекрывает (у меня кожа тонка — щеки красные), Но в целом неплохо выравнивает тон кожи, хорошо увлажняет мою сухую кожу, летом я смогу его спокойно вместо увл крема использовать наверное, дрянь никакая от него не полезла. В общем не плохой кремик, а учитывая его цену — отличный даже.
Могу только про Мурасаки сказать — редкостная гадость… Подчеркивает шелушения, которых вроде и нет, сушит мою жирную кожу ужасно, блестеть начинаю через пару часов. Вобщем хорошо, что пробник купила…
А почему Вы не хотите попробовать другие мари ББ кремов? Ведь есть отличники! Мои стоят на самом почетном месте на полочке и я их обожаю, а вот на эти, которые Вы спрашивали и правда не очень хорошие отзывы даже на иностранных сайтах, но то что бб крема это отличный повседневный продукт — факт! Главное правильно подобрать.
Дело в том, что сестренка их увидела в Рив Гоше. Хотела купить сразу же, я уговорила подождать, пока я не получу исчерпывающие сведения от соратниц. )))) Показала ей все, теперь будем искать другие. Благо Фредя посоветовала. А у Вас какие???
Соглашусь с девушками по поводу крема Ева, у мена тон Медовый (средний из трёх), я всё не соберусь о нём пост написать… Мне нравится, у меня тоже аллергичная кожа, но мой сезон аллергии пока не наступил, т.к. сейчас ещё всё ОК. Именно этот крем, соответственно, мне ничего плохого с кожей не сделал, но я пользовалась им несколько раз, я тоналками в принципе почти не пользуюсь.
Лично я кладу его на увлажняющий крем, и довольно плотным слоем (ну не самым тоненьким и прозрачным точно), иначе от него нет смысла. Никакой маски на лице нет, я вообще не вижу крем на лице, даже когда его накладываю, так мне подходит цвет, даже удивительно! Кожа немного липковатая после него, но мне не мешает. Кожа у меня в целом суховата, жирный блеск появляется от крема, но мне он не мешает, он не сильный, а пудрой я сверху не пользуюсь.
Короче, за такую цену я Вам советую попробовать! Кстати, я вспомнила, сейчас в журнальчике РивГошевском вложен бесплатный пробник этого крема!!! Вот просто зайдите в магазин и возьмите его, попробуйте, а цвет потом выберете:) В журнале цвет Бежевый, самый тёмный (но он просто чуть бежевее Медового)
Фото до:
После:
Может, не очень хорошо видно… И ещё я больше крема накладываю на верхнюю часть щеки, а снизу его меньше, поэтому виднее неровности тона кожи. Но в целом мне нравится эффект!
У вас личико, как у моей младшенькой. Попробуем. Может понравится )))
Возьмите журнальчик с пробником — точно ничего не потеряете:)