Горе-блеск или моё разочарование в блеске Glam Shine 6H Gloss Brillance #103 от L'Oreal Paris

Умные люди учатся на чужих ошибках, а я на своих
Прочитав кучу не очень то положительных отзывов, я всё-равно, как под гипнозом, пошла и купила этот блеск
В данном посте пойдёт речь о блеске Glam Shine 6H Gloss Brillance #103 «Нежный поцелуй» от L'Oreal Paris

Развернутое мнение: Кисточка, а точнее спонж для нанесения, лично мне очень удобный, берет самое нужное количество блеска
Могу сказать, что цвета у этой линии блесков потрясающие, все блестят, переливаются, но наличие шиммера на губах практически не ощущается. На губах лежит хорошо, не течет и в складки не забивается. это наверное единственные плюсы в этом блеске…
Теперь о минусах (их куча): он ужасно липкий, тяжелый на губах, заявленная 6-ти часовая стойкость куда-то исчезает спустя час, оставляя на губах полоску, да еще отдельные блестки, которые в одиночке разбросаны по всем губам.
Одним словом не блеск, а сплошное разочарование

Перейдём к фоткам
Губы «ню»
А теперь с горе-блеском
при естественном свете
На солнышке

ну а вот и полоска, которая образовалась спустя минут 20(пока фоткала)

Уже давным давно я являюсь поклонницей туши от Лореаль, и именно поэтому я не думала, что эта фирма на столько может облажаться в создании блеска. Но могу сказать, что я всё-равно время от времени им пользуюсь, т.к. мне очень нравится цвет, а вопрос с полоской решается при нанесении обычного бальзама для губ «Морозко» перед нанесением блеска
Цена: 450 р
Оценка: увы, но это будет только 2
Срок тестирования: 1 месяц

Надеюсь было интересно!
я Марина, ко мне на «ты»
Всем приятной рабочей недели=)
Ну что-то Вы очень строго с оценкой. Сами же написали, что все решается с помощью бальзама. А так блеск выглядит очень даже хорошо!
ну вот именно это возня с бальзамом мне и не нравится! это выход для того, что не выбрасывать блеск, и совсем ему не оправдание…
увы…
согласна с вашей оценкой, для меня жизненно важно, чтобы блески не скатывались… простить такое могу только тем, что стоят 50р… как-то не жаль выбросить
да порой те, что за 50 покруче тех, что за 500 р
  • Vikysik
  • 12 декабря 2011, 18:16
Да… етот блеск и у меня не на первом месте… липкий до ужаса, скатывается в полоску и отодрать невозможно=(но цвет очень симпатичный, подобный я нашла в линейке обычных глем шайнов и с ним никаких проблем=)
чувствую, что я больше не решусь на лореалевские блески…
  • Vikysik
  • 12 декабря 2011, 18:41
Обычные (не стойкие) у них очень хорошие и держатся они тоже прилично=)у меня штуки 3 есть и я всеми очень довольна… непонятно зачем я провела експеримент и купила такой блеск=(Для себя тоже решила никогда их стойкий блеск не брать! Хороший стойкий блеск есть у Make-up factory, он в такой квадратненькой упаковочке с серебрянным колпачком!
  • Diana707
  • 13 декабря 2011, 06:35
Мне тоже обычные нравятся, цвета красивые и совсем нелипкие!

• Snejanna
  • 12 декабря 2011, 18:17
Столько блестючек… класскласскласс))
да, цвет действительно роскошный…
  • Anechka
  • 12 декабря 2011, 18:18
А я не купила этот блеск из-за того, что было много отзывов, что он сушит губы.
Но в любом случае, и там и там — отрицательно. Значит точно мне не надо.
Марина, спасибо, что поделилась мнением.
рада помочь!
Спасибо за пост!
Действительно спасли кошелек от ненужной покупки)
рада помочь!
я тоже жутко разочарована этим блеском! ощущение тяжелой липкости на губах постоянно. да еще и полоска эта… не стоит он этих денег!
да, именно денег он стоит не малых для такого качества=((
Помню когда то давно был такой… еле губы разомкнешь от него. Липкий просто жуть!
именно так оно и есть…
  • Darya_Fo
  • 12 декабря 2011, 19:10
Понимаю Вас
Терпеть не могу этот блеск, ощущения на губах — омерзительные
лучше приглядитесь к классической серии блесков Лореаль (в маленьких тюбиках), вот они супер!
Подписываюсь под каждым словом. У меня этот блеск еще и потек почему то. Косметичку выбросить пришлось
  • Eri4ka
  • 12 декабря 2011, 20:38
у меня были 2 разных оттенка этого блеска и вели себя они совершенно по-разному) один держался на губах более 6 ч (без перекусов) и был отличным, другой — липкий, комкался и ужасно стирался с губ.
  • Juliett
  • 12 декабря 2011, 22:25
У меня 7 оттенков этой серии, причем парочку я даже расходовала до конца и покупала новые! Мне нравятся эти блески! У них замечательная стойкость — 3-4 часа минимум, да еще и с перекусами! Красилась я им на свою свьдьбу и пару часов постоянного «горько» блеск выдерживал. Проблема у меня с ними только одна: невозможно подкрасить губки! Вторым слоем при подкрашивании ложится неровно, при этом на губах очень неприятные ощущения! В итоге приходится полностью стирать блеск (а просто влажно салфеткой для снятия макияжа его не сотрешь!)… Белой полоски у меня от него нет.
  • Tyapa
  • 12 декабря 2011, 23:21
Соглашусь-тоже их люблю! У меня 4. Я вот совсем не ощущаю липкости-он как бы становаится лаковым что ли… истойкий, и цвета хорошие))
  • Uji
  • 13 декабря 2011, 12:25
На губах не очень понравился: как-то сухо выглядит и блесток слишком много, на мой взгляд.( Можно, конечно, попробовать его наносить вместе с каким-нибудь бесцветным. Вдруг эффект будет лучше. Спасибо за отзыв, в магазине смотрела на эту серию, но больше не буду.

• Poplavok
  • 13 декабря 2011, 14:32
Было 2 блеска из этой серии. Когда работала в офисе, блеск был моим фаворитом. С перекусами он легко выдерживал до обеда)))) Сейчас всем остальным предпочитаю блески Шанель, но если нужен будет стойкий красавец, то непременно возьму Глам Шайн №107.