Кремовое совершенство от Maybelline. Dream Creamy foundation

Dream Creamy foundation Кремовое совершенство
Оттенок 08 Light Beige

Купила я это средство, посмотрев видео одной девушки, которая положительно отзывалась о нем, и говорила, что на зиму он отлично ей подходит.
Решила тоже попробовать.

Так он выглядит внутри:

Упаковка интересная, первый раз прямо квест проходила по открытию упаковки
Сверху отвинчивается крышечка и там весь крем:

Снизу открывается крышечка, там живет спонж))

Кремом я довольна!
Мне нравится его консистенция, его покрытие, его приятная текстура.
Запах присутствует, но он ненавязчивый косметический, достаточно невесомый.
Покрытие дает скорее легкое, чем плотное. Но все же незаметным его тоже не назовешь. Например, у меня есть крем от Люмене — вот там действительно легкое покрытие, оставила его на лето.
А этот отлично подходит для зимы, т.к дает еще и увлажнение.

Кстати, отдельно хочу выделить спонж:

Он не обычный и по качеству материала (такое ощущение, что прорезиненный), и по форме.
Благодаря его форме можно легко наносить крем как вокруг глаз (заостренным концом), так и по всему лицу (круглым концом).
Но все же для пущей равномерности я потом немного растираю крем по лицу руками, хотя он тоже неплохо справляется.

Девочки, честное слово, раз 10 пыталась заснять «эффект», который дает он, ну никак не получается его уловить. Он хорошо сливается с кожей. Отлично ее выравнивает, поэтому какого-то сильного маскирования от него наверное ждать не нужно.
Вот пыталась на руке изобразить:

Достаточно плохо видно. И на лице очень сложно это поймать, просто все лицо более ровное, цвет однородный. Сверху я пользуюсь пудрой для еще большего выравнивания. Сейчас у меня каких-то больших несовершенств нет, поэтому он мне отлично подходит.

У меня оттенок 08 — Light Beige

Цена: 99 руб (по акции), а так около 350 руб

Срок тестирования: больше 3 месяцев

• NATlink
  • 12 декабря 2011, 11:15
Интересно как на лице. Забивается ли в складочки, волоски не подчеркивает?

• 12 декабря 2011, 14:01
Нет, все хорошо. Даже шелушения маленькие скрывает.
я тоже таким баловалась. очень понравился он мне изначально, но все таки потом решила что слишком плотный он на лице. вроде как мусс, сам по себе легкий, распределяется легко, а вот лежит на лице плотнячком. потом еще попробовала от МФ такую же штучку и убедилась, что не для меня такие муссы. (хотя скрывает все очень хорошо, вообще результат потрясный)

• 12 декабря 2011, 14:02
Достаточно легкий он, да. Просто у меня тональник от Орифлейм — вот тот та еще маска, поэтому этот конечно, легче намного. Но в тоже время могу сравнить с Люмене — в сравнении с ним, этот более плотный. Вообщем, мне доя холодного времени года подходит.
Мне поначалу тоже нравился, но потом поры забил ужасно   Хотя, конечно, все индивидуально

• 12 декабря 2011, 14:02
Жаль( Да, мы все разные, кому что подходит, кому — нет.
Главное, что Вам подошел
а он шелушения подчеркнет или как бы сгладит? и не блестит ли с ним например т-зона через пару часов? жду ответа ))

• 12 декабря 2011, 14:03
Маленькие даже скроет, т.к он увлажнение дает. Но если их много, то не поможет.
Я сверху пудрой пользуюсь — не блестит. К тому же, у меня кожа сейчас сухая, ничего не блестит вообще
спасибо, может куплю попробую ))

• 13 декабря 2011, 16:06
Надеюсь, Вам подойдет тоже)
за такую цену я его купила бы) хотя мне не очень нравится что он в баночке, люблю тюбики-гигиеничней что ли))

• 12 декабря 2011, 14:34
Да вот и я)) Правда этот кончится, все равно куплю за обычную цену.
Баночка да, но зато удобно спонжем пользоваться.
А где такая акция?

• 12 декабря 2011, 15:46
Проходила в Рубль Бум. Сейчас кончилась.
Я люблю тональники в виде муссов. Так люблю, что до сих пор ни одного не купила, зато каждый раз подхожу и тестю, тестю))) Оттенки мне не подходят… А именно этого крема у нас нет к сожалению(((

• 12 декабря 2011, 16:53
Совсем ни один не подходит? :(
У этого кстати достаточно много оттенков, жаль что у Вас нет.
Мне очень личико сушил   да еще и поры забил. Хорошо, что Вам подошел и очень нравится.

• 12 декабря 2011, 18:08
Странно( Мне наоборот хорошо увлажняет.
Мне из Мебеллин не подходит практически ничего. Использую только помадку и все ((( А жаль. У них интересные продукты есть.

• 12 декабря 2011, 18:29
Много пробовали?
Помады кстати да, говорят, хорошие.
AFFINITONE 24H на мне маской лежал, хоть производитель и обещал, что без нее, плюс его трудно распределить на лице. Dream Matte Mousse шелушения подчеркивал и тоже сушил. Тени EYE STUDIO QUADRO красивые, но очень слабо пигментированы, блестки осыпаются. Туши вообще все как одна не для моих ресниц. Все отпечатываются либо на веках либо под глазами. Про смывку я вообще молчу. Кошмар во флаконе. А вот помадки мне очень нравятся. Использую HYDRA EXTREME. В данный момент у меня оттенки 633, 721, 742,781 и 232. Но, подчеркиваю, это только мои впечатления. Я капризница в плане косметики

• 12 декабря 2011, 19:02
Напишите пост про помады!
Хорошо ))) Специально для Вас )))

• 12 декабря 2011, 19:16
Мне будет интересно))
Это единственный тональник который мне подошел, кожу не шелушил главное, что все остальные делали)
Кстати, я его тоже в Рубль Бум купила, чисто изза интереса)

• 12 декабря 2011, 18:34
Да, мне тоже нравится, что шелушения убирает.
Тоже по акции купили?

• 12 декабря 2011, 19:01
Я пыталась заснять, эффекта не видела и удаляла. Раз 10 уже, правда(
  • Acura
  • 12 декабря 2011, 21:42
Ну покажите без эффекта! так мы увидим, что он действительно невидим!   ну пожаалууйстаа
На мне маской лежит. Шелушения не подчеркивает, но и не увлажняет. Мне нравится его наносить слегка мокрым спонжем, ложиться, как мне кажется, легче.

• 12 декабря 2011, 23:12
Но вполне достойное средство на мой взгляд.