Тени из коллекции ArtDeco, продолжение
О двух моих палетках — Зелёно-серо-голубой и Золотисто- коричневой будет мой рассказ.
Вот как они выглядят в футлярах.
Тени из коллекции ArtDeco, продолжение А теперь детально… Запасаемся временем и терпением смотреть)))

Зелёно- серо- голубая палетка в моей косметичке:
1. 63. Pearly Baby blue и 55. Pearly Mint Green
Текстуры полупрозрачного перламутра. Акварельные цвета.
Наносить их лучше спонжем или кистью с гладким ворсом. Чаще всего я их наношу как подводку на слизистую линию нижнего века,…особенно они освежают лицо в сочетании с коричневыми тенями.

2. 40. Pearly Medium Pine Green:
Хороший мелкий перламутр, не самый мелкий помол, но «самодостаточный» и благородный.
Плотность отличная покрывает естественный цвет века. Осыпаемость отсутствует. Насыщенность хорошая. Растушевываются отлично. Люблю их наносить на всё века как базовый.
Любой кистью, спонжем, на базу и без базы…наноситься хорошо. В повседневном макияже чаще я их ношу с добавлением коричневых теней(№16 или №14) в складку века…люблю добавлять нотки коричневых тонов к зелёным и к розовым базовым тонам. Ну и для более ярких вариантов на складку века наношу более тёмный зелёно-серый 650.
На фото слева №40, справа №650
Тени из коллекции ArtDeco, продолжение

Ну и немного фото, где я его сочетаю с 650 и 16(о нем позже)
4. 650. Glam Star Green(эти тени на 1 фото в этом посте):
По текстуре они перламутровые с шимером, рыхлые и слюдобразные, но без крупных блёсток, с металлическим сиянием. Плотность и насыщенность отличная.
Наносить лучше спонжем вбивая, так цвет плотнее и лучше фиксируется шимер. Если наносить кистью, то наличие фроста может облетать на щёки во время нанесения.
Не осыпаются в процессе носки на веках с базой и осыпаются, если без базы наносить «пушистой кистью». Наношу их на внешний уголок века и как смоки.
Насыщенность сильная, плотная. Хорошо растушевываются в серый, и носятся великолепно… не скатываются и не осыпаются (с базой)
На фото слева №40, справа №650
Тени из коллекции ArtDeco, продолжение 650 на 2х следующих фото в складке века, а как базовый №40.
Тени из коллекции ArtDeco, продолжение Тени из коллекции ArtDeco, продолжение А вот тут он соло…
Тени из коллекции ArtDeco, продолжение Тени из коллекции ArtDeco, продолжение
Хочу их показать в сравнении с тенями похожего цвета Буржуа. Но Буржуа менее блестящие и более сыпучие, даже с базой для меня пыльные и сыпучие (по этой причине я ими почти не пользовалась).
слева №650, справа Буржуа
Тени из коллекции ArtDeco, продолжение
Общие(итоговые) фото, для полного сравнения насыщенности оттенков в сравнении друг с другом в палетке.

Золотисто-коричневая палетка:
1. 612. Glam Star Bourbon:
По текстуре они перламутровые с шимером, рыхлые и слюдобразные, но без крупных блёсток. Полупрозрачной плотности…почти «фрост».
Наносить лучше спонжем, вбивая. Если наносить кистью, то гладкой синтетикой, т.к. наличие фроста может облетать на щёки во время нанесения.
Не осыпаются в процессе носки на веках с базой и осыпаются, если без базы наносить «пушистой кистью». Наношу их, как базовый на всё веко. Под бровь они мне не нравятся…сильно много фроста и золота.
Насыщенность слабая, точнее акварельная. Хорошо растушевываются. Похож по всем показателям на 610, только этот 612 золотистый (его уже на сайте сравнивали с однушкой Диор).
2. 16. Pearly Light Brown:
Мягкая и полу перламутровая текстура, без сильного блеска. Насыщенной плотности, хорошо покрывает веко, универсальный цвет на каждый день. Фаворит моего офиса, точнее персонала, нравится всем сотрудникам.
Способ нанесения: хорош при любом выборе инструментов (вплоть до пальцев).
Хорошо ложиться на базу, но без базы будет иметь более выраженный блеск блёсток (база их немного «гасит»). Хорошо растушевываются в рыжину. Наношу их как базовый цвет в повседневной макияже. Или как переходной цвет от 647го к светлому (под бровью), т.к. в нём меньше перламутра, чем в 647. Люблю №16 за то, что на нём легко делать плавные переходы от цвета к цвету, он для меня незаменим в растушевках.

На фото №612 слева, а справа №16
Тени из коллекции ArtDeco, продолжение Тени из коллекции ArtDeco, продолжение Тени из коллекции ArtDeco, продолжение 3. 647. Glam Star Brown:
По текстуре они перламутровые с шимером, рыхлые.
Плотность и насыщенность отличная.
Наносить лучше спонжем вбивая, так лучше фиксируется шимер. Если наносить кистью, то наличие фроста может облетать на щёки во время нанесения.
Не осыпаются в процессе носки на веках с базой и осыпаются, если без базы. Насыщенность сильная, плотная. Хорошо растушевываются в рыжий, и носятся великолепно…
не скатываются и не осыпаются (с базой). Люблю их для смоки.

Тени из коллекции ArtDeco, продолжение Тени из коллекции ArtDeco, продолжение Тени из коллекции ArtDeco, продолжение Тени из коллекции ArtDeco, продолжение 4. 527. Matt Chocolate:
Это матовые/вельветовые, очень мелкого помола тени… Одни из самых лучших матовых теней, которыми я пользовалась. Идеально ложатся на веко плотным цветом.
Плотность: почти абсолютная укрывистость, без проплешин и полос. Прост в нанесении любым инструментом, с базой и без. Насыщенность можно регулировать. Наношу их на внешний уголок века или как для смоки.
Тени из коллекции ArtDeco, продолжение Тени из коллекции ArtDeco, продолжение Тени из коллекции ArtDeco, продолжение Ну и ложка дёгтя в бочке мёда… Мой аутсайдер:
383 …Golden Biscuit (кажись так это чудо звать)
Основное расстройство это то, что при покупке этого оттенка в магазине (там специфическое освещение) они такие «благородное шампанское» с искрами, а дома смотришь они розово-ржавая мука с блёсточками. Текстура у них полуматовая с шимером. Непонятной плотности и насыщенности, так как ложатся неравномерно на базу и незаметно светлой мукой без базы. Тени- невидимка. Извращалась с разным инструментом при нанесении как могла. А ещё все блёстки на щеках через пару минут… они ещё и не так просто отдираются от кожи.
Думала ну вот-вот их больше нанесёшь и они «раскроются»… вот-вот на другую базу/крем и раскроются…вот-вот и они не раскрылись! Я на них обиделась окончательно.
Если бы не другие оттенки теней, которые у меня уже были, то после №383 я бы вообще в сторону ArtDeco не смотрела бы.
Тени из коллекции ArtDeco, продолжение Тени из коллекции ArtDeco, продолжение Тени из коллекции ArtDeco, продолжение Тени из коллекции ArtDeco, продолжение Тени из коллекции ArtDeco, продолжение На руке вверху без баз, внизу с базой… даже не знаю сколько тут слоёв, чтоб хоть как-то словить этот оттенок.
От как назло… как на веко наносить, так он пятнами, а как свотч делать — так он «терпимо» себя ведёт.
Хотя я всё равно вижу. что он пятнами.

Стоимость каждого оттенка около 50 грн за шт, упаковка отдельно около 100-120 грн.
Срок тестирования: Хм… некоторые оттенки у меня год, а некоторые 3-4 месяца.

Всем спасибо, кто прочёл… посмотрел.
Меня мама Таней назвала…
Ко мне можно/нужно на ты, но нежно и с любовью.))))
спасибо за пост!:) было очень интересно почитать… и посмотреть   макияж превосходный — получилась целая рекламная кампания теням Арт Деко
  • 12 декабря 2011, 02:19
Да, я старалась...))))
жаль, что за рекламу не доплачивают))))
  • 12 декабря 2011, 02:03
Шикарный пост, очень качественный)
Я сама люблю ArtDeco, отличная марка!
У самой есть тени оттенка 382 (почти как Ваши 383, но немного рыжее). Качество отличное, но с рыжиной никак подружиться не могу — интенсивный цвет дают)
  • 12 декабря 2011, 02:17
Ни разу не видела 382… они намного рыжее 383?
А с чем вы 382 пытаетесь скомбинировать?
  • 12 декабря 2011, 13:49
Да, рыжее. Хорошо заметены при нанесении. И блесток в них гораздо больше.
Ни с чем не комбинирую — не подружилась. Разве что просто с черной стрелкой нанести могу.
  • 12 декабря 2011, 13:54
Хм… но если рыжий носить соло не добавляя ещё оттенков, у меня получается заплаканный вид))) Но это, наверное, моя особенность кожи)))
  • 12 декабря 2011, 15:22
Вот у меня тоже заплаканный)
  • Murli
  • 12 декабря 2011, 02:11
Отличные теньки и сочетания! Спасибо за обзор! Очень сочные макияжи
Скажите, пожалуйста, на заглавном фото чем подведена слизистая нижнего века? Это тоже 650?
  • 12 декабря 2011, 02:14
Да, на слизистой тоже №650.
Спасибо за комплимент.
«меня мама Таней назвала»)))) это пять!)

не смогла выбрать понравившиеся больше всего оттенки и макияжи… но сразу хочется бежать и пробовать краситься точно так же!))))
  • 12 декабря 2011, 02:15
Спасибо))) Мне приятно...)))
Как и после первого поста я под бооольшим впечатлением, потрясающе! Такие красивые варианты, техника нанесения просто безупречна.
Спасибо за великолепный пост, в избранное
  • 12 декабря 2011, 02:27
И вам спасибо… приятно, когда хвалят!)))
  • LoveYaSo
  • 12 декабря 2011, 02:31
Знаете, я даже не могу подобрать слов, чтобы описать всё своё восхищение от просмотра ваших свотчей. Это невероятно. Невероятная техника, невероятные сочетания цветов, невероятной красоты общий вид. Я просто в восхищении, и больше не могу даже вымолвить.
Вы не расскажите, долго ли вы учились так красиво наносить тени или у вас это от природы? :)
  • 12 декабря 2011, 02:41
ну крашу своё лицо с 14 лет (сознательно, о том как в детстве трощила мамину косметичку вспоминать не хочется)
… сейчас мне уже 30 с хвостиком… я просто знаю своё лицо, я его люблю)))
А ещё я много рисую… причём давно и сколько себя помню…
правда, эти фото можно смотреть бесконечно, они прекрасны! вы виртуоз в нанесении теней! Если 650 из постоянных — обязательно куплю!!!

Круто! все мэйки потрясные! обалдеть! мне в последнее время очень нравятся такие темные… хотя совсем недавно я пользовалась только светлыми тенями, даже белыми… а вот тени арт деко я как то купила на пробу один глазок, светлозолотой с блестками, меня они так разочаровали, цвета ни какого и блестки все осыпаются моментально, но потом я где то прочитала что это серия такая неудачная была… еще раз скажу что мэйки просто ах!!!
  • 12 декабря 2011, 02:46
Самое смешное, что я себе каждое утро говорю: «вот сегодня я накрашусь нюд и посветлее!». Но руки тянуться с тёмным тонам и в итоге на работу иду в боевой раскраске))).Хотя, сотрудники уже привыкли, что нарисованы мои глаза чётко и насыщенно))).
У многих не складывается первое и второе свидание с тенями АртДеко, и у меня так было тоже.
  • holodok
  • 12 декабря 2011, 11:19
у меня тоже светлый глазок был, ерунда-ничего не видно и все блёстки под глаза осыпались моментально
  • e_vladi
  • 12 декабря 2011, 02:46
как и первый пост — превосходен! восхищаюсь Вашему умению наносить тени — у Вас получаются отличнейшие макияжи
пост очень интересен и познавателен!

теперь и у меня начинает глаз коситься на Арт Деко ))
  • 12 декабря 2011, 02:48
Спасибо, мне приятно!))
Косить глаз, то не страшно… главное найти своё.
просто нет слов. добавлю в избранное и буду любоваться
  • ZaZaZy
  • 12 декабря 2011, 03:09
Шикарно!!!))
  • 12 декабря 2011, 13:08
Спасибо))
  • margoo
  • 12 декабря 2011, 03:13
поправьте меня, если я не права… мне кажется дело тут не в тенях артдеко, просто вы потрясающе делаете мейк, и с любыми тенями у вас получится невероятно красиво! вот у меня есть такие тени, но я так не умею   а вы просто волшебница! Спасибо за пост… любуюсь им и любуюсь…
  • LoveYaSo
  • 12 декабря 2011, 03:32
Соглашусь :)
У меня около 10 теней от АртДеко и ни разу даже близко такого восхитительного результата не появлялось :)
  • 12 декабря 2011, 13:10
Спасибо… но я действительно люблю тени от артдеко… для меня они одни из лучших.
Первая палетка, серо-зеленая, просто прекрасна! Особенно первые 2 цвета!
  • 12 декабря 2011, 13:09
Вы Наверное, любите светлые и акварельные тона?))
Я люблю сине- зеленые тона!)) Во всем-одежде, макияже, интерьере!))

вы просто мастер! отличные варианты на НГ, буду тренироваться! спасибо вам! обожаю зелень и на вас она смотрится фантастическо!
  • 12 декабря 2011, 13:10
И вам спасибо!))
Да, зелень хорошо освежает.
  • Jelly
  • 12 декабря 2011, 05:53
Тащу в избранное. Просто в восхищении. Макияжи потрясающие. Больше всего челюсть выпадает от макияжей с оттенком 650
  • 12 декабря 2011, 13:11
Рада, что он вам понравился)))
Отличный пост и макияжи! Супер! Дело именно в вашем умении! Мастер классы ;) — все ваше ;)
650 супер номер
  • 12 декабря 2011, 13:12
Спасибо, мне очень приятно)))
Надеюсь и у вас получиться подружиться с номером 650.
  • Diana707
  • 12 декабря 2011, 07:07
Цвета у Вас красивые подобраны, мне качество этих теней очень нравится, только вот некоторые желанные оттенки никак не могу найти
  • 12 декабря 2011, 13:13
Да я тоже мучаюсь с желанием иметь и тем ассортиментом, что есть в магазинах… вот бы были все цвета (их там почти тысяча...).
Насмотрюсь на сайтах оттенков и ищу их потом по магазинам
  • redhat
  • 12 декабря 2011, 09:19
Первая палетка-просто супер!!! У меня пока только 63, буду брать и остальные, спасибо!
  • 12 декабря 2011, 13:14
Не за что… Самое главное, чтоб вы могли найти своих фаворитов)))

Вот что значит умелые руки:) Очень красивые глаза у вас и мейк замечательный, идет вам очень-очень! Присмотрюсь к этой марке:)
Спасибо.)))
Ну ооочень красивые макияжи!!! Пожалуй задумаюсь о том, чтобы тоже собрать палетку теней АртДеко.
  • 12 декабря 2011, 13:15
Ну если мой пост вам поможет с выбором, я буду рада… значит мой труд не напрасен)))
Все очень красиво, просто фото для рекламы! У меня есть 383 оттенок, это первые тени от Артдеко, купила случайно. Согласна с Вами-ужас ужасный. На веках лежит как мука, блестки просто осыпались на щеки, главное на веках их нет-а на щеках есть))) И цвет кошмарный какой то. Но в магазине при затесте очень понраились. После этого как-то экспериментировать расхотелось. Но после Вашего поста думаю, может дать еще шанс их теням…
  • 12 декабря 2011, 13:17
Ну 383 я больше шансов не дам… вот именно после таких оттенков многие «остывают» в своём стремлении покупать что либо у АртДеко.
Как? Вот скажи, как научиться так классно краситься?
Я завидую белой завистью…
Все макияжи понравились!))) Бомба)
  • 12 декабря 2011, 13:17
Долгие годы тренировок и любовь к себе))))

• Tatty
  • 12 декабря 2011, 10:20
Здоровские цены! Ну почему у нас их нет?((
  • 12 декабря 2011, 13:18
Как нет!? Я думала, что такая фирма представлена везде… повсеместно…

• Tatty
  • 12 декабря 2011, 14:00
У нас город небольшой, слышала, что в Летуале этот бренд есть, но в нашем нет
  • Andrea
  • 12 декабря 2011, 10:38
наконец-то я вижу настоящие, классические, роскошные смоуки!!! спасибо за доставленное эстетическое удовольствие!))
  • 12 декабря 2011, 13:18
И вам спасибо… ах! как приятно слышать тёплые слова.
  • 12 декабря 2011, 11:15
Тихо завидую в сторонке!
Здорово же у вас получается управляться с этими тенями. Первая палетка подобрана и используется с таким вкусом и мастерством, браво!
  • 12 декабря 2011, 13:20
По началу всё покупалось хаотически (я о выборе оттенков)… затем включилась логика, что надо всё компоновать по гамме
Очень красиво — залюбовалась Вашим постом!
  • 12 декабря 2011, 13:20
Спасибо… эх, приятно то как когда хвалят)))
  • Maffie
  • 12 декабря 2011, 11:29
Очень красиво!
Скажите, у вас такой интересный цвет бровей… Это натуральный такой или красите?
  • 12 декабря 2011, 13:23
Крашу… но не краской для бровей… а краской для волос.
Веллотон 8/74… я же рыжая)))
Покупаю её именно для этих целей. Правда, раз в месяц приходиться снова подкрашивать.
Но тут надо быть очень осторожной!!!!
ой, а расскажите поподробнее, как вы так ею бровки красите и в чем быть осторожной?)) Тоже залюбовалась вашими бровушками)))
  • 12 декабря 2011, 16:39
Надо очень аккуратно наносить… я наношу краску плоской маленькой кистью, как для подводки, со скошенным краем.
Не крашу брови, если я их только пощипала, иначе раздражение кожи получить можно… Плюс я сама контролирую время сколько держать(мне хватает 10 минут)… ну и краска не должна течь.
а окислитель сколько % берете?
  • 12 декабря 2011, 17:12
не заморачиваюсь с окислителем… он в упаковке идёт
спасибо! в общем, пользуетесь всем тем, что идет в наборе — и краской, и окислителем?
  • 12 декабря 2011, 21:13
Да. Только надо следить во время окрашивания за цветом, ну чтоб не получилось неожиданного результата насыщенности цвета.
Таня, красивые макияжи и тени! Просто нет слов!
  • 12 декабря 2011, 13:24
Спасибо)))
  • Vikysik
  • 12 декабря 2011, 11:44
Я не являюсь поклонницей теней артдеко, однажды купила одну тенюшку белого цвета с шиммером, но она совершенно не пигментирована и блестки не держатся… А теперь вот глянула Ваш пост и мне захотелось попробовать снова купить какой-то оттенок… или даже палеточку собрать=)Вы молодец! Очень красивые и выразительные макияжи!
  • 12 декабря 2011, 13:25
вы из 600тых покупали белые? Они не всегда хороши…
  • Vikysik
  • 12 декабря 2011, 13:28
нет, у меня 313. Вообще не отдает цвет=(
Танюш, очень красиво) ты виртуоз)
надо прикупить теней АртДеко. Я все иду и иду за ними
  • 12 декабря 2011, 13:25
Спасибо… надеюсь мой пост поможет в выборе)))
  • Yuryevna
  • 12 декабря 2011, 12:02
Как красиво всё и аккуратно, а у меня не получается самое простое даже. На днях купила темные тени Маф, пытаюсь подружиться с темными оттенками, мож на Новый год чтобы что-то новое, да всё как-то не то выходит.
  • 12 декабря 2011, 13:27
Спасибо!)
Я надеюсь у вас всё получиться
Новый год — хороший повод в стремлении к новому и неизведанному)))
  • Yuryevna
  • 12 декабря 2011, 14:21
Спасибо, буду пробовать, надеюсь что-то для меня подходящее получиться:)
Зеленый макияж супер-классный. Там где №40 и коричневые. Хочу! Буду в магазине, обязательно №40 посмотрю. Понравилось очень. Спасибо за пост!
  • 12 декабря 2011, 13:26
И вам спасибо, что нашли время на созерцание моего труда)
  • Dina_D
  • 12 декабря 2011, 12:31

Если ты обычными Артдеко вытворяешь такое, страшно подумать, шо получится с Шанелями и Диорами…
  • 12 декабря 2011, 13:49
Меня не впечатляют запечённые 4ки от Шанель… Насмотрюсь тут на сайте красоты и в Брокард с целью их купить.
Тестирую/мажу… и не покупаю))) Зато нравятся однушки Шанель))), но я так затарилась АртДеко, аж до пенсии)))
У меня ещё 7 баночек минеральных рассыпушек от АртДеко — не доходят руки ещё и о них сделать пост)))
ждем-ждем рассыпушки))
Вот это макияж!
Мне очень понравился Мatt Chocolate, а вот из зелёных мне показалось Буржуа интереснее, такой атласный…
Кстати №40 на Патину Шисейдо похож!
  • 12 декабря 2011, 13:52
Да, он очень похож на патину Шизаидо…
но я никак не решусь на кремовые тени… Почему-то вспоминая кремовые тени студенческих лет,
мне кажется, что они будут скатываться.
Хотя я понимаю, что для моей суховатой кожи век, кремовые тени возможно будут лучше сухих.
  • Brigitta
  • 12 декабря 2011, 13:04
Первая палетка поразила в самое сердце! Шикарно, просто слов нет   Вы мастер!
Я старалась)))
  • Ane4kina
  • 12 декабря 2011, 13:14
какие макияжи!!! я просто в восторге
  • Zosya
  • 12 декабря 2011, 13:52
Я в восторге от уровня Вашего мастерства, тени настолько превосходно растушеваны! Для меня, начинающего тенеголика этот пост — пособие для самообучения.
  • 12 декабря 2011, 16:35
Лиха беда — начало… я тоже до много в макияже сама дошла, методом проб и ошибок))
  • Lemonka
  • 12 декабря 2011, 14:21
Красотааааа   Золотые ручки!!! Таня, а чем ты внутренний уголок высветляешь???
Плюс Вам огромный поставила)))
Спасибо за обзор, очень здорово! Красивый макияж, шикарные брови у Вас!
Из палеток понравилась безусловно вторая и два последних цвета из первой палетки.
Тени Артдеко очень достойная штука, как оказалось)) Сама их прикупила и очень довольна!
Мне бы еще такой мейк научиться делать своими кривыми ручонками
  • 12 декабря 2011, 16:34
Ну, не ругайте свои руки… я думаю у вас всё получится
  • Freddie
  • 12 декабря 2011, 15:20
Спокойно отношусь к теням Ардеко… Но после таких постов.........) Хочется бежать и покупать покупать покупать
  • 12 декабря 2011, 16:34
Эх! как же приятно, когда хвалят твой труд!))) спасибо вам!
  • Alysha
  • 12 декабря 2011, 15:25
вот это пост! загляденье :)
впрочем, уже узнаю автора, загружая пост, знала, что будет на что посмотреть
  • 12 декабря 2011, 16:33
Спасибо, рада что вам понравилось созерцать)))
Продолжение не хуже начала получилось)))
У меня вот какой вопрос: чем вы наносите тени на слизистую, спонжем? И неужели они никак не осыпаются и держаться долго, ведь туда базу не нанесешь, да и место довольно чувствительное…
ах да… еще продожение будет?
  • 12 декабря 2011, 16:29
Та да, обычным спонжем… но я от них на слизистой и не требую весь день держаться…
Хочу написать пост про минеральную серию из моей коллекции, но не знаю, когда найду для этого время
Потрясающий пост! Вы умелица и красавица.
А у нас такой марки теней нет. Жаль, потому что очень они мне понравились
  • 12 декабря 2011, 16:31
Спасибо!))) Рада стараться… рада что вам понравилось)))
ух, вот это глазки, есть где разгуляться с тенями))
ну и конечно суперские макияжи… а главное умелые ручки)
  • 12 декабря 2011, 16:32
Ах… как же это приятно читать… здорово, когда хвалят…
Настроение от этого прям как в день рождения…
видела ваше фото полного лица с такими активными глазами и оно выглядело очень органично… я вот немного опасаюсь таких активных смоуки ( вот планирую на НГ) а у вас просто чудесно)))
  • 12 декабря 2011, 21:15
Ну, смоуки на работу я не одеваю)))
Но вот на вечер… шоб добить своей неотразимостью, самое оно)))
  • Joy
  • 12 декабря 2011, 19:05
Макияж в зеленых оттенках очень понравился!
  • 12 декабря 2011, 21:26
Мне долго не смотрелось в сторону зелёных теней…
В моём советском детстве мама работала в конторе(тогда слова «офис» не существовало) ГосСтраха.
Там все поголовно мазали веки голубыми и зелёными тенями, ну шоб под «цвет морской волны» или «весна пришла».
Как ехидно говорила моя мама: «много зелёных и голубых теней не бывает!».
Но на её сотрудницах это было ужасно, особенно с красной помадой и брови-ниточка карандашом «Чаривниця»- это был особый шик!
За свои 30 с хвостиком — это мои первые зелёные тени...)))
  • Joy
  • 13 декабря 2011, 10:41
Зеленый должен быть правильным, у вас он именно такой. Шикарно, мне нравится!!!
  • Fuego
  • 12 декабря 2011, 20:24
какая же красота!!! тени безумно красивые. и мэйки просто супер
  • Rysichka
  • 12 декабря 2011, 20:27
а у меня 383 Golden Biscuit, моя единственная попытка попробовать тени ардеко, и надо ж было мне схватить ту единственную неудачную тени??? это только я могла. но в магазине они так красиво мерцали… может правда перестать обижатся на ардеко и попробовать другие тени?
  • 12 декабря 2011, 20:33
Все жалуются на 383… в моих руках он тоже не ожил)))
Но это не повод огорчаться… у АртДеко есть более достойные продукты.
  • Rysichka
  • 12 декабря 2011, 20:36
жа просто после 1й неудачной попытки нет желания пробовать. боюсь нарватся еще на одно такое же чудо, я везучая в этом плане.
  • Angora
  • 12 декабря 2011, 20:47
Танюша, мэйки великолепны, шикарны, изумительны! Сама очень люблю и ношу яркие насыщенные макияжи.
  • 12 декабря 2011, 20:50
Это по тому, что с насыщенными и томными глазами мы не остаёмся незамеченными)))
А самое главное, мы нравимся себе такими)))
  • Angora
  • 12 декабря 2011, 20:52
О, да, подписываюсь под каждым словом!
  • MarkiSka
  • 12 декабря 2011, 21:05
Не перестаю восхищаться тем, как профессионально и красиво вы делаете макияж глаз!
Тени бесспорно очень хороши
  • 12 декабря 2011, 21:15
Спасибо)) приятно)))
  • Alicia
  • 12 декабря 2011, 22:23
отличный пост! давно присматриваюсь к оттенкам теней, т.к. летом у меня было неудачное приобретение… Тоже купила однушку и, рассмотрев ее дома, разочаровалась. Пока еще раз купить эти тени не решилась. Понравился последний макияж с шоколадным матовым оттенком
  • elena178
  • 12 декабря 2011, 22:31
Мейки у Вас заглядение просто  !!! Я тоже нежной любовью полюбила Артдеко снова после Косметисты,10 лет ходила мимо, была парочка незамысловатых базовых оттенков и все! Зато теперь))))пустые палетки не успеваю покупать))))последнюю аж на 8 оттенков взяла, одно местечко еще свободное.Очень понравилась минеральная серия тенюшек вышедшая в этом(?)году.Они нaмного лучше ложатся, дольше держаться и сильнее пигментированны.В общем писать можно много… Вам плюс и спасибо!!!