12.12.2011

Тени из коллекции ArtDeco, продолжение

О двух моих палетках — Зелёно-серо-голубой и Золотисто- коричневой будет мой рассказ.
Вот как они выглядят в футлярах.
А теперь детально… Запасаемся временем и терпением смотреть)))

Зелёно- серо- голубая палетка в моей косметичке:

1. 63. Pearly Baby blue и 55. Pearly Mint Green
Текстуры полупрозрачного перламутра. Акварельные цвета.
Наносить их лучше спонжем или кистью с гладким ворсом. Чаще всего я их наношу как подводку на слизистую линию нижнего века,…особенно они освежают лицо в сочетании с коричневыми тенями.

2. 40. Pearly Medium Pine Green:
Хороший мелкий перламутр, не самый мелкий помол, но «самодостаточный» и благородный.
Плотность отличная покрывает естественный цвет века. Осыпаемость отсутствует. Насыщенность хорошая. Растушевываются отлично. Люблю их наносить на всё века как базовый.
Любой кистью, спонжем, на базу и без базы…наноситься хорошо. В повседневном макияже чаще я их ношу с добавлением коричневых теней(№16 или №14) в складку века…люблю добавлять нотки коричневых тонов к зелёным и к розовым базовым тонам. Ну и для более ярких вариантов на складку века наношу более тёмный зелёно-серый 650.
На фото слева №40, справа №650

Ну и немного фото, где я его сочетаю с 650 и 16(о нем позже)

4. 650. Glam Star Green(эти тени на 1 фото в этом посте):
По текстуре они перламутровые с шимером, рыхлые и слюдобразные, но без крупных блёсток, с металлическим сиянием. Плотность и насыщенность отличная.
Наносить лучше спонжем вбивая, так цвет плотнее и лучше фиксируется шимер. Если наносить кистью, то наличие фроста может облетать на щёки во время нанесения.
Не осыпаются в процессе носки на веках с базой и осыпаются, если без базы наносить «пушистой кистью». Наношу их на внешний уголок века и как смоки.
Насыщенность сильная, плотная. Хорошо растушевываются в серый, и носятся великолепно… не скатываются и не осыпаются (с базой)
На фото слева №40, справа №650
650 на 2х следующих фото в складке века, а как базовый №40.
А вот тут он соло…

Хочу их показать в сравнении с тенями похожего цвета Буржуа. Но Буржуа менее блестящие и более сыпучие, даже с базой для меня пыльные и сыпучие (по этой причине я ими почти не пользовалась).

слева №650, справа Буржуа

Общие(итоговые) фото, для полного сравнения насыщенности оттенков в сравнении друг с другом в палетке.

Золотисто-коричневая палетка:

1. 612. Glam Star Bourbon:
По текстуре они перламутровые с шимером, рыхлые и слюдобразные, но без крупных блёсток. Полупрозрачной плотности…почти «фрост».
Наносить лучше спонжем, вбивая. Если наносить кистью, то гладкой синтетикой, т.к. наличие фроста может облетать на щёки во время нанесения.
Не осыпаются в процессе носки на веках с базой и осыпаются, если без базы наносить «пушистой кистью». Наношу их, как базовый на всё веко. Под бровь они мне не нравятся…сильно много фроста и золота.
Насыщенность слабая, точнее акварельная. Хорошо растушевываются. Похож по всем показателям на 610, только этот 612 золотистый (его уже на сайте сравнивали с однушкой Диор).
2. 16. Pearly Light Brown:
Мягкая и полу перламутровая текстура, без сильного блеска. Насыщенной плотности, хорошо покрывает веко, универсальный цвет на каждый день. Фаворит моего офиса, точнее персонала, нравится всем сотрудникам.
Способ нанесения: хорош при любом выборе инструментов (вплоть до пальцев).
Хорошо ложиться на базу, но без базы будет иметь более выраженный блеск блёсток (база их немного «гасит»). Хорошо растушевываются в рыжину. Наношу их как базовый цвет в повседневной макияже. Или как переходной цвет от 647го к светлому (под бровью), т.к. в нём меньше перламутра, чем в 647. Люблю №16 за то, что на нём легко делать плавные переходы от цвета к цвету, он для меня незаменим в растушевках.

На фото №612 слева, а справа №16
3. 647. Glam Star Brown:
По текстуре они перламутровые с шимером, рыхлые.
Плотность и насыщенность отличная.
Наносить лучше спонжем вбивая, так лучше фиксируется шимер. Если наносить кистью, то наличие фроста может облетать на щёки во время нанесения.
Не осыпаются в процессе носки на веках с базой и осыпаются, если без базы. Насыщенность сильная, плотная. Хорошо растушевываются в рыжий, и носятся великолепно…
не скатываются и не осыпаются (с базой). Люблю их для смоки.

4. 527. Matt Chocolate:
Это матовые/вельветовые, очень мелкого помола тени… Одни из самых лучших матовых теней, которыми я пользовалась. Идеально ложатся на веко плотным цветом.
Плотность: почти абсолютная укрывистость, без проплешин и полос. Прост в нанесении любым инструментом, с базой и без. Насыщенность можно регулировать. Наношу их на внешний уголок века или как для смоки.

Ну и ложка дёгтя в бочке мёда… Мой аутсайдер:
383 …Golden Biscuit (кажись так это чудо звать)
Основное расстройство это то, что при покупке этого оттенка в магазине (там специфическое освещение) они такие «благородное шампанское» с искрами, а дома смотришь они розово-ржавая мука с блёсточками. Текстура у них полуматовая с шимером. Непонятной плотности и насыщенности, так как ложатся неравномерно на базу и незаметно светлой мукой без базы. Тени- невидимка. Извращалась с разным инструментом при нанесении как могла. А ещё все блёстки на щеках через пару минут… они ещё и не так просто отдираются от кожи.
Думала ну вот-вот их больше нанесёшь и они «раскроются»… вот-вот на другую базу/крем и раскроются…вот-вот и они не раскрылись! Я на них обиделась окончательно.
Если бы не другие оттенки теней, которые у меня уже были, то после №383 я бы вообще в сторону ArtDeco не смотрела бы.
На руке вверху без баз, внизу с базой… даже не знаю сколько тут слоёв, чтоб хоть как-то словить этот оттенок.
От как назло… как на веко наносить, так он пятнами, а как свотч делать — так он «терпимо» себя ведёт.
Хотя я всё равно вижу. что он пятнами.

Стоимость каждого оттенка около 50 грн за шт, упаковка отдельно около 100-120 грн.
Срок тестирования: Хм… некоторые оттенки у меня год, а некоторые 3-4 месяца.

Всем спасибо, кто прочёл… посмотрел.
Меня мама Таней назвала…
Ко мне можно/нужно на ты, но нежно и с любовью.))))

marino4ka 12 декабря 2011, 02:01
спасибо за пост!:) было очень интересно почитать… и посмотреть   макияж превосходный — получилась целая рекламная кампания теням Арт Деко
Gosha 12 декабря 2011, 02:19
Да, я старалась...))))
жаль, что за рекламу не доплачивают))))
amarga 12 декабря 2011, 02:03
Шикарный пост, очень качественный)
Я сама люблю ArtDeco, отличная марка!
У самой есть тени оттенка 382 (почти как Ваши 383, но немного рыжее). Качество отличное, но с рыжиной никак подружиться не могу — интенсивный цвет дают)
Gosha 12 декабря 2011, 02:17
Ни разу не видела 382… они намного рыжее 383?
А с чем вы 382 пытаетесь скомбинировать?
amarga 12 декабря 2011, 13:49
Да, рыжее. Хорошо заметены при нанесении. И блесток в них гораздо больше.
Ни с чем не комбинирую — не подружилась. Разве что просто с черной стрелкой нанести могу.
Gosha 12 декабря 2011, 13:54
Хм… но если рыжий носить соло не добавляя ещё оттенков, у меня получается заплаканный вид))) Но это, наверное, моя особенность кожи)))
amarga 12 декабря 2011, 15:22
Вот у меня тоже заплаканный)
Murli 12 декабря 2011, 02:11
Отличные теньки и сочетания! Спасибо за обзор! Очень сочные макияжи
Скажите, пожалуйста, на заглавном фото чем подведена слизистая нижнего века? Это тоже 650?
Gosha 12 декабря 2011, 02:14
Да, на слизистой тоже №650.
Спасибо за комплимент.
Christina_Guettler 12 декабря 2011, 02:13
«меня мама Таней назвала»)))) это пять!)

не смогла выбрать понравившиеся больше всего оттенки и макияжи… но сразу хочется бежать и пробовать краситься точно так же!))))
Gosha 12 декабря 2011, 02:15
Спасибо))) Мне приятно...)))
Mechtatelnaya 12 декабря 2011, 02:16
Как и после первого поста я под бооольшим впечатлением, потрясающе! Такие красивые варианты, техника нанесения просто безупречна.
Спасибо за великолепный пост, в избранное
Gosha 12 декабря 2011, 02:27
И вам спасибо… приятно, когда хвалят!)))
LoveYaSo 12 декабря 2011, 02:31
Знаете, я даже не могу подобрать слов, чтобы описать всё своё восхищение от просмотра ваших свотчей. Это невероятно. Невероятная техника, невероятные сочетания цветов, невероятной красоты общий вид. Я просто в восхищении, и больше не могу даже вымолвить.
Вы не расскажите, долго ли вы учились так красиво наносить тени или у вас это от природы? :)
Gosha 12 декабря 2011, 02:41
ну крашу своё лицо с 14 лет (сознательно, о том как в детстве трощила мамину косметичку вспоминать не хочется)
… сейчас мне уже 30 с хвостиком… я просто знаю своё лицо, я его люблю)))
А ещё я много рисую… причём давно и сколько себя помню…
KAMIKADZE 12 декабря 2011, 02:34
правда, эти фото можно смотреть бесконечно, они прекрасны! вы виртуоз в нанесении теней! Если 650 из постоянных — обязательно куплю!!!
Katerina_Schastlivaya 12 декабря 2011, 02:38
Круто! все мэйки потрясные! обалдеть! мне в последнее время очень нравятся такие темные… хотя совсем недавно я пользовалась только светлыми тенями, даже белыми… а вот тени арт деко я как то купила на пробу один глазок, светлозолотой с блестками, меня они так разочаровали, цвета ни какого и блестки все осыпаются моментально, но потом я где то прочитала что это серия такая неудачная была… еще раз скажу что мэйки просто ах!!!
Gosha 12 декабря 2011, 02:46
Самое смешное, что я себе каждое утро говорю: «вот сегодня я накрашусь нюд и посветлее!». Но руки тянуться с тёмным тонам и в итоге на работу иду в боевой раскраске))).Хотя, сотрудники уже привыкли, что нарисованы мои глаза чётко и насыщенно))).
У многих не складывается первое и второе свидание с тенями АртДеко, и у меня так было тоже.
holodok 12 декабря 2011, 11:19
у меня тоже светлый глазок был, ерунда-ничего не видно и все блёстки под глаза осыпались моментально
e_vladi 12 декабря 2011, 02:46
как и первый пост — превосходен! восхищаюсь Вашему умению наносить тени — у Вас получаются отличнейшие макияжи
пост очень интересен и познавателен!

теперь и у меня начинает глаз коситься на Арт Деко ))
Gosha 12 декабря 2011, 02:48
Спасибо, мне приятно!))
Косить глаз, то не страшно… главное найти своё.
ShumelkaMish 12 декабря 2011, 03:06
просто нет слов. добавлю в избранное и буду любоваться
ZaZaZy 12 декабря 2011, 03:09
Шикарно!!!))
Gosha 12 декабря 2011, 13:08
Спасибо))
margoo 12 декабря 2011, 03:13
поправьте меня, если я не права… мне кажется дело тут не в тенях артдеко, просто вы потрясающе делаете мейк, и с любыми тенями у вас получится невероятно красиво! вот у меня есть такие тени, но я так не умею   а вы просто волшебница! Спасибо за пост… любуюсь им и любуюсь…
LoveYaSo 12 декабря 2011, 03:32
Соглашусь :)
У меня около 10 теней от АртДеко и ни разу даже близко такого восхитительного результата не появлялось :)
Gosha 12 декабря 2011, 13:10
Спасибо… но я действительно люблю тени от артдеко… для меня они одни из лучших.
Valentina0307 12 декабря 2011, 03:33
Первая палетка, серо-зеленая, просто прекрасна! Особенно первые 2 цвета!
Gosha 12 декабря 2011, 13:09
Вы Наверное, любите светлые и акварельные тона?))
Valentina0307 12 декабря 2011, 14:39
Я люблю сине- зеленые тона!)) Во всем-одежде, макияже, интерьере!))
janamohini 12 декабря 2011, 04:56
вы просто мастер! отличные варианты на НГ, буду тренироваться! спасибо вам! обожаю зелень и на вас она смотрится фантастическо!
Gosha 12 декабря 2011, 13:10
И вам спасибо!))
Да, зелень хорошо освежает.
Jelly 12 декабря 2011, 05:53
Тащу в избранное. Просто в восхищении. Макияжи потрясающие. Больше всего челюсть выпадает от макияжей с оттенком 650
Gosha 12 декабря 2011, 13:11
Рада, что он вам понравился)))
Lenurochka 12 декабря 2011, 07:01
Отличный пост и макияжи! Супер! Дело именно в вашем умении! Мастер классы ;) — все ваше ;)
650 супер номер
Gosha 12 декабря 2011, 13:12
Спасибо, мне очень приятно)))
Надеюсь и у вас получиться подружиться с номером 650.
Diana707 12 декабря 2011, 07:07
Цвета у Вас красивые подобраны, мне качество этих теней очень нравится, только вот некоторые желанные оттенки никак не могу найти
Gosha 12 декабря 2011, 13:13
Да я тоже мучаюсь с желанием иметь и тем ассортиментом, что есть в магазинах… вот бы были все цвета (их там почти тысяча...).
Насмотрюсь на сайтах оттенков и ищу их потом по магазинам
redhat 12 декабря 2011, 09:19
Первая палетка-просто супер!!! У меня пока только 63, буду брать и остальные, спасибо!
Gosha 12 декабря 2011, 13:14
Не за что… Самое главное, чтоб вы могли найти своих фаворитов)))
chupakabra 12 декабря 2011, 09:29
Вот что значит умелые руки:) Очень красивые глаза у вас и мейк замечательный, идет вам очень-очень! Присмотрюсь к этой марке:)
Gosha 12 декабря 2011, 13:14
Спасибо.)))
Fantazerka 12 декабря 2011, 09:46
Ну ооочень красивые макияжи!!! Пожалуй задумаюсь о том, чтобы тоже собрать палетку теней АртДеко.
Gosha 12 декабря 2011, 13:15
Ну если мой пост вам поможет с выбором, я буду рада… значит мой труд не напрасен)))
YuliaFeya 12 декабря 2011, 09:49
Все очень красиво, просто фото для рекламы! У меня есть 383 оттенок, это первые тени от Артдеко, купила случайно. Согласна с Вами-ужас ужасный. На веках лежит как мука, блестки просто осыпались на щеки, главное на веках их нет-а на щеках есть))) И цвет кошмарный какой то. Но в магазине при затесте очень понраились. После этого как-то экспериментировать расхотелось. Но после Вашего поста думаю, может дать еще шанс их теням…
Gosha 12 декабря 2011, 13:17
Ну 383 я больше шансов не дам… вот именно после таких оттенков многие «остывают» в своём стремлении покупать что либо у АртДеко.
valentina1991 12 декабря 2011, 10:02
Как? Вот скажи, как научиться так классно краситься?
Я завидую белой завистью…
Все макияжи понравились!))) Бомба)
Gosha 12 декабря 2011, 13:17
Долгие годы тренировок и любовь к себе))))
Tatty 12 декабря 2011, 10:20
Здоровские цены! Ну почему у нас их нет?((
Gosha 12 декабря 2011, 13:18
Как нет!? Я думала, что такая фирма представлена везде… повсеместно…
Tatty 12 декабря 2011, 14:00
У нас город небольшой, слышала, что в Летуале этот бренд есть, но в нашем нет
Andrea 12 декабря 2011, 10:38
наконец-то я вижу настоящие, классические, роскошные смоуки!!! спасибо за доставленное эстетическое удовольствие!))
Gosha 12 декабря 2011, 13:18
И вам спасибо… ах! как приятно слышать тёплые слова.
RitaMix 12 декабря 2011, 11:15
Тихо завидую в сторонке!
Здорово же у вас получается управляться с этими тенями. Первая палетка подобрана и используется с таким вкусом и мастерством, браво!
Gosha 12 декабря 2011, 13:20
По началу всё покупалось хаотически (я о выборе оттенков)… затем включилась логика, что надо всё компоновать по гамме
innahizha 12 декабря 2011, 11:24
Очень красиво — залюбовалась Вашим постом!
Gosha 12 декабря 2011, 13:20
Спасибо… эх, приятно то как когда хвалят)))
Maffie 12 декабря 2011, 11:29
Очень красиво!
Скажите, у вас такой интересный цвет бровей… Это натуральный такой или красите?
Gosha 12 декабря 2011, 13:23
Крашу… но не краской для бровей… а краской для волос.
Веллотон 8/74… я же рыжая)))
Покупаю её именно для этих целей. Правда, раз в месяц приходиться снова подкрашивать.
Но тут надо быть очень осторожной!!!!
Cheburashkina 12 декабря 2011, 16:11
ой, а расскажите поподробнее, как вы так ею бровки красите и в чем быть осторожной?)) Тоже залюбовалась вашими бровушками)))
Gosha 12 декабря 2011, 16:39
Надо очень аккуратно наносить… я наношу краску плоской маленькой кистью, как для подводки, со скошенным краем.
Не крашу брови, если я их только пощипала, иначе раздражение кожи получить можно… Плюс я сама контролирую время сколько держать(мне хватает 10 минут)… ну и краска не должна течь.
Cheburashkina 12 декабря 2011, 16:46
а окислитель сколько % берете?
Gosha 12 декабря 2011, 17:12
не заморачиваюсь с окислителем… он в упаковке идёт
Cheburashkina 12 декабря 2011, 20:52
спасибо! в общем, пользуетесь всем тем, что идет в наборе — и краской, и окислителем?
Gosha 12 декабря 2011, 21:13
Да. Только надо следить во время окрашивания за цветом, ну чтоб не получилось неожиданного результата насыщенности цвета.
WhiteCamomile 12 декабря 2011, 11:32
Таня, красивые макияжи и тени! Просто нет слов!
Gosha 12 декабря 2011, 13:24
Спасибо)))
Vikysik 12 декабря 2011, 11:44
Я не являюсь поклонницей теней артдеко, однажды купила одну тенюшку белого цвета с шиммером, но она совершенно не пигментирована и блестки не держатся… А теперь вот глянула Ваш пост и мне захотелось попробовать снова купить какой-то оттенок… или даже палеточку собрать=)Вы молодец! Очень красивые и выразительные макияжи!
Gosha 12 декабря 2011, 13:25
вы из 600тых покупали белые? Они не всегда хороши…
Vikysik 12 декабря 2011, 13:28
нет, у меня 313. Вообще не отдает цвет=(
Le_fleurs_de_Lis 12 декабря 2011, 11:48
Танюш, очень красиво) ты виртуоз)
надо прикупить теней АртДеко. Я все иду и иду за ними
Gosha 12 декабря 2011, 13:25
Спасибо… надеюсь мой пост поможет в выборе)))
Yuryevna 12 декабря 2011, 12:02
Как красиво всё и аккуратно, а у меня не получается самое простое даже. На днях купила темные тени Маф, пытаюсь подружиться с темными оттенками, мож на Новый год чтобы что-то новое, да всё как-то не то выходит.
Gosha 12 декабря 2011, 13:27
Спасибо!)
Я надеюсь у вас всё получиться
Новый год — хороший повод в стремлении к новому и неизведанному)))
Yuryevna 12 декабря 2011, 14:21
Спасибо, буду пробовать, надеюсь что-то для меня подходящее получиться:)
Tanyushka 12 декабря 2011, 12:28
Зеленый макияж супер-классный. Там где №40 и коричневые. Хочу! Буду в магазине, обязательно №40 посмотрю. Понравилось очень. Спасибо за пост!
Gosha 12 декабря 2011, 13:26
И вам спасибо, что нашли время на созерцание моего труда)
Dina_D 12 декабря 2011, 12:31

Если ты обычными Артдеко вытворяешь такое, страшно подумать, шо получится с Шанелями и Диорами…
Gosha 12 декабря 2011, 13:49
Меня не впечатляют запечённые 4ки от Шанель… Насмотрюсь тут на сайте красоты и в Брокард с целью их купить.
Тестирую/мажу… и не покупаю))) Зато нравятся однушки Шанель))), но я так затарилась АртДеко, аж до пенсии)))
У меня ещё 7 баночек минеральных рассыпушек от АртДеко — не доходят руки ещё и о них сделать пост)))
Miss_Cherie 12 декабря 2011, 16:04
ждем-ждем рассыпушки))
AntiNOsfer 12 декабря 2011, 12:43
Вот это макияж!
Мне очень понравился Мatt Chocolate, а вот из зелёных мне показалось Буржуа интереснее, такой атласный…
Кстати №40 на Патину Шисейдо похож!
Gosha 12 декабря 2011, 13:52
Да, он очень похож на патину Шизаидо…
но я никак не решусь на кремовые тени… Почему-то вспоминая кремовые тени студенческих лет,
мне кажется, что они будут скатываться.
Хотя я понимаю, что для моей суховатой кожи век, кремовые тени возможно будут лучше сухих.
Brigitta 12 декабря 2011, 13:04
Первая палетка поразила в самое сердце! Шикарно, просто слов нет   Вы мастер!
Я старалась)))
Ane4kina 12 декабря 2011, 13:14
какие макияжи!!! я просто в восторге
Zosya 12 декабря 2011, 13:52
Я в восторге от уровня Вашего мастерства, тени настолько превосходно растушеваны! Для меня, начинающего тенеголика этот пост — пособие для самообучения.
Gosha 12 декабря 2011, 16:35
Лиха беда — начало… я тоже до много в макияже сама дошла, методом проб и ошибок))
Lemonka 12 декабря 2011, 14:21
Красотааааа   Золотые ручки!!! Таня, а чем ты внутренний уголок высветляешь???
Yazichnica 12 декабря 2011, 14:45
Плюс Вам огромный поставила)))
Спасибо за обзор, очень здорово! Красивый макияж, шикарные брови у Вас!
Из палеток понравилась безусловно вторая и два последних цвета из первой палетки.
Тени Артдеко очень достойная штука, как оказалось)) Сама их прикупила и очень довольна!
Мне бы еще такой мейк научиться делать своими кривыми ручонками
Gosha 12 декабря 2011, 16:34
Ну, не ругайте свои руки… я думаю у вас всё получится
Freddie 12 декабря 2011, 15:20
Спокойно отношусь к теням Ардеко… Но после таких постов.........) Хочется бежать и покупать покупать покупать
Gosha 12 декабря 2011, 16:34
Эх! как же приятно, когда хвалят твой труд!))) спасибо вам!
Alysha 12 декабря 2011, 15:25
вот это пост! загляденье :)
впрочем, уже узнаю автора, загружая пост, знала, что будет на что посмотреть
Gosha 12 декабря 2011, 16:33
Спасибо, рада что вам понравилось созерцать)))
Miss_Cherie 12 декабря 2011, 16:03
Продолжение не хуже начала получилось)))
У меня вот какой вопрос: чем вы наносите тени на слизистую, спонжем? И неужели они никак не осыпаются и держаться долго, ведь туда базу не нанесешь, да и место довольно чувствительное…
ах да… еще продожение будет?
Gosha 12 декабря 2011, 16:29
Та да, обычным спонжем… но я от них на слизистой и не требую весь день держаться…
Хочу написать пост про минеральную серию из моей коллекции, но не знаю, когда найду для этого время
larchik79 12 декабря 2011, 16:10
Потрясающий пост! Вы умелица и красавица.
А у нас такой марки теней нет. Жаль, потому что очень они мне понравились
Gosha 12 декабря 2011, 16:31
Спасибо!))) Рада стараться… рада что вам понравилось)))
skarlet02 12 декабря 2011, 16:23
ух, вот это глазки, есть где разгуляться с тенями))
ну и конечно суперские макияжи… а главное умелые ручки)
Gosha 12 декабря 2011, 16:32
Ах… как же это приятно читать… здорово, когда хвалят…
Настроение от этого прям как в день рождения…
skarlet02 12 декабря 2011, 20:56
видела ваше фото полного лица с такими активными глазами и оно выглядело очень органично… я вот немного опасаюсь таких активных смоуки ( вот планирую на НГ) а у вас просто чудесно)))
Gosha 12 декабря 2011, 21:15
Ну, смоуки на работу я не одеваю)))
Но вот на вечер… шоб добить своей неотразимостью, самое оно)))
Joy 12 декабря 2011, 19:05
Макияж в зеленых оттенках очень понравился!
Gosha 12 декабря 2011, 21:26
Мне долго не смотрелось в сторону зелёных теней…
В моём советском детстве мама работала в конторе(тогда слова «офис» не существовало) ГосСтраха.
Там все поголовно мазали веки голубыми и зелёными тенями, ну шоб под «цвет морской волны» или «весна пришла».
Как ехидно говорила моя мама: «много зелёных и голубых теней не бывает!».
Но на её сотрудницах это было ужасно, особенно с красной помадой и брови-ниточка карандашом «Чаривниця»- это был особый шик!
За свои 30 с хвостиком — это мои первые зелёные тени...)))
Joy 13 декабря 2011, 10:41
Зеленый должен быть правильным, у вас он именно такой. Шикарно, мне нравится!!!
Fuego 12 декабря 2011, 20:24
какая же красота!!! тени безумно красивые. и мэйки просто супер
Rysichka 12 декабря 2011, 20:27
а у меня 383 Golden Biscuit, моя единственная попытка попробовать тени ардеко, и надо ж было мне схватить ту единственную неудачную тени??? это только я могла. но в магазине они так красиво мерцали… может правда перестать обижатся на ардеко и попробовать другие тени?
Gosha 12 декабря 2011, 20:33
Все жалуются на 383… в моих руках он тоже не ожил)))
Но это не повод огорчаться… у АртДеко есть более достойные продукты.
Rysichka 12 декабря 2011, 20:36
жа просто после 1й неудачной попытки нет желания пробовать. боюсь нарватся еще на одно такое же чудо, я везучая в этом плане.
Angora 12 декабря 2011, 20:47
Танюша, мэйки великолепны, шикарны, изумительны! Сама очень люблю и ношу яркие насыщенные макияжи.
Gosha 12 декабря 2011, 20:50
Это по тому, что с насыщенными и томными глазами мы не остаёмся незамеченными)))
А самое главное, мы нравимся себе такими)))
Angora 12 декабря 2011, 20:52
О, да, подписываюсь под каждым словом!
MarkiSka 12 декабря 2011, 21:05
Не перестаю восхищаться тем, как профессионально и красиво вы делаете макияж глаз!
Тени бесспорно очень хороши
Gosha 12 декабря 2011, 21:15
Спасибо)) приятно)))
Alicia 12 декабря 2011, 22:23
отличный пост! давно присматриваюсь к оттенкам теней, т.к. летом у меня было неудачное приобретение… Тоже купила однушку и, рассмотрев ее дома, разочаровалась. Пока еще раз купить эти тени не решилась. Понравился последний макияж с шоколадным матовым оттенком
elena178 12 декабря 2011, 22:31
Мейки у Вас заглядение просто  !!! Я тоже нежной любовью полюбила Артдеко снова после Косметисты,10 лет ходила мимо, была парочка незамысловатых базовых оттенков и все! Зато теперь))))пустые палетки не успеваю покупать))))последнюю аж на 8 оттенков взяла, одно местечко еще свободное.Очень понравилась минеральная серия тенюшек вышедшая в этом(?)году.Они нaмного лучше ложатся, дольше держаться и сильнее пигментированны.В общем писать можно много… Вам плюс и спасибо!!!