12.12.2011

MAC в моей косметичке. Часть №2. Помады

Сегодня я хочу рассказать о двух моих помадах MAC Pro Longwear Lipcreme и Sheen-Supreme-Lipstick. К сожалению их у меня всего две, но в ближайшее время планирую исправить эту досадную ошибку, т.к. помады очень достойные. Вас ждёт много фото и мало текста.

Первая помада это MAC Pro Longwear Lipcreme цвет Till Tomorrow
Развернутое мнение: Стойкая кремовая помада. У меня не очень большие губки, а именно тоненькие, а разговариваю я так, что все помады моментально оказываются съеденными, ням-ням, с этим я смирилась и стараюсь покупать более стойкие помады. Эта выдержала без базы для губ ( о ней я писала тут) 6 часов без прерывного застолья, дополнительно подкрашивала губы я всего 1 раз. Помада выглядит довольно сухо, но она мягко наносится на губы, не ползёт и не течёт, мне ничего не сушит. Сходит плавно, цвет как бы переходит в пигмент губ. Не липкая, шелушения не подчёркивает (но у меня их особо и нет, т.к. я бальзамоманьяк). Цвет немного на мне уходит в непонятную мне розовинку (или это меня глючит). У меня свой способ нанесения, я наношу первый раз помаду, а спустя час еще один слой, в итоге на губах она у меня держится максимально долго.
Свотчи (искусственный свет):
на этом фото, довольно точно передан цвет помады:
только нанесла, без карандаша для губ. Где моя верхняя губа  ?

спустя пару минут

спустя 15 минут
губки в движении
Оценка: 5.
Цена: 17 долларов на оф. сайте (покупала на нём)

Вторая помада MAC Sheen-Supreme-Lipstick цвет Bare Again
Развернутое мнение: Очень хорошо наносится, выглядит стик довольно жирненьким. В нанесении с цветом есть небольшая сложность, необходимо контролировать, то как он ложится, чтоб не было разводов. На губах выглядит как блеск для губ, когда блеск уходит, остается лёгких пигмент на губах, сходит мягко и незаметно. Довольно стойкая, я не ожидала, что на мне она нормально будет держатся. А вот на вкус она довольно не приятная  . Мне очень нравится эта помада, т.к. ею легко можно заменить бальзам для губ и блеск. Хочу её теперь и в других, более ярких оттенках.

Свотчи при искусственном освещении:
виден баланс белого, по сравнении с ногтём
только нанесла, для точной передачи на губах нет карандаша.

спустя 15 минут
спустя 30 минут
губки в движении
Оценка: 5+
Цена 14,5 долларов на оф. сайте (покупала на нём)

свотчи дневной свет
не очень удачное фото, но на нём хорошо передан цвет первой помады Pro Longwear Lipcreme цвет Till Tomorrow, вторая MAC Sheen-Supreme-Lipstick цвет Bare Again

Всём спасибо за внимания. Будьте красивыми
MAC Pro Longwear Lipcreme

MAC Pro Longwear Lipcreme

MAC Sheen Supreme Lipstick

MAC Sheen Supreme Lipstick

Vikysik 12 декабря 2011, 15:32
А я какраз Bare Again собираюсь прикупить=)Очень мне она понравилась и благодаря Вашему посту обязательно ее куплю=)
Yuliya_kas 12 декабря 2011, 15:58
Рада, что пост помог ))
AnnecyRed 12 декабря 2011, 15:46
Ого, сколько коробочек   Помады не понравились, если честно…
Yuliya_kas 12 декабря 2011, 16:08
коробочки специально, не выбрасываю ))))
Anechka 12 декабря 2011, 15:52
А мне вторая понравилась!
gaalaa 12 декабря 2011, 15:58
мне кажется лежат они очень хорошо, такие аппетитные помадки
svetlankampei 12 декабря 2011, 16:09
Вторая такая сочная!
violina 12 декабря 2011, 16:17
Понравилась первая. Вторая мне показалась очень жирненькой, а у меня такие быстро скатываются в белую полоску
skarlet02 12 декабря 2011, 16:20
а на губках поверх помада блеска нет ( очень понравился финиш)? а то в стике они несколько суше выглядят)
Yuliya_kas 12 декабря 2011, 16:26
нет, блеска совершенно нет, У меня в косметичке блесков вообще нет, т.к они со скоростью света убегают от меня. Финиш такой и есть, как у блеска, я когда её в первый раз нанесла на губы, сама очень удивилась. Это специально созданная маком помада-гибрид (как написано о ней в описании на оф. сайте)
Sane4ka 12 декабря 2011, 16:21
Мне понравились обе… но вторая больше)) возьму их на заметку, спасибо за пост!
Stellarose 12 декабря 2011, 16:45
Надо же, вторая помада через полчаса выглядит так, как будто только что нанесена — вот это эффект! Неужели это реально так?:) Обычно глянец пропадает довольно быстро у помад-блесков…
Yuliya_kas 12 декабря 2011, 16:58
у неё если не есть и не пить   (и не особо говорить, т.к. если я начинаю разговаривать, то сразу всё съедаю ), то блеск на мне сохраняется довольно долго.
IrinaMalinka 12 декабря 2011, 17:53
Ой, хочу MAC Pro Longwear Lipcreme цвет Till Tomorrow. Такая нежная и очаровательная
AntiNOsfer 12 декабря 2011, 17:56
Мне последняя понравилась, такой мелкий шиммер, люблю помады-блеск со влажным сиянием…
Ariel 12 декабря 2011, 17:56
Понравились обе: отлично лежат и цвета такие хорошие, повседневные.
Snejanna 12 декабря 2011, 18:15
Первая красиво легла, как влитая!
Joy 12 декабря 2011, 18:54
Обе хороши, но Bare Again — просто отпад! У меня есть помада этой серии… и как я могла пропустить такую красавицу? Спасибо за пост, будет мне теперь подарочек на Новый год)))
Yuliya_kas 12 декабря 2011, 19:13
а у Вас, какой оттенок? Мне вот интересно она во всех оттенках так смотрится, или только в моём.
Joy 13 декабря 2011, 10:46
Оттенок Full Speed, ярко коралловый цвет. Жирненькая и блестючая… но из-за яркости лежит немного не ровно, что напрягает. Хочу вашу попробовать.
Angora 12 декабря 2011, 20:25
Обе помады понравились! Красавицы!
Diana707 13 декабря 2011, 06:38
Первая мне понравилась, только ожидала, что она по-другому будет на губах смотреться, скорее как розовый nude…
Yuliya_kas 13 декабря 2011, 15:34
я тоже, ожидала другого от неё цвета, но оказалось так )))))
Diana707 13 декабря 2011, 16:48
Этот тоже красивый:)
Vogue 13 декабря 2011, 10:11
первая помада супер!
June 13 декабря 2011, 11:05
Последняя помада ну очень понравилась -и цвет, и как легла! Возьму на заметку, спасибо за пост!
Yuliya_kas 13 декабря 2011, 16:51
Пожалуйста ))
lohmatay 30 января 2012, 15:46
Классные цвета, подскажите, как вы на оф. сайте заказываете, ведь там нет доставки в нашу страну
Yuliya_kas 04 февраля 2012, 00:02
в личку напишите мне ))