MAC в моей косметичке. Часть №2. Помады

Сегодня я хочу рассказать о двух моих помадах MAC Pro Longwear Lipcreme и Sheen-Supreme-Lipstick. К сожалению их у меня всего две, но в ближайшее время планирую исправить эту досадную ошибку, т.к. помады очень достойные. Вас ждёт много фото и мало текста.

Первая помада это MAC Pro Longwear Lipcreme цвет Till Tomorrow
Развернутое мнение: Стойкая кремовая помада. У меня не очень большие губки, а именно тоненькие, а разговариваю я так, что все помады моментально оказываются съеденными, ням-ням, с этим я смирилась и стараюсь покупать более стойкие помады. Эта выдержала без базы для губ ( о ней я писала тут) 6 часов без прерывного застолья, дополнительно подкрашивала губы я всего 1 раз. Помада выглядит довольно сухо, но она мягко наносится на губы, не ползёт и не течёт, мне ничего не сушит. Сходит плавно, цвет как бы переходит в пигмент губ. Не липкая, шелушения не подчёркивает (но у меня их особо и нет, т.к. я бальзамоманьяк). Цвет немного на мне уходит в непонятную мне розовинку (или это меня глючит). У меня свой способ нанесения, я наношу первый раз помаду, а спустя час еще один слой, в итоге на губах она у меня держится максимально долго.
Свотчи (искусственный свет):
на этом фото, довольно точно передан цвет помады:
только нанесла, без карандаша для губ. Где моя верхняя губа  ?

спустя пару минут

спустя 15 минут
губки в движении
Оценка: 5.
Цена: 17 долларов на оф. сайте (покупала на нём)

Вторая помада MAC Sheen-Supreme-Lipstick цвет Bare Again
Развернутое мнение: Очень хорошо наносится, выглядит стик довольно жирненьким. В нанесении с цветом есть небольшая сложность, необходимо контролировать, то как он ложится, чтоб не было разводов. На губах выглядит как блеск для губ, когда блеск уходит, остается лёгких пигмент на губах, сходит мягко и незаметно. Довольно стойкая, я не ожидала, что на мне она нормально будет держатся. А вот на вкус она довольно не приятная  . Мне очень нравится эта помада, т.к. ею легко можно заменить бальзам для губ и блеск. Хочу её теперь и в других, более ярких оттенках.

Свотчи при искусственном освещении:
виден баланс белого, по сравнении с ногтём
только нанесла, для точной передачи на губах нет карандаша.

спустя 15 минут
спустя 30 минут
губки в движении
Цена 14,5 долларов на оф. сайте (покупала на нём)

свотчи дневной свет
не очень удачное фото, но на нём хорошо передан цвет первой помады Pro Longwear Lipcreme цвет Till Tomorrow, вторая MAC Sheen-Supreme-Lipstick цвет Bare Again

Всём спасибо за внимания. Будьте красивыми
  • Vikysik
  • 12 декабря 2011, 15:32
А я какраз Bare Again собираюсь прикупить=)Очень мне она понравилась и благодаря Вашему посту обязательно ее куплю=)
Рада, что пост помог ))
Ого, сколько коробочек   Помады не понравились, если честно…
коробочки специально, не выбрасываю ))))
  • Anechka
  • 12 декабря 2011, 15:52
А мне вторая понравилась!
  • gaalaa
  • 12 декабря 2011, 15:58
мне кажется лежат они очень хорошо, такие аппетитные помадки
Вторая такая сочная!
  • violina
  • 12 декабря 2011, 16:17
Понравилась первая. Вторая мне показалась очень жирненькой, а у меня такие быстро скатываются в белую полоску
а на губках поверх помада блеска нет ( очень понравился финиш)? а то в стике они несколько суше выглядят)
нет, блеска совершенно нет, У меня в косметичке блесков вообще нет, т.к они со скоростью света убегают от меня. Финиш такой и есть, как у блеска, я когда её в первый раз нанесла на губы, сама очень удивилась. Это специально созданная маком помада-гибрид (как написано о ней в описании на оф. сайте)
  • Sane4ka
  • 12 декабря 2011, 16:21
Мне понравились обе… но вторая больше)) возьму их на заметку, спасибо за пост!
Надо же, вторая помада через полчаса выглядит так, как будто только что нанесена — вот это эффект! Неужели это реально так?:) Обычно глянец пропадает довольно быстро у помад-блесков…
у неё если не есть и не пить   (и не особо говорить, т.к. если я начинаю разговаривать, то сразу всё съедаю ), то блеск на мне сохраняется довольно долго.
Ой, хочу MAC Pro Longwear Lipcreme цвет Till Tomorrow. Такая нежная и очаровательная
Мне последняя понравилась, такой мелкий шиммер, люблю помады-блеск со влажным сиянием…
  • Ariel
  • 12 декабря 2011, 17:56
Понравились обе: отлично лежат и цвета такие хорошие, повседневные.

• Snejanna
  • 12 декабря 2011, 18:15
Первая красиво легла, как влитая!
  • Joy
  • 12 декабря 2011, 18:54
Обе хороши, но Bare Again — просто отпад! У меня есть помада этой серии… и как я могла пропустить такую красавицу? Спасибо за пост, будет мне теперь подарочек на Новый год)))
а у Вас, какой оттенок? Мне вот интересно она во всех оттенках так смотрится, или только в моём.
  • Joy
  • 13 декабря 2011, 10:46
Оттенок Full Speed, ярко коралловый цвет. Жирненькая и блестючая… но из-за яркости лежит немного не ровно, что напрягает. Хочу вашу попробовать.
  • Angora
  • 12 декабря 2011, 20:25
Обе помады понравились! Красавицы!
  • Diana707
  • 13 декабря 2011, 06:38
Первая мне понравилась, только ожидала, что она по-другому будет на губах смотреться, скорее как розовый nude…
я тоже, ожидала другого от неё цвета, но оказалось так )))))
  • Diana707
  • 13 декабря 2011, 16:48
Этот тоже красивый:)
  • Vogue
  • 13 декабря 2011, 10:11
первая помада супер!
  • June
  • 13 декабря 2011, 11:05
Последняя помада ну очень понравилась -и цвет, и как легла! Возьму на заметку, спасибо за пост!
Пожалуйста ))
Классные цвета, подскажите, как вы на оф. сайте заказываете, ведь там нет доставки в нашу страну
в личку напишите мне ))