Позагораем?

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток, милые дамы! Этот пост будет про все мои загарные пудры и бронзеры. Про многие я уже писала по отдельности, а тут объединила все в один пост, добавив те, которые еще не показывала.

Храню я все аккуратно и в коробочках и в комоде, пользоваться, конечно, не очень удобно, но я уже привыкла, так все мое «богатство» дольше сохраняет первозданный вид:

1. Chanel Soleil Tan De Chanel

Мое мнение:
Сразу хочу отметить размер баночки – 30г! По мне так он не нескончаемый! Сама баночка выполнена как и большинство продукции Chanel, имеет черную лаковую крышку, украшенную золотым логотипом Chanel. Имеет великолепный не навязчивый запах чего-то (даже не пойму чего)… На солнце видны маленькие золотые блесточки. В комплекте нет ни кисточки ни спонжа. Текстура очень мягкая, нежная, напоминает мусс. Достаточно легко и равномерно наносится, легко растушевывается, придавая лицу легкое едва уловимое свечение. Переусердствовать с ним вряд ли получится. Видимые глазу блестки в баночке у себя на лице я не заметила. Запаха на лице тоже )… На кисточку набираются очень экономично, можно наносить и пальцами, но я не пробовала. Наносила кисточкой — дуофиброй на щеки и остатки с кисти распределила на «выступающие» части лица, такие как лоб, нос и подбородок. По стойкости отличный, даже в жару!

Свотчи тут и далее будут только на лице, на руке покажу все сразу в конце поста.

Цена: около 2000 руб.

Оценка: 5 (очень хорош для скульптурирования овалов лица, но любимчиком не стал, все же кремовая текстура – это не мое).

2. Chanel Soleil Tan De Chanel # 537 Bronze Corail

Мое мнение:
Четырехцветная пудра была выпущена в летней коллекции в двух оттенках. Моя — которая темная. Три полосочки шоколадно-золотые разной степени темности, а четвертая коралловая. Пудру можно использовать и как хайлайтер, если смешивать верхние два оттенка, и как бронзер для скульптурирования овалов лица, если смешивать нижние два оттенка (покажу на свотчи). Я же смешиваю все 4-е и использую их как румяна… Особого шиммера не дает, только легкое деликатное сияние. Ему можно петь кучу дифирамбов про стойкость, качество и нанесение… Конечно же это все на высоте! Золотой логотип, зеркало на всю крышку, кисть, бархатный мешочек, в общем есть все, что бы было приятно носить с собой…

Цена: около 1800 руб.

Оценка: 5 (но пользуюсь редко).

3. Benefit 10 bronzing & highlighting face powder duo

Мое мнение:
Сама коробочка бумажная, на первый взгляд даже не подумаешь что это пудра. Дизайн интересный, но не очень презентабельный. Бумажная коробочка даже при очень аккуратном использовании быстро приходит в неприглядный вид, на уголках появляются затертости. В наборе с ней есть кисть, по запаху – натуральная, но я ей не пользовалась. Поэтому про нее ни чего сказать не могу. Но ее наличие все таки радует. Еще была инструкция по нанесению, но у меня она бесследно пропала). И еще сразу же хочется отметить запах – очень приятный, какой-то до боли знакомый, но запах чего, я так и не вспомнила)! Пудра разделена на две — хайлайтер и бронзер. В розовой полосочке видны серебряные блесточки — достаточно мелкие. В коричневой более крупные-золотые. Пудра оказалась очень блескучей. Даже при нанесении только на щеки, блеск каким то образом распределяется по всему лицу, но не сильный, я бы сказала слегка уловимый. Коричневый не очень темный. Светлая полосочка слегка розовая, но на лице розового подтона я не заметила. Аромата из коробки на себе я не чувствую. Наносится легко, легко тушуется. У него мягкая приятная пудровая текстура. Держится прилично долго, но при этом блестки я обнаруживала и на телефоне… Пудра универсальная, с ней я делаю практически полный макияж. Наношу на щеки, скулы и на глаза вместо теней. Если смешать оба оттенка то очень красиво получается при нанесении на грудь и плечи, особенно при вечернем солнце!

Цена: 1466 руб.

Оценка: 5 (бронзер не в любимчиках, а вот светлым оттенком как хайлайтером пользуюсь довольно часто).

4. Lancome Tropiques Minérale

Мое мнение:
Если я не ошибаюсь, она является лимиткой прошлого лета. Подкупил и дизайн самой коробки, но уже после я заметила что у Lancome есть и пудры в таком же дизайне. У нее есть зеркало, не большое не маленькое, вполне удобное для использования. Сама пудра трехцветная: оттенок розового, персикового и коричневого. Разделены цвета были полосочками из блесток, но они стерлись после первого же использования… Есть легкий ненавязчивый пудровый запах. В комплекте кисти нет. В коричневом оттенке видны маленькие золотистые блестки, которые на лице незаметны. Пудра запрессована не плотно, слегка крошится даже при наборе самой мягкой кистью. Слабо пигментирована, поэтому «переборщить» ею практически невозможно. При нанесении на лицо, доминирует все таки коричневый — цвет загара, не смотря на внушительную площадь занимаемых розового и персикового… Достаточно стойкая. С лица не исчезает, на телефоне не отпечатывается…

Цена: около 2000 руб.

Оценка: 5.

5. MAC Mineralize blush Pressed amber

Мое мнение:
Запрессованы румяна достаточно плотно, цвет нюдовый, бежево-коричневый. Представлены были в трех оттенках. Другие два: кораллово-розовый и розово-малиновые… Запах едва уловимый, я бы сказала отсутствует, блесток и особого шиммера не наблюдается, присутствует лишь легкое сияние, дизайн самой коробочки румян как и большинства продукции МАС очень простой… Румяна хорошо пигментированы, отлично набираются и тушуются, можно добиться как и нежного так и насыщенного оттенка. Переборщить с ними невозможно! Текстура пудровая очень нежная и приятная, держатся весь день. Имеют легкое сатиновое мерцание.

Цена: 950 руб.

Оценка: 5+ (это одни из моих любимых).

6. MAC powder blush Trace Gold

Мое мнение:
У меня рефил в большую палетку. Сначала хотела собрать всю, но потом передумала, поэтому он одинокий и им редко пользуюсь. Румяна плотно напрессованы, хорошая пигментация. Имеют маленькие золотые частички, которые на лице практически не заметны. Наносятся, тушуются и держаться великолепно. Плюс мне очень нравится оттенок, который мне идеально подходит как на бледной, так и на загорелой моей коже…

Свотчи будут со студийной съемки, ездили снимать своего маленького сынишку Тиму, и папа нас запечатлел, так сказать «на память». Фото не претендуют ни на какую художественность, за то там видно эти румяна.

Цена: точно не помню, но что-то около 600 руб.

Оценка: 5 (пользуюсь очень редко).

7. Guerlain Terracotta Mosaic Tan-Enchancing Bronzer

Мое мнение:
О! Ну про эту вещичку я наверно могу петь вечно! У нее потрясающий аромат! Только за него ее можно и любить! Сама пудра огромная, по весу аж 28г! Отличного качества, легко наносится и тушуется. Держится потрясающе, как и все пудры Guerlain. Сама пудра украшена двойным именным логотипом, изначально он имел блестящие напыление, которое исчезло после первого же использования. В комплекте нет ни кисти, ни зеркала. Для меня это не минус. Она очень плотно напрессована, не пылит, хорошо пигментированная.

Цена: 2600 руб.

Оценка: 5 (самая любимая!).

8. Guerlain Terracotta Light Sheer Bronzing Powder

Мое мнение:
Это же конечно сама упаковка! Внешняя сторона просто шикарна, украшена двойным вензелем Guerlain. Пудра по размеру очень маленькая, в отличие от других этой же фирмы. В комплекте нет кисти, но за то есть зеркало, но оно мне показалось маленьким и не очень удобным! Ах, да! Ну и конечно же этот Guerlain’овский запах! Как я его обожаю! Запрессована пудра достаточно плотно. Состоит из нескольких оттенков (присутствует оттенок с блестками), свотчи всех показывать, наверно, не буду, вряд ли кто-то будет наносить их по отдельности. Много говорить про нее не буду. Отмечу в первую очередь ее стойкость — превосходная. Она далеко не матовая (все таки оттенок с блестками делает свое дело), на солнце она игриво поблескивает! На лето – самое то! Придает лицу свечение. Легко наносится и так же легко тушуется. Запах на лице не ощущается. У меня 02 оттенок и он получается достаточно темный, даже на загорелой коже.

Цена: Покупала по акции в РГ за 1199 руб.

Оценка: 5.

9. Guerlain Terra Inca Sublime Radiant Powder

Мое мнение:
Пудра из двух оттенков светло-золотого и бронзового. Напрессована не плотно, крошиться, наносить ее надо мягкой кистью, тушуется хорошо. Это просто кладезь блесток, которые отпечатываются практически на всем, особенно на телефоне, но не смотря на это с лица она тоже не исчезает, видимо из-за бешеного количества мерцающих частиц. Запах и дизайн конечно на высоте, в этом Guerlain конечно постарались. Имеется зеркало во всю верхнюю крышку. В качестве румян они очень светлые, в качестве хайлайтера очень коричневые. Самое оптимальное для нее применении — это на грудь, плечи и область декольте, вот там она раскрывает всю свою красоту и дает великолепное мерцание, особенно при вечернем свете…

На глазах:
На щеках:

Цена: 2600 руб.

Оценка: Объективную оценку поставить не могу. Но все же это скорей всего будет 3. Так как на лице я ей не пользуюсь, а вечерние выходы «в свет» у меня случаются крайне редко.

10. Estee Lauder Bronze Goddess Soft Duo Bronzer 03 Amber Bronze Medium

Мое мнение:
Ох, это просто моя любимица и палочка-выручалочка! Настолько универсальная штучка! Использую ее и как пудру на все лицо, и как румяна, и как бронзер для скульптурирования. Настолько в ней удачно подобраны два оттенка, поэтому пользоваться ей одно удовольствие! Светлый я наношу на все лицо, темный на скулы, либо смешиваю оба и пользуюсь как румянами… Очень плотная напрессовка, из-за этого она кажется вечной, пудра вообще не пылит и не крошится. В комплекте есть обалденная кисть! (за это то я и люблю Estee Lauder). Из натурального ворса, не очень мягкая, но для пудры подходит идеально. Так же есть зеркало большое и очень удобное. У пудры отсутствует запах. Она абсолютно матовая! Хорошо тушуется на лице и держится до невозможности долго.

Цена: около 1600 руб.

Оценка: однозначно 5+ (за наличие офигительской кисти).

11. Estee Lauder Bronze Goddess Sea Star Bronzing Blush

Мое мнение:
Эти румяна из двух оттенков: нежно розового, который сделан в виде морской звездочки и светло персикового в виде морского песочка… Изначально на звездочке было блестящие напыление, но оно стерлось после первого использования! Такая красотища! Упаковка у румян обычная пластиковая, в комплекте нет кисти, но есть зеркало достаточно удобное для использования. Теперь про сами румяна. Напрессованы не очень плотно, для использования нужна кисть помягче, чтобы они не крошились. Пигментации средней, так что подойдет и для светлой и для темной кожи. Очень удобно варьировать оттенок от розового до персикового. Румяна отличного качества, их легко наносить и легко растушевывать, держатся весь день.

Цена: около 1600 руб.

Оценка: 5 (хоть и редко пользуюсь).

А это свотчи всех сразу, так сказать в сравнении, нумерация проставлена так же как и в посте:

Это вся моя коллекция. Думаю, косметических пополнений в виде бронзеров в ближайшее время точно не будет…)
Отличный пост! Сынишка прелесть!
Бронзеры понравились всее!!!

Полина. спасибо! Рада что понравились!)
  • Stasia
  • 10 декабря 2011, 21:08
Вот это пост!!! Я представляю сколько времени на его создание ушло! Очень красивые фотографии и все понравилось на Вас!   Фотографии сынишки такие милые.

Спасибо! Нам очень приятно)))
Отличный пост! Первый продукт ооочень понравился ))

я тоже храню всё в ящичках и коробочках ^.^

Спасибо! Рада что я не одна храню все так в коробках!)
да так намного удобней )
и, если честно, иногда мне просто жалко выбрасывать коробочки, особенно диор и герлен
Катерина, какие у Вас потрясающие посты! Зачитываюсь и засматриваюсь! Эталон Косметисты  .
По теме- какое несметное богатство!!! Наверно, у очаровательного малыша рано или поздно появится сестренка, и вот ей- то и достанется наследство))) Не представляю сколько времени нужно чтобы использовать их все хотя бы наполовину! Но все очень Вам идут- используете нежно и аккуратно. От цвета глаз я вообще в ауте

Ой, спасибо огромное! Столько комплиментов! Спасибо еще раз, мне очень приятно… А вот с сестронкой Тиме явно придется подождать...)))
Спасибо Вам за такой колоссальный труд!!! Утащу в избранное, что-нибудь из ваших запасов приобрету)) Коллекция, конечно, заслуживает восхищения))) Честно говоря, абсолютно все продукты понравились!!!
Вы — красавица!!! И сынишка просто прелесть!
Очень понравились фото, где вы с Тимой вместе, очень нежно! Очаровательная молодая мамочка

Алина, спасибо большое за комплименты! Нам с Тимой очень приятно!
  • Gosha
  • 10 декабря 2011, 21:18
Катюша, это просто супер, что ты написала такой пост… класс!
Коллекция -это отдельное чудо… спасибо что дала возможность полюбоваться!))
Я в восторге…
твой масяй -это самое главное чудо… вы такие красивые… ну чего ещё ожидать- у красивой мамы и детки красивые!)

Спасибо тебе большое за комплименты!
  • Helen_A
  • 10 декабря 2011, 21:20
Очень красивый пост!!! Смотрела и читала с огромным удовольствием!!! Вы красавица! И продукты вами представленные все просто супер! Моя мечта — иметь такую коллекцию:)

Лена, Спасибо! Очень приятно!)
перед выходом очень хотела заполучить Guerlain Terra Inca Sublime Radiant Powder, но после того как сделала затест, разочаровалась   для меня это «слишком»
хороший пост, спасибо!

Спасибо! Инка для меня тоже слишком. Но как говориться лучше взять, а потом пожалеть, чем не взять и жалеть потом всю жизнь...)
… Лучше взять, а потом пожалеть, чем не взять и жалеть потом всю жизнь плюс1!
  • MilFej
  • 11 декабря 2011, 10:34
Золотые слова   Плюсуюсь)
  • Teana
  • 11 декабря 2011, 21:52
ха-ха вот и я отхватила Инку что бы потом не жалеть,. что упустила))))
Катюша пост супер! Возьму на заметочку Шанель мусс и Э Лаудер двойную

)) Танюша, спасибо!)
10 номер просто потрясающий.

Спасибо!)
  • Mahonie
  • 10 декабря 2011, 21:35
Как красиво, Катюш! Вот это закрома! На тебе больше всего понравились пудры от Estee Lauder и шайба Chanel. Еще раз убеждаюсь, как ты умело используешь эти продукты.   У меня нет ни одной загарной пудры. Позор. Cынишка твой очень обаятельный карапуз!

Машуль, спасибо за комплименты!
  • kredit80
  • 10 декабря 2011, 21:36
Катя, вот это коллекция! Спасибо за обзор!   и за солнышко в пасмурную погоду!
Тимочке приветик!

Ната, и тебе большое спасибо! привет уже передала!)
Катенька… вот это красота! :) Прямо лето вспоминается!!! :) Теперь после Герлена обязательно возьму ЕЛ :) Сынишка, просто ЧУДО как красив!!! :) хотя что удивляться с такой то красавицей мамой!!! ;)

Саша, спасибо большо тебе за комплименты, нам очень приятно!)
Катюш, Тима у тебя смешнючий!
Из всего твоего богатства я не могу выбрать то, что больше понравилось, все хороши и идеальны на лице, ну кроме блестючей Терракоты (рада, что не купила ее). Как у тебя все аккуратно хранится. А я вот выбрасываю коробочки, так больше места получается.

Юля, спасибо! А вот Инка и вправду ну оооооочень блескучая…
Я очень ее хотела, забронировала в магазине, примчалась, мазнула и поняла, что носить ее некуда :) Хоть шиммеры люблю, но Инка оказалась ультрашиммером :)

я тоже ее бронировала, но все равно почему то взяла… может со временем найду ей достойное применение...)
Какой чудный сынок!!! А теперь по делу. Коллекция потрясает воображение. Я тоже все храню в коробочках. У меня есть оба бронзера от Шанель. Для меня они самые-самые, а еще очень понравился МАС. Смотрится естественно, солнечно! Пост кину в избранное!

Lipochka, спасибо тебе!)
  • koloteya
  • 10 декабря 2011, 21:57
Потрясающий пост! Оболденная коллекция бронзеров и просто супе красивая Вы и фото.
Спасибо за пост!
А вот эти румяшки лимитка- MAC Mineralize blush Pressed ???

И Вам большое спасибо! МАС — да. это была какая то лимит коллекция миниральная этим летом…
  • Sane4ka
  • 10 декабря 2011, 22:06
Катюша, вот это боХатствоооо!!! И хранится всё так педантично аккуратно))
Понравилось почти всё, кроме Шанель (из-за текстуры) и Герлен Терра Инка ( это ИМХО какой-то «недобронзер» и «недошиммер»)
Сынишка такой халёсенький))))))))))
Спасибо за очередной шедевральный пост)))

Сашуль, и тебе большое спасибо! А вот с твои определением Инки полность согласна… и не то и не то…
  • holodok
  • 10 декабря 2011, 22:11
У меня тоже очень много бронзеров. Летом очень нравится герлен теракотта, особенно на солнце… Инка для меня шиммер, супер красивая вещица. Но 4 сезона герлен-моя любовь круглый год, самый самый лучший  . Вот ЕЛ не было никогда…

У меня нет 4 сезона, но тоже слышала про нее много хорошего, все хотела приорести, да уже думаю не буду, эти то бы измазать хоть наполовину…
  • holodok
  • 10 декабря 2011, 22:17
наполовину  … У меня расходуется быстро только 4 сезона
  • Malena
  • 10 декабря 2011, 22:11
Катюша, чудесный пост
а сын-просто чудо))(тьфу тьфу тьфу)

Спасибо, Ляйсик!
  • Murmur76
  • 10 декабря 2011, 22:12
я даже не знаю, что мне на вас больше нравится, вы везде выглядите свежо и безупречно и всё вам к лицу!

Спасибо большое! Очень приятно!
  • Mirma
  • 10 декабря 2011, 22:13
Вот это мега-пост! Все самые интересные бронзеры в одном посте редко встретишь. На Вас обе Estee Lauder понравились больше остальных.
Но если честно, все косметическое богатство померкло перед настоящим сокровищем — очаровашкой Тимой! )

Натуся, спасибо большое! очень приятно!

• Snejanna
  • 10 декабря 2011, 22:23
Очень солнечный пост! Катюшка, ты тоже очень тепленькая и солнечная!
Сама подсела на бронзеры. Когда с Тобой еще помню переписывались про них, уже начиналась эта «мания»))) А тут уже… эх, сама заросла ими. ЛюбоФФФ))
Фотки отличные, фотосессия пупсика супер! К тебе обязательно привезу своего ( когда-нибудь будет же!)) ) на фотосессию))

Снежик. спасибки тебе! Будем ждать на фотосессию!)
Вот это пост))) Какая коллекция бронзеров   Катюш, пять баллов и сынишке тоже))) Сделай про шиммеры а?

Юля, спасибо! Ну так как бронзеров больше не осталось буду писать теперь про шиммеры и хайлайтеры, тем более это моя последняя слабость...)
вот-вот, пиши! а то я в поиске)))
  • neya
  • 10 декабря 2011, 22:32
Катюшик — ты у нас великий коллекционер загарных пудрешек))))
а сынуля просто прелесть)

Светик, спасибки…
  • SashaEf
  • 10 декабря 2011, 22:37
Катя, пост просто великолепен! Такая огромная коллекция и всё такое разное! Даже задумалась, почему у меня еще нет ни одного бронзера… и..даже задумалась, почему это у меня еще такого лапочки нет! Сынок красавец! И фотосессия с ним, просто привела меня в восторг!
спасибо за такой чудесный пост!!!

Сашуль, и тебе большое спасибо за комплименты!)
  • Maceda
  • 10 декабря 2011, 22:46
Зачетная коллекция! У меня из этого великолепия есть матрасик Шанель,Soleil Tan и драгоценная Инка. Soleil Tan на лицо как-то не прижился-наношу на тело.

Спасибки...)
Обалдела от количества бронзеров! Для себя выбрала 7,8 и 10)))
Мне очень понравился Тимоня, а молодая мамочка просто красавица!
Спасибо за подробный обзор и красивые фотографии

и Вам спасибо за комплименты...) очень приятно…
  • seytan
  • 10 декабря 2011, 22:54
какой пост! спасибо огромное! после прочтения мне стало жутко стыдно, что я абсолютно не уменю пользоваться такими шикарными штуками для макияжа! все читаю, читаю, смотрю-а сама не решаюсь.
Малышонок-просто прелесть!

Спасибки…
  • Katjusha
  • 10 декабря 2011, 22:55
Это один из лучших постов, которые я читала на косметисте!
Во-первых потому что я такой же бешеный поклонник бронзеров, во-вторых- так много, так интересно, сижу выбираю, что купить следущее, ну а в третьих- вы красавица, ну а малыш ваш выше всяких похвал… тьфу-тьфу-тьфу ))))

Спасибо за приятные слова…
  • Kania
  • 10 декабря 2011, 23:04
Отличная коллекция! Мне на вас очень понравились EL, большая мозаика и матрасик. Последние два у меня есть, а вот EL теперь есть повод попробовать)

Спасибо… обязательно попробуйте, у EL достойные пудры…
  • 2Garka
  • 10 декабря 2011, 23:04
Прекрасный пост!!! Читала и слюнки текли))) У меня нет ни одного бронзера, хотя кожа очень похожа на вашу. Прочитав пост, я поняла, что нужно исправляться  . Понравилосьабсолютно всё. Спасибо вам большое! Сынишка ваш такой сладенький пупсик, прелесть  .

Спасибо, очень приятно…
  • Rivija
  • 10 декабря 2011, 23:24
Мне на Вас больше всего понравились 10 и 11, очень естественный нежный результат.
А какой приятный порядок в Ваших коробочках!

Спасибо…
Катюш, спасибо большое за пост и за проделанную тобой великую работу! Все бронзеры на тебе сидят, как влитые. Очень естественно.
З.Ы. Сынишка — чудо!

Машуль, спасибо тебе огромное!

• NadiN87
  • 11 декабря 2011, 00:01
Больше всех понравилась Эсти Лаудер матовая, просто заглядение. Тоже такую хочу
Ещэ мусс Шанелевский тоже очень пригляделся. Спасибо за такой шикарный пост!

И Вам спасибо, рада что понравилось…
  • icebaby
  • 11 декабря 2011, 00:07
как можно пройти мимо такого маленького чуда:)
и пост конечно отличный-сохраню в избранное, перечитаю, как раз хочу, приобрести бронзер. спасибо:)

И Вам спасибо…
  • katrens
  • 11 декабря 2011, 00:16
Какой шикарный путиводитель по бронзерам! Спасибо за такой монументальный труд!

Катюша, и тебе спасибо!)
Катя, твой пост так поднял настроение!
Спасибо, все отлично, и ты, и пудры, и конечно сына )))

Спасибо за комплименты, нам с Тимой очень приятно....)
  • sovyonok
  • 11 декабря 2011, 00:50
фото сына всё перебили!!! прелесть!!! тьфу, тьфу, тьфу

Спасибо большое…
  • karalina
  • 11 декабря 2011, 01:20
Ахах, сынишка — прелесть!!))) Выражения его лица — просто бесподобны!)))
А что касается содержания поста — большое спасибо за такую грандиозную работу по обзору просто огромного количество пудр!, только я никак не могу понять — зачем такое количество?!   На всех фотографиях Вы выглядите одинаково хорошо, но опять же одинаково! Я не увидела какой-то грандиозной разницы между хотя бы одной парой пудр. На мой взгляд вполне достаточно одной бронзирующей пудры, либо двух, но матовой и мерцающей. Иначе мне просто безумно жалко Ваших потраченных денег))

Алина, спасибо большое! Что касается кол-ва. то тут уже чисто спортивный интерес. а-ля коллекция...)
  • anagara
  • 11 декабря 2011, 01:30
1.Пост просто кладезь информации, ты молодец! Даже не думала, что они настолько разные при использовании
2. Катя, я хочу номер 7. Прям хоть с демонстрационного стенда отрывать тестер.
3.На тебе больше всего номер 10 понравился- самый натуральный, на мой взгляд.
4.Какая шапочка очаровательная у господина Т…   И фоточка, видимо в кресле, как открытка. ТТТ на вас! Ты талантище!

Машкин, спаибо тебе за такие приятности… а номер 7 — моя любимая. очень рада что ее отхватила в свое время. а 10-очень универсальная с кисточкой и зеркалом. на все случаи жизни… тоже ее люблю, одна из первых у меня…
  • Masha_S
  • 11 декабря 2011, 02:04
Катюш, пост шикарный! Фото тоже… Сынишка, просто прелесть!!!
И я тоже, кстати, храню все в коробочках!!!

Машуль спасибо…
  • Munya
  • 11 декабря 2011, 03:58
За такой пост медаль вручать нужно!)
очень красивая коллекция, я даже не могу выбрать зе бест, мне все нравятся
И сынишка просто лапочка!

Спасибо за комплименты, очень приятно…
  • Diana707
  • 11 декабря 2011, 05:49
Очень понравился Ваш пост, сама люблю бронзеры очень сильно, имеются №8 и №11, очень хочу Chanel прикупить и какие-нибудь бронзеры жидкой текстуры

Спасибо большое! Мне кажется с жидкими текстурами надо быть полным виртуозом…
  • Diana707
  • 11 декабря 2011, 19:06
А мне как-то даже попроще с ними справляться, чем с сухими!:)
Катя, спасибо Вам за отличный пост и, как следствие, отличное настроение!) присматриваю себе бронзер как раз, очень полезная информация)
сынишка — чудо!))

Спасибо большое! Очень приятно!
  • in_vino
  • 11 декабря 2011, 08:55
боже, какая коллекция, просто супер! Я перехотела матрсик шашелевский в своё время, а теперь жить без него опять не могу. Ну что за беда
А сынок вообще прелесть сразу своего захотелось

Спасибо большое!)
Вы великолепны, а сынишка просто чудо )))) ттт. Спасибо огромное за содержательный рассказ. Как раз задумалась о покупке бронзера. Теперь знаю, что хочется к себе в косметичку.

Ирина, спасибо! очень приятно!
  • sheba
  • 11 декабря 2011, 10:06
Катюша, коллекция отличная, из всех на фото самым выигрышным показался бронзер ЭЛ двухцветный. Фотосессия суперрр- малыш такой счастливый на ней)))

Лена, спасибо!
  • Nat-ka
  • 11 декабря 2011, 10:54
Спасибо за такой большой обзор, заинтересовал Estee Lauder Bronze Goddess Soft Duo Bronzer.

P.S. Сын очаровательный, но его фото все же лишние в этом посте.

Спасибо! Фоты убрали уже)
Обалдеть!   Столько загарных пудр в одном посте!!! Титанический труд Вы проделали, за что огромное Вам спасибо! У меня до сих пор нет никакой «загарки», поэтому при выборе буду опираться на Ваш пост! Фото — отличнейшие, цвет передан просто замечательно! Фотосессия с сынишкой просто волшебная!… Даже не знаю, что еще написать, потому что нахожусь в восторге от Вашего поста!

Спасибо большое! Очень приятные слова!)
  • vroni
  • 11 декабря 2011, 11:46
и так люблю ваши фотографии, а тут еще такой прикольный пупс в придачу :) спасибо, очень понравился пост, огромный труд! Я, честно скажу, ни за что бы не отличила, где какой бронзер  , но вам все очень идут!

• Angora
  • 11 декабря 2011, 11:55
Коллекция потрясающая! Я тоже педант и храню все в коробочках в бьюти-кейсе, очень удобно открыл и видишь по номерам, выбираешь, что нужно. Из твоих сокровищ имеется огромная Терракота Мозаик, как я за ней охотилась! Наношу её на скулы и на загорелое тело, все открытые участки — летом, в более холодное время шею и зону декольте, пока загар ещё имеется на лице.
Звезда тоже есть от ЭЛ, довольна и ей безумно, очень нравятся оттенки.
Ну и итог: на тебе все бронзеры хороши и сынишка супер!

Танюша спасибо большое! У меня тоже все вверх номерами и мне так очень удобно!
вот это коллекция  , запала на бронзер эсте с замечательной кисточкой

• verdy154
  • 11 декабря 2011, 13:25
Просто красота! Мне все на Вас понравилось!!! Всегда с восторгом рассматривала Ваши фото.

Мой сынишка Тимоша передает привет Вашему Тимоше

ОООО! Спасибо! так это здорово! И Вам обратный привет!)
Потрясающей красоты коллекция и пост!

Не понимаю такого количества одинаковых косметических продуктов, тем более, что разница не особо видна.

Лена, Вы только не обижайтесь, а я вот не понимаю вопросов такого рода про кол-во. Это личное дело каждого. и я в посте по-моему не спрашивала много у меня их или нет… только показала все что есть!
А я высказываю своё мнение. И не надо так агрессивно реагировать нервные клетки не восстанавливаются. Или теперь комментарии должны быть только хвалебными??? ))

А по-моему это вы агрессивно реагируете… и при чем тут «только хвалебными»? как вы не понимаете моего кол-ва пудр так я не понимаю таких вопросов. кому сколько нужно, у того их столько и есть!!!
Катюша, замечательный пост! Полюбовалась с удовольствием на тебя в бронзерах, и конечно же, сынишку! Красотульки оба!
На тебе больше всех понравился Estee Lauder Bronze Goddess Sea Star Bronzing Blush

Оля, спасибо за комплименты! Нам очень приятно!
  • Alexx
  • 11 декабря 2011, 14:40
Катюш, шикарный пост! Прочитала от и до с удовольствием! Сынишке привет и поцелуйчик в носик! Очаровательный малыш!
Наверное, прикуплю бронзерчик новый… А то у меня Диор столетней давности…

Саша, спасибо! Тиме все передам!))))
  • domino
  • 11 декабря 2011, 16:51
Потрясающе красивый пост))))и сынишка-просто заглядение

• Joy
  • 11 декабря 2011, 19:22
Катюш, ты мастер по написанию потрясающих постов! Все очень красиво, как и ты)))
А Тима просто маленький ангелочек…

Наташа, спасибо! нам очень приятно)))
  класс!!! очень все понравилось, особенно Эсти Лаудер

Спасибо, рада что понравилось...)
  • Alexxsa
  • 11 декабря 2011, 19:34
У меня из Вашей необъятной коллекции есть «Десятка» от Бенефит и Терракота — мозаика. вторая как-то никак, а вот «десятку» нежно люблю, и даже блескучесть ее меня не пугает.
Всегда удивляюсь Вашему умению наносить бронзер.   Выглядит очень естественно, и это при Вашем холодном типе внешности!   Потрясающе.

• 11 декабря 2011, 19:48
Пост красивый, другого и не ожидала. А у меня вот нет ни одного бронзера, для лета только солнечная пудра Сислей, скорее всего они не мой продукт, но полюбовалась твоей коллекцией с удовольствием. Меня она впечатлила!

Рита, спасибо!
  • Vogue
  • 11 декабря 2011, 19:59
все решила, к лету точно прикуплю бронзатор каакой нибудь! у вас столько их, что в магазине не всегда столько найдешь))

• Kseni4ka
  • 11 декабря 2011, 20:29
Вот это да! Катюш, да у тебя целая коллекция — ты бронзовый маньяк! :) коллекция обалденная!!! просто суперская!!! (и как же это все использовать   ). Не понравился только бронзер Терра инка — слишком слишком блестящий… а все остальное обалденное!!!
сынуля маленький медвежоночек

Ксюня, спасибо тебе!)
Катюш, мне очень понравился тон от Есте Лаудер Бронз Годдес — такой матовый и так дорого смотрится!
p.s.: у меня есть пудра-рассыпушка от МАС загарная, D&G, и YSL. На большее меня не хватило

Алена, спасибо!
  • Natahus
  • 11 декабря 2011, 22:10
За колоссальный труд и красивейший, полезнейший и интереснейший пост-низкий поклон, Катя!!!
Отметила для себя Эсте Лаудер двухцветные, т.к. с легким мерцанием есть Мозайка Герлен…
Могу пока только так:+++++++++++++++)))

Наташа, спасибо большое!)
Спасибо огромное за пост! Потрясающие фото! все такое красивое и хочется все сразу! Так жалко, что многие лимитки! Хотя это даже плюс — я бы не удержалась =)
Ну и малыш просто ангелочек!
Миллион плюсов, жаль, что можно только один поставить!

Даша, спасибо большое!
  • Zluchka
  • 12 декабря 2011, 02:42
Потрясающие красивые фото!!! А малыш Ваш -такой милый карапуз!
После Вашего поста загорелась купить бронзер...(как раз выбирала румяна, теперь передумала, Ваши фото сразили наповал-хочу бронзер).А что бы Вы посоветовали (как для первого в жизни бронзера)? Мне приглянулись 5,7 и 10… но все сразу точно не потяну.И может, дадите пару советов по нанесению?
PS.У Вас еще и кожа потрясающая-искала среди Ваших постов что-нибудь о тональных средствах и не нашла, откройте секрет-чем пользуетесь?

Спасибо большое за комплименты! Очень приятно!) 7-ую сейчас купить проблематично. надо хорошо искать… 10-абсолютно матовая, можно варьировать степень «загара», а мас мне тоже нравится, но у нее мелкий золотой шиммер, но он практически не заметен… по нанесению даже не знаю… я наношу большой кистью для пудры, у меня особых секретов в этом нет. из тона у меня Клиник балансирующий и ЭЛ даблвэа…
и сверху пудра-вуаль метеориты. спасибо еще раз...)
  • Zluchka
  • 13 декабря 2011, 13:12
Спасибо большое за ответ.А какие оттенки клиник и ЭЛ(а то очень уж красивый оттенок кожи у Вас))Я вот смотрю на Вас-вроде цвет кожи у Вас светлый, и цветотип, мне кажется, холодный, на таких часто бронзеры как-то инородно смотрятся, а на Вас хорошо.И еще спрошу-Вы бронзеры наносите только на скулы? Не знаю, как сформулировать вопрос… имею ввиду, куда правильно наносить, что б лицо не контрастировало с шеей и остальным телом.
PS.Еще понравилось, как Вы храните косметику))))Не хотите большой пост пост сделать с фотографиями?

спасибо большое! пост про хранение? или про всю косметику? бронзеры на ношу тонким слоем на все лицо и плотнее на скулы. у клиника оттенки 03 ivory, shade 14, EL linen 18
  • Fendi
  • 12 декабря 2011, 06:27
Я такой же фанат бронзеров))) Приятно найти единомышленника)))
П С — сынишка очарователен — сразу захотелось ребенка))))

Спасибки...)
Здорово! Чудесная коллекция, прекрасный пост.
Больше всего понравился Estee Lauder Bronze Goddess Soft Duo Bronzer.
Лицо с ним просто необыкновенное.

Лариса, спасибо большое!
  • alleksta
  • 12 декабря 2011, 09:01
Кать, ну конечно же, плюсую!))) Пост получился, как всегда отличный с потрясающими фотографиями!
Меня лично давно интересует Chanel Soleil Tan De Chanel, хочу попробовать. Скажи а к нему инструкция какая-нибудь прилагается, со схемой нанесения?

Катюша, спасибо! Нет, инструкции точно ни какой нет. да и как может быть интструкция, если это средство для коррекции овалов лица, а оно у всех разное… я думаю так...)
  • Vitka
  • 12 декабря 2011, 13:08
оч интересно! и сын, и мама, и все вещички представленные
Коллекция впечатляет, конечно)

Спасибо за комплименты...)
За все время пребывания на косметисте я была равнодушна к бронзерам и стойко просматривала посты о них. Да, красиво, но на себе я их не видела. Но этот ваш пост меня добил! :))))) Хочу вот теперь этот продукт: 10. Estee Lauder Bronze Goddess Soft Duo Bronzer 03 Amber Bronze Medium и все тут!!! Записала его уже себе в список. Обожаю такие кисти в комплекте :)) Спасибо вам большое, полюбовалась! Сыночек у вас наимилейший!!!

Спасибо, очень приятно!)
  • Mursilka
  • 12 декабря 2011, 17:20
Здорово увидеть все твои бронзеры вместе! Красивый пост и красивые все герои поста  !

Спасибо тебе большое!
вот это пост!!! Спасибо Вам за него! Коллекция просто поражает  ! уже хочу MAC powder blush Trace Gold и Estee Lauder Bronze Goddess Soft Duo Bronzer.

Юлия, и Вам большое спасибо!
  • mila77
  • 12 декабря 2011, 21:47
Катюша, самый первый Шанель, Мозаика от Герлен и ЭЛ- просто обалденно на тебе смотрятся!
У тебя вроде такая светлая кожа, а бронзеры тебе безумно идут, к тому же кожа лица у тебя
великолепная. Мне при затесте очень мозаика понравилась, но я боюсь бронзнров из-за своей
очень светлой, даже бледноватой кожи. Надо еще покрутится вокруг Герлен, все же их бронзеры
мне наиболее симпатичны. Пост шикарный, Катюня- молодец))

Мила, спасибо большое! Я раньше всегда пользовалась услугами солярия ) и соответственно бронзерами только подчеркивала загар, а сейчас я бледная очень и все равно ими пользуюсь, просто не так интенсивно наношу…
  • Uji
  • 13 декабря 2011, 23:54
Какой же красивый пост!   А сколько у тебя бронзеров и пудр!   Все очень красивое.) И малыш классный.

Юля, спасибо тебе большое!
Ах! Какой пост, не перестаю восхищаться Вашими постами! Какой же это колоссальный труд
  • Zima
  • 23 января 2012, 07:57
Спассииииббоооо!!!
Катерина, Вы просто красавица!!! И сынишка прелесть)
Как много бронзеров )Просто шикарнейшая коллекция)
Я в восторге Guerlain Terracotta Light Sheer Bronzing Powder. На мой взгляд лучший бронзер) Лицо с ним просто преображается! Вообще Guerlain всегда на высоте!
очуметь какой арсенал!!))) за 5 жизней не измазать))) мне пожалста заверните фсе!
вы с сынишкой прелесть!)
  • Ulenka
  • 12 сентября 2012, 09:44
Катерина, можете посоветовать?
хочу приобрести Терра Инка… но прочитав ваш пост, что то расхотелось…
я думала она как бронзер…
я хочу ее на скулы… и для скульптурирования лица…
неужели она нереально блестящая… и не стоит покупки?
хотя ее смели в миг после выхода коллекции)
буду рада вашему совету)