Мои помады и блески

Доброго времени суток всем! Я решила рассказать о своих помадах и блесках, которые, на мой взгляд, достойны внимания. Сразу скажу, я очень люблю светлые губы nude. И уже лет 7 нахожусь в поиске наилучшего средства. За это время было много всего опробовано, но хочу рассказать о том, что мне понравилось больше всего:

1.Seventeen, тон 06. На самом деле это консиллер. Его я использую как базу для выбеливания своих губ, т.к. мои губы яркие. Вообще у Seventeen специфический запах всех продуктов, все помады и корректор пахнут одинаково, не скажу что приятно, но и не противно. Запах есть, но к нему привыкаешь. Сейчас даже внимание не обращаю. Корректор очень плотный его нужно совсем чуть-чуть.
2 и 3. Seventeen ультра — увлажняющая губная помада, которая предлагает превосходное покрытие губ.Тон 368 и 333. Самые раскупаемые, как выяснилось. Помады похожи первая по тону уходит в розовый, а 333 в коричневый. На губы ложится хорошо, увлажняет как бальзам, трещинки не подчеркивает. Покрытие плотное, чего я и жду от помады. Моя оценка 5- (за запах). Покупаю уже не первый раз, и буду покупать еще. Цена примерно 150 руб.
4. Помада KIKI 44 тон. Обожаю эту помаду, для меня она идеальна, цвет, как ложится, как смотрится, НО у нее ужасный запах, Со временем привыкаешь, и когда накрасишь губы запах выветривается, но все равно не приятно. Тем не менее покупаю уже 2 раз))) Помада плотная, сразу дает красивый цвет без базы. Цена 50 рублей. Моя оценка 4- (за запах).
5. Помада GOSH 134 тон. Когда увидела эту помаду в магазине сразу влюбилась и купила, хотя не планировала. Помада заявлена как увлажняющая, у нее приятный легкий запах ванили, на губах не чувствуется, легкая. В упаковке цвет очень красивый, но на губах совсем другой, помада едва дает цвет и выглядит скорее как блеск. Цена 450 рублей. Моя оценка 4. Больше не кулю.
6. Ninelle glam touch lipgloss тон 505. По текстуре напоминает жидкую помаду, т.к. дает плотное покрытие. Цвет красивый, с мееелкими золотыми блесточками. Смотрится красиво. Тем как выглядит напоминает Loreal glam shine. Запах очень тонкий едва уловимый. Не скатывается, долго держится., не липкий. Цена около 200 рублей. Мо яоценка 5. Куплю еще.
7. Seventeen блеск для губ тон 33. Очень нравится цвет нежно бежевый, в этом блеске есть огромный плюс у него кисточка, а не губка. Очень удобно наносится, на солнце красиво блестит мелкими золотыми блесточками, даже частичками. Запаха практически нет. Шелушение не подчеркивает, красиво смотрится. Очень приятный блеск. SPF.Цена около 250 рублей. Моя оценка 5.
8. Veique жидкая губная помада тон 6. Очень легко ложится, покрытие получается какое-то лаковое, цвет светло розовый. Дает губам приятное ощущение, трещинки и шелушение не подчеркивает, хорошо увлажняет. Люксовыми блесками никогда не пользовалась, но моя подруга, которая пользуется только люксом без ума от этого блеска. Цена 150 рублей. Моя оценка 5. Покупаю уже 5 раз.
9. BELL Glam star тон 22. Купила случайно, просто понравился цвет. Блеск просто замечательный. ПРОСТО находка особенно на лето. Описание с сайта:
3D эффект объема! Звездная прохлада на влажных губах! Специально разработанная формула с охлаждающим ментолом создает не только впечатление полных губ, но и оставляет на губах удивительное и приятное ощущение свежести! Устойчивый эффект чувственно влажных губ! Технология 3D оптически увеличивает и подчеркивает губы. Настоящий восторг вызывают уникальные по своей красоте и эффектно отражающие свет микрокристаллики. Ухаживающая формула увлажняет и защищает губы от раздражения!
У блеска очень удобная губка для нанесения, наносится легко, не липкий, покрыте дает хорошее высветляет губы, использую без базы. Приятно пахнет, когда наносишь на губах легкий холодок и запах мяты. Цена 150 рублей. Моя оценка 5. Обязательно куплю еще.
Надеюсь тем, кто находится в поиске средств для nude макияжа губ мой отзыв будет полезен.
вроде пару дней назад этот пост уже был
В дневнике на liveinternet.ru. А здесь его не было.
точно))) мне сильно запомнилось это запястье с «нюдками»
  • nat_st
  • 05 июля 2010, 09:46
Заинтересовали 2 и 3 помады.так как я люблю увлажнение.а вы не пробовали серию в мэйбилин нуд? очень хорошие у них помады
Мэйбилин тестила в магазине 742 и еще какой-то тон, мне они показались откровенно коричневыми, а я люблю посветлее.
я даже не представляла, что помады KIKI еще есть на нашем рынке))) А корректор губы ВАм не сушит? мне кажется, чтобы я нанесла корректор на губы, то он должен быть просто супер-мега-увлажняющий, а обычно они подсушивают (например, прыщички). А вот консилер я бы попробовала на губы, спасибо за идею)!
Это и есть консилер, я его купила для области под глазами, а потом нашла ему такое применение))) Губы не сушит.
ну у ВАс написано «корректор», это ж другое, вот я и поняла. И помЫды тоже написано)) исправьте, плиз, пока с утра не все заметили))
Спасибо))) Исправила.
Спасибо за пост! Бежевые оттенки мои самые любимые, №2-7 очень понравились.
Рада, что вам понравилось)

Ваш пост порадовал)) Вспомнила свои институтские годы, помады Bell и Ninelle, Kiki. Цвета все очень нежные, красивые. Спасибо за пост.
Спасибо) Мне приятно)
Ваш пост «Мои помады и блески» перенесен в «Косметичку». Читайте правила Косметисты и будьте внимательны при выборе сообщества для публикации.
Спасибо.
Какая вы получаетесь «nude» по этому посту :) Я влюбилась в №6 из-за цвета
у меня тоже есть этот тон-оч красивый не совсем такой как на фото, он немного галограмный, есть даже бледно зеленый перелив, смотрится на губах очень красиво! единственный блеск кот и правда придает объем губам(наверное иммено за чет этого 3х мерного эффекта).цвет называется розовая сирень(очень похоже особенно в помещении а вот на солнце переливается еще и другими оттенками, золотые пыльца становится оч интенсивной) покупаю уже 3 раз и буду покупать, наношу и на всю поверхность и просто в центр нижней губы для доп объема, единств что не нра это запах-но терпимо
Так что я тоже в него влюблена)
помадами редко пользуюсь, поэтому когда понадобилась цвета нюд на лету выбрала эту
качество оч хорошее оказалось мягкая, губы увлажняет, цвет вживую смотрится на тон светлее
Красивый цвет, интересно как на губах будет смотреться.
смотрится оч здорово, цвет называется ликер, и на губах он теплого достаточнго светлого оттенка(с какой-то блестящей пылью), жалко сфоткать не могу…
Прям интересно стало, что же за цвет у ваших губ, если вы консиллером пользуетесь?
Губы ярко розовые, а консиллера наношу совсем чуть-чуть и слегка растираю.
понравились по тону 5.6.7) тоже нахожусь в поиске идеальной нюд)
КАКой пост!!! Господи, да я бы их все забрала!!! МОИ оттенки:) Скажите, а где вы покупали помады Seventeen и BELL, не представляю где найти в городе у себя…
Рада что Вам понравилось) Seventeen и Bell покупа в «Парфюмике» г. Новосибирск. Еще Seventeen есть в интернет магазине cosmetichca.ru/ он новосибирский, возможно и с регионами работают.
В избранное!!!
подскажите где вы покупаете КИКИ, последний раз лет 10 назад ее видела в продаже, но очень хочется опять ее приобрести! причем пользовалась тем же оттенком!!! могу посоветовать MAYBELLINE WATERSHINE DIAMONDS № 111
Спасибо за наводку, посмотрю обязательно. KIKI покупаю в «Парфюмике» г. Новосибирск.
у меня тоже белль блески 2 есть из серии милку шэйк (присмотритесь к ним если нравятся цвета ньюд) -светло розовый и светло бежевый. цвета прелесть, но качесто и липкость ужас!!! редко ими пользуюсь
  • juja
  • 06 июля 2010, 23:27
класс!!! все мои любимые оттенки, я просто обожаю помадки нюд, т.к. в макияже делаю акцент на глаза
Спасибо, за пост!
Тоже мучаюсь со своими яркими губами, постоянно высветляю их
А может кто знает, в РГ продается что-нибудь из этого?