Загорелые щечки с румянами Eva New Generation оттенок 01

Речь пойдет о румянах фирмы New Generation оттенок 01.
Эти румяна купила по совету подруги, у неё вечно на лице косметика не держится, а эти румяна отлично держаться и оттенок мне понравился. Покупала прежде всего их на лето, но и счас продолжаю их использовать, они придают отдохнувший и свежий вид лицу, имеют мелкие блесточки. Это видно на фото.
Румяна на руке. Видно золотистое мерцание.

Упаковка румян плотно закрывается, что для меня немаловажно, В комплекте к ним идет кисточка для их нанесения, но я её не использую, сразу вынимаю из упаковки, чтоб не мешалась.
Не люблю эти маленькие непонятные кисточки в румянах. Наношу румяна своей толстой кистью, которой они легко и быстро наносятся.

Румяна ношу постоянно ношу с собой и старые румяна под конец раскрошились совсем, но почти до конца держались в упаковке и не крошились. Сейчас открыла новую упаковку.
Румяна на мне летом и осенью

Плюсы: стойкость, легкость нанесения, приятный цвет загара, деликатные блестки.
Минусы: нет зеркальца в упаковке и кисточка неудобная, но для меня это не принципиально.
Стоимость примерно 200р. в Рив Гош.
Срок тестирования: пол года.
  • Sofy
  • 09 декабря 2011, 22:24
у меня тоже такие. очень довольна!
  • max-max
  • 09 декабря 2011, 22:26
хороший эффект… эффект загорелых щек…
румяна похожи на бронзатор…
Спасибо. Такой эффект и хотела. У меня бронзатор только чуть светлее будет.
У меня такие же, только № 07. Отличные румяшки за их цену)
Если приноровится, то кисточка в походных условиях очень даже))
А седьмой какого оттенка? Думаю ещё какой-нибудь другой цвет на зиму купить, так сказать)
спасибо, понравились они на вас. Надо будет в магазине их потестить.
рыжеватыми показались…
Может быть и рыжеватые… но, вообщем, я такой цвет и хотела рыжевато-загорелый)

• Snejanna
  • 10 декабря 2011, 00:05
Красивые щечки! Люблю такие румяшки-бронзеры :)
У меня такие же! Супер) очень классные))) Вообще косметика ЕВА не нравиться)) А сейчас у них вышел типо BB крема, я вообще в восторге)
поддерживаю, классный крем)

Какое-то время пользовалась, было около 3 оттенков, мне нравились с бронзовым оттеночком)Но кисть и правда не самая удобная, да есть и на порядок выше по бюджетной цене)
  • Diana707
  • 10 декабря 2011, 07:22